It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Девятый круг » Келья Нело Анжело


Келья Нело Анжело

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хоть Мэндос и порядком промыл Вергилию мозги, он все равно опасается, что его рыцарь может восстать. А потому держит его в комнате, которая куда больше похожа на темницу.

0

2

Это место он невзлюбил с самого начала. Темная вонючая келья, словно он был псом без рода и племени, была отведена для него. Вергилий принял это, выбора у него особо не было. Видимо, Мэндос не достаточно ему доверял, или не доверял совсем. Но Вергилий продолжал изображать из себя абсолютное подчинение, как принц демонов того и хотел. Пусть лучше думает, что имеет полный контроль над действиями и мыслями Спарды старшего. Вергилий рассчитывал на то, что разум его не подведет, быть марионеткой ему совсем не нравилось. Ему вообще не нравилось, когда им командовали, у него были грандиозные планы, и он обязательно их воплотит, когда отрежет Мэндосу его голову. Да, самым кровожадным образом, а потом заспиртует и поставит в центре зала, чтобы с трона любоваться на его голову. Это было бы прекрасно. А сейчас нужно создать полное безразличие на лице, аудиенция у Мэндоса требует полной сосредоточенности над своими эмоциями. Любая оплошность обернется последствиями, которые все разрушат.

-Черт...

Лежа на неудобном подобии кровати, закрыв лицо руками, Вергилий думал. Странные вещи начали происходить с ним. Ощущение кровного родства, но не с братом. Да и сон, который ему приснился его сильно беспокоил. Сон, который подтверждал все его догадки. Его собственный сын, такой реальный, живой, так похожий на него. И реальность происходящего до сих пор не отпускала его, он продолжал чувствовать связь возникшую между ними. А что, если это не было сном? В памяти всплыло лицо той женщины в Фортуне, кажется ее звали Еванджелин, да, так она назвалась, чем привлекла Вергилия. Он помнил ту ночь, девушка была прекрасна, даже жаль, что она была всего лишь уличной девкой, продающей любовь за деньги. В прочем это уже не важно. Куда важней настоящее, его брат и его сын. Демоническая сущность жаждала реванша, человеческая же хотела увидеть сына. Жаль, если бы он узнал о нем гораздо раньше, то возможно у него был бы соратник в борьбе против принца мира демонов.
А если сны возможно контролировать? - возникла мысль в голове, как прозрение. Если так, то это можно использовать в своих планах.

Мысли прервал звук поворачивающегося ключа. Да, Мэндос ему совсем не доверял. За ним пришли.

---------> покои Мэндоса

Отредактировано Vergil (2010-04-03 00:17:56)

0

3

Покои Мэндоса ------->

Его сын, его плоть и кровь все же решился ворваться в ад за своей девчонкой. Страшно даже подумать, что будет, когда он узнает о том, что это именно он похитил ее. Сыновий гнев и ненависть обрушатся на него. А еще брат...о нем даже думать не хотелось. Организм так ослаб, что перед глазами все двоилось. Даже сила Мэндоса не особо помогала. Вергилий слишком вымотался за это время. И как же хорошо, что император не послал его еще куда-нибудь. Сон. Это действенный отдых, убиватель времени. Сон ему поможет. Придя к себе, полудемон избавился от дурацких доспех и устало повалился на свою кровать. Сон забрал к себе мгновенно. Но что-то было не так. Вергилий чувстсвовал, что заснул, но он не спал. И находился он не у себя в келье. Место было похоже на болото, как в третьем круге. С каждой секундой он понимал, что это все не было сном, и он на самом деле находится в третьем круге.

Какого черта...

Сердце начинало биться чаще, дыхание стало прирывистым. Непонятно с чего вдруг, но Вергилий забеспокоился. Ему казалось, что его что-то тянет сюда, как магнитом. В голове пульсировала мысль, делая все очевидным. Сын. Его сын в опасности сейчас.

Глупый мальчишка.

Спустя какое-то время, Вергилий увидел его. Погрязшего в болоте, уставшего и заблудшего. Стало страшно, что он может погибнуть. Нельзя было этого допускать. Неро должен жить.

-Неро...-голоса хватило на шепот. - Сюда...поторопись...

Кричать не получалось, но он знал, что сын обязательно его услышит, между ними есть связь. Это все, что он сейчас может сделать для него. Указать, где выход.

Живи, Неро...

Связь прервалась, а Вергилий очнулся, судорожно глотая воздух. Казалось, он стал еще слабей, чем раньше.

======> Покои Мендоса

Отредактировано Vergil (2010-06-03 15:20:12)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Девятый круг » Келья Нело Анжело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно