It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Порт » Северо-западный док.


Северо-западный док.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это место по праву считается пристанищем и вотчиной контрабандистов, нелегалов и прочих людей, которым надо доставить противозаконный груз или незаметно проскользнуть в Портленд с моря.

0

2

========>Фортуна.

Как странно, вылетая из Фортуны в разгар утра, прибыть в Портленд на рассвете - и это проведя в дороге пять часов! Но уж черт знает, что это был за нанятый Спардой гидроплан и какой дьявол сидел в его реактивных двигателях, но он летел буквально опережая рассвет. Безумие, да? Нет, скорость и срезанные часовые пояса - как натикали лишние сутки в "Вокруг света за восемьдесят дней". А тут всего-то какие-то пять часов. Бывает и не такое. Машина приводнилась и на инерции заползла в какой-то обширный крытый док, где её уже поджидали. Рыцарь и его напарник выбрались из кабины, в то время пока пилот что-то обсуждал с несколькими самого подозрительного вида докерами, а еще пара таких же хмурых ребят тащила к самолету какие-то ящики. Демон подошел к кабине пилота, что бы выплатить тому остатки гонорара. Он немного опасался, что его могли посчитать богатым бездельником и решить убрать, как свидетеля сделки, забрав все деньги, что у него были при себе, но нет - пилот спокойно взял всю сумму, крепко пожал руку и даже не сказал что-то из разряда "не болтай уж слишком-то", напротив, пригласил "обращаться еще".
Если возникнет нужда - непременно. Благодарю вас за быстроту и надежность. - кратко ответил Спарда, и, сопровождаемый Найташем, отправился в видневшейся вдали дверце из ангара. А пилот подумал, что еще не перевелись на свете настоящие джентльмены-преступники высшего класса - и ничего удивительного в этом не было, за кого он еще мог принять Спарду? Словом, они расстались весьма довольные друг другом и сделкой.
Я есть хочу. - мрачно заметил компаньон рыцаря, когда они вышли из ангара и не увидели людей вокруг.
Ты всегда хочешь есть. Не бойся, если мой сын не убьет нас с тобой сразу, то, думаю, мы можем рассчитывать на обед в его компании. - ответил Спарда, раздумывая над тем, не стоит ли ему вновь "омолодить" свой облик. Решил, что не стоит. Если уж у него взрослые дети и почти взрослый внук, лучше выглядеть соответственно, на пятьдесят - шестьдесят.
Devil May Cry. Думаю, спрашивать о нём в таком месте было не слишком разумно. Пожалуй, сначала надо выбраться из порта, а там уже, в более благополучных районах, узнать дорогу. В какой части Портленда вообще находится это агентство? Впрочем, надеюсь, с такой профессией Данте успел достаточно нашуметь в городе... Сын, жди меня. Я скоро найду тебя. Скоро, правда. Какой бы не была наша встреча... я буду всё равно рад ей.

========>Улицы Портленда.

0

3

вокзал ===)

Большую часть времени закоулок доков, в который приехали Рэй и Леди, пустовал. И его от греха подальше обходили стороной все, кто не желал рисковать собственной задницей. Нет, что вы, никакой мистики - просто местные банды имели привычку иногда устраивать здесь свои разборки. Мистер Джонс, видимо, был в курсе особенностей этого места, потому и назначил тут встречу.
Разумеется, непосредственно до пункта назначения они немного не доехали, заглушив мотор пораньше. Наметанным глазом Леди осмотрела окрестности. Вроде бы за ними не следили и на мушке не держали, по крайней мере ни внешних признаков, ни знакомого каждому солдату удачи ощущения слежки и чужого взгляда не было.
- Ждем Спарду. Думаю, он будет скоро.
Женщина слезла  с мотоцикла и потянулась. Да, пожалуй, после этой заварушки все-таки стоит взять небольшой отпуск, экскурсия в Ад не проходит бесследно.
Немного скосив глаза, Леди стала рассматривать Рэя. Спору нет, похож на Данте... но в то же время не так, чтобы очень. Несмотря на хулиганский вид и общую ершистость поведения, в парне не было той выводящей из себя наглости и вопиющего чувства вседозволенности.
Ну да ничего, батюшка приедет и научит плохому.

0

4

-------Агентство Devil may cry.

Он немного опоздал. На минуту, может быть, задержался, пока заколдовывал мечи и самого себя - Леди и Рей уже были на месте, но, похоже, только-только пришли. Спарда не спешил сразу появиться перед ними - вместо того он, зависнув невидимым в небесах, на скорую руку прикрыл их заклятьем маскировки - подобные чары использовались, что бы устраивать засады; рыцарь заблаговременно проверил окрестности - нет, никто не удивиться растаявшим внезапно в воздухе двум людям и мотоциклу - и прикрыл их. На всякий случай. Просто на всякий случай. Вот теперь можно было уже показаться и приступить к делу.
Спарда спикировал с небес, бесшумно приземлился перед ними и сбросил с себя заклятье маскировки - это выглядело так, точно бы он возник из воздуха. Блеснули на долю секунды в тусклом утреннем свете слюдяные перепонки стрекозиных крыльев, исчезая - и рыцарь вновь был в человеческом облике - ничем не примечательный пожилой джентльмен - шарф, шляпа, пальто, брюки, зимние ботинки... монокль, разве что, ну да тут уж кто насколько старомоден.
-Прошу прощения, я немного припозднился. - произнес Спарда, подходя к Леди и Рею. -Ну, что решим и как поступим? Как запланировали, мне уже можно начинать колдовать? - рыцарь улыбнулся, оглядывая внука. Да, молодой человек, попал ты в переплет, ничего не скажешь... с самого рождения попал - Спарда прекрасно понимал, что оказаться квартероном и его внуком действительно создает проблемы. Ну да на то и есть старшие родственники, что бы их решить. Решение Данте пусть остается на совести Данте, но он, Спарда, всегда очень серьезно относился к вопросам семьи и будет относиться к ним столь же серьезно.
-Жаль, совсем нет времени - будь у нас три-четыре лишних часа, я бы успел снять ту дрянь, которую навесил этот... мистер Джонс. Ну что же, тогда придется так. Приготовьтесь... Рэй, Леди,  вам, конечно, будет видно истинное положение вещей, но остальные ничего не поймут, ручаюсь.
И Спарда принялся ворожить. Для начала, он закрыл Рея заклинанием, которым еще недавно скрывал от чужих взоров себя - шептал на чуждом языке, водил руками - ну, как обычно. Ему, конечно, было видно как всё на самом деле. На секунду Рей пропал в воздухе, но рыцарь сделал пасс, и вновь открыл его Леди. Теперь юноша и ему, и охотнице был вполне ясно виден, только Спарда еще видел паутину заклятья, укутавшую его.
-Если понадобится срочно снять заклятье, надо дважды хлопнуть в ладоши, один раз за спиной, один раз - перед лицом. Или само спадет через часа два-три. - дал краткий курс Спарда, после чего принялся колдовать над собой, внимательно вглядываясь в Рея. Казалось бы, ничего не меняется, но вот рыцарь произнес последнее слово, провел рукой... и перед Реем и Леди стояла точная копия юноши. Рыцарь скурпулезно скопировал не только облик и голос, но и, на всякий случай, ауру парня - вплоть до тех вмешательств и искажений, что туда были внесены этими... экспериментаторами. Спарда сделал еще жест рукой - и облик Рея точно бы медленно растворился - а точней, рыцарь просто дал своему внуку и Леди видеть истинное положение дел; остальные же ничего не поймут.
-Готово. Можно торжественно менять шило на мыло... точнее, диверсанта на деньги. Если они это смогут раскусить - я сниму перед ними шляпу... и им же хуже, потому что тогда я начну действовать грубо и прямо. Как недавно на Арене, ха-ха-ха. - рыцарь рассмеялся. Штука про Арену предназначалась Леди, которая знала, что там устроил рыцарь, так что намек был вполне понятен - если с ним не захотят поговорить по-хорошему, рыцарь начнет работать по-плохому и сами себе злобные отродья.
Еще одна проверка окружающей местности - нет, никого. Рыцарь легким пассом сбросил со всей группы общую завесу-маскировку, и теперь тем, кто их увидит, будет казаться, что идут Леди и Рэй, и только - притом Реем будет Спарда, а сам Рэй останется невидимым. Война - это путь коварства, тот, кто введет противника в большее заблуждение, в конце-концов и победит.
-Ну что, пора? - пробуя голос Рэя и пытаясь скопировать его манеры, произнес рыцарь.

Отредактировано Sparda (2011-02-05 16:46:38)

0

5

Вокзал ===)

Появление Спарды и его последующие манипуляции заставили Рэя серьезно усомниться в нормальности всего происходящего, а заодно и в собственном психическом здоровье. С другой стороны, два года беготни от белых демонов и работа на чудаковатого антиквара приучили парня воспринимать происходящее как должное, каким бы бредовым оно не являлось.
Действие заклинания ощущалось легким покалыванием в загривке. Рэй задумчиво потер шею.
- Наверно, пора? - он посмотрел на Леди. - Значит, вы идете к Джонсу, а я пасусь тут рядышком, такой план? А если запахнет жареным? - тут Рэй вспомнил еще одну важную вещь (которая в данный момент болталась у него на плече) и обратился к Спарде:
- Я забрал свой дрын... эээ... дедушка, - Рэй похлопал по чехлу. - Если у нас еще есть время... или потом?

0

6

Леди сверилась с часами.
У нас еще двенадцать минут. Я люблю приходить секунда в секунду, идти тут минут пять, так что еще немного времени есть. Правда, нужно немного подготовиться. - она обернулась с Спарде - Наколдуйте себе пару свежих синяков и ссадин, а потом придется надеть это. - Из притороченной к мотоциклу кожаной сумки женщина извлекла пару крепких наручников. - У будете идти первым, а я - следом, приставив к Вашей голове пистолет. А то опасаюсь, как бы мистер Джонс не заподозрил чего, если "заказ" придет по своей воле.
Леди призадумалась. А как бы она поступила, не будь рядом Спарды, или не окажись Рэй сынком Данте? Просто подопытным хомячком, которого надо вернуть обратно?
Ну, что сказать, плакали бы тогда мои денюжки. Но не отдавать же. Впрочем, теперь моя репутация беспринципной жадной до денег стервы сыграет свою роль.
На фоне извечного пофигизма Данте и Триш Леди и правда часто казалась излишне корыстной, но это была на корысть, а исключительно практические соображения. Напарникам не приходилось столько тратить на боеприпасы и прочие гаджеты. И на медикаменты.
- Если все пройдет гладко, спокойно дадим им уйти и дождемся, когда Вы, Спарда, сможете выйти на связь. Если получится, проследим, куда поехали, но тут надо быть поосторожнее. Если же заказчики начнут чудить - что ж, ответим им тем же, но только после того, как деньги окажутся в моих руках. И не вмешивайся, пока я не дам отмашку, понял, Рэй?

0

7

- Так точно, мэм, - Рэй шутливо козырнул. - Буду тише воды, ниже травы.
В глубине души его начинало грызть беспокойство. Если мистер Джонс и в самом деле окажется тем, кто запер его в подвале... то что тогда? Вспомнить все и с воплем "Пришибу!" кинуться мстить? Или что-то еще?
"Ладно, там видно будет".

0

8

Рыцарь услышал предложение осмотреть оружие Рея, и время, как оказалось, еще есть. Спарда еще раз проверил - никто не смотрит - и подошел, взяв протянутый чехол. Вытащил клинок, закрыл глаза, сконцентрировался...
Два врожденных таланта (кроме таланта разносить в клочья всё, что встанет на пути) было у Спарды. Управление огнем и понимание оружие. Особенно - демонического оружия, которое явно и явил взору общественности Рэй. Рыцарь простоял несколько секунд молча, после чего вернул то, что юноша непочтительно именовал "мой дрын".
Впредь. - улыбнулся демон - Почтительней отзывайтесь об этом клинке, юноша. Прекрасный образчик демонического оружия, просто прекрасный. А да будет вам известно - демоническое оружие обладает собственной волей и личностью... этот клинок точно обладает. Но он не очень-то сговорчив... со мной, во всяком случае, он общаться отказался, так что ничего точней сказать не могу. Значит, странный антиквар... хотел бы я с ним поговорить. Откуда бы у людей взяться такому клинку? Я его людям не передавал, это точно, но откуда еще?
Спарда только покачал головой, показывая, что всё тут явно непросто и очень интересно. И правда, откуда бы? Нет, ну надо же - его внуку некто дарит демоническое оружие подобной силы - явно не слабее, чем покоящиеся сейчас за его спиной под маскировкой Агни и Рудра! Ничего себе, ничего себе...
Хоть как-то по просьбе внука разобравшись с его оружием, он обратился к просьбе Леди. Парой пассов рыцарь изменил облик Рея, добавив себе фингал под глазом, здоровенный синяк на скуле, нитку запекшейся крови из угла рта и порезы на одежде. Плюс поверх поставил уточнение на максимальное подавление ауры, что бы вызвать ощущение, что он слаб и подавлен. После чего Спарда оглядел предложенные ему наручники.
Годится. Порву за секунду, если что. На связь я, правда, вряд ли выйду - откуда бы мне там на связь выйти? Буду разбираться в одиночку. Они ожидали получить Рэя... но они получает пешку, которая дойдет до последнего ряда и внезапно окажется ферзем. - заявил рыцарь, с нечеловеческой ловкостью умудрившись зацепить наручники за спиной. И улыбнулся. Нехорошо так улыбнулся. Очень многообещающе.
Ну что же, пора. Давайте, Леди, начинаем. - Спарда ссутулился и придал своей личине максимально подавленный и обескураженный вид.
Что же, держитесь, господа экспериментаторы. Вы выбрали не того мальчика для своих экспериментов, и теперь вам предстоит узнать, что такое гнев легендарного темного рыцаря. Вы решили, что можете производить и контролировать демонов? Что же, тот демон, который защищает людей, не может допустить подобной самонадеянности с вашей стороны.
Готовьтесь, мистер Джонс сотоварищи. Я дам вам жестокое, страшное пробуждение от ваших нечестивых снов о мощи, не будь я Спарда!

0

9

Да уж, Спарда был прав, где бы найти такого антиквара, который щедро раздает демонические клинки налево и направо. Впрочем, ей-то они все равно без особой надобности. С другой стороны, может, у него еще что интересное есть... Ладно, сначала дело, потом приятности.
- Спарда, Вы, конечно, долго отсутствовали на Земле, но не забыли же про существование телефонов! Что-то мне не верится, что там, куда Вас повезут, их нет. Вот и выйдете на связь. И очень прошу, не взрывайте там все сразу к свиньям. Интересно же посмотреть будет. - и женщина продиктовала телефонный номер агентства. - А вот теперь пошли. Рэй, давай что ли либо рядом, либо прикрой по крышам.
Если парень умеет обращаться с демоническим оружием, то с таким заданием точно справится.
К условленному место Леди и Спарда пришли действительно минута в минуту. Как и планировалось, женщина держала "пленника" на мушке.
Мистер Джонс ждал их, стоя у машины, массивного джипа кирпичного цвета. Рядом с ним околачивалась пара дюжих мужиков, наводящих на мысли о санитарах больницы для буйнопомешанных.
- Не сомневался в Энцо и в Вашем профессионализме, Леди... кхм... Леди. - на вид мистеру Джонсу было лет пятьдесят, впрочем, он принадлежал к тому типу мужчин, которые начиная с определенного возраста почти не меняются. Ему могло быть и сорок, и шестьдесят. - Коллеги, проводите юношу в машину.
"Коллеги" проводили, не особо скрывая висящие на поясах электрошокеры. Когда "Рэй" был усажен в джип, Джонс взял с переднего сидения классический черный кейс. Открыл его, продемонстрировал стопки купюр.
Быть сучкой - так быть до конца. Леди скрупулезно пересчитала банкноты.
- Окей, вроде все верно. Ну, бывайте.
Мистер Джонс с улыбкой кивнул и вернулся в машину. Водитель дал по газам, и загадочные заказчики удалились. А в следующую секунду Леди поняла, почему они это сделали так быстро. Снова эти чертовы монстры с лицами-масками! Они поползли буквально изо всех углов.
деньги не фальшивые. Значит, им надо не оставить свидетелей, чего бы оно ни стоило. Эх, вечно вы повторяете одну и ту же ошибку, господа негодяи! Хотите уничтожить кого-то из "devil may cry" - сразу бросайте бомбу. Только бы парнишке снова плохо не стало... Лучше пускай пока не высовывается. Хотя с другой стороны, интересно посмотреть на его меч в действии.
Леди рванула пистолеты из кобуры. Гранаты у нее тоже были с собой, но лучше их приберечь.

Отредактировано Леди (2011-02-10 16:06:59)

0

10

Ни мистер Джонс, ни его "цепные псы" не показались Рэю знакомыми. Вид машины тоже не пробудил никаких воспоминаний, но вот голос Джонса... Рэй помотал головой. Он не был до конца уверен, но, кажется, именно этот голос звучал из динамиков в подвале.
Он наблюдал, как Джонс с помощниками усадили дедулю в машину, как Леди пересчитывала деньги, и никак не мог избавиться от ощущения, что сейчас случится какая-нибудь пакость - в кейсе окажется змея или где-нибудь притаился снайпер, да блин, хоть кашалот с неба грохнется. Кашалот не грохнулся. Зато появились белые твари, кинувшиеся в атаку, едва машина Джонса скрылась из виду.
"Так и думал, мать твою!"
Рэй поспешно захлопал в ладоши, как говорил Спарда. Покалывание в загривке тут же прекратилось.
- Эй, ты опять хочешь заграбастать все веселье? - поинтересовался он у Леди, уже увлеченно отстреливавшей демонов. - Оставь и на мою долю!
Рэй рванул из чехла меч, привычно нашаривая едва ощутимые выпуклости на рукоятке. Нажать их в определенном порядке заняло буквально доли секунды - и причудливый клинок превратился в пику.
"Вот так, детка!"
Первую же тварь Рэй наколол как мотылька на булавку. С силой встряхнул пику, и трепыхающаяся тушка отлетела в сторону. Еще одна комбинация нажатий - и пика превратилась в косу. Аттракцион "Почувствуй себя Мрачным Жнецом" - "выкашивай" демонов в свое удовольствие, только не забывай держаться подальше от Леди, поливавшей демонов свинцом.

0

11

За Спарду Леди не беспокоилась, как оказалось, за Рэя тоже можно особо не волноваться - с оружием своим парень управлялся совсем неплохо.
- Нечего сказать, штуковина занятная.
Разумеется, охотнице на демонов на своем веку приходилось видеть демоническое оружие, меняющее форму. Пандора, конечно, была вне конкуренции, но и среди холодного оружия встречались экземпляры, так же Грань Силы. Но чтобы сразу три формы, и так быстро... интересно, что еще умеет этот "меч".
Леди практически перестала поливать монстров огнем, предоставив плацдарм Рэю.
- Ну, давай, парень, покажи, на что ты способен.
Люди говорят, что человека делает воспитание. Во многом это утверждение, конечно, верное. И все же женщина считала, что гены тоже имеют значение. Не ключевое, но имеют. Тут главное, как ими пользоваться.
Она смотрела на Рэя и узнавала знакомые движения, пластику, рывки и мимику. Интересно посмотреть, как парень управляется с парой пистолетов?
- Пострелять не хочешь? Могу поделиться.
Леди красноречиво крутанула пистолетом.

0

12

Рэй не расслышал слов Леди, он был слишком увлечен уничтожением белых тварей. Даже если это означало очередной приступ головной боли, он не собирался упускать шанс "порезвиться". Тем более демонов осталось не так уж много. Рэй постарался оттеснить их в небольшой тупичок, а потом... Потом он собирался провернуть хитрый трюк, на мысль о котором его натолкнул чуть выступавший из общей стены контейнер.
"Еще чуть-чуть... ну! Вот так!"
Рэй обернулся к Леди и подмигнул ей через плечо, одновременно проворачивая косу в руке и набирая еще одну комбинацию на рукоятке. Коса трансформировалась в этакую смесь меча, кнута и гарпуна. Резким выпадом Рэй зацепил контейнер и что было сил рванул его на себя. Кажется, Леди у него за спиной что-то выкрикнула, но за грохотом упавшего контейнера, погребшего под собой остававшихся демонов, ее слов было не разобрать.
- Бдыщ, - прокомментировал Рэй. А вот теперь стоило, пожалуй, задуматься о собственной глупости.

0

13

Парень определенно был не промах, и фокус с контейнером прошел на "ура". Хозяин груза, конечно, не обрадуется, но в Портленде все давно уже привыкли, что если в дело вступает "devil may cry" - масштабных разрушений. Так что тут все еще прошло вполне невинно. Леди даже несколько раз хлопнула в ладоши.
- Неплохо, весьма неплохо, парень. Пожалуй, ты даже заслужил пару стопочек чудесных зеленых бумажек из этого кейса.
Женщина пристально огляделась по сторонам. Только бы никто за ними не следил. Рэй теперь снова видимый, и при наличии соглядатая их обман вполне могут раскрыть. Но нет, вроде, чисто. К тому же, она осматривала место до встречи, да и Спарда наверняка тут все просканировал с помощью своих демонических способностей.
Леди посмотрела в сторону, куда уехал джип. Ее голову посетила очередная безрассудная, но занятная идея. В конце концов, женщина всегда была очень любопытна.
- Послушай, Рэй... В силах Спарды я, конечно, не сомневаюсь... но что-то мне подсказывает, что после того, как он навестит обиталище этого мистера Джонса, там останутся только обугленные обломки. А мне, признаться честно, любопытно, куда повезли нашего напарника. У меня есть полезный человечек в местном департаменте полиции, я ему приплачиваю, и, думаю, ему не составит большого труда с помощью патрульных выследить на дорогах черный джип-внедорожник, не такая уж это популярная среди городских жителей машина. Не составишь мне компанию в слежке?
Леди вернулась к мотоциклу, доставая из кармана пиджака мобильник-раскладушку и набирая чей-то номер.

0

14

Гарпуномечехлыст принял прежний вид, и Рэй аккуратно вытер его выуженной из кармана тряпочкой и убрал клинок обратно в чехол.
- Леди, с тобой - хоть на край света, - усмехнулся парень. Леди, слушавшая гудки в трубке, скорчила недовольную гримасу. - Только мне б покемарить хоть полчасика..., - рассеянно добавил Рэй. Кое-что было не так. А именно - никаких признаков подступающей головной боли, хотя он только что порезвился на всю катушку. Видимо, дедушка конкретно так поковырялся у него в мозгах. Ощущения были, прямо сказать, непривычные.
Леди уже разговаривала по мобильнику, и Рэй решил не отвлекать ее. Вспомнив, что дедуле очень хотелось изучить белых тварей, парень попытался отковырять шестеренку от одного из придавленных контейнером демонов, благо один такой экземпляр был придавлен лишь наполовину.

0

15

Закончив разговор, Леди хлопнула раскладушкой несколько сильнее, чем надо.
- Нет, все-таки государственные служащие - это что-то особенное. Даже если платить им деньги, они будут работать с черепашьей скоростью! Нет, я конечно надеюсь, что они еще позвонят, но пока что заветный джип безнадежно прошляплен. Ну и к черту. Покемарить - тоже очень неплохая идея.
А то я так и не отдохнула толком после всей этой свистопляски в Аду.
Женщина направилась обратно к мотоциклу. Возвращаться в агентство она как-то не планировала. Во-первых, зачем спать там на неудобном диване, если в Портленде у нее есть своя весьма уютная квартирка? А во-вторых, Леди опасалась приносить в "devil may cry" крупные суммы денег. Там они имели мистическое свойство молниеносно испаряться. С другой стороны, там же Патти... а они так толком и не пообщались после разлуки длиной в несколько лет.
Ладно, я еще не настолько стара, чтобы после ночевки на диване скрипеть костями.
- Возвращаемся в агентство. Если хочешь, конечно.
Леди всегда предоставляла людям свободу выбора. И она вполне поймет Рэя, если тот решит свалить от этой безумной семейки, высоко подбрасывая зад. Это будет, конечно, глупо - но вполне понятно.

0

16

- Меня подожди, - Рэй поспешил за Леди, на ходу убирая отковырянную шестеренку в карман куртки. То-то дедушка обрадуется, когда вернется... О том, что дедушка может и не вернуться, и мысли не возникало.
Рэй привычно устроился на мотоцикле за спиной Леди и после некоторых колебаний положил подбородок ей на плечо. Никаких заигрываний, что вы. Просто так удобнее разговаривать по ходу движения.
- Я могу задать еще пару вопросов касательно моих родственничков? Но если хочешь, можешь сейчас не отвечать, а потом как-нибудь.

0

17

-  Валяй, задавай. Только ори погромче, я, конечно, без шлема, но тем не менее...
Леди дала по газам. Итак, сейчас они направятся в агентство, там она наглейшим образом займет комнату Триш и проспит, наверное, двое суток.  Главное - проснуться к возвращению Данте, чтобы посмотреть на лицо приятеля в момент встречи с Рэем.

===) улицы Портленда

0

18

- Дедуля сказал, что у меня еще и двоюродный брат есть! - проорал Рэй, перекрывая шум мотора и свист ветра. - Что за крендель??
Хорошо, если предполагаемый кузен окажется нормальным пацаном, а если нет... То нет.
- Да, и мне можно будет занять диван в офисе?

====) улицы Портленда

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Порт » Северо-западный док.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно