It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Я и моя семья демонюг ))


Я и моя семья демонюг ))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sparda

не, ну номер определенно значит, а значит он то что рано или поздно придется мириться, потому что к конце я незименно начну просирать, такая уж моя пятнадцатая доля
но лучше поздно чем рано, хехе. просто в рукопашке ужик только мешаться будет, он же здоровый сарай. думаю, он скорее будет стремиться пожарить кому-то цартвенный зад, пылкая огнем)

0

62

Abigor
Вариант, однако. Нормальный расклад - стрелок и танк. Мне останется только махать алебардой и ругаться сквозь зубы. А ранг... Ну что ранг? Ранг можно любой пришить, а по сути Мэндос вон первый, и тем не менее, я на полном серьезе собираюсь его ушатать не взирая на ранги)))

0

63

Sparda

ну ваистину. я думаю мы помиримся как раз потому что тупо заебемся вознаццо без какого-то решающего результата х))) ну и не забывай гадить мне в мозг революционными идеями, дыхалки же должно хватить?)
а потом придет Данте, и мы с ним будем бегать вокруг тебя с воплями "Иди сюда моя адская мурмулеточка, я соскучился!" "Пашоооол на хер, небритый извращенец!"

0

64

Abigor
Ага, я буду стоять и орать на весь балаган "Люк я твой отец!"XDDD

0

65

Abigor написал(а):

а потом придет Данте, и мы с ним будем бегать вокруг тебя с воплями "Иди сюда моя адская мурмулеточка, я соскучился!" "Пашоооол на хер, небритый извращенец!"

А потом придет Неро и скажет "ЗА ЧТО????!!"

0

66

Sparda

да, этого отвлечет и я буду счастлив х)) возьму попкорн и буду наблюдать семейную сцену, а в конце дам вам по Оскару за надрыв, гыгы

0

67

Nero написал(а):

А потом придет Неро и скажет "ЗА ЧТО????!!"

и тут разгоняются облака, и оттуда голос бога "Ну не нравишься ты мне, не нравишься!"

0

68

Abigor написал(а):

и тут разгоняются облака, и оттуда голос бога "Ну не нравишься ты мне, не нравишься!"

-_________-
Вот че сразу я-то?
Sparda
Дед, меня волнует один вопрос...долго уже волнует...вот у тебя на картинке крылышки такие маленькие...или это обман зрения? А то получается как...ты когда летаешь, они как у колибри...

0

69

Nero
А, не, это не крылышки, это фюзеляж, как на хвосте у самолета, что бы высотой и поворотами управлять.

Abigor
Ага. За надрыв моей селезенки Данте, я чую)))

0

70

Кстати, посмотрел оффарт со Спардой - у меня, сцуко, жучиные крылья - жесткие надкрылья, по форме похожие на перепонки мыши, но хитин, и шесть стрекозино-жучиных сетчатых летадл. Фак май мозг, я прям зерг какой-то на этих оффартах Ж))))

0

71

Nero написал(а):

Вот че сразу я-то?

потому что ты эмо избранный

Sparda

короче говоря, кино будет интересное, дааааааа. а потом мы все набьемся в агентство и будем там жить дружной вьетнамской семьей. а по выходным на заднем дворе буду мыть Змея из шланга, и вокруг будет грязиииииищааааа х)))

0

72

Abigor
Нееее, у меня есть идея получше. Давай я лучше как Мэндоса свергну, тебя на трон посажу? Ты у нас фельдфебель бравый, быстро в этом бардаке порядок наведешь, а если кто будет возмущаться, намекай на то, что зис ис Спардаааа Ж)))

0

73

Sparda

не, я уже мечтал что мы свергнем Мэндоса и насрем ему на трон, а мне лучше подгоним вертящееся кресло, чтоб я на нем катался. ну или клевый диван... потому что не дурак я жопой на жестком сидеть, ну эти троны к свиньЯм. а по субботам вообще буду царствовать в джакузи

0

74

Abigor
А, главное что бы царствовал, а то мне как-то в лом, Вергилия не допущу до управления, а Данте мне за одно предложение в рожу наплюет. Кто остался? То-то Ж)))

0

75

Sparda

Данте уже сказал что по такому случаю наденет костюм восточной танцовщицы. так что мне для начала надо будет надеть очки против лопающихся глаз
а в остальном я поддерживаю идею, муахахаха! я живо наведу порядок в этом детском саду, муахаха. милитаристское государство, уииииииии! и первым делом закатим пир
главное в агентстве повесить шкалу "ЧСВ Абигора". Как только крыша начнет ржаветь от власти, столбик ползет вверх, доходит до критической отметки, и из мира живых в ад идет ходок чтобы пробить с ноги. ЧСВ нормализуется столбик падает ,все опять живут счастливо

0

76

Abigor
Гениально! Как я до такой шкалы тыщи четыре лет назад не додумался? Глядишь, у Мэндоса остатки мозгов бы сохранились Ж)))

0

77

Sparda

ну так четыре тыщи лет назад и технологии были другие х))) я в курсе прогресса!
я предсталяю...
Ну, кто в этом году идет давать владыке пендель? Давайте пойдет Данте. Че опять я, я уже два раза ходил! А он как только тебя видит, даже без пенделя бледнеет и лезет на тридцатикилометровую колонну...

0

78

Abigor
Да уж))) Хотя можно поступить проще - раз в год лично, на профилактику, к нам в мир людей Ж))) Сначала в жбан, потом снова в жбан, потом водка, баня, солдатские песни, целебный сон под столом - и к концу недели, со вправленными мозгами и свежими силами назад, на работу Ж)))

0

79

Sparda

дааааааааааа!!!! тихо в аду... "а где Владыка? да опять в загул ушел..."
а на земле тем временем водяра, пляски, цыгане, стрельба по яблоку, причем не на голове, а по нашему, по-мужицки - во рту...
кстати! *осенило* нам еще на свадьбе у Неро гулять! тут уж реально, родственники со стороны жениха один другого хлеще х))))

Отредактировано Abigor (2010-04-19 16:48:26)

0

80

Abigor
Ага. Я Вергилия лично закую в цепи и заставлю гулять и радоваться, ибо нефиг Ж)))

0

81

Sparda написал(а):

Ага. Я Вергилия лично закую в цепи и заставлю гулять и радоваться, ибо нефиг Ж)))

самогон через воронку, ихаааа. авось потом сам распрыгается, эти тихони они такие, внезапные. еще потом будем его со стола снимать
а я буду этот... свадебный генерал х))) вся грудь медалями расхуячена...

0

82

Abigor
Ага. Если к тому моменту Кредо еще не вернется, чую, придется мне невесту вести к алтарю... своего же храма, ибо иных в Фортуне нема. Прийти, что ли, на свадьбу в настоящем облике, запугать местных до икоты и разъяснить им, что к чему? Правда, боюсь, Неро меня тогда точно застрелит Ж))) Мне-то мировая справедливость, а ему там жить XDD

0

83

итаг, как только в с триш отпишетесь, спикирую там на вас такой красивый.
я вот тут каку подумал, может пространственный карман сделать чтоб помахаться? в него кроме нас двоих и Змея тогда никто не влезет, и ничего не увидит

0

84

*прицельными плевками убивает мух*
Где там Триш пропала?

0

85

Sparda

мы почти грибница с вами, коллега...
я вот думаю. может в оффтопе/флешбеках похуевничать интересно? а то мы какие-то самые радиоактивные

0

86

Abigor
Ага, щас во флешбеках наиграем весь бой, а потом просто волшебной копипастой - в топик?)))

0

87

Sparda

неэпически гениальная мысль между прочим
а давайте(с)
и я за "карман" - чтобы девочки не вклинивались. я не шовинизд, но хочется махача рыло на рыло

0

88

Abigor
Карман - это правильно, хотя круче и пафосней было бы где-то высоко-высоко в небесах, над огнями Портленда... Но Триш тогда точно влезет. Велкам, коллега - жду темки и отдаю первый ход вам, как агрессору)

0

89

Sparda

cию минуту

0

90

Abigor
Ага. Ждемс. Ух, оторвемся Ж))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Я и моя семья демонюг ))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно