It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ванная

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

--------- Оружейный склад

До ванной он не добирался, не соврать бы... хотя, лучше соврать, а то страшно будет. Давно не мытая грива по пояс уже напоминала некуртуазное путаное мочало по пояс, даже удивительно, как мухи не дохли над головой.
Герцог ополоснул ванную, хоть и был не брезглив, но мало ли что тут кто творил... от души нафигачив в это малюсенькое эмалированное корыто кипятка - дурость этакая у людей эти ванные, будто специально делают чтобы туда даже самые маленькие демоны с трудом помещались - он вылез из шмоток и занырнул, блаженно растянувшись и чувствуя, как тепло наконец рассосредотачивается по всему туловищу, а не покаким-то его отдельным участкам.
Как раз самое время подумать, куда он вляпался - а вляпался он между прочим в мятеж. Это как раз не беда. Да и вообще беды особой нет, надо только запоминать, чего где соврал, чтобы не запутаться. Положение облегчалось тем, что врал он только Мэндосу, но Мэндос хоть и падла, а далеко не глуп, и раскусить его игру уровня школьной самодеятельности ему как два пальца обоссать.
У рвов он должен умудриться помогать Данте и выглядеть так, будто он ему всячески мешает.
Абигор громко выдохнул, откидывая мокрые волосы назад и глядя в потолок, словно там были написаны полезные рекомендации.
- Сукины дети, - сказал кому-то абстрактному герцог и прикрыл глаза, задремав в душном пару. Чтобы вытащить его из этой благодати понадбился бы как минимум буксир, и то только вместе с ванной...

0

3

- Абигор, - Триш вошла в душевую. Ванной комнатой это можно было назвать с натягом, потому что тут помещалась небольшая лоханка, гордо именуемая ванной, раковина и бельевая корзина, при удобном случае становившаяся стулом, креслом и лежаком. На вкус и цвет посетителей сего заведения. Демонесса вошла, ловко усевшись на край эмалированной посудины, стала водить пальцами по воде. Не глядя на герцога.
- Я собственно хотела поговорить с тобой по поводу десяти рвов, - вместо: прости что помешала моциону, произнесла она, - все мы прекрасно понимаем, что просто так Данте там не пройти, как бы он не хорохорился, даже если с ним будешь ты. А это не маловажный фактор...
Триш замолчала прикусив губу. Повернулась к демону, скользнув взглядом по идеально сложенному телу, симметричным чертам лица, встретилась с темными глазами взглядом.
- У меня есть одна игрушка, возможно она не такая сильная, как хотелось бы, но все же думаю на время поможет оградить Данте от помешательства, а тебя от подозрений, - из под ее правого наруча в воду скользнула тонкая на вид, почти прозрачная лента. Тут же как змея, извиваясь, доползла до руки герцога и крепко обвила ее, став почти единым целым с его кожей, - Это арахнида. Тонкая плетеная паутина, практически живая, наделенная частичкой души. Чьей не скажу. Но если ты незаметно позволишь ей перед Рвами попасть на тело охотника, то быть может первые три вы преодолеете без проблем, а то и больше. На демонов она не действует. Совсем. У нее очень много достоинств, но нам сейчас важно только то, что она способна пробудить самые чистые человеческие помыслы и вернуть моральный облик. Учитывая то, что Данте на половину человек - это поможет... я надеюсь... - произнесла она последние слова чуть тише чем остальные, - Заметь, что никто об этом кроме нас знать не должен. Частицы чистых душ страдают от повышенного внимания. Еще раз повторяю, что не знаю на сколько ее может хватить. Будем надеяться, что она поможет вам продержаться хоть чуть-чуть.
Триш не отрываясь смотрела на Абигора.
- Ты же сделаешь это ради... нас всех, Аби?

0

4

Он, само собой, вздрогнул, когда открылась дверь, но орать и гоношиться тоже не стал - демон все-таки, а не воспитанница католического интерната, ему в общем-то пофиг даже по улице голым пробежаться, это у людей до хрена условностей на этот счет.
Удивительно, но это оказалась Триш - подозрительно негромкая и даже явно не намеревающаяся дальше продолжать детские бои в песочнице. И правильно, им-то вообще делить было совершенно нечего. Он ее никогда во враги не записывал, а теперь тем более все в одной упряжке бегут...
Абигор задумчиво посмотрел на руку, обвитую лентой, потом снова перевел взгляд на демонессу. В этот момент его настиг даже легкий укол зависти, если уж по-честному. Ай да Данте, ай да сукин сын. За что они тебя все так любят? Этакая куча народу...
Подумав, он взял ее за руку - как в тот раз у бильярдного стола, только на этот раз все-таки коснулся губами костяшек. Забавная инсталляция - благородный дон в корыте и прекрасная сеньора на краю корыта. А все же, не место красит.
Стыдно было - обругал ее в холле, упрекал еще, а сам хамло... Ну так и извиниться не западло нисколько.
- Спасибо. Сделаю, сделал бы и без этой штуки, а с этой - так вообще играючи. Не сердишься на меня за идиотизм в холле? Я был... ну, изрядно потрепан, вот и кидался на всех подряд. Прошу простить меня, тупого солдафона
Он улыбнулся, пожал ее руку немного, так и не отпустив.
- Мы не засрем квест, я тебе обещаю. Данте проиграть не может, вы все за ним, и он верит. А там уже никого нет за Мэндосом - только бедный зомби-Вергилий, которому просто надо прочухаться. Ничего, всем колхозом навалимся и сделаем.

+1

5

- Я знаю, что ты сделаешь все как надо. Я тебе верю, - она улыбнулась, когда Абигор прикоснулся губами к руке, - Хорошо, что ты с нами.
Все это походило на какой-то безумный сон. Ванна. Герцог голышом в горячей воде и она на краю, упершись спиной в бельевую корзину, чтобы не соскользнуть на демона. Не хватало еще мыльных пузырьков и желтых резиновых уточек, и создался бы полный образ происходящего. Вдохновленные таким видом, художники выстроились в очередь, для того чтобы писать со столь живописной натуры. Картина маслом: купание герцога Абигора Элигоса пятнадцатого. Красота.
- Знаешь, Аби, я, честно говоря, тоже вела себя… некамильфо, - Триш вспомнила словечко, оброненное Патти в баре, - просто я привыкла рядом с друзьями, что никто никогда не тыкает меня носом в то, кем я являюсь, и от кого произошла. А ты все же служил Мэндосу, да и в последний раз чуть не отравил Данте. Поэтому твое появление слегка меня покоробило. Честно говоря, даже хотелось вцепиться тебе в волосы, - она виновато покосилась на Абигора, - так что мир?
Осталось еще сцепиться мизинчиками и нараспев прочитать стишок: мирись, мирись, мирись и больше не дерись, - и так далее и тому подобное. Ей богу, дети в песочнице подрались из-за сломанных пасочек.
Триш высвободила руку, для того чтобы скинуть со лба герцога длиннющую прядь черных волос. Не удержавшись, чмокнула в мокрый нос.
- Спасибо тебе.

0

6

Если мне еще раз припомнят это злосчастное отравление, я наверное разрыдаюсь и убегу... отчаянно подумал демон, стараясь хоть на этот раз не покраснеть, но в данный момент это вдруг показалось ужасно смешным. Немало у него в жизни было тупых приключений, пора уже было отнестись и к тому подобным образом.
Он вообще разулыбался как дурачок, когда получил поцелуй в нос. Стало еще теплее, хотя куда уж - пока он тут сидел ,успел раза два чисто в кайф намылиться и налить новой воды, поскольку та чертовски быстро всякий раз остывала - на его взгляд. Так что в общем он был чист, и наверное пора уже выметаться, в конце концов он тут не единственный, может, претендент на помыться.
Взявшись за края лоханки,  он поднялся, отжал воду из волос.
- Ну вот мы с тобой и молодцы, как дети прямо. Я тебе напомнил кто ты есть, ты мне напомнила кто я... просто мне Спарда чуть раньше уже газетой по морде надавал за то, что я императорская легавая, вот у меня и развился спонтанный комплекс. Но тут уж одна радость - что легавая, а не левретка. А теперь и вовсе дворняга, зато на свободе.
Он стянул с вешалки полотенце, обернул бедра, но выходить из ванной пока не спешил - во-первых, снаружи холоднее, а тут напарено, во-вторых делать там особо нечего, только бродить неприкаянным, а в-третьих...
А что в-третьих ему стало лень додумывать. Герцог сел рядом с Триш, тоже отвел от ее лица прядь волос, заправил за ухо. Внезапно посетила мысль - а все-таки прав он был тогда, какие бы ни были крутые девчонки, от которых если и ожидаешь внимания, так это в лучшем случае шпилькой по яйцам, а все же такие втайне чувствительные - просто стоит нужную струну задеть, и понеслась музыка. Он втройне обязан поберечь Данте, ибо если этот придурок помрет, девчонкам будет худо. Да и Спарде...
Как всегда, каких-то более проникновенных слов он не мог придумать, потому обнял Триш, такую вроде бы сильную, а совсем тонкую, особенно в поясе - погладил ее по шее под волосами, почувствовал под губами теплый висок.
- Не волнуйся, принцесса, потом уже не надо будет стыдиться благородной крови. Новый император будет совсеееем другой, - он тихо хмыкнул и боднул ее носом в щеку.

Отредактировано Abigor (2010-05-08 12:44:58)

0

7

Абигор поднялся из ванны. Теперь его бедра находились прямо на уровне глаз Триш. Демонесса улыбнулась уголком губ, с трудом сдерживая желание облизнуться или слизнуть блестевшую капельку в ложбинке пупка. Да пятая точка герцога могла считаться достоянием Ада, и не только она. Подняла глаза, чтобы избежать такого близкого соблазна. Правда, демон сам устранил данную помеху, обернувшись полотенцем.
- Лучше быть свободной дворнягой, чем породистой сукой. Сидеть на привязи, и тявкать по команде, - Триш уткнулась головой в подбородок герцога и прикрыла глаза, выводя пальцем на мокрой, от стекающей с волос воды, груди узоры.
Да они не должны позволить ему умереть. Если не он тогда кто должен будет победить Мэндоса, вернуть мир… Мир? Какое странное слово, если учитывать то, что наводить порядок собрались в Аду. Там где миром не пахло никогда.
Только вот Триш привыкшая к жизни людей с трудом представляла, как должно быть там, потому что мерила по тем принципам, которыми руководствовались люди. И надо признаться, ей это чертовски нравилось, хотя некоторые вещи она все равно не до конца понимала. А уж понятие морали, в человеческом плане, отсутствовало напрочь.
Абигор был теплый и мокрый, почему-то сразу захотелось поиграть со временем и затормозить вот это момент. Потому что сейчас было спокойно, несмотря на предстоящую прогулку по всем Кругам.
- Новый император? – Триш вскинула голову, глаза озорно заблестели, - Ваше Императорское Величество, - она сделала шутовской поклон и стянула с него полотенце, - в таком случае вы не правильно носите мантию! Это же не набедренная повязка!
Демонесса завязала узелком два конца на шее и еще раз поклонилась.
- Я буду рада служить Вам верой и правдой! – она засмеялась, - только не заставляйте меня целовать перстень Власти, я лучше так целовать буду! – в этот раз нос остался без внимания, Триш легко коснулась губами губ Абигора.

0

8

- Ах так, - герцог хохотнул, махнул полами импровизированной мантии. - Ну тогда введу новую моду, император в мантии и без штанов. С другой стороны, нафига императору штаны? Многое может произойти.
Многое, судя по всему, уже происходило. И не сказать, что так уж застало врасплох. Демоны они и есть демоны, им как людям не надо нарезать сто кругов прежде чем что-то сделать - в том числе просто захотеть и... в конце концов, он привлекателен, она чертовски привлекательна, а до похода времени еще вагон.
Поцелуй он встретил лихо, не особенно раздумывая. Подвижный кончик длинного языка - единственного подарка Бездны за ущербность демонического облика - скользнул по губам Триш, раздвинул их, проник в рот поглубже. Но не весь конечно, в этом деле он старался себя контролировать, не хотелось бы чтобы его языком еще подавились ненароком...
Правда, контроль как таковой с каждой секундой осуществлять было все трудней и трудней, особенно если учесть, что он голый... почти. Герцог распутал узел под подбородком, "мантия" сползла вниз на пол.
Он легонько куснул Триш за нижнюю губу, снова глубоко поцеловал, и дальше уже потихоньку двинулся вниз - довольно нежно покусывая подбородок, шею, облизав выпирающие ключицы. Но в конце концов, вскоре поспешил добраться туда, куда неизменно забирался взглядом каждый уважающий себя мужик, общаясь с Триш - в декольте. Пальцы уже нашли застежку корсета, потянули вниз язычок молнии. Абигор не особенно утруждался думами о деликатности - если ей не нравится, она его остановит.
Слегка толкнув девушку, он усадил еевсе на ту же бельевую корзину, чтобы не стояли тут как две березы в поле.
- Да нахрена мне перстень, - хмыкнул он слегка сбивчиво, ладонями оглаживая грудь демонессы, слегка тиская и большими пальцами скользя по соскам. - Ходить там, цацками дребезжать... Украшения и покруче есть. Триш... ты охуенна.
Последний комплимент конечно был вполне в его солдатском духе, но иного тут и сказать было невозможно.
Удивительно дело - сиськи... Даже когда тебе до хрена тысяч лет, один фиг как ребенок радуешься... Герцог длинно лизнул кожу в ложбинке, поймал губами сосок и, занявшись им уже всерьез, больше на разговоры не разменивался.
Однако отлично они мирились, надо сказать! Всегда бы так...

0

9

Триш довольно заурчала. Она сейчас была похожа на кошку, которой досталась самая большая плошка свежих сливок. Абигор, похоже, долго раздумывать не стал, да и зачем, усадил девушку на корзину, которая, жалобно скрипнув, прогнулась под весом демонессы. Может быть она и была с виду тонкая и звонкая, но вторая сущность прибавляла приличное колличество килограмм.
В голове мелькнула мысль, что Акина пропускает веселенький репортажик, оставаясь внизу и прохлаждаясь в обществе Леди, Пандоры и Гильгамеша. Это был бы несомненный бум и первая полоса в ее желтеньком журнальчике была бы обеспечена симпатишным рожам Аби и Триш.
Засмеявшись, демонесса откинула голову назад, открывая полное обозрение поля действия, и обхватила за талию ногами демона, придвинув тем самым его еще ближе к себе.
Рука запуталась в длинных черных волосах, и честно говоря, вдруг стало совсем тесно в этой маленькой комнате и жарко. То ли от разгоряченной водой кожи Абигора, то ли от накатывающего желания. А эта зараза еще и дразнится! Герцог во всю наслаждался прелестями демонессы, а она все еще оставалась в кожаных брюках и сапогах, которые теперь из-за влажного воздуха и возбуждения облепили тело, и как их черт возьми прикажете стаскивать? Не разрезать же? Что народ внизу подумает, когда она спустится как рванина?
А плевать! Триш высвободила из наруча стилет и легонько с двух сторон разрезала штаны. Как не хотелось, но пришлось разомкнуть ножной захват и отпустить бедра Абигора. Скинула брюки на пол, оставшись в одних сапогах.

0

10

Треск разрезанных штанов его на пару секунд даже отвлек.
Ну сурова мать! подумал герцог восхищенно, снова сграбастал Триш и, зарычав, куснул ее за плечо - впрочем, тут же зализав мелкие следы зубов. Все-таки тело у нее было совсем нечеловеческое - ни у какой земной женщины не найдешь таких невероятных ног, которые и взглядом-то не сразу охватишь, шею вывернешь.
Скользя губами по плоскому и горячему животу вниз, Абигор щекотнул языком пупок, переключился на бедра и коленки. Ноги вообще были его слабостью... Впрочем, кому запрещен небольшой милый фетишизм? Потому он стащил с демонессы сапоги и, держа одну ступню в обеих руках, поцеловал лодыжку, обе выпирающие по бокам косточки, поднялся выше, снова к коленке...
Даааа, чем дальше, тем становилось жарче и яростней - у герцога опять начал меняться голос, как всегда бывало в двух случаях - в азарте драки и при чрезвычайном сексуальном возбуждении, когда внутри разгоралось пламя похлеще чем в геенне, и ему хотелось то ли загрызть кого-нибудь, то ли затрахать до потери сознания. Потому, когда он снова облизывал бедра Триш с внутренних сторон, то утробно заворчал не хуже какого-нибудь чудища. И нисколько не волновало - да в общем, как и с самого начала, что их кто-нибудь там услышит.
Правда, трусы рвать он не стал - напротив, стянул медленно, растягивая момент - но уж когда избавился от них, то не замедлил сунуться мордой между ног и тут уже показать на что способен его язык во всю длину и маневренность.
Демона уже давно перестали волновать и теснота помещения, и очевидная ветхость окружающих предметов - он бы не заметил, даже если б на них потолок обвалился, совершенно пьяный от истинно роскошного терпкого запаха женщины, ее вкуса, голоса...
Нет, это было невозможно в самом деле - он и так уже проявил чудеса выдержки, особенно если учесть, сколько у него уже толком не было секса - потому резко поднялся, перехватил ноги Триш под коленками и широко оскалился, облизывая губы.
- Простите, сеньора, терпению хана...
Герцог сунулся к ее уху, дразня языком тонкую кожу под ним и саму ушную раковину по краешку, и одновременно с тем сильно толкнулся внутрь горячего тела, входя сразу, на полную. Из глотки вырвался приглушенный и совсем уж низкий рык. С каждым следующим рывком корзина под ними совсем уж предсмертно скрипела, но вроде еще держалась, слава ее неизвестному создателю.

Отредактировано Abigor (2010-05-08 22:23:04)

+1

11

Ох господа герцоги и герцогини, бароны и баронессы, графы и графини и вся прочая шушера Ада! Видимо знали вы мало о способностях вашего, хоть и бывшего, но соратника. А уж о его языке и подавно. Триш застонала, почти зарычала, вторя Абигору. Никогда она не думала, что ТАКОООе можно вытворять с помощью части тела, которая и служит-то разве что в большинстве случаев для произношения бранных и острых словечек. А тут великие бесы преисподней, вам курить нервно в углу и пускать пар из ушей от зависти.
Нет, все-таки секс с демоном имел свои преимущества. Причем мегапозитивные. Триш тоже могла конечно развернуться в полной красе, но маленькая ванная не выдержала бы ее перевоплощений. И тогда эпопею "мирения" наблюдала бы вся шайка-лейка, но уже внизу и в обломках недопола-потолка.
Поэтому пришлось воспользоваться только имеющимся в наличие арсеналом: шикарным женским телом и немереным энтузиазмом.
Распаляясь все больше и больше два субъекта полностью поглощенных собой абсолютно не обращали внимания на предсмертные хрипы и стоны корзины, которую в процессе наслаждения друг другом нещадно насиловали и всячески издевались. Плетеная душа предмета мебели не выдержала и разлетелась на несколько частей. Вместе с ней на пол рухнули и виновники торжества.
В этот самый момент Триш и увидела небо в алмазах и таки дотянулась до звезд, можно сказать прямо стукнулась об них носом. Когда экстаз постепенно начал спадать, а коленки и губы перестали дрожать, демонесса рассмеялась.
Видок был тот еще: Абигор зажатый между ее коленками, а сама она в груде дантовских шмоток, которые давно страдают нечистоплотностью.
- Герцог, ты... - выдохнула она и снова засмеялась, ласково лизнув мочку его уха, - жестокий соблазнитель и просто вАлшебник! Если б я была человеком, я наверное после этого в тебя влюбилась!

0

12

Это ощущение мало с чем сравнимо - да и все сравнения в основном какие-то шибко прозаические. Но в принципе можно кое-как сопоставить данные чувства с чувствами того, кто неделю шел по пустыне, а тут вдруг озеро, и...
Проще говоря, демон дорвался и отрывался. Его посетила мысль, что не зря стойко пренебрегал потрлендскими плохонькими девицами легкого поведения. За терпение воздалось по полной, вот у него в руках роскошная демонесса, и уж по крайней мере этот раз должен запомниться обоим надолго. А что касается долго, это как раз не проблема - в перечень бесспорных достоинств герцога входила в том числе и способность к длительным сеансам. Опыт не пропьешь. А он еще и выпил, так что уууу... как бы и правда все тут не порушить от резонанса.
Стиснув бедра Триш пальцами, он двигался сильно, с оттяжечкой, не забывая покусывать шею, тереться мордой о грудь и стараться дышать ровнее, ровнее, чтобы не пыхтеть как паровоз.
Ого, это ж надо как поперло! подумал Абигор, когда из-под ног стала уходить почва. Однако, спустя пару секунд он понял, что все гораздо прозаичнее - это из-под них ушла корзина, и горе-любовнички оказались на "роскошном" ложе из груды нестиранных шмоток. Грохот и треск конечно вышел адовый, теперь уж точно тот кто еще был не в курсе, чем они тут пробавляются, будет достаточно информирован, черт...
Впрочем, герцогу действительно было все равно, хоть провались они на нижний этаж - он уже раскочегарился без возможности сбавления скорости. Потому, не обращая внимания на сменившееся положение, поудобнее перехватил Триш и продолжил, смотря на нее полуслепыми от пелены возбуждения глазами, приобретающими свой истинный цвет - красный.
Он чувствовал это - как она дрожит, упоительно сжимает его мышцами в припадке экстаза, что-то говорит... что - он услышал, но пока не обдумал и запомнил на будущее чтобы осознать потом, пока в ушах от бешено стучащего пульса грохотало как на поле боя.
Теперь, когда даме уже было хорошо, можно и себя отпустить - герцог стиснул зубы, поддал жару и с последними яростными толчками аж дотрахал Триш по груде вещей до стены, где бурно кончил, приложив все силы, чтобы не упасть на девушку. Руки слегка дрожали, удерживая его тело на весу, поэтому он мягко согнл один локоть и плавно опустился щекой на плечо демонессы, жарко дыша ей в шею.
- Ага... А почему сразу только люди могут, - обдумав услышанные ранее слова, он даже сообразил как на них ответить. - Влюбляться интересно. Я вот на этой неделе еще не влюблялся. А так я регулярно, с утра не влюбился - день потерян.
Усмехнувшись, он потянулся, поцеловал Триш в губы, пободался носом в шею, вальяжный и ласковый как сонный кот в квадрате солнечного света. Но так долго продолжаться не могло, уж точно не на куче пахучих футболок и носков. Аккуратно подхватив Триш одной рукой под спину, другой под бедро, Абигор стал осторожно подниматься вместе с ней, придержал, чтоб не упала невзначай, включил воду - кое-как закрепленный над корытом душ ивзергнул из себя струи воды, под которые герцог влез вместе со своей драгоценной ношей.
- Ну что, принцесса, смываем улики и возвращаемся к прозе бытия? Пора наверное, - хмыкнул он, обвел ладонями крутые изгибы талии демонессы, словно запоминая ее тело на будущее, дабы оставить побольше деталей произошедшего в памяти. Не удержавшись, скользнул двумя пальцами между ног, запоминая и это - хотя, уже помнил и вкус во всех оттенках. Но он был не из тех, кто становится равнодушным к телу, которым только что насладился, потому, пока они не вылезли, лениво ласкался, совмещая полезный процесс мытья с приятным.
Даже сквозь шум воды он слышал разговоры в холле - тихо тут никто говорить не приучен, так что обрывки беседы доносились. Кажется, там опять все в сборе, значит и правда пора...

Отредактировано Abigor (2010-05-13 01:01:56)

0

13

Воздух в ванной вдруг перестал быть влажным, стал чистым, как в грозу. Пара мгновений - и в нем затрещали красноватые молнии, образуя триграмму, отлично знакомую как Триш, так и Абигору. Император Ада явно желал снова выйти на связь.

0

14

Триш лениво вползла следом за Абигором в ванну. Самое приятное, наверное, после секса – это вот так вот вдвоем заползти под горячую воду и чувствовать влажную теплую кожу мужчины, стоящего рядом.
- Ну, раз еще не влюблялся, то можно, - великодушно позволила демонесса, - только чуть-чуть. Са-а-амую малость!
Она пощекотала ногтями живот герцога и улыбнулась. Наклонила голову на бок, чтобы лучше было видно, как бьется жилка на его шее, провела по ней кончиком языка, чувствуя пульсацию крови, слегка куснула и мурлыкнула в ухо:
- Улики смывать бесполезно, учитывая какой погром мы здесь устроили, все уже внизу обо всем догадались, так что…
Триш не договорила. В воздухе запахло жареным, в буквальном смысле слова. Весь пар резко испарился. Не смотря на то, что стояли они под горячим душем, демонесса вдруг почувствовала, как по спине пробегает озноб. Если бы она была кошкой, то шерсть на загривке у нее уже давно встала бы дыбом. Она зашипела, глядя на триграмму и выскочила из ванной, прихватив полотенце.
- Факин штырь, дюжину вурдалаков тебе в зад, Мэндос! Извини, Аби, я не хочу видится со своим отцом. Думаю, ты сам справишься! Удачи! – она чмокнула герцога в живот.
- Хээй, Триш, ты в порядке? Ну, герцог, если это твои происки...
Демонесса замоталась в полотенце:
- Все отлично, - крикнула она и кубарем скатилась в холл в объятья охотника.

-----------> холл

Отредактировано Trish (2010-05-13 12:29:28)

0

15

- Давай, принцесса, беги, и не надо тебе с ним видеться... Суууууууууукаааа! - жалобно проныл Абигор, когда в воздухе опять запахло Мэндосом. Последнее пропетое с душой слово к нему собственно и относилось. Ну что ж вот за падла этакая! Любой кайф обломает, и, сволочь, как специально выбирает места, где так или иначе застукает в дурацком виде!
Отпускать Триш, мягко говоря, не хотелось, но куда деваться. Отключив воду, герцог по-быстрому отжал волосы, откинул их за спину, потянулся за полотенцем и... похолодел. То самое полотенце, которым он чуть ранее оборачивал бедра, утащила демонесса, и теперь на него насмешливо топорщились пустые вешалки.
Ну зашибись... ну и ладно, в общем-то, чего ему сделается - Мэндос все равно далеко, а за посмотреть денег не берут.
- Да что за дом такой, одно полотенце на всю ванную! - рявкнул Абигор и активировал канал связи. - Здравствуйте, император.

0

16

Мне очень лестно, Абигор, что ты настолько рад меня видеть. Не беспокойся, когда мы рассправимся с нашими врагами, времени будет предостаточно, и я его тебе непременно уделю. Мэндос одарил герцога милостивой улыбкой Мальчишка с Фортуны уже в Аду, я решил, что следует ускорить процесс, так что не засиживайся в ванных, где бы ты ни был. Вот, возьми, используй осторожно, это не просто черный мел, это уголь из города огненных могил, особым образом заговоренный. Начерти пентаграмму, пускающую на первый круг - и вы сможете пройти хоть сейчас. Иди же, чем быстрее мы закончим, тем быстрее приступим к делам куда более приятным.

Сквозь кольцо портала Мэндос швырнул Абигору на первый взгляд совсем неприметную палочку из черного угля размером с карандаш. Только при близком рассмотрении на ней можно было увидеть многочисленные письмена.

оос: мастерская информация.
Как герцог Ада, ты знаешь пентаграммы, пускающие на  все круги, кроме девятого (ее знает только Мэндос, часто меняет и доверяет только узкому кругу приближенных). Мел может пусть на кркуги вплоть до шестого, где был создан. Его можно разломить на несколько частей, хоть на две, хоть на пять - лишь бы писать было можно.

0

17

Аааааррр, ну так и знал, что этот гандон штопаный непременно выскажется.
- Ссссслушаюссссь, император, - ответил он с такой улыбкой, от которой минимум в полуметре должны были дохнуть в муках мелкие зверюшки навроде белок. Поймав мел, Абигор отвесил поклон, а когда исчез портал, приставил к носу пятерню и от души оттянулся.
- Беееее беее бе! Это у меня будут приятные занятия, когда я тебе буду стулья об голову бить, - ворчал герцог, выбираясь из ванной. Теперь предстояло натворить себе одежды - он тоже умел это, как и Спарда, но не так виртуозно - по крайней мере, вот так на ходу менять тряпки не выходило. Впрочем, он не особенно старался этот скилл развивать, хватало того что есть.
Положив пока мел на полку с зубными щетками, демон принялся за свой внешний вид - и спустя десять минут напряженного пыхтения вышел из душа вышел уже в полном обмундировании - в доспехах, но вместо алого плаща - в просторном дорожном плаще с высоким воротом, закрывающим половину лица при необходимости. Ураганы в аду он уж знал от и до, так что приготовился.
Поигрывая мелком в руках, Абигор двинулся в холл.

-------------Холл

Отредактировано Abigor (2010-05-17 00:48:33)

0

18

--------> Холл, спальня.

Капли... Много капель воды падает сверху, ударяется о кожу, катится, сливаясь в единый поток. Все промокло насквозь: волосы, одежда, обувь. Кажется, еще немного и вода начнет просачиваться внутрь через поры, она заполнит ее всю и сделает частью этого замерзшего мокрого мира.

Патти протянула руку и вывернула вентиль с горячей водой на полную. Душ с новой силой обрушил на нее тысячи струй горячей воды, грозящих стать кипятком, но ей все равно было холодно. Так словно она все еще стоит на той улице объятой ледяным сентябрьским дождем.

Не самые удачные ассоциации, для данной ситуации. Прямо скажем, плохие. Но галлоны адреналина разрывавшие ее вены два дня назад схлынули вместе копотью и грязью и теперь тело и разум объяты неимоверной усталостью. Такой, что нету даже уснуть. Поэтому она сидит здесь, положив голову на колени и смотрит, как вода исчезает в сливном отверстии. А может ей просто не хочется выходить, потому что ее там никто не ждет...

Она слышала, как Данте ушел. Специально сидела в своей комнате и ждала, что бы не столкнуться случайно на лестнице или в коридоре. Не нужно этих пустых разговоров и вопросов.   Она все и так поняла еще в аду, а когда Вергилий начал орать в соседней комнате, осознала окончательно. Вернулась и закрыла дверь. ТАМ она была лишней.

Несущие стены в этом здание очень толстые, а вот от всех остальных одно название. Она все прекрасно слышала, но не придавала этому значения. Все равно, что слушать спектакль по радио. Ее это не касается. Уже не касается.... Нужно просто найти сменную дежду. Она помнила, как пять лет назад, перед отъездом оставила здесь большую часть вещей. Что бы было во что переодеться, когда приедет погостить...Лучше поздно, чем никогда, да?

Теперь шелковое платье ампир яркого василькового цвета висело на гвоздике, рядом с запотевшим зеркалом. Она купила его еще тогда...Из жадности наверное, ведь знала, что не по размеру. Подумала, что нельзя упускать такую красоту. Подумала о том, как оно будет смотреться на ней, когда придет время... Ну что ж, с грудью она себе явно польстила, а в остальном смотрелось действительно очень красиво. Правда платье доходило только до колен, поэтому побитые временем ботинки портили всю картину. Надо будет вернуться в тот бар и забрать чемодан и пальто, а то холодновато зимой в одном платье.

Клокочущие потоки воды разрывали тишину не давая мыслям собраться воедино. Если б можно было сидеть так вечно...Когда она жила с мамой, то та все время ругалась, что она слишком долго сидит в ванной. Мама просто не знала, что такое общие душевые в детском доме или что такое жить на одной территории с человеком, который патологические не умеет стучаться...или что такое три года не иметь возможность вообще спокойно принять душ.

Ну вот блядь, ты опять вернулась к этой мысли! Хватит уже ее телебонить! Это как нарыв вскрыть, больно всего мгновение, зато потом полегчает, ты же знаешь. Ты их столько уже вскрыла...

Просто признайся себе, ты ведь не из-за того, что он память потерял так скисла. Дело не в том, что он тебя не помнит...Неа. Дело в том, что:

Он меня не любит...- слезы хлынули из глаз и вместе с водой исчезли в сливе. - Он меня не любит.

И никогда не полюбит. По крайней мере не так, как она этого хочет. Для него она навсегда останется той тринадцатилетней девочкой, что спустилась за ним в ад. Не меньше, но и не больше. Он никогда не узнает, кого это было тогда, как было потом и что это значит для нее сейчас. НИКОГДА не узнает. Потому что в итоге хуже будет только ей. Если она скажет, то от ответит только «упс!». И для него это действительно будет только «упс», а у нее каждая клетка будет кричать и разрываться от боли. Это будет очень не справедливо  от того больнее вдвойне.

Оно нам надо?

-Нет.

Патти вытерла лицо, встала и выключила кран. В ванной сразу же наступила тишина, прерываемая лишь звуками срывающихся с кончиков мокрых волос капель. Она наскоро вытерлась полотенцем, надела платье, ботинки и вышла.

--------> Холл

Отредактировано Патти Роял (2011-01-29 03:17:14)

0

19

====) Холл

На дне душевой кабины еще оставалась розоватая от крови Леди вода. Рэя это не смутило. Он быстро разделся, закопал грязную изодранную майку поглубже в грязные вещи и включил воду.
Хорошо... Намного лучше, чем было. Рэй вымыл голову первым попавшимся под руку шампунем, как следует намылился и сел на дно кабины, позволяя воде просто лить на макушку и на спину. Это расслабляло. Можно было все обдумать.
"Ладно, что мы имеем? Я - какая-то неведомая е***ая фигня. У меня есть отец, дед, дядя и мифический кузен где-то у черта на рогах. Да уж, стоило приехать в новый город... Сразу столько интересного о себе узнаешь", - Рэй поднял голову и подставил лицо воде. - "Непонятно только, что теперь со всем этим делать..."
Рэй неловко поднялся на ноги, смыл с себя остатки мыльной пены и выключил воду. Вытерся каким-то маленьким полотенцем, пригладил пальцами волосы, оделся.
Надо бы спросить у Леди, можно ли свистнуть что-нибудь из папашиных вещей...

====) Холл

0

20

Кухня ===)

Во времена дурной юности Данте не раз бесил Леди своей манерой вламываться в ванную независимо от того, кто там находился. С Триш он тоже никогда особо не стеснялся. Но Патти всегда была настоящей маленькой леди, так что с ней он  в те времена  был неизменно вежлив, и менять привычек не собирался.
- Патти? - Охотник деликатно постучался в дверь - У тебя там что, марафонский заплыв? Может, надо что-нибудь?

0

21

В ванной не было часов, поэтому капли падающие из крана отсчитывали его вместо стрелок. Патти лежала в ванне неподвижно и смотрела, как они падают и бесследно исчезают в водной глади. Сколько таких капель в этой ванне? Наверное, она могла бы сосчитать их, если б захотела...Но ей сейчас отчаянно ничего не хотелось. Особенно думать. Какая же это оказывается блаж, не думать, не слышать, не видеть...НЕ ЗНАТЬ!
Даже лежа здесь, она находилась всюду. Стоило только захотеть. Нет ее сознание никуда не переносилось, ЗНАНИЕ само всасывалось в клетки мозга, как вода в губку. Вода...знание это вода, оно необходимо что выжить, но что делать когда его так много? Слишком много.
Патти почти кожей ощущала царившее на кухне напряжение. Еще немного и начнут проскакивать статические разряды. Когда Вергилий рассказал о том, что поцеловал ее, она сморщилась, как от зубной боли. Не мог соврать, идиот. Если уж решил слушать совесть, так слушай до конца, а нет, так завяжи язык узлом. А то развел ромашку со своим "туда-сюда". В результате не добро и не зло, а сплошное прах и говно.
Воистину, его не зря называли "Вергилием" - знает, как провести....вот только не знает куда и кого.
Единственный ведомый разом похоже разом ослеп и оглох.
Кстати, малец. Не хочешь отправиться со мной на поиски одной весьма сексуальной рыжей бестии?
Еще один молодец.
По запотевшему зеркалу пролегла трещина...
Надо сдерживать себя. Она не может колдовать, не может контролировать Силу. Она лишь Источник, а Силе нужен Проводник иначе просто выплеснется единой волной и смоет все на своем пути. Будем надеяться, что тебя действительно не зря назвали Вергилием...
С кончика крана сорвалась еще одна капля и исчезла, оставив круги на воде. В кухню вошел еще один персонаж.
Вот только его Наследнице и не хватало для полного счастья.
Звучит невероятно и как невероятная глупость, я знаю. Но я хочу рискнуть.
- Это пиздец. - появившийся в ванной Роял-старший опередил распахнутый рот Патти.
- В кои то веки, я склонен согласится с мерзавцем. - Мерлин подпирал спиной дверь.
Оба представителя рода напряженно смотрели куда-то сквозь стену. Точнее стены, которые отделяли ванную комнату от кухни.
Патти смотрела в облупившийся потолок и думала о том, что эта семейка ее доконает.
- Патти, - раздавшийся над ухом мягкий, глубокий голос не мог принадлежать никому иному. Наследница повернула голову и встретилась взглядом с Аланом. Чернокнижник сидел на полу, оперившись руками о борт ванной. Это выглядело так...натурально, по настоящему. Он казался совсем живым. Всегда. Наверное поэтому именно при его появлении Патти ощутила, как щеки запылали огнем, а руки сами собой скрестили, закрывая голую грудь.
-Не стоит. Ты не первая увиденная мною нагая женщина. - Маг улыбнулся так, что никаких сомнений в сказанном не оставалось.
- Распутник! - громко буркнули сзади.
- Что поделать - грешен, - Алан лишь пожал плечами, но улыбка на его лице погасла. - Ты же знаешь, что этого нельзя допустить.
Последнее было адресовано именно Патти, но что конкретно допустить нельзя, не уточнялось. Видимо Наследнице самой предоставлялось право выбирать, какую из наметившихся ошибок Рода Спарды исправлять. Кого хватать за шиворот отца или сына? Чей проступок будет стоить дороже? И для кого?
Видимо молчание затянулось, потому что ее коснулись чужие пальцы оказавшиеся, внезапно, теплыми. Алан гладил ее по щеке. Такое простое прикосновение, почему же ей так мучительно захотелось плакать?
- Цена есть всегда. И она всегда найдет того, кто заплатит. Не он, так другие. Вот только будет ли она им по силам?
Из крана сорвалась еще одна капля. Упала, разбилась о водную гладь. Тишина. Пустота...
Патти сморгнула и поняла, что смотрит на пустую дверь. Данте так и не повесил щеколду.
Стук в дверь всего на мгновение опередил сознание того, КТО стоит по ту сторону.
-Патти? У тебя там что, марафонский заплыв? Может, надо что-нибудь?
Надо. Надо, что бы ты остался. Надо, что бы кольцо сидело на твоем пальце.
- Я бы не отказалась от полотенца! Те что валяются на полу не внушают мне доверия!
Вот так. Звонче, веселее, настырней и наглее. Прости мой хороший, но ты не видел как умерла одна Патти - в белых кружевах и розовых бантах, не видел, как вместе с улицей рассыпалась в прах вторая. И лучше тебе не знать о нынешней...Прости, мой хороший, но я снова сделаю выбор за тебя.
- Не входи! - предупреждая любые попытки открыть дверь, завопила Роял и задернула штору. - Все...теперь можно.

0

22

- Мастерица ты задачки задавать... Мне легче мир спасти, чем найти в этом доме лишнее полотенце... Хорошо, что я супергерой. - Комод в коридоре у ванной был забит диким количеством всяких непонятных так и не отглаженных тряпок, зато среди них нашлось и чистое, правда, жутко мятое, полотенце. Данте вошел в ванную, сразу же занимая собой чуть ли не все ее пространство, и положил полотенце на бортик, на самый край, чтобы Патти могла высунуть руку из-за занавески и взять его.
Интересно, она очень сильно изменилась за все это время? Да уж наверное, особенно учитывая последние события... но даже если и без них, все же взрослеют. - Данте вспомнил, каким был он сам, когда познакомился с Патти. Он ведь и сам порядочно изменился с тех пор.
- Мне снова нужно уехать. - Начал охотник, сев на пол и привалившись спиной к стенке - Помнишь, у меня была такая шикарная электрогитара? Так вот, она превратилась обратно в демона. Надо бы поймать. Но черта-с два я куда-нибудь уеду, пока нормально наконец не поговорю с тобой.
С какого же вопроса начать? Столько всего произошло с того момента, как Вергилий утащил ее в Ад. А сколько всего, наверное, произошло до этого...
- Ты какими судьбами в Портленде-то оказалась? Что-то случилось? Ну, вернее, теперь-то да, случилось... Правда, я так толком ничего и не понял. Ты и Вергилий теперь связаны каким-то заклинанием? Не бойся, он, судя по всему, уже окончательно вправил себе мозги. Он тебе ничего плохого не сделает.
Черт возьми, он громоздит бред на бред! Патти ничего не боялась, даже когда была маленькой девочкой. А теперь у нее еще и сила предков, едва ли ей сможет хоть что-то сделать даже Вергилий!
- В общем, расскажи мне, что хочешь.

0

23

------Кухня)

Братец, не смущай ты девушку таким обвалом вопросов разом. Дай ей хотя бы в себя прийти. - ни к месту вмешался Вергилий. Если уж поритить вид своим присутствием, то не сожалея. А он совсем не сожалел, что испортил намечающуюся душещипательную сцену воссоединения. К тому же, он явно чувствовал и осозновал, что нужен. Даже если Патриссия этого не знала. А может и знала, но точно бы в этом не призналась. Вкупе с необходимостью, Вергилий так же чувствовал и более негативные чувства по отношению к нему. Она ему не рада. Но никуда не деться с тонущего корабля. Никуда. А братец совершенный глупец, не видит очевидного. Но, люди зачастую не видят то, что лежит прямо у них перед носом. Все говорит об одном, ее эмоции и чувства окутывают. Вергилий усмехнулся, он забыл какой его брат на самом деле скрытный. Пытается казаться таким правильным. - Ты такой не джентльмен, Данте.

0

24

Да твою ж мать, пожалуйста, только не сейчас.
Данте казалось, что он из последних сил жонглирует каким-то диким количеством шариков. Нет, не шариков - чем-то более опасным, вроде гранат, кинжалов или горящих факелов. Вот-вот что-то одно упадет, и кому-нибудь обязательно придется худо.
Зачем, какого дьявола, какого хрена, за каким лядом ты взял и поцеловал ее?!
Видать, если ты полукровка, то на всю жизнь обречен на раздвоенность. Всякий раз, встречаясь с Патти, что бы ни творилось вокруг, Данте казалось, будто он приходит в очень теплое, уютное место, где всегда светит солнце, где всегда безопасно. Место, куда никогда не проникнет вязкая тоска из прошлого, если плотно закрыть за собой дверь.
Патти все о нем прекрасно знала, и все равно великодушно дарила охотнику немыслимую роскошь: возможность хоть ненадолго почувствовать себя рядом с ней просто безалаберным погрязшим в долгах частным детективом, бесполезным пожирателем пиццы и клубничного мороженого. Самообман? Пожалуй. Но никому не объяснить словами, какое это счастье.
Вергилий не хотел никому зла, Данте прекрасно это понимал. Наоборот, со своей извечной холодной решимостью хоть что-то предпринял, решительно разрубив узел сомнений.
Но теперь мужчина ощущал, что дверь больше не закрыть. Он чувствовал, как вместе с Вергилием в это спокойное, тихое, уютное место вползает его прошлое, настоящее и будущее. Вползает вся та часть его жизни, которую он всегда старался держать как можно дальше от Патти. Да, она знала, кто он. Но Данте не испытывал никакого желания напоминать об этом.
- Просто дай нам поговорить. Мы не сиамские близнецы. Очень тебя прошу.
Мужчина закрыл дверь перед носом Вергилия, да так и застыл, уперевшись в нее лбом. Было грустно, но была во всем этом и некая злая ирония.
Раньше старший брат все время бесился, что я к нему лезу. Похоже, теперь моя очередь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно