It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Белая Ворона


Белая Ворона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище:
Джес (Джессика) Блек, Ворона / Jes (Jessika) Black, Crow,
2. Возраст (для демонов и полукровок-долгожителей можно примерный):
20 полных лет
3. Раса (человек, демон, ангел. Если полукровка, указываем кем были родители):
Искусственный демон (админ же не возражает)
4. Внешность (не менее 5ти строк):
Рост/вес: 170/55
Не очень высокая и стройная девушка и белой кожей и короткими иссиня черными волосами. Глаза зеленые, с желтоватым ободком, когда злится глаза, становятся белыми как раскаленное железо. Черты лица правильные, можно даже сказать аристократические. Клыки длиннее человеческих в 1,5 раза. Для своего возраста достаточно сильна, однако значительно уступает в силе чистокровным демонам. Ловкая и гибкая, что позволяет ей протискиваться в труднодоступные места и хорошо уворачиваться от атак противников. Одеваться предпочитает в черные одежды. Кофта с длинными рукавами и высоким воротом шорты и высокие ботинки армейского образца. На левой руке непременно носит перчатку с обрезанными пальцами, скрывая Лозу. Также носит длинный кожаный плащ, под которым прячет пару пистолетов Блад и Кросс. За спиной катана - Черный феникс
http://s50.radikal.ru/i130/0910/a8/a2e4e101a3ca.jpg
http://cs1367.vkontakte.ru/u21592476/55992695/x_51811a25.jpg - лоза
В форме демона у Джес за спиной появляется пара больших черных крыльев, а теневые вихри окутывают тело девушки словно доспехи. В подобном облике неуязвима для большинства атак.
http://i055.radikal.ru/0910/87/e5baba606c08.jpg
Оружие и личные вещи.
1. Катана "Черный Дракон" - катана из светлой стали в черных лаковых ножен. Конец рукояти выполнена в форме головы дракона. Выдерживает любые температурные нагрузки.
http://www.gunaccessories.com/Tomahawk/BlackPhoenix.jpg
2. Пистолеты Блад и Кросс 13 калибр использует разрывные пули. Пистолеты использует против демонов и прочей нечисти.
http://www.poseidon.co.jp/3F/cer/01.jpg (естественно у Джес несколько уменьшенный вариант, но внешний вид такой)
3. Фляга с виски
http://www.silvershah.ru/application/assist/images/catalog/large/flzh_1.jpg
4. Зажигалка
http://www.shop2u.ru/published/publicdata/SHOP/attachments/SC/products_pictures/Zippo%2020191%20Cross%20High%20Polish%20Chrome_enl.jpg
5. Характер (не менее 5ти строк):
Характер у девушки спокойный, но вспыльчивый, иногда в прямом смысле (пиромания). Во время приступов ярости практически себя не контролирует, но длятся они обычно немного. Обычно замкнута, недоверчива, с опаской относится к незнакомцам. Несмотря на то, что является воровкой, честна и выполняет заказы, за которые берется. Зачастую немногословна, но наблюдательна.  Не знаю можно ли назвать чертой характера способность находить себе проблемы? Наверное, можно. Джес находит проблемы, а вернее проблемы находят ее, не проходит и дня, чтобы девушка не ввязалась в какое-нибудь сомнительное мероприятие. Не любит драки и старается сбежать с места боя, однако если выхода нет, будет драться насмерть. Имеет несколько старомодные понятия чести, не нападает первой не бьет в спину, в общем в средние века ей бы рыцарем родиться.
6. Биография(не менее 8ми строк. Нюанс: перед тем, как взяться за этот пункт, хорошо бы заглянуть в разделы "сюжет" и "хронологию", но админ понимает, что канон весьма запутан, так что проблемы будем решать по мере их поступления):
Всем известно что Агнус был не здоров на голову и создавал различных чудовищ и тому подобное? Прекрасно, так вот в ходе одного из экспериментов что-то пошло не так и вместо ужасного монстра появился ребенок... Малышка с черными волосами, белой кожей и ярко зелеными глазами. Вроде бы ее можно было бы назвать обычным ребенком, если бы не две странных детали: на левой ручке новорожденной девочки был странный узор напоминавший лозу, а ее первый крик едва не лишил слуха ее создателя. Естественно мужику такое "чудо" нафиг было не надо. И он решил избавиться от нее на удивление гуманно отдал ее торговцам приехавшим в Фортуну, а те в свою очередь отдали ее в Портлендский детдом. Там девочке дали имя Джессика Блек. Возможно Агнус знал о местонахождении ребенка и в будущем собирался забрать ее оттуда если она как либо проявит себя ,но это увы тайна крытая матом мраком.
Она росла совсем как остальные дети, с той лишь разницей, что ее вопли способны были выбивать стекла приюта. Любопытная и подвижная девочка была отъявленной хулиганкой и частенько зло шутила над наставницами в приюте, за что они ее и не любили. Ко всему прочему Джесика часто нарушала правила: лазила на крышу, сбегала из приюта в город, воровала, в общем всячески проявляла себя с худшей стороны. Также Джес несмотря на силу своего голоса, довольно хорошо пела и часто выступала в приютском хоре и любила танцы. Наравне с мальчишками она участвовала в тренировках по фехтованию и даже достигла определенных успехов.
Так она и росла, не подозревая, что вскоре ей придется бежать из приюта. Взросление у девочки проявилось безумным всплеском непослушания, особенно доставалось воспитательницам. В один из дней наставница особенно не любившая девочку, довела ее своими придирками, что говорится, до белого каления. Джес в ярости дождалась ночи и подожгла приют. Затем собрав немногочисленные вещи, сбежала из ненавистного дома. Она не знала, выжила ли женщина, и осталась ли цела эта обитель сирот, да ее это и не интересовало.
Джессика бродяжничала и воровала пока, наконец, в одном городе она не рискнула пробраться в цирк, чтобы посмотреть на представление. Один из служащих поймал ее что говориться «с поличным» и собирался уже выкинуть из цирка, но на счастье девочки это заметил старый укротитель. У него никогда не было свой семьи и, поэтому он взял сироту под свою опеку. Джес неплохо прижилась в цирке, и ей очень понравилось, как работают воздушные гимнасты. Любопытная девчонка попросила научить и ее летать под куполом. Несколько месяцев упорных тренировок принесли свои плоды, гибкая и ловкая Джес быстро усвоила все, чему ее учили и начала выступать с труппой. Как известно счастье не бывает вечным, и его величество случай отнимает его так же легко как и дает. Приемный отец Джесс был стар и спустя несколько лет умер. Надо ли говорить, что Джессика не смогла остаться в цирке? Она убежала при первой же возможности и вновь стала бродяжкой.
Деятельная и не слишком заботящаяся о правомерности своих действий Джес вновь начала воровать. Став более ловкой и сильной она успешно грабила богатые дома и в одном из них нашла катану. Необычное оружие, созданное демонами под названием Черный Феникс. К тому моменту Джессика уже прекрасно освоилась со всеми своими способностями. Когда полукровка удирала из этого дома, охранник патрулировавший территорию заметил ее и выстрелил. Пуля попала в грудь и прошла рядом с сердцем, лишь чудом не задев его. Когда мужчина приблизился в ней, Джессика использовала хлысты, и стоило мужчине упасть, как острые кинжалы плетей девушки вонзились в его горло. Это был первый, и последний раз, когда она убила человека.
Наконец спустя годы девушка вернулась туда, где для нее все началось, в Портленд.
7. Способности и оружие, которым умеет пользоваться персонаж:
1 Татуировка на руке Лоза Тьмы дает способность управлять тенями в радиусе десяти метров. Создает из теней хлысты пики (действуют в оговоренном радиусе) дроты (летят на пару десятков метров потом распадаются) в общем может их использовать как холодное оружие широкого профиля, могут блокировать большую часть демонического оружия поскольку по сути являются Тьмой.. Плети Теневой лозы могут задержать или связать противника. Так же не так давно научилась все свое тело превращать в лозу, что позволяет ей проникать в очень труднодоступные места или покрывать ей свое тело словно доспехами (в этом случае эффект блокировки снижается). .
2 Атака голосом - резкой крик на время оглушает противника, давая Джес время смыться, сила голоса такова, что может серьезно повредить вестибулярный аппарат и тонкие кровеносные сосуды, как результат может пойти кровь из носа и ушей.
3 Слух Джес способен улавливать звуки от инфра- до ультразвукового, да и радиус улавливания звуков шире человеческого.
4 Обоняние, поскольку Джессика демон, она прекрасно по запаху способна отличать демонов от людей.
5 Регенерация. Позволяет оправиться даже после серьезных травм, для человека не совместимых с жизнью.
Демоническая форма дает Джес защиту от большинства атак и крылья, делая ее похожей на мифическую птицу Феникс, а одной поправкой вместо огня ее тело словно окутано темными вихрями.
8. Пробный пост(не менее 8ми строк):
Джес медленно шла по улице. Солнце только поднялось над горизонтом, освещая городок. Девушка уставилась себе под ноги, ее слегка пошатывало и со стороны могло показаться, что она пьяна.
Кровь... мне нужна кровь... иначе я просто сдохну...
Девушка свернула в подворотню и прислонилась к стене, намереваясь немного передохнуть
В этом дебильном городке нет даже больницы...
Она вздохнула и сползла по стене... это и спасло ей жизнь, коса Лени ударилась в стену немного выше ее головы.
Вот черт!
Джес откатилась в сторону и тут же в ее руках оказались Блад и Кросс.
Три демона умудрились подобраться опасно близко, Джесси была слишком занята размышлениями, чтобы заметить их. Не долго думая, девушка открыла огонь по тварям. Ей овладело странное чувство - уничтожить что бы жить самой.
Разрывные пули разнесли в клочья одного демона, двое других телепортировали. Полукровка поспешила отскочить в сторону, но сделала это недостаточно быстро. От одной косы ей удалось увернуться, но другая полоснула по руке, нанося серьезную рану. Вскрикнув, Джес уронила один пистолет, из второго выстрелила с разворота, но промахнулась. Теплая кровь струилась по руке, капая на асфальт...
Полукровка пошатнулась, 3 дня без крови, и вот именно сейчас, когда она меньше всего готова к битве, на нее напали. Сухой щелчок возвестил о том, что патроны кончились. Она вздрогнула, вступать в ближний бой в таком состоянии почти самоубийство. Не заморачиваясь, она отбросила пистолет и достала катану, если удастся выжить она его подберет. О том, что будет, если не удастся - думать не хотелось.
Твари решили брать ее "в клещи", и девушка отступила, чтобы не попасть между ними. Джес старалась отступать осторожно, но все равно споткнулась, Лень опять телепортировала. Девушка едва успела отразить ее удар, как подоспела вторая. Не успевая сделать никаких сложных маневров, Джес просто присела. Коса Лени просвистела над ее головой, разрубив товарку пополам. Сердце бешено колотилось, кровь так близко, что на миг она едва не потеряла контроль над собой. В чувство ее привела свистнувшая у самого лица коса. Джессика отшатнулась, вставая на ноги и отражая еще один удар смертоносной косы.
Руки быстро уставали. Джес уже пропустила несколько скользящих ударов, и теперь истекала кровью. Отчаянно сражаясь за свою жизнь, она прибегла к последнему средству. Крик пронесся по переулку. Разбитые стекла, зазвенев, посыпались на дорогу. Демона отшвырнуло в сторону и полукровка не замедлила перейти в атаку. Взмах острой к бритва катаны отсек твари голову. Тело нелепо загребло конечностями и тяжело рухнуло на землю, заливая все кровью. Катана выпала из рук девушки. Глаза застилала красная пелена, рухнув на колени, Джес принялась жадно пить кровь поверженного демона...
9. Связь с Вами:
админ в курсе

Отредактировано Crow (2011-02-10 21:06:59)

0

2

принята)))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Белая Ворона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно