It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Я и моя семья демонюг ))


Я и моя семья демонюг ))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Патти Роял

нас все бросили.
тогда загадка: что по логике вещей тогда должен делать привлекательный одинокий демон и половозрелая привлекательная блондинка? *делает загадочное лицо*

0

32

Abigor

скворешники  :sceptic:

0

33

Патти Роял написал(а):

скворешники

какая ты неромантичная... я имел в виду в маджонг черепаху раскладывать...

0

34

Abigor

зато в скворешниках скворцы живут. судя по названию.
А ты хочешь  черепашку мучить. садист...
*тупая, тупая блондинка*

0

35

Патти Роял

ну я же адское отродье, мне положено.
сяду вот так сколачивать скворешник, сколочу, а дырку для птички не прорежу. или прорежу, но с той стороны, которую к дереву прибивают
*злобный, злобный деман*

0

36

Abigor

а можно еще  к черепашке колесики приделать. или еще лучше...дать ей скушать колесиков...
*задумчивая, задумчивая блондинка*

Отредактировано Патти Роял (2010-04-17 14:32:16)

0

37

Патти Роял

а лучше засунуть птичку в черепашку, черепашку в скворечник, а скворечник прибить Данте к макушке гвоздиком...
*мечтательный, мечтательный деман*

0

38

Abigor

все еще страдаешь от отсуствия самореализации?))

0

39

Патти Роял

да ужас. работа - гамно, насяльника - гамно, из еды - химические сосиски и генномодифицированное яблоко, вот как так жить? хоть в профсоюз вступай... вечно вот так вступаю, то в говно то в профсоюз

0

40

Как много всего произошло, пока я мыл окно О_о

0

41

Nero

ты че, витражи в нотр-даме мыл что ли?х)))

0

42

Abigor написал(а):

ты че, витражи в нотр-даме мыл что ли?х)))

Нет, это вы просто резкие как понос)

0

43

Что-то я второй день злой

0

44

Vergil написал(а):

Что-то я второй день злой

Ну, ты вообще злодей...

0

45

Я скоро тоже буду злой, если к вечеру Триш не отпишет.

0

46

Sparda

скоро прилечу я, оживлю вашу компашку

0

47

Abigor
Предлагаю джентльменскую партию в бокс без правил Ж))) И к черту очередь - если дамы тормозят, то семеро пятерых не лесом.

0

48

Sparda

понимаю, па)

0

49

Vergil
*рассмеялся*
Ну хоть кто-то меня еще понимает Ж))

0

50

Sparda написал(а):

Я скоро тоже буду злой, если к вечеру Триш не отпишет.

По слухам она обещалась быть вечером)

0

51

Sparda

Мы с тобой одной крови XD

0

52

Sparda

дамы сильно тормозят. я бы и щас прилетел, но вот как раз даму и жду
помахаемся, потом пожмем лапы и кинемся еще что-нибудь разрушать

0

53

Nero
Дай-то боже, а то я уже начинаю злиться.

0

54

Abigor
Я, собственно, поначалу надеялся оказаться в агентстве раньше и там уже затеять бучу с выяснением, но увы, увы. Правда, я сейчас не представляю, как завязать бой - я спрятался, а нападать первым не буду, мне сейчас важнее следить за Триш. Вот если бы мы в агентстве встретились, было бы проще - я бы полез выяснять, что это ты тут забыл, да еще бы посчитал Триш твоим напарником, а всё это в сумме - ловушкой на Данте, ну и было бы... А сейчас... хм. Есть идеи?

0

55

Sparda

да думаю, что я, как ушибленный в голову поручик, скажу что-то вроде "Ну раз все так хорошо вышло, дай-ка я тебя уебу"
а потом уже в процессе, вонзив мне в голову лом, вместе с ним можешь заронить туда мудрую мысль, что делить нам особенно нечего. вытащив из твоего носа кулак, я соглашусь х))) ггг

0

56

Abigor
Да нет, я не про то. Я про то, что меня сначала надо еще вообще найти под парой заклинаний отвода глаз и демонического нюха, спрятавшегося под очередным КамАЗом. А сам я фиг вылезу, я с Триш играю в пряталки на выжевывание.

0

57

Sparda

ну ченить покурим придумаем, заради интересной движухи может допустим какой-нибудь чит? а то риальне уже поразмяться охота, и тормоза заколябали

0

58

Abigor
Ага. Тока, боюсь, дамы влезут на самом интересном месте, как только мы на них забьем и начнем играть Ж)) Хотя, не надо читов. Я придумал. Надо только дождаться посто от Тришки, я напишу, что в целях маскировки (от неё) залез на крышу - с земли меня будет не видно, а про то, что тут летают всякие, я и не подумал - тут-то ты меня засечешь и дальше по накатанной Ж))

0

59

Sparda

логично) эх, разомнусь за столько-то лет уж сам, для ужика ты больно крут все-таки)

0

60

Abigor
Давай лучше вместе с ужиком на пару - мне тоже охота размяться, к тому же я тоже с напарником (и тоже ящером, хотя и другим). Пятнадцатый против второго - хотя, учитывая историю ужика, думаю, номер тут не более чем формальность. Славно будет, если только весь Портленд по кирпичику не раскатаем Ж)))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Я и моя семья демонюг ))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно