It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Круги Ада » Круг 2, Похоть


Круг 2, Похоть

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Считайте это место адским веселым кварталом. Здесь в причудливых домах, где всегда жарко горит очаг, демоны предаются с грешниками всевозможному разврату и извращениям.
Но будьте осторожны - на улице всегда дует ураганный ветер. Слабую душу он способен унести и разбить о скалы.

0

2

Первый круг ====>

Кровавый туман оказался ни чем иным, как небом для второго круга, а из-за ураганного ветра облака скручивались в гигантскую воронку. Спускаясь вниз Неро несколько раз чуть было не сорвался, пришлось даже пару раз зависнуть над пропастью и насладиться привлекательным видом. Там внизу, между острыми как бритва скалами прятались от ветра многочисленные дома.

Когда наконец ноги коснулись ровной поверхности, Неро первым делом укрылся за скалистой грядой. Здесь и ветра было поменьше и шансов что кто-нибудь заметит. Подставляя бушующему ветру лица, время от времени он выглядывал и прикидывал, как лучше и быстрее будет дойти до следующей лестнице. Трезво прикинув, что та должна располагаться прямо напротив своей соседки, хоть и опаснее, но быстрее и удобнее будет идти по прямой. В принципе, куда не глянь, везде был целый лабиринт камней, по которому можно было петлять как захочется.

Поначалу домов на пути встречалось не много и юноша без труда обходил их, но чем дальше Неро продвигался вглубь круга, тем дома жались друг к другу плотнее. Какое-то время он еще пробирался задними дворами, но вскоре, не осталось никакой возможности пройти мимо окон, не проползая под ними на корточках. Ко всему прочему, здесь и население было гуще: абсолютно из каждого окна он слышал громкие голоса, крики и смех, а по улочкам между домами шныряли непонятные твари.
Иногда до его слуха доносилась всего лишь грубая и несвязанная пьяная болтовня, но все больше он ловил себя на том, что слышит влажные надрывные стоны, от которых волей неволей краска приливала к лицу и в животе что-то многозначительно ворочалось.
Снова оценив свои шансы, при которых каждая секунда была дорога, Неро в два прыжка влез на крышу одного из домов и пригибаясь под хлесткими ударами ветра, принялся прокладывать себе путь между чадящих труб по крутым карнизам и скатам.

Отредактировано Nero (2010-05-11 18:00:48)

0

3

Ситри давно перестал интересоваться делами императора, когда его отправили в эту ссылку. В прочем, он не жаловался, тут ему было очень даже хорошо. Разве что, скучал он, бывало, по живым жинщинам. Распутниц и распутников здесь было хоть отбавляй, и все просто утопали в неисчерпаемом веселье. Жизнь, о которой только мечтаешь в самых потаенных уголках сознания. А играть думаши грешников очень забавно. Но, бывает, дни, если их можно назвать днями, здесь все так условно, бывают очень даже интересными, вносящими новые краски на это специфическое полотно.

Ад не место для живых. Сюда попадают умершии, отсюда не возвращаются. Некоторым везет больше, некоторым - меньше. Тем кому больше - могут чем-то для приглянуться императору, и он может их использовать в своих целях, дать возможность отправиться обратно на землю, но только на время. Да, таких "счастливчиков" было не мало, но ни один из них еще не вернулся обратно. Охотники такие бессердечные и жестокие. Те же, которым повезло меньше, были обречены на мучения. Но на них уже плевать. Всем была уготована своя кара в аду. Случаи, когда в ад попадали живые большая редкость. И все эти редкости были связаны со Спардой и его семейкой. Сначала старшенький завяляется. Глупец еще тот. Думал, что в силах тягаться с императором в одиночку. Жалкая полукровка. Ситри не был удивлен, когда он стал подстилкой владыки. Чего уж таить, с таким мальчишкой он бы и сам поразвлекся. Потом младший сынок Спарды, вместе с какой-то малявкой. А сейчас снова все повторяется.

Ситри чувствовал присутствие, по крайней мере, исключая Нело Анжело, трех живых душ. Два человека, две женщины. Зачем они ему понадобились было плевать. Выгоды никакой, раз его даже на пушечный выстрел не подпустят к девятому кругу. Но были предположения, что Мэндос вновь хочет заманить сюда Данте. Чтож, это его дело. Было еще одно странное создание. Его кровь пахла Спардой, но лишь самую малость, на четверть. Вот это уже было куда интересней. Любопытство его одолело.

Демон отправился на зов этой крови. Оказавшись совсем близко, он сумел разглядеть мальчишку, совсем юного. Крадучись, он пробирался между домами. На лице демона заиграла ухмылка. Кажется, появился шанс поразвлечься.

Хм...а ты довольно рисковый малый, раз решил тут погулять. - подал голос демон. - В этих местах ненавидят кровь Спарды, знаешь ли. Тебе повезло, что я тебя раньше обнаружил. Не стоит стоять на ветру. - Ситри поманил его в дом, ветери в правду сильно мешал. Он расчитывал как минимум на разговор по душам, а там глядишь и еще чего выйдет.

0

4

В принципе передвижение по крышам проходило не дурно: знай себе прыгай с конуса на конус, да скользи по наклонным навесам. О том что при этом наверняка Неро производил кучу шума даже думать не стоило. Ветер порой завывал между скал громче любого монстра.
Но ряды крыш были не бесконечны и в один прекрасный момент все-таки кончились, а чтобы добраться до следующего ряда домов пришлось спуститься и перебежать через площадь. Тут его и заметили.

Из дверей дома его окликнул какой-то типчик. Ветер то и дело поднимал по площади тучи пыли, из-за чего Неро не сразу рассмотрел кто перед ним, женщина или мужчина. Пришлось приложить ладонь к глазам.
Перед ним был мужчина, довольно субтильный, но все-таки мужчина и конечно же без сомнения демон. Кто же еще.

- Я в курсе, спасибо - как ни в чем ни бывало откликнулся Неро, не забывая время от времени поглядывать вокруг себя. Лишние свидетели его пребывания здесь были ни к чему. Жалко только что один все-таки оказался таким глазастым. Только вот подходить ближе юноша не собирался. - Скажи мне того, чего я не знаю.
Неро безразлично улыбнулся.
- Повезло в чем? Если тебе приспичило почесать языком, то поспешу тебя разочаровать, я плохой собеседник. И у меня нет на это времени.
Дернув плечом, Неро развернулся обратно в том направлении в котором шел и быстро, чуть покачиваясь под порывами ветра, зашагал дальше по площади в сторону темных переулков.

0

5

Ситри картинно вздохнул, схватившись за голову. Ну что за парень. Моментально оказавшись возле парня, демон ухмыльнулся.

Неужели ты думал, что тебе удастся так просто уйти от стража второго круга? Как наивно с твоей стороны, малыш. Я тоже, знаешь ли, не из тех, кто тащится от Спарды и его отпрысков, но ты еще жив, заметь. Так что не делай глупостей, малыш, войди в дом, и мы побеседуем. Ты расскажешь, что тебя сюда привело и прочее, а я, в свою очередь, решу, что с тобой делать.

Мальчишка был жутко интересным. Явно не сын Спарды, значит внук. Очень интересно. Скорей всего, сынок младшего. Тот известный распутник, было бы не плохо заполучить его его душу. Ситри улыбнулся своим собственным мыслям. Мальчишка упирался. Разумеется, кто ж пойдет с неизвестным дядей куда-то.

К твоему сведению, ветер скоро усилится, ты просто не сможешь пойти дальше. Если нет сил идти самому, может дамы тебе помогут? Жестом демон призвал двух женщин, перед красотой которых было трудно устоять. Одна из них мягко обхватила нормальную руку парня и томно простонала, прижавшись. Если хочешь остаться живым, то иди за мной.

0

6

Уйти далеко не удалось, да и слишком поздно он понял как сильно попал.
Страж второго круга? Ну прекрасно, настолько прекрасно, что лучше даже быть не может.
- Как наивно с твоей стороны, малыш. Я тоже, знаешь ли, не из тех, кто тащится от Спарды и его отпрысков, но ты еще жив, заметь.
- А я, судя по твоим словам, должен быть чрезвычайно обязан? - демон появился рядом практически из неоткуда, но и Неро не пальцем был деланный. Мягко спружинив с места, он тот час же оказался на несколько шагов в стороне, занимая удобную позицию для нападения.
- Не думаю, - юноша зло оскалился, потянувшись к рукояти меча за плечом. - Ага, слишком много чести. Если хочешь поговорить со мной, и тем более решать что со мной делать, тебе придется меня убедить.

Неро было почти схватился за меч, как неизвестно откуда рядом с ним нарисовались две дамы практически в неглиже. И что самое неприятное, одна из них крепко повисла на левой руке, мешая взяться за оружие. Не в правилах Неро было драться с женщинами, ну только если те не хотели его убить, поэтому он просто резко стряхнул ее с себя, выхватил Красную королеву и для верности раскрутил клинок вокруг себя мельницу, предотвращая подобные попытки.
Стараясь не обращать внимание на прелести красоток, он сконцентрировал все свое внимание на демоне. Если тот умеет так ловко выныривать черт знает откуда, значить убегать не имеет смысла.
- Сам справлюсь, - огрызнулся Неро.
- Если хочешь остаться живым, то иди за мной.
- Думаю у меня еще есть как минимум один способ, - уткнув меч в землю, он несколько раз провернул ручку. Акселератор ожил и по клинку пробежали язычки пламени. Сорвавшись с места юноша пошел в атаку, замахиваясь на демона с такой силой, как будто хотел перерубить того на две половинки с первого раза.

Отредактировано Nero (2010-05-12 15:01:58)

0

7

Ну и за что это мне? - устало заявил Ситри. На драку он был совсем не настроен, а вот мальчишка напротив. Он все больше и больше убеждался в том, что это отродье дело рук Данте. Такой же всклочный. Все же, Ситри был чистокровным демоном, и вообще сильнее и ловчее. Увернуться от такой атаки не составило особого труда. Сколько бы мальчишка бы не делал ударов, ни один не достанет. Это в полне может измотать мальчишку, но это долго, так что лучше вырубить. Надеюсь, ты меня не недооценил. - протянул Ситри, оказавшись за спиной у парня. Извини, тебе придется поспать немного. - сказав это он нанес сильный удар по затылку, способный вырубить даже сильного демона. Вздохнув, он уставился на потерявшего сознания парня. Щелкнув пальцем, он призвал слуг, чтобы те дотащили мальчишку до дома.

Интересно...

Спустя какое-то время, демон сидел в удобном кресле, а на против него вроде как спал нахальный юнец. Но что надо отметить, так это то, что мальчишка был хорош собой. Редко попадаются на столько прекрасные существа. Кажется, мальчишка начинал подавать признаки жизни. И очевидно, что он попытается возобновить драку. Потерев виски, Ситри начал думать. Убивать мальчишку ему совсем не хотелось. В обшем-то, демон обладал кое-какими чарующми способностями, с помощью которых обычно дурманил сопротивляющихся грешников, вызывая в них расслабленность и покорность, неспособность сопротивляться. Обойдя сзади, Ситри приложил ладони к вискам парня и начал что-то нашептывать понятное только ему. Очень действенно, парень будет чувствовать себя хорошо, просто прекрасно под действием чар. Наверное, ощущения сравнимы с эйфорией. Но этот мальчик слишком необычен, так что подейсвует ли на него это в полной мере было под вопросом.

А может принять свой истиный облик? Пожалуй...

Отредактировано Sitri (2010-05-12 16:13:20)

0

8

В последствии, когда Неро вспоминал начало этой драки, то только лишний раз убеждался, что проиграл в самом начале. Не стоило так опрометчиво бросаться на демона на его же территории. Может быть в нем и была четверть демонической крови, но определенно следовало в начале думать головой, но с этим у него всегда были проблемы.
Вместо того чтобы нападать, демон метался из стороны в сторону, уворачивался, пропадал и снова появлялся в неожиданном месте, так что Неро только зря махал мечом. Под конец по настоящему выбесившись, он снова кинулся в слепую атаку, за что и поплатился. Демон выскочил у него за спиной и дальше юноша уже ничего не помнил, потому что свет вдруг потух и земля куда-то делась из-под ног.

Приходил в себя он долго, болезненно и чувствовал себя так, как будто перед этим беспробудно пил как минимум три дня. Затылок ломило, перед глазами кружились яркие бензиновые пятна, руки и ноги стали ватными и отказывались гнуться. Разлепив глаза, Неро разглядел над собой потолок, попробовал пошевелиться, но быстро отказался от этой идеи - при малейшем движении начинало мутить нещадно. Глубоко вздохнув, юноша пошарил рукой рядом с собой и глухо чертыхнулся. Ни револьвера ни меча рядом не оказалось. Зато он наконец-то разглядел над собой того самого демона.

- Ч...что ты со мной сделал? - пробулькал Неро, накрывая лицо ладонью. Не сказать чтобы в доме было очень светло, но от любого света начинало ломить голову.
Дай только придти в себя и я тебя придушу.

0

9

Ч...что ты со мной сделал?

Предостережения, мальчик мой, предостережения. - проговорил демон, глядя на мальчишку. Это тебе не навредит, можешь не волноваться по этому поводу, но...-Выражение лица демона сильно изменилось, став более жестоким и холодным. - Не пытайся снова напасть на меня, иначе мне придется тебя прикончить. - практически прорычав, на мгновение показывая свое настоящее обличие. Он не знал, подействовало ли это на парня, но он не блефовал. Итак...у меня пара вопросов. Кто ты? Вопрос простой, и, в принципе, я знаю на него ответ, но могу и ошибаться. В тебе течет кровь Спарды, но ты не его сын. Отсюда второй вопос: кто твой отец? Я склонен полагать, что это Данте, если же нет, то я тебе сочувствую. Но больше меня волнует зачем ты сюда пришел? Ты хоть понимаешь, куда тебя занесло? Ты знаешь, что из себя представляет ад?

Ситри ненадолго замолчал, отчего-то захотелось помочь мальчонке. Очевидно, что в этом круге его ничего не удежит. Его глаза говорят об этом. Он здесь за чем-то важным. Возможно появление двух девушек и появление юнца тут связаны.

Что у тебя с рукой? В первый раз вижу квартерона, я думал они совсем не отличаются от обычного человека. -Касаться сего Ситри не решился, мало ли.

0

10

- Хорошо, хорошо, в виде исключения сделаю тебе одолжение, - буркнул Неро и с трудом проглотил слюну, чтобы промочить напрочь высохшее горло. Демон его совершенно не пугал, даже в истинном обличье. Его сейчас вообще мало что пугало, как будто инстинкт самосохранения отрубило напрочь, но повышенные тона все-таки подействовали и заставили чуть-чуть сбавить обороты.
- Да я так посмотрю это самый популярный вопрос в Аду, - юноша саркастично ухмыльнулся, снова пошевелился и после некоторых усилий все-таки сел. Голова немного кружилась, но зато хотя бы так было лучше видно что происходит вокруг.
Слова демона почти что его уже не задевали, больше только раздражали эти постоянные намеки. Поэтому подтверждать догадки хозяина дома он не стал - и так на лице все было написано огромными светящимися буквами.
- Не нужно сочувствовать, не утруждай себя, - он пошарил глазами вокруг в поисках оружия. - Я что-то вообще сомневаюсь что ты способен на подобные чувства.
В сидячем положении воспринимать окружающий мир стало не в пример легче, однако он все-равно чувствовал себя как пьяный. Единственная разница - мог вполне трезво рассуждать, но настроение резко испортилось и упало ниже плинтуса.
- Я же сказал, скажи мне того, чего я не знаю! - снова огрызнулся Неро и горько об этом пожалел, потому что в голове громкие звуки отдавались с тройным эхом. Поморщившись, он сжал виски и заговорил куда тише.  - Вряд ли я пришел бы сюда на прогулку. Я ищу девушку, ее похитил какой-то хренов демон и затащил к Мендосу. Устраивает?

Оба немного помолчали. Демон был погружен в какие-то свои мысли, Неро мучился от головной боли и проклинал собственную нерасторопность.
- Что у тебя с рукой? В первый раз вижу квартерона, я думал они совсем не отличаются от обычного человека.
Юноша удивленно взглянул на свою правую руку, как будто видел ее в первый раз.
- Что выросло, то выросло, - поморщившись, пожал плечами Неро. - Да, я тоже думал. Привык.

Отредактировано Nero (2010-05-12 17:49:37)

0

11

Все было так, как он и думал. Что ж, отец - Вергилий, это не очень хорошо. Ситри знал, что стало с отпрыском Спарды, когда тот сюда попал. Глупец. Решил, что в одиночку справится с императором. Теперь пожинает плоды своего поражения. Не завидная участь. Но эта семейка жутко збавляла.

Знает ли он, что это папаша девку к Мэндосу притащил? Думаю не стоит ему об этом пока говорить.

Ситри выдохнул, манерами мальчишка не отличался. Прискорбно-то как. Кстати о птичках. Юнец сказал, что пришел за девушкой, но демон явно чувствовал двух живых, полностью человеческих девушек. Знал ли парень об этом?

Позволь тебе помочь, квартерон. Думаю, моя помощь тебе необходима. -он подошел к парню сзади, и прошептал в самое ухо - помни, я предупредил тебя. - после он вновь приложил ладони к вискам, глаза его чуть закатились, губы дрожали, произнося слова. Мгновение спустя Ситри отошел в сторону. Вставай, я отведу тебя к третьему кругу. Один ты не дойдешь.

Демон подошел к выходу, призывая к себе мальчишку. Если мальчишка хочет надрать зад Мэндосу, то он не станет этому мешать. Это же чудесно. Он и сам хотел бы избавиться от этого чокнутого параноика.

Что ты знаешь о третьем круге, малыш? - обернувшись, поинтересовался демон. Ты знаешь, куда идешь?

0

12

Неро не сдвинулся с места, когда демон обошел его со спины, просто продолжал неотрывно следить за ним взглядом. Но когда тот положил ему руки на голову и что-то прошептал - стало не в пример легче жить. Голова больше не болела, не тошнило и руки с ногами постепенно обретали прежнюю подвижность. Представился отличный случай, горло демона оказалось в каких-то жалких нескольких сантиметрах, но Неро остановил себя. Хоть и не без усилий.

- Меня зовут Неро, - хмыкнул Неро, зарываясь пятерней в волосы и вытряхивая оттуда песок. Хорошо, пока что снова пытаться убить демона не имело смысла, но вот глядеть он будет в оба. Встав с лежанки, он поднял с пола оружие - с ним как-то находиться в компании демона было проще. - А ты? С чего это ты решил мне помочь? Если я не ослышался раньше ты говорил, что здесь не любят Спарду и его родственников. Так что же, ты получается приятное исключение?

На выходе Неро хотел попросить у стража второго круга чего-нибудь попить - в горле после этих песчаных бурь першило так, словно он наждачки наелся, но потом как-то вылетело из головы. Торопился вперед.
- Это круг Чревоугодия. Сплошные болота полные грешников, - юноша следовал за демоном, закрывая лицо от ветра.

0

13

Неро. - повторил демон, смакуя. Имечко под стать папаше. Хотя звучит же, да еще как. Забавный парень, но было бы лучше если б он был чуточку посговорчивей. -Я Ситри, страж Похоти. - представиться тоже нужно было.

А ты? С чего это ты решил мне помочь? Если я не ослышался раньше ты говорил, что здесь не любят Спарду и его родственников. Так что же, ты получается приятное исключение?

Дай-ка подумать...Когда-то давно я был совсем на ином положении у императора, но меня сместили, изгнали. Не то чтобы я жаловался, мне здесь очень даже нравится, как раз то, что нужно, но проклятый император лишил меня многих важных вещей. Не знаю, можно ли считать меня исключением...Мне просто все равно. Пока меня не трогают - мне хорошо. Но я буду рад, если этого ублюдка уничтожат.

Почти во всем Ситри был честен, за исключением интересов. Ему было многое интересно, касаемо семейки демона-предателя Спарды. Желание обладать душой младшего сына было высоким. Она отлично украсит его обитель. Заметит ли Мэндос, если существо, которое он мечтает уничтожить, затеряется где-нибудь на втором круге? Любопытно. Что же касалось мальчишки, то его нельзя было так рано отпускать.

Слушай, малыш. - обернулся демон. Я вспомнил, что кое-что недоделал в одном месте. Поэтому зайдем туда по дороге. Заодно отдохнешь. Ты разве не проголодался? В аду время течет по другому. И не беспокойся за свою девчонку. Император что-то явно задумал, и пока не добьется этого не станет никого убивать. А с упадком сил к нему не суйся. - говоря это, Ситри шел в определенное место. Ну не хотелось так просто отпускать Неро, не попробовав оставить его здесь.

Бар, в который он его привел, считался одним из лучшим в Похоти. Здесь все было отменное. Войдя внутрь, Ситри прошел к барной стойке и уселся, кивая Неро на соседний стул.

Выпей чего-нибудь, отдохни. - демон жестом подозвал официантку, надеясь впечатлить этим юнца. Официантка была чертовски хороша, Ситри и сам был бы не прочь с ней поразвлечься, но не сейчас. Со странным выражением лица Ситри смотрел на Неро. Не бойся, малыш...

0

14

- Очень приятно, - снова буркнул Неро.
Новость о том, что в Аду оказывается не все так просто не мало удивила его. Оказывается и здесь обитали недовольные политикой Мэндоса, а значит в чем-то они были как Спарда. Ну, относительно конечно. Неро с любопытством поглядел в спину демону. Стоило еще раз переоценить все что он до этого знал о демонах. Именно таких, настоящих, а не тех безмозглых тварях.

- Все хорошо, - парень кивнул. Ему и правда показалось, что стоит чуток передохнуть и набраться сил, желательно поесть и попить. И если в Аду для него найдется пригодная в пищу человеческая еда, то будет вообще шикарно. - За одним исключением.
Неро поравнялся с Ситри и пошел рядом. - Не называй меня малыш, это бесит. И давай не долго.

Заведение, в которое его привел демон, было, мягко говоря, своеобразным. В каком-то смысле оно заняло бы первое место среди всех злачных заведений в мире людей, но на то это был и Ад. Неро прошел вслед за демоном к стойке и угнездился на стуле. Среди пестрой толпы демонов всех мастей, он в своем белом мундире с золотой вышивкой, смотрелся как балерина посреди заключенных колонии строгого режима. Заказав "что-нибудь выпить и поесть", Неро уткнулся в стойку бара, пытаясь не обращать внимание на навязчивы скользящие взгляды.
- Не бойся, малыш...
- Я же вроде просил... - не выдержал юноша, развернулся к демону и прикусил язык, уставившись на девушку, судя по всему демонессу, которую Ситри держал около себя. То служило девушке, скорее было предназначено для того чтобы показать, а не для того чтобы скрыть. И для того чтобы не смотреть, Неро бы пришлось выколоть себе глаза.
- Гхм, - он предпочел бы отвернуться обратно к стойке, предположив, что демонессочка наверняка подружка Ситри, просто они тут по другому не одеваются, но отчего-то не смог этого сделать. Неро даже начисто проигнорировал тот момент, когда бармен принес кружку и тарелку с какой-то снедью.

Отредактировано Nero (2010-05-13 01:15:35)

0

15

Ситри напрочь игнорировал просьбы или даже приказы юнца прекратить называть его малышом. Но позлить лишний раз было забавно. И как было замечательно, что парень так отреагировал на демонессу-официантку. Ситри порадовался своему выбору, он не ошибся.

Ооо...-сладко протянул он. - Кажется тебя привлекла девушка? Чтож, это замечательно. Хочу сказать тебе по секрету. - демон подсел чуть ближе и прислонился к уху мальчишки почти вплотную. - Эта девушка может стать твоей, если хочешь. Она может все, абсолютно все...-губы растянулись в ухмылке. Демон обладал разными способностями, действующими на разум. Он как змей-искуситель он шептал всякое парню на ухо, дурманя. Если учесть, что Неро совсем еще юный, то как развивающемуся организму ему свойственно и половое созревание. Такая вещь как любопытство или эротические фантазии совсем не удивительны для подростка. Этим можно воспользоваться. Демонесса тоже времени не теряла, посылая Неро томные взгляды, намекающие телодвижения. А ведь можно было еще и что-то другое использовать. Но Ситри не спешил, главное терпение, не то рыбка сорвется с крючка. -Ты только скажи, что ты хочешь...

0

16

Может быть в помещении было чересчур душно и задымлено, может быть он просто устал, но как факт, в голове тоже странным образом стало туманно и прежние цели странным образом сами отступали на второй план, уступая место более животрепещущей тематике.
Не сводя с демонессы мутного взгляда, Неро вытер рукавом испарину с виска и оттянул, показавшийся слишком тугим, воротничок. Прочистив высохшее напрочь горло, юноша немного нерешительно, словно под каким-то гипнозом протянул к девушке руку, дотронулся до ее щеки, потом до шеи и плеча, чувствуя легкое покалывание на кончиках пальцев и плавно съехал на талию, притягивая к себе.
Демонессочка, не будь дурой, сразу просекла фишку и прижалась к парню всеми своими чудесными округлостями, чуть приоткрыв рот и томно заглядывая в глаза.
На какое-то мгновение происходящее вокруг выпало из поля зрения Неро, звуки доносились до ушей как-будто из-за толстого стекла, а потом он даже опомниться не успел, как вдруг понял, что с каким-то нечеловеческим безумием целуется с этой самой официанткой, совершенно беспардонно тиская ее за бедра, зад и другие не менее мягкие места. На какой-то подкорке сознания немедленно застучал тонкий молоточек предостережения, но парень не придал тому особого значения, к тому же его собственное тело в то же самое время требовало большего. Сердце забилось чаще, дыхание стало глубже, а в животе каталась стайка колючих клубков, собираясь то под грудиной, то ниже пупка.
- Я...я хочу... - Неро облизнул верхнюю губу и тряхнул головой, пытаясь отогнать от себя наваждение. Он снова как был в стельку пьян, хотя во рту перед этим и капли не было. Настойчиво, но не грубо он отодвинул от себя девушку, поправил расстегнутый уже к тому времени мундир и попытался встать. - Мне надо в третий круг. Надо попасть в третий круг...
Он снова поднялся на ноги, но смог сделать всего несколько шагов, споткнулся и чтобы не упасть схватился за Ситри.

0

17

Все шло как маслу. Желания мальчишки брали верх над разумом. И до чего же он был пылок и горяч. Да по всем законам он должен быть сыном Данте. Ситри просто не мог поверить, что именно Вергилий, такой напыщенный и холодный ублюдок, отец этого импульсивного мальчишки. Уму не постижимо. До чего, однако, бывает странной жизнь. Демон восторженно смотрел, как Неро, позабыв обо всем, целуется с демонессой. Ситри и сам начинал заводить, и то и дело облизывал пересохшие губы. Но тут все как-то внезапно прервалось. Кажется, мальчишка опомнился.

Как не вовремя...

- Я...я хочу... Мне надо в третий круг. Надо попасть в третий круг...

Мальчишка явно туго соображал сейчас. Но его самообладание и неподдавание поражало своей крепостью. Уйти, тем не менее, у него не получилось. Схватившего его юнца Ситри прижал к себе. Так и хотелось прошептать ему на ухо "попался". Нужно было еще в кое чем признаться мальчишке. Мужчинами демон тоже не брезгует. Крепко прижимая к себе парня, Ситри уткнулся ему в шею, кривя губы в похотливой улыбке.

Еще рано...-прикусив мочу уха, прошептал демон. -ты даже к еде не притронулся...

Руки демона не отличались целомудрием, и одна уже очутилась между ног мальчика. Ситри нагло пользовался моментом. Ну как можно устоять перед таким беспомощным квартероном, да еще таким красивым? Это просто преступление.

0

18

Среди обрывков звуков, картинок и фраз, всплыла почти что четкая мысль, о том, что скорее всего все происходящее - колдовство, гипноз или какие-то демонические штучки. Неро яростно сопротивлялся. Ему приходилось сражаться даже с огромной ожившей летающей статуей, но никогда не приходилось сопротивляться терзающему изнутри желанию, а оно-то как раз настаивало на том, чтобы расслабиться и получить удовольствие.
Тем временем Ситри уже крепко держал его и Неро не то хмыкнул, не то сдавленно охнул, когда руки демона оказались у него между ног. С низу до самого мозга, по всей длине позвоночника побежали сладкие колючие мурашки, подавляющие всякое желание к сопротивлению.
Крепко зажмурившись, Неро отступил на шаг назад, упершись спиной в барную стойку как в последнюю преграду.
Какая там еда! Он даже у себя в голове несколько слов связать был не в силах, только слушал, как одна его часть без остановки твердила о том, что нельзя останавливаться, что нужно как можно быстрее двигаться дальше через остальные круги, а вторая - заманчиво шептала об отдыхе, сне, еде и еще кое-каких удовольствиях. И чем дальше, тем ощутимее вторая сторона брала верх.
Подчиняясь каким-то совсем уже слепым инстинктам, парень толкнулся навстречу таким угодливым рукам, раскрыл рот чтобы что-то сказать, но вместо этого получил требовательный поцелуй. Язык Ситри скользнул по губам, раздвинул зубы и сунулся дальше, а Неро, к своему собственному не малому удивлению обнаружил, что отвечает чуть ли не с двойным энтузиазмом, да так, что за ушами потрескивало.
В этот момент ему даже показалось что он видит себя со стороны и от представившегося зрелища кровь приливала не только к лицу.

0

19

О да, как это все чудесно, как будоражит кровь, заставляет ее быстрей течь в жилах, а сердце бешено колотиться в груди. Ох, не ожидал Ситри такого поворота, но губы мальчишки подтолкнули его к крайности. Мальчишка безропотно подчинялся своим желаниям, терял рассудок. Ситри нагло этим пользовался. Не думал демон, что совсем не встретит сопротивление, а еще с таким напором отвечал. Так нравилось это ощущение победы. Каждая клеточка ликовала.
Становилось просто нестерпимо жарко. Зарывшись пальцами в волосы, демон оттянул голову юнца назад, разрывая поцелуй, утыкаясь в шею. Как же его раздражал весь этот слой ненужных тряпок. Грубо целуя шею мальчишки, Ситри уже успел забраться глубоко в штаны. Потянувшись к уху, демон рассмеялся, облизав раковину.

Такая невинность...прекрасно...прекрасно...-приторно-сладко шептал демон, но он сомневался, что хоть что-то дойдет до парня в таком состоянии. Рука уже прочно обосновалась там внизу, на важном месте. Ситри был мастером по этой части. Это было гораздо эффективнее, чем пустое махание мечами. Стоны, особенно такие томительные, куда приятней, чем лязганье стали, да и ощущения не болезненные. И сейчас было приятно слышать стоны Неро. И хотелось проглотить каждый стон, поэтому Ситри вновь поцеловал мальчишку, ну совсем уж жадно.

0

20

Слабо понимая о чем там бормочет демон, разгоряченный и дрожащий от возбуждения, Неро уткнулся лбом тому в плечо. Сипло выдыхая воздух сквозь сжатые зубы и хватаясь руками за Ситри как за подставку, очень трудно было хоть как-то сохранять самообладание, если там от него хоть что-то осталось. Разрядка впрочем нагнала довольно быстро, но зато так ярко, что в голове шумело как на сталелитейном заводе в разгар смены, а сердце только что из горла не выскакивало при каждом вздохе
Хватая ртом воздух и жмурясь, Неро очень медленно, как будто полностью лишившись сил, провел правой рукой по плечу демона от локтя до плеча и аккуратно, практически сомкнул пальцы на тонкой шее.
- Поведешь к третьему кругу, - абсолютно чужим голосом прохрипел Неро, чуть сильнее сдавливая пальцы. Демонической рукой он при желании камни мог в пыль крошить, не говоря уж о чужих шеях. Раздавит и не заметит. - Сейчас.
Чужую руку из собственных штанов он тоже вытащил и медленно повел Ситри прочь из заведения. На них конечно обратили внимание, но вмешиваться никто не спешил.
Как только Неро оказался на улице, голову практически моментально прочистило, но даже после этого муки совести как-то не спешили приступать к поеданию его изнутри. Присутствовало только сожаление о том, что пришлось упустить столько драгоценного времени. Однако он не смог не отметить, что усталость куда-то делать и голод испарился.
- Больше никуда заходить не будем, - не разжимая хватки сообщил юноша демону

0

21

Не стоило недооценивать мальчишку. Ситри облажался. Крупно, как никогда до этого за всю свою долгую жизнь, и он надеялся, что она не оборвется прямо сейчас, когда та самая нечеловеческая рука обхватила его шею. Когда это произошло? Как он мог пропустить это? Все было просто замечательно: мальчишка в его руках, насслаждающийся лаской, такой бесопомщный, некотроллирующий ситуацию. Ситри до сих пор ощущал у себя на руки плоды его трудов. Черт возьми, откуда такая выжержка?

А в тебе гораздо больше от отца...-прохрипел он, пытаясь ухмыльнуться. Что ни говори, но нужно признавать поражение. Мальчишка оказался куда проворее, чем Ситри расчитывал. Пригрывать нужно уметь, и принимать это.

- Поведешь к третьему кругу, сейчас.

Ну раз у меня нет выбора...

Какой к черту выбор, когда твоя шея задата между пальцами, способными сломать все, что угодно? И почему-то казалось, что его собственная шея не станет исключением. Ситри покорно шел вслед за мальчишкой к выходу.

Хм...может ты и дорогу знаешь? - хрипел демон, хихикая. -Я все понял, Неро, я провожу тебя к третьему кругу, но тебе придется меня отпустить.

Ситри тоже не давал выбора парню. Ему пришлось отпустить. Прокашлявшись, демон потрогал кожу на шее. Она жутко зудила, как от ожога. Интересный факт, интересная рука. Но Ситри не был бы собой, если б не сделал следующее. Демонстративно он облизал свои пальцы, побывавшие в брюках Неро, скривил губы в самой гадкой ухмылке и только потом направился куда-то по дороге. К слову, мальчишка был вкусным, Ситри даже почувствовал грусть и далость, что лишается такого экспоната в своей обители. За всю дорогу он не сказал ни слова парню, просто шел вперед, укрываясь от потоков ветра, безжалостно бьющих по лицу. И чем ближе они приближались к границе между вторым и третьим кругом, тем ветер становился слабей и тише. И через какое-то время, Ситри остановится.

Дальше мне нельзя. Найдешь сам дорогу, просто иди прямо. -он прошел мимо парня и похлопал по спине. Лицо его было очень серьезным, сосредоточенным. -И еще одно. Думаю, тебе это уже говорили и не раз, но...Берегись Темного Рыцаря. Если надеешься пробудить в нем отцовские чувства, то это напрасно. Мэндос умеет манипулировать чувствами. Твоего отца больше нет, считай, что он давно умер. Бывай, малыш.

Усмехнувшись, Ситри исчез.

0

22

Неро просто-таки с железной выдержкой выносил все выходки демона, не придавая значения ни ухмылкам, ни колкостям. На полпути пришлось освободить Ситри, но глаз с демона юноша спускать не собирался. Вдруг снова приспичит поиграть в прятки?
От него не укрылись странные отметины на шее демона - вроде бы раньше за собой Неро подобного не замечал. Обычные люди могли спокойно прикасаться к нему и не испытывали боли или каких-то других неприятных последствий, с демонами оказывается было все иначе. Так или иначе, иметь в рукаве еще один козырь было совсем не плохо. Неро взял эту идею на заметку и последовал за демоном.

К великому удивлению, Ситри все-таки не обманул и привел куда нужно. Уже издалека Неро заметил край второго круга и ведущую вниз лестницу. Воодушевившись, он даже прибавил шагу, но демон рвения юноши не разделил.
- Дальше мне нельзя. Найдешь сам дорогу, просто иди прямо.
Два раза не надо было повторять. Неро решительно прошел мимо Ситри по направлению к лестнице и только последние слова демона все-таки заставили его замедлить шаг.
- Пошел к черту! - не оборачиваясь крикнул Неро вдогонку демону, хотя наверное звучало смешно и было совершенно бесполезно. Надежда на встречу с отцом и то, что у него все-таки получится вырвать его из лап Мендоса сидела в нем глубоко, но каждая такая встреча как будто выгрызала из него кусок души.
Оставив Второй круг позади, Неро ступил на ненадежные ступеньки.

===> Третий круг

0

23

За плечом Ситри замерцали три красные шаровые молнии.

Похоже, теряешь форму, Ситри. ехидно проговорил Мэндос Неро задержался у тебя так ненадолго. А может... тут голос стал серьезнее, довольно угрожающим ты просто плохо старался, м?

0

24

Покинув границу Чревоугодия и Похоти, Ситри поспешил вернуться к себе в бар, где его ждало прожолжение веселья. Шел он правда не долго. Вот как нутром чуял, что такое обязательно произойдет. Мэндос вышел на связь, и от его появления мороз по коже прошелся. Жутко.

Похоже, теряешь форму, Ситри. Неро задержался у тебя так ненадолго. А может...ты просто плохо старался, м?

Тон не внушал ничего хорошего, только страх. Впервые за долгое время Ситри боялся. Он отчаянно пытался не показывать своего страха.

Ох, повелитель...-расстроенно проговорил Похоть. - мальчишка гораздо опасней, чем я думал. Он оказался умней. Что поделать, в нем нет тех грехов, которые притянут его сюда. Мои извинения владыка. - Ситри склонил голову. Я просто ничего не смог больше сделать.

0

25

У него есть невеста - следовательно, он способен испытывать влечение к женщине. Разве этого мало? Неужели я должен учить тебя твоему же ремеслу, Ситри...

Мэндос раздраженно покачал головой, хотя в принципе не был удивлен. Люди вроде Неро во втором круге как правило и правда не задерживаются. Император, конечно, рассчитывал, что его вассал проявит побольше смекалки... но на нет и суда нет.

Ладно, у всех есть право не ошибку, и кому, как не мне, знать, на что способны потомки Спарды. Так и быть, даю тебе второй шанс. Скоро в твоем круге появятся еще гости - Данте собственной персоной. Уж кому-кому, а ему у тебя уж точно понравится. Сделай все, чтобы Данте задержался в гостях как можно дольше. Лучше всего будет, конечно, если он и вовсе забудет про свою цель, про Патти, и ради местных красоток отдаст все - и меч, и душу... впрочем, в подобном исходе я сомневаюсь, все-таки какой-никакой силой воли этот субъект обладает. Но я все равно рассчитываю, что с твоей помощью он потеряет хоть частичку своей человеческой души. Постарайся же получше, а не то пожалеешь о последствиях.

Мэндос сделал пасс рукой, и "связь" прервалась.

0

26

---------------Агентство Devil May Cry, крыша

Казалось, он не был здесь уже как минимум тысячу лет. Герцог вдохнул воздух второго круга, пусть и не самый свежий, не самый чистый - до боли в легких. Так у людей бывает, когда они входят в давно покуинутый родительский дом и жадно глотают запах прихожей, непвторимый в каждом жилище. У кого печенье, у кого духи матери, у кого запах старого паркета...
В общем, его решимость сейчас окрепла окончательно - это его дом, и он будет тут хозяйничать, раз уж владелец не справляется. Ничего личного, как говорится.
Змей тоже почуял родные края и при всей своей впечатляющей массе принялся было скакать как умалишенный щенок, но Абигор строго присвистнул, хлопнул себя по бедру.
- Ну, тише, распрыгался. Иди сюда, дурачок, рядом держись.
Уже давно позабывший все свои обиды Змей - его негодования всегда хватало не больше чем на пять минут, потом снова душой овладевала любовь - подобрался близко, прижался пузом к земле и ткнулся мордой сзади в ладонь, подсунул под нее голову. Техника самостоятельного получения ласки от хозяина, а как же. Герцог усмехнулся, почесал ему нос и далее стал ждать, пока появится Данте. Едва охотник прошел портал, демон вздохнул, огляделся вокруг и снял с правой руки перчатку. Триш конечно говорила ему вручить паутину перед Рвами, но если учесть характер Данте, а также особенности второго круга - чистые человеческие чувства ему уже сейчас ой как не помешают. В любом случае, если сейчас не понадобится - не протухнет.
-  В глаза смотри, - он взял Данте одной рукой за плечо, другой - за руку. Паутина тут же пришла в движение. Дабы отвлечь от нее внимание охотника, герцог громко выговорил. - Удачи тебе, Данте. И не забывай, что я тебе могу помочь. Даже если все будет казаться не таким, как оно на самом деле, доверяй мне - я теперь шпион который играет в шпиона, и мне будет трудно доказать, что я не верблюд.
Резко притянув Данте к себе, он истинно по-товарищески его обнял, хлопнул его по спине - ленточка тем временем практически незаметно выскользнула из-под его наруча и перебралась на мощное предплечье полукровки.
- Все, поторопимся теперь.

0

27

агентство Devil May Cry ===)

До сего дня Данте доводилось побывать в Аду только раз (охотник не был уверен, что то странное место, куда когда-то затащил его Мэндос, было адом, а не левым демипланом). Из прошлого визита он помнил очень мало, потому как абсолютно бездарно угодил в ловушку того уродливого демоненка, и если бы не Патти...

Да, Патти. Мысли, вы идете в правильном направлении.

Не успел охотник и слова сказать, как Абигор повел себя уж совсем странно. Воздух родных просторов на него так влиял, что ли?

Эхехе, да ладно тебе, чувак, я доверяю, не волнуйся.  Мужик, перепихнувшийся с Триш, автоматически переходит в разряд достойных доверия. Но в следующий раз не делай этого так внезапно. Я как раз перехожу в инфарктоопасный возраст, сам понимаешь. Ладно, шутки в сторону, пора бы и в дорогу.

Прикрывая рукой лицо от хлесткого ураганного ветра, охотник двинулся в сторону призывно мерцающих огоньков в окнах домов. Оказавшись на неком подобии улицы, он сложил руки рупором и заорал, как будто хотел перекричать ветер.

Эээй, а чего гостя никто не встречает? У меня официальное приглашение! От вашего императора! Где фанфары, где хлеб-соль, где обнаженные танцовщицы?

Но обитатели второго круга, видимо, были слишком хорошо осведомлены о личности Данте, и показываться не спешили. А может, что-то задумали.

И что, герцог, нам теперь так и переться сквозь этот чертов ураган? Может, зайдем куда-нибудь? Ни одна дверь не заперта, как я погляжу.

Теплый мягкий свет внутри домов так и манил, это явно было неспроста. Впрочем, если это ловушка Мэндоса, то как раз и надо в нее показательно залезть. Данте сделал пару шагов в сторону ближайшего домишки.

0

28

Ситри охватили смешанные чувства после разговора с императором. Страх закрадывался в его черную порочную душонку, но вместе с этим было еще какое-то странное чувство, похожее на радость. Сын Спарды, такой ценный персонаж, явится сюда. Но тут он подумал. А надо ли его задерживать? Что если Мэндос будет уничтожен? Что если все изменится в лучшую сторону для него? Но вот дилемма. Он ничего не потеряет, даже в случае неудачи сына Спрады. Хотя...его устраивал вариант, где Мэндос мертв и все прекрасно.

Глупый мальчишка, тебе ни за что не пройти Чревоугодие, но...кто знает...-появившаяся ухмылка тут же исчезла. Ситри внутренне напрягся, ощутив чье-то присутствие. Жадно вдохнув горячий воздух, он понял, что гости уже прибыли. И не вежливо быть плохим хозяином. В одно мгновение он оказался возле них. Губы растянулись в ухмылке.

Сам сын Спрары, да еще и Герцог Абигор пожаловали в мою обитель. - Ситри приторно улыбнулся и подошел ближе. -Какая честь для меня.

Честно говоря, Ситри был удивлен Герцогу. Конечно, Мэндос сказал, что гость будет не один. Ухмылка стала шире, и он пристально уставился на герцога.

Как забавно...двойную игру вздумал вести?

Он перемести взгляд на Данте. Тут уж можно было и присвистнуть. Хорош, ничего не скажешь. Просто восхитительно. Прямо-таки олицетворение силы, красота с ненавязчивой неряшливостью. Оказавшись за спиной у полудемона, Ситри положил свои когтистые пальцы ему на плечи и вкрадчиво проговорил:

А почему бы вам не зайти в мое личное заведение? м? И вы мне за мирным чаепитием расскажете, что привело вас сюда.

Отредактировано Sitri (2010-05-21 20:11:16)

0

29

Просьбу Триш он выполнил, так что почувствовал изрядное облегчение от того, что Данте не заметил, а то существовало некоторое опасение, что он примет паутину за какую-нибудь пакость и в ответ на объятие опять зарядит ему коленом по развилке, как в старые добрые времена.
Ну а потом, естественно, началось то самое, что и должно было начаться - в полукровке запылал нешуточный энтузиазм, и не очень-то было видно, что им руководит исключительно желание следовать всяческим тактикам запудривания мэндосовских мозгов.
Однако, им и вправду стоило собирать шишки - чтобы девочки и замаскированный Спарда шли спокойней. Потому Абигор только вздохнул, переглянулся с небом и зашагал вслед за своим горе-сообщником, повыше натягивая ворот плаща, чтобы хоть в рот всякой гадости не надуло. Волосы сзади трепались как длинное доставучее полотенце, не додумался убрать, значит теперь к концу путешествия он будет похож на метелку для смахивания пыли. Очень достойно.
Они даже не успели никуда войти - им навстречу уже выплыл незабвенный Ситри, ни капли не изменившийся с тех пор, когда герцог видел его последний раз, да и не только в общем-то видел. В данном случае опальный принц представлял собой изрядную опасность, поскольку Абигор знал не понаслышке, как этот маленький негодяй умеет убалтывать. С его талантами они могут тут застрять так, что Мнэдос сам умрет от старости. Но и показать, что он всячески огражадет охотника от соблазнов - тоже нельзя, кто его знает, на какой Ситри стороне... Твою ж мать, ну как же он не любил такие скрытно-изъебистые миссии, аж руки чешутся хоть кому-нибудь рыло набить, лишь бы польза.
- Здравствуй, принц, - Абигор мягко снял его руки с плеч Данте, одну так и не отпустил - обхватил запястье и держал пусть и не сдавливая, но очень твердо. - Ты все в той же поре, хотя, в общем-то, кто сомневался... Не поверишь, но мы зайдем и действительно рассчитываем на мирное чаепитие.
Встав между Данте и Ситри, он приобнял принца за пояс и повлек его в его же заведение, украдкой обернувшись к Данте и махнул ему свободной рукой, мол, топай за нами.
- Зайдем-зайдем, ты уж небось и забыл меня, старый охальник, не правда ли? Как у тебя там с сивухой, осталась ли еще благословенная, или это дурацкое винище проникло даже сюда?

0

30

Как только Данте подумал, что как-то не особо бурно их тут встречают - тут же появился,  судя по всему, главный по кругу. Как это почти всегда бывает у демонов, особенно, разумеется, у инкубов и суккубов, существо весьма миловидное на первый взгляд. Так-то охотник не сомневался: при желании демон может превратиться в ту еще поебень с щупальцами.
Впрочем, хозяин второго круга был на драку явно не настроен.

И тебе приве... эй! эээй, куда без меня, от гады, а!

Данте поспешил вслед за Абигором, который как-то уж слишком рьяно взял своего коллегу в оборот. Старые симпатии, что ли? Или наоборот? Так или иначе, вскоре все трое оказались в одном из домов. Изнутри он выглядел как нечто средне арифметическое из всех борделей мира, причем у охотника было подозрение, что так здесь изнутри выглядят все дома.

Итак, установка. Потусить здесь некоторое время, за которое, надеюсь, остальные второй круг удачно минуют, сделать вид, что всякие там соблазны оставили след гниения на моей и так не самой чистой душе, а потом таки двинуться дальше - к новым граблям. Но при этом внутри остаться прежним и взаправду не поддаться. Ну, что же, ничего так задачка, бывало и хуже.

Это, на самом деле, очень большое преимущество - когда враги считают тебя сильным, но спинномозговым существом. Всегда можно выкинуть интересный фортель. Но пока Данте во всем следовал роли. То есть, лихо перемахнув через барную стойку, стал о чем-то нежно шептаться с девицей явно нечеловеческого происхождения, которая уже наливала ему в бокал что-то пенящееся, такого же нечеловеческого происхождения.

Слышь, хозяин - тебя как зовут-то?

Небрежно бросил он между делом, явно куда более увлеченный формами красотки рядом. Благо, притворяться совсем не надо было.

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Круги Ада » Круг 2, Похоть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно