It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А Вергилий - мудак


А Вергилий - мудак

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lilith написал(а):

В истерике в истерике.

Позволю себе с вами не согласиться в данном пункте беседы.

0

62

Abigor написал(а):

я шучу, не бери в голову

Оленька, вам когда-нибудь приходило в голову ...копье)

0

63

Nero

*смеется*

0

64

Nero написал(а):

Оленька, вам когда-нибудь приходило в голову ...копье)

Ну, на счет копья не уверен, а вот мои лапы ему в голову приходили точно Ж))))

0

65

Sparda
Нужно искать компромисс. Мне вот лично больше нравится быть живым демоном, чем мертвым. И вообще, прежде, чем проявлять благородство, не нужно было маскироваться. Как мне теперь переговоры вести?

Nero написал(а):

Я поклонник симметрии. )

*попыталась придумать что возразить. придумала. смутилась. придумала другой вариант*
и это говорит мне тот, у кого одна рука синего цвета, а вторая вообще непонятно какого!
Abigor
я основываюсь на личном опыте общения с истеричками и закатывания истерик

0

66

Abigor
Вы пошутили, я посмеялся) *протянул руку* Мир и любовь?

0

67

Lilith
Дело в том, что я-то не ждал ни благородства, ни переговоров. Я ждал подляну (которая таки имеет место) и решил, что если мне хотят поставить мат на пятом ходе, то я должен сделать вид что поддался и поставить на четвертом. Нет, живы, надеюсь, останутся все... может, всё-таки в заложники, м? Я налечу со спину, приставлю меч к горлу и заору "всем руки в гору, это СПАРДАААА!!1расрас"? Ж)))))

Отредактировано Sparda (2010-06-10 22:03:26)

0

68

Sparda написал(а):

Ну, на счет копья не уверен, а вот мои лапы ему в голову приходили точно Ж))))

Ты о ком?))

Lilith написал(а):

и это говорит мне тот, у кого одна рука синего цвета, а вторая вообще непонятно какого!

А вторая - человеческого цвета. Во всем виноват Спарда Х)

0

69

Nero
О герцоге Ж)))

Nero написал(а):

Во всем виноват Спарда Х)

Враки, во всем виноват Мэндос! Ж)))

Отредактировано Sparda (2010-06-10 22:04:46)

0

70

Sparda написал(а):

О герцоге Ж)))

Ааа, я че-то упустил из виду что между вами имели место быть какие-то противоречия Х)

0

71

Sparda написал(а):

Враки, во всем виноват Мэндос! Ж)))

Так, а вот с этого места поподробнее. Какое отношение Мендос имеет к нашему гениалогическому древу?

0

72

Sparda написал(а):

Ну, на счет копья не уверен, а вот мои лапы ему в голову приходили точно Ж))))

оу ееееееее. до сих пор помню подачу кулаком по балде
хотя моя тож была ничо. прям между рогов х)

Nero написал(а):

Вы пошутили, я посмеялся) *протянул руку* Мир и любовь?

конечно, маугли)) *пожамкал*

Lilith написал(а):

я основываюсь на личном опыте общения с истеричками и закатывания истерик

а я основываюсь на словаре который гласит:
Истерика:
а) психосоматическое расстройство, входящее в класс неврозов
б) женская нервическая болезнь, известная бесконечным разнообразием припадков, более шумных, чем опасных

у Кирие не было припадков, насколько я помню

0

73

Nero написал(а):

Ааа, я че-то упустил из виду что между вами имели место быть какие-то противоречия Х)

ебануцо, Нерочка, ты чо не помнишь?х)))))

0

74

Nero
истерика - это не обязательно когда вопят и бьются головой об стену. но не будете ли вы утверждать, что она бодра и весела?
Sparda
ну я лично переговоры планировала с самого начала, и даже что-то кажется про это писала, типа: вначале мы честно говорит, а потом вы, ребята, подло атакуете. Я не очень-то хочу быть заложником, превратности судьбы не по моей части. Но если вы, рыцарь, настаиваете, то может монетку кинем? Если выиграет, то берите в заложники хоть весь шестой круг.

0

75

Abigor написал(а):

конечно, маугли)) *пожамкал*

*обнял и трет макушку* когда я заставлю тебя запомнить мое имя Х)))))

0

76

Lilith написал(а):

не обязательно когда вопят и бьются головой об стену. но не будете ли вы утверждать, что она бодра и весела?

то есть, у человка могут быть два состояния: весел-бодр и истерика?

0

77

Abigor написал(а):

ебануцо, Нерочка, ты чо не помнишь?х)))))

не надо этого делать, помню-помню Х)

0

78

Abigor
Вы дипломированный психиатр? Я просто так спросила на будущее) А если серьезно, то наверное у меня проблемы с русским языком и мы просто не очень друг друга понимаем, может быть я правда что-то другое имею ввиду? Торжественно обещаю, что изучу все виды истерик и буду употреблять этот диагноз исключительно обоснованно)

0

79

Lilith
Одно дело, что о переговорах знал я. Игрок. Спарда, персонаж, о них ничего не знал. И поступал согласно своей, спардовой, логике. Вот и получается... отыгрышь такой отыгрышь Ж)))

Nero написал(а):

Так, а вот с этого места поподробнее. Какое отношение Мендос имеет к нашему гениалогическому древу?

Самое прямое. Если бы не энтот козел, то Вергилий рос бы пай-мальчиком, не ездил в Фортуну и просто тебя бы не сделал Ж))) Так что скажи императору спасибо, прежде чем его ушатать Ж)))

Nero написал(а):

Ааа, я че-то упустил из виду что между вами имели место быть какие-то противоречия Х)

Собссна, с этого наш отыгрышь и начался - герцог пытался посшибать мне рога, а я ему открутить ухи Ж))

Abigor написал(а):

оу ееееееее. до сих пор помню подачу кулаком по балде
хотя моя тож была ничо. прям между рогов х)

Это был удар "туши свет", я пять минут проморгаться не мог Ж)))

Отредактировано Sparda (2010-06-10 22:14:10)

0

80

Sparda написал(а):

Самое прямое. Если бы не энтот козел, то Вергилий рос бы пай-мальчиком, не ездил в Фортуну и просто тебя бы не сделал Ж))) Так что скажи императору спасибо, прежде чем его ушатать Ж)))

Нет, вопрос не об этом. Вопрос о том, почему я такой урод родился? Х)

0

81

Lilith

Lilith написал(а):

Вы дипломированный психиатр?

я как раз это у вас хотел спросить, ибо в отличие от вас не выносил диагнозов. я намеренно сказал, что специально полез в словарь смотреть

просто я занудный черт и не отцеплюсь пока не выясню, почему для вас существует только два состояния человеческой психики. если человек не весел, значит у него истерика. просто я не могу это осознать.
ну ясен красен что ей не весело, но она ведет себя адекватно

Sparda написал(а):

Это был удар "туши свет", я пять минут проморгаться не мог Ж)))

да уж, зато потом ты мне такой туши свет устроил, чуть глазики не лопнули х)

0

82

Sparda
это я все понимаю, но ведь игрок действует персонажем, сообразуясь с тем, что знает, а вариантов действий всегда неисчислимое количество, и хотя персонаж не знает, это не мешает игроку это учитывать.
ну вот - я запуталась в том, что сказала

0

83

Abigor написал(а):

ну ясен красен что ей не весело, но она ведет себя адекватно

*влез*
Стресс не означает обязательно либо депрессии, либо истерики Ж)) Я вот как-то сморозил подобное при дипломированном психиатре, он мне быстреьнко разъяснил, что стресс сам по себе еще не означает, что у человека начнется истерика, депрессия, или подобные расстройства. Всё дело в стрессоустойчивости, можно быть в угнетенном состоянии без девиций. Так что да.

Abigor
Ага, молодцы мы с тобой Ж)))

Nero написал(а):

Нет, вопрос не об этом. Вопрос о том, почему я такой урод родился? Х)

Сдается мне, что твои мама и папа когда тебя делали были сильно на кочерге Ж)))

0

84

Lilith
Увы, вы не совсем правы. Так есть в абстрактой теории, как только мы переходим ближе к телу, то оказывается, что есть такая штука - сверхзадача роли, и следует всегда выбирать путь, наиболее ей соответствующий, иначе пойдут косяки в отыгрыше. Так что бида-бида Ж)) Давайте лучше думать, как исправлять.

Отредактировано Sparda (2010-06-10 22:23:22)

0

85

Sparda написал(а):

стресс сам по себе еще не означает, что у человека начнется истерика, депрессия, или подобные расстройства. Всё дело в стрессоустойчивости, можно быть в угнетенном состоянии без девиций. Так что да.

вот. собсно о чем и я говорю, только менее внятно. ну у тебя фора в две тыщи лет, ты научился х)

0

86

Lilith написал(а):

это я все понимаю, но ведь игрок действует персонажем, сообразуясь с тем, что знает, а вариантов действий всегда неисчислимое количество, и хотя персонаж не знает, это не мешает игроку это учитывать. ну вот - я запуталась в том, что сказала

Проще говоря, это называется чит)

0

87

Sparda написал(а):

Сдается мне, что твои мама и папа когда тебя делали были сильно на кочерге Ж)))

Вот спасибо, приласкал) Хотяяяя...Я уже ничему не удивлюсь

Sparda написал(а):

Так есть в абстрактой теории, как только мы переходим ближе к телу, то оказывается, что есть такая штука - сверхзада роли, и следует всегда выбирать путь, наиболее ей соответствующий, иначе пойдут косяки в отыгрыше.

*пожал руку*

0

88

Abigor
нет состояний не два, а намного больше.  я попробую объяснить что имела ввиду, но я совсем не психиатр. она ведет себя спокойно, но ее спокойствие не выглядит нормальным, это своего рода безэмоциональное состояние, ступор, защитная реакция организма, когда внутри что-то ломается и некоторые психические механизмы просто не работают. но это сейчас, а когда она плевала в Мэндоса и кричала на Вергилия, то это была классическая истерика, типа того, что вы описали. я не говорю, что она поступила тогда плохо или ненормально, но человек в другом состоянии духа, с другим характером повел бы себя иначе.

0

89

Abigor
Просто десять лет постоянного общения с дипломированным психологом, психотерапевтом, и не дипломированным психиатром и почетным членом каких-то там ассоциаций дают о себе знать Ж)))
А вот это мне в двух слова сказал дохтур из дурки, когда спросил как мне там лежится в первую неделю, я сказал мол стресс, но до истерик и депрессий дело не дошло пока, после чего и было сказано что вот ы, я нуб и опозорился, раз думаю что это всё одно и тоже Ж)))

0

90

Lilith

простите, но вы чем дальше, тем больше неправильных вещей говорите)

Lilith написал(а):

когда она плевала в Мэндоса и кричала на Вергилия, то это была классическая истерика

то есть плюнуть в рожу врагу и сказать мудаку что он мудак - это истерика?
нет, простите, это не истерика. это гнев. я когда до Мэндоса дойду тоже ему в рожу плюну, пусть скажет спасибо что в тапки не нассу, и это ничуть не свидетельствует тому что я истерик х)) просто я его ненавижу.
а что до безэмоционального спокойствия - это механизм отрицания, что никак не истерика тем более

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А Вергилий - мудак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно