It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Жизнь через объектив камеры


Жизнь через объектив камеры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище:
Kirameki Akina (Mei)/ Кирамеки Акина (Мей)
2. Возраст (для демонов и полукровок-долгожителей можно примерный):
21 год
3. Раса (человек, демон, ангел. Если полукровка, указываем кем были родители):
Человек со способностями (обговорено с администрацией)
4. Внешность (не менее 5ти строк):
Акину можно назвать малышкой, еще бы ведь ее рост лишь слегка превышает полтора метра. Стройная миниатюрная девушка со спортивной фигуркой. Старается поддерживать себя в форме, что при ее любви к сладостям очень сложно. Физически не очень сильна. Волосы осветлены до состояния полнейшей блондинки (благо на умственных способностях это не сказалось и девушка обладает довольно острым умом), глаза карие, но носит контактные линзы всевозможных цветов и иногда в разных сочетаниях, поэтому не стоит удивляться, если увидите что у девушки один глаз желтый, а другой красный (предпочитает носить на левом глазу ярко-фиолетовую, а на правом кислотно-зеленую линзы). О манере одеваться стоит сказать особо. Она типичный представитель стиля фруитс поэтому ее одежда отличается совершенно невероятными цветовыми сочетаниями. Она вполне, может надеть чулки разных цветов, топик на футболку, а юбку поверх рваных джинсов сдобрив все это невероятным количеством бижутерии. Обувается исключительно в гриндерсы собственноручно выкрашенные из балончика. Единственное что можно сказать наверняка, в толпе эту яркую кляксу вы не пропустите. На шее шрам в память о нападении демона, частенько прикрывает шею шарфом из за этого.
[реклама вместо картинки]
Личные вещи:
Камера, висит в специальной сумке через плечо.
http://static.onliner.by/content/news/24.01.2008/18.13/033650.jpg
Рюкзак содержащий в себе 1001 полезную и не очень вещь
--
собственно в рюкзаке болтается косметичка, бинт, перочинный ножик, немалая связка ключей, конфеты, ежедевник, перчатки, зонтик, несколько флешек, запасной объектив для камеры (бывали случаи, когда девушка его разбивала) и прочее…
Кукла Вельда. О, об этом существе надо рассказать особо. Во первых это не просто игрушка, это ловушка для демонов. Ну если быть совсем уж точной, для бесов. И Содержит она в себе одноименного бесенка (а точнее бесовку). Характер в меру язвительный, раньше была крайне злая, зато сейчас привязалась к своей хозяйке. большую часть времени спит в рюкзаке. ОЧЕНЬ болтлива. Также кукла не горит не тонет и не поддается прочим неприятностям. Может передвигаться в радиусе двух метров от хозяйки.
http://cs10035.vkontakte.ru/u21592476/92658183/x_04529daa.jpg
http://cs10035.vkontakte.ru/u21592476/92658183/x_46de843f.jpg
скутер (ну тоже можно личной вещь назвать)
маленькая шустрая машинка, оформленная в фруитс стиле. развивает скорость до 40 км/ч
http://dlm1.meta.ua/pic/0/10/191/ZNspHZ5wwf.JPG
5. Характер (не менее 5ти строк):
Акина непоседлива и любопытна. Она никогда не унывает и везде старается найти положительную сторону. «Даже если тебя проглотили, у тебя есть два выхода» это ее жизненный принцип. В какой бы переделке она не оказалась девушка не перестает улыбаться. Многих позитивность Акины раздражает, но ей на это плевать. Она ценит жизнь ради мгновений достойных запечатления на фото. Немного фанатична и суеверна. Всегда старается придти на помощь. Непрактична, и немного рассеяна.
6. Биография(не менее 8ми строк. Нюанс: перед тем, как взяться за этот пункт, хорошо бы заглянуть в разделы "сюжет" и "хронологию", но админ понимает, что канон весьма запутан, так что проблемы будем решать по мере их поступления):
Акина родилась в семье Исами и Рен Кирамеки в Японии. Когда девочке не исполнилось и двух лет ее родители переехали в Америку. Исами посвятил всю свою жизнь военной службе, Рен - известный дизайнер интерьеров и художник. Отец девочки мечтал о сыне (ну это практически классический случай) и в детстве пытался научить ее драться. Сама Акина боевые искусства уясняла не охотно и чаще проводила время с матерью, проявляя большую тягу к творчеству. Что впрочем не помешало ей получить мастерский дан. В 8 лет девочка нашла на чердаке дома старую дедушкину камеру. Провозившись с ней немало часов, она сама научилась заправлять в нее пленку и фотографировать. С тех пор это стало ее призванием. Увидеть Акину без камеры было практически невозможно. Когда встал вопрос о выборе колледжа, девушка выбрала Нью-Йоркский колледж искусств по классу фотографии, одновременно с этим она посещала курсы журналистики.
Закончив колледж, девушка решила переехать в Портленд, где проживала ее тетя по линии матери, Мина Иси. Мина работает в больнице, частой посетительницей которой оказывается девушка. Акина сразу заинтересовалась необычными происшествиями, происходящими в городе и начала настоящую охоту за фотографиями демонов. В своих вылазках она частенько бывала в районе Темен-ни-Гру где однажды серьезно пострадала от нападения демона. На шее в память о том случае остался уродливый шрам. Когти демона чудом не задели артерию. Правда, ее страсти к «экстремальной» фотографии это не поумерило.
В свободное от «охоты» время колесит по городу на скутере, делая всевозможные фотографии. Делает собственные выставки, подрабатывает в фотостудии и местной газете.
Проживает в небольшой квартирке на чердаке. Пара комнат содержатся в невероятном беспорядке. Акина приходит сюда только поспать и отпечатать фотографии, которые развешены на стенах и лежат везде где только можно.
7. Способности и оружие, которым умеет пользоваться персонаж:
1. Акина безошибочно определяет кто перед ней демон или человек
2. Гадание - дайте девушке цель и она вам ее где хотите найдет. правда за точность не ручается
3. Вещие сны - (по договоренности с админами) получение информации о событиях в других игровых зонах в виде снов
4. Демонолог (теоретически) может призывать демонов... но вы представьте сколько сил это требует!
8. Пробный пост(не менее 8ми строк):
Первая встреча с Данте

Акина сидела в редакции, в своей каморке, закинув ноги на стол и листая томик манги. Девушка лениво посасывала чупа-чупс и иногда поглядывала на часы. Рабочие день плавно тянулся к завершению, и она уже предвкушала, как будет гулять по темнеющим улочкам. В этот момент дверь нагло распахнули, и в комнатку влетел Майк.
- Хватит рассиживаться! У нас происшествие в кондитерской! Предположительно демоны! - парень оглядел "пустую" каморку, - э, Мэй, ты где?
Девушка недовольно швырнула в коллегу мангой, ловко влепив ему томиком в лоб, и встала с пола. Парень потер голову.
- Не ори, я тут. Что за кондитерская?
- Пересечение Медиссон-стрит и третьей Авеню
- С тебя тортик, уже конец рабочего дня, - Она улыбнулась и, прихватив рюкзак и камеру, отправилась на стоянку.
Скутер стоял на своем обычном месте. Акина погладила синтетический мех сиденья и уселась на шуструю машинку. Через несколько секунд она уже мчалась по темнеющим улочкам к кондитерской за фотографиями демонов.
Мелькали фонари по краям дороги, вывески сливались в яркое мерцающее пятно, а по улицам неслась крохотная девчонка одетая как клоун, на скутере попугайской раскраски. Несмотря на час пик, она продвигалась довольно быстро. Компактные размеры ее транспорта позволяли Акине ловко юлить между стоящими в пробке машинами.
- Интересно там будет что-то интересное? Наверняка появится кто-то из охотников!
Девушка довольно улыбнулась, предвидя первую полоску газет и свое имя внизу.
Наконец на доме мелькнула надпись «Медиссон-стрит» и Акина увидела на углу сияющую вывеску кондитерской.
Девушка затормозила несколько дальше, чем нужно и оставила свой скутер у магазина одежды. Сжав в руках камеру, она включила ее и быстро настроила для съемки в темноте. Сделав пару кадров вывески магазина, Акина небрежно повесила камеру на шею и вошла внутрь.
В кондитерской ее встретила необычная пустота и тишина, никак не подходящая для этого места. Малютка принялась снимать интерьер.
- Неужели Майк подсуну мне пустышку? Вот свинка! Зато могу найти владельца и предложить ему хорошие рекламные фотки…
В этот момент девушка подошла к кассе. Пустота.
- Эй есть здесь кто-нибудь?
Ответом стала тишина. В эту секунду подозрительный звук за спиной заставил девушку обернуться. Сработал выработанный годами рефлекс и прежде чем демон бросился на нее, Акина успела сделать несколько кадров. В следующую же секунду девушка уже рванула в сторону и, споткнувшись обо что-то, упала. Это было тело молодой женщины. Акина не закричала только потому, что во рту у нее был неизменный чупа-чупс. Девушка поднялась с пола и тут же была атакована демоном. Ее швырнуло в стену. Она летела буквально пару секунд, но за это время в кондитерской успел появиться странный парень с белыми волосами в красной одежде. Разглядеть его подробнее Акина не успела. Всего одна вспышка камеры, и девушка ударилась о бетон, потеряв сознание. Камера выскользнула из руки и со звоном упала на пол, разбившись…
Девушка пришла в себя уже в больнице.
- Акина! Господи, девочка, как же ты меня напугала! – Мина обняла Акину только что пришедшую в себя.
- Я в порядке, не волнуйся. Что сказал врач? – Девушка тоже обняла тетю, - спорю, что посоветовал забронировать для меня палату…
- И когда ты только уймешься?
- Никогда. Где моя камера?
Мина вздохнула и протянула девушке останки камеры. Акина похлюпала носом, для приличия, и принялась копаться в останках безвременно погибшей камеры. Старания были вознаграждены, карта памяти уцелела.
На следующий день девушка нетерпеливо просматривала получившиеся фотографии. Кафе… интерьер… демон… последний кадр был ужасного качества. Белое пятно волос и красная одежда… по смазанной и нечеткой фотографии трудно было судить и внешности незнакомца.
- Ну и кто же ты, неизвестный охотник? – Акина нервно теребила в руках браслет, - Кто бы ты ни был, я тебя найду!
9. Связь с Вами:
я всегда на связи! Админ в курсе

Отредактировано Kirameki Akina (2010-04-12 21:12:35)

0

2

Принята, чего уж кошку за хвост тянуть))))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Жизнь через объектив камеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно