It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Screaming for vengeance


Screaming for vengeance

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище:
Аластор
2. Возраст (для демонов и полукровок-долгожителей можно примерный):
около 6000 лет.
3. Раса (человек, демон, ангел. Если полукровка, указываем кем были родители):
Демон, дьявольское оружие.
4. Внешность (не менее 5ти строк):
Аластор обладает тремя формами: человеческой, демонической и формой оружия. В форме оружия - двуручный меч с крупной гардой в виде драконьей головы и навершием в виде черепов. В человеческой форме – бледный молодой человек с заостренными ушами, короткими темными волосами торчком и темными глазами, одетый в черный костюм, напоминающий костюм католического священника: длиннополый черный френч с воротником-стойкой, рубашка, брюки и ботинки, белые перчатки, на шее – длинный белый шарф, похожий на епитрахиль. В демонической форме он сохраняет  человеческие пропорции тела, разве что становится выше ростом, тело покрывается темно-фиолетовой чешуей, волосы превращаются в шипы и вырастают крылья.

http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20080302100845/devilmaycry/images/thumb/a/af/DA_Alastor.jpg/748px-DA_Alastor.jpg

[реклама вместо картинки]

http://images.wikia.com/devilmaycry/images/f/f5/DT_Alastor.jpg

5. Характер (не менее 5ти строк):
Аластор – демон мести, и характер у него соответствующий. Строптивый, мстительный, кровожадный и ревнивый. Собственно, за свой мерзкий нрав и за полное нежелание подчиняться приказам Аластор и был превращен в меч и заточен в часовне замка Маллет. Единственным, кого он более-менее признает за авторитет, является Данте и то потому, что сумел выжить после того, как Аластор пронзил его сердце. Не без оснований считает себя самым эффективным и полезным оружием в арсенале Данте и злится на хозяина за то, что тот редко его использует, искренне недоумевая, как можно променять его (ЕГО!) на бессловесный и бесполезный с точки зрения Аластора Ребеллион. Но несмотря на это, Аластор предан Данте и даже в некотором роде влюблен в него, хоть и не признает это вслух.
6. Биография(не менее 8ми строк. Нюанс: перед тем, как взяться за этот пункт, хорошо бы заглянуть в разделы "сюжет" и "хронологию", но админ понимает, что канон весьма запутан, так что проблемы будем решать по мере их поступления):
Аластор родился одновременно с Неван и так же, как и она, принадлежит к стихии электричества. Собственно говоря, они брат и сестра, однако отношения у них неважные. Предоставив сестрицу самой себе, Аластор постарался выбраться из Бездны и преуспел, став Верховным Палачом в Дите. Наведывался он и в мир людей, где развлекался, преследуя и терзая преступников и поглощая их души.
Но большую часть своей жизни Аластор провел в виде меча в часовне замка Маллет, куда был заточен за нежелание подчиняться приказам и мерзкий характер, поэтому в Молчаливой Войне и мятеже Спарды участия не принимал. Все, что ему оставалось – это убивать появлявшихся в его часовне людей и демонов, желавших подчинить строптивый меч своей воле, да вынашивать планы мести, которым не суждено было сбыться. Однако очередной претендент неожиданно сумел пережить атаку Аластора. Это был Данте. Удивленный и впечатленный, Аластор признал его своим хозяином и постарался проявить себя с лучшей стороны, опасаясь, что его могут снова оставить и забыть. Вместе с Данте Аластор покинул Маллет и, к своему великому удивлению, повстречался с Неван, обитавшей в доме Данте. Не сказать, что он сильно обрадовался встрече, но предпочел не вступать в конфликт. Однако в глубине души Аластор решил избавиться от сестры, видя в ней соперницу.
7. Способности и оружие, которым умеет пользоваться персонаж:
Электрокинез, фехтование, умение летать. Как демоническое оружие, усиливает способности своего владельца. Чувствует других демонов на расстоянии и предупреждает хозяина об их приближении.
8. Пробный пост(не менее 8ми строк):
Тема?
9. Связь с Вами:
ЛС.

0

2

Приветствую)))
Очень хорошая анкета, вопросов не имею, без пробного поста тоже обойдемся, так что приняты))))
Как вам начинать, придумаю в ближайшее время.

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Screaming for vengeance


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно