It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Танцы в баре "Грязный койот"


Танцы в баре "Грязный койот"

Сообщений 211 страница 240 из 620

211

Doppleganger
Семейные дела, ничего интересного Ж)

0

212

Рэй написал(а):

Нормальные ножны для Гарма, а то ж я его в чехле от штатива таскаю.

Сделаем. Я бы Невид на ремни пустил, да больно у неё кожа неподходящая. Но - сделаем. Сообразим.

0

213

Sparda написал(а):

Но - сделаем. Сообразим.

П-сибо! *полез обниматься*

0

214

Sparda
Я тут вопрос всё хочу задать по поводу меня собсно, хотя запутаю наверное)
В общем, может у меня быть какое-нибудь собственное оружие, вдобавок к моим способностям?)

0

215

Doppleganger
Если ты его где-нибудь себе раздобудешь... тебе какое надо? Огнестрельное? Холодное? Магическое? Легендарное? Демоническое?

0

216

Рэй
Нужно только найти злого демона и спустить с него шкуру. Будут тебе волшебные ножны, которые вместе с мечом невидимы, пока меч в ножнах, и вообще никак не засекаемы никем, кроме тебя, пока клинок на месте.

0

217

Sparda
Клево) Осталось только найти демона.

0

218

Sparda
Ну тут либо огнестрельное, либо легендарное или демоническое)
А чтобы точнее разобраться, то чем отличается легендарное от демонического?)

0

219

Doppleganger
Магическое - это просто хорошо заколдованное.
Легендарное - это магическое экстра-класса. Причем не только в области магии, но и по факту. Не обязательно прямо из легенд, но что-то равное по качеству Эскалибуру или там Кусанаги. Или там еще какому Кладенцу с Грамом.
Демоническое - это демоническое. То есть подчиненный и ставший оружием демон. У Данте вон демонического целый склад, ну ты помнишь по игре.

Отредактировано Sparda (2011-10-31 23:09:57)

0

220

Рэй
Ну, за демоном, я думаю, дело не встанет. Их много. В принципе, сойдет любое сильное сверхъестественное существо с крепкой шкурой.

0

221

Sparda
Значит, мне нужно оружие легендарного типа.
А где его найти-то можно?)

0

222

Doppleganger
А вот это уже к мастеру Ж))
В принципе, мне по силам изготовить, только с какой радости? Ж)

0

223

Sparda
Я заплачуу))

0

224

Doppleganger
Чем? Чем ты мне заплатишь? Ж)

0

225

Sparda
Я уве...почти уверен, что его Величество мог бы и отдать свою вторую почку за то, чтобы вооружить меня))
поэтому - "почку отдам. почка императора ада - любой алхимик бы за нее отдал свои две")

0

226

Doppleganger
Но я-то не алхимик. Я его почку не раз в руках после боя держал, когда назад в него заштопывал. Обычная демоническая почка. Малость пропитая.

0

227

Sparda
АААААА!...Т_Т
У меня ничего нет и предложить нечего(
Меня даже император пока на службу к себе не взял, а ты мне не хочешь какой-нибудь фламберг или рапиру отковать((

0

228

Усем спокойной ночи.

0

229

Рэй
Спокойной ночи)

0

230

Sparda написал(а):

Но я-то не алхимик. Я его почку не раз в руках после боя держал, когда назад в него заштопывал. Обычная демоническая почка. Малость пропитая.

вот гад х)) нормальные у меня почки. симпатичные.
твоя печень была страшнее

0

231

Doppleganger
Попроси у императора из арсеналов. Легендарное вряд ли дадут, а вот хорошее магическое - могут.

Abigor
Если мою печень на пол положить - пол прожжет насквозь и соседу на бошку рухнет. И убьет.
*с гордостью*

0

232

Sparda написал(а):

Если мою печень на пол положить - пол прожжет насквозь и соседу на бошку рухнет. И убьет. *с гордостью*

так вот какое оружие массового поражения убило динозавров))

0

233

Abigor
Ненене, это дело мне не шей. Они когда вымерли и я когда родился.

0

234

Sparda

а по-моему ты про свой возраст привираешь. признайся, скинул себе пару-тройку сотен тысяч х)))

0

235

Abigor
*ворчливо*
Ты еще скажи что я падший ангел и всю эту заварушку с революцией устроил потому что мне Люци еще на Небесах в суп плюнул.

0

236

Sparda

ну а вдруг? уж больно ты могучий и все тебе завидуют. тут без подвоха ну просто никак х)

0

237

Abigor
Почему я просто не могу быть гением, а? Военным гением. Вот такой вполне себе подвох.

0

238

Sparda

потому что необходима интрига. для имиджу. ну, слухи распускать. а то все успокоятся тут за время твоего отсутствия...

ахах, Рэй лезет к папке обниматься. как это мило, я ща все тут заблюю кремом-бруле. посмотрим, как наш дорогой выкрутится в такой незнакомой ситуации, когда любовь выражается не тыканьем меча в брюхо

0

239

Abigor
Сделает суровую морду и скажет глупость. Во всяком случае, судя по общению со мной, так это и бывает.
Впрочем, может, Рэю повезет больше.

0

240

Sparda

бедный мальчик. сам не представляет, как ему повезло. тут уже не знаешь на какое дерево залезть от дантевских обнимашек, а пацан сам напрашивается. не осознает своего счастья

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Танцы в баре "Грязный койот"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно