It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Бар "Голубая Игуана"


Бар "Голубая Игуана"

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

...

0

2

Йееее, успел)))

Знаешь, дед, а это мысль. Я сам об этом думал. Только не уверен, получится ли. Я ж скорее опять куда-нибудь спонтанно телепортанусь, чем меч призову.

0

3

Vergil
Урааа, я мудааак)))

Рэй
А я крабов люблю, потому что они танцевать сибирскую чечётку умеют))

Sparda
А у меня не получится Мятежник призвать штоле?((

0

4

Рэй
Ну или сам. Тоже вариант. Ты же из самой отмороженной семейки в мире, чего тебе бояться? Призывай меч, телепортируйся, взорви будку вместе с собой и Невид - да черт побери, убей дракона голыми руками.
Это же Спардаклан, единственная семья в мире, где на словосочетание "здравый смысл" отвечают дружным "что-что?" Ж))

Опередил старика и доволен, фулюган Ж)

0

5

Doppleganger
Зато игуаны умеют смотреть на всех, как на говно)

0

6

Doppleganger
Кагбэ у тебя нет Мятежника. Ты можешь создать теневую копию, а не призвать само оружие.

0

7

Sparda
Я ее... его подстригу ваще нах, под корень))

Sparda написал(а):

Опередил старика и доволен, фулюган Ж)

Вот такой я засранец, весь в родню по папиной линии)

0

8

Рэй
Они ходят прикольно))

Sparda
*в ярости превращает ближайшую стену в кирпичную крошку* АААА! Неужели я настолько-то в боевом плане бесполезен!?))

0

9

Doppleganger
А еще так клешнями щелк-щелк делают)

0

10

Рэй
Всю голову по самые плечи. Дерзай, пацан, деда верит в тебя. Негоже тебе от братца отставать, он вон уже императору Ада третий глаз на катану натянул, и ты тоже давай возьми да натяни, не отставай на поприще семейного спорта Ж)

Doppleganger написал(а):

*в ярости превращает ближайшую стену в кирпичную крошку* АААА! Неужели я настолько-то в боевом плане бесполезен!?))

Перепройди третью и попробуй завалить себя - поймешь.

0

11

Sparda
И тут я вспомнил одну вещь... А что законы физики думают о стрельбе в телефонной будке?

0

12

Рэй
Ахах, я сначала подумал, что ты про игуан говоришь, а потом вспомнил что мы крабов тут упоминаем))

Sparda
Ну вот, жизнь потеряла смысл, потому что я никого не могу завалить, а мне наоборот дают звиздюлей))

0

13

Doppleganger
Я б посмотрел на игуану с клешнями)

0

14

Doppleganger написал(а):

Ну вот, жизнь потеряла смысл, потому что я никого не могу завалить, а мне наоборот дают звиздюлей))

Ну, знаешь, я когда в первый раз в трешку играл, то Двойника прошел раза четвертого, не раньше, точно говорю.
Тот факт, что ты слабее меня или Данте еще ничего не значит. Почти всё слабее меня или Данте.

Рэй
Ты в законы физики собирался стрелять или в Невид? В любом случае, стенки-то как я понимаю стеклянные, а не стальные - рикошетов быть не должно. К тому же, у тебя не просто пистолеты, а этакие... с преподвыподвертом. Стреляй, чего бояться. Мимо Невид не промажешь, я думаю.

0

15

Sparda
Мимо Невид в таких условиях вообще нереально промазать.

0

16

Рэй
Главное, сделать что-нибудь с рукой на горле и попытаться разорвать дистанцию, а там видно будет.

0

17

Рэй
Я даже представить такое не могу, как игуана с клешнями))
Это так же невозможно, как дельфин-еврей))

Sparda
А я со второго, потому что случайно нажал на прицел, и он у меня на этот глаз прицелился, вот я и понял, что не зря они тут стоят))
Почти все?)

0

18

Doppleganger
Нет, понять-то я понял, но видишь какое дело... я ДМК с клавы прошел. Это потом я сделал весь Кровавый Дворец и без единой хилки на Данте Маст Дай. В первый раз с клавы было сложно.

Doppleganger написал(а):

Почти все?)

Ну, есть определенное количество ангелов... тот же Михаил... ну Абигор как император. Ну, может быть, Невид на пике формы туда-сюда наравне выйдет, но всё равно это не то. Это если о равных.
Сильней, пожалуй, только Всевышний.

0

19

Sparda
Его бы телефонный разговор отвлек, но эти боевые пидорасы трубку ж не берут)

Doppleganger
Нее, чувак, дельфины-евреи вполне могут быть. Представляешь дельфина с пейсами?)
Ты, кстати, в Spore не играл? Там можно и игуану с клешнями, и дельфина с пейсами, и черта лысого в ступе создать.

0

20

Sparda
Ну я тоже в ДМК на клаве начинал и продолжаю играть, но единственным неудобством для меня была путаница с девил триггером и насмешкой, ибо близко они на клаве находятся)
Поэтому вместо того, чтобы в критический момент в демона превратиться, я ручками махал какому-нибудь демону))
Ну получается, что опять же я никому навалять не смогу, ибо Данте меня уже один раз сбацал, Вергилия с его скоростью уж точно не получится, до тебя мне как до Филлипин в плане мощи и способностей, ну примерно как и до остальных))

0

21

Рэй
Не, не получается, уж больно дельфины-евреи не представляемы для меня))
В Spore да играл)
У меня получился монстрик, похожий на космического таракана из Людей в Чёрном)))

0

22

Doppleganger
Пардон, а что, на нас мир сошелся? Сейчас в Аду гражданская война, а тех, у кого уровень герцога в мир вообще не более трех сотен. И половина за императора. Остальные тебе вполне себе соперники, плюс еще есть много куда более слабых.
Вот конкретно - сбежавшая Неван, например. С Кредо, думаю, туда-сюда махаться будете. Он ангел со светом, но ангел довольно слабый. Леди опять же.

0

23

Doppleganger
А у меня получилась какая-то адовая фигня с клювом, я ее назвал Димабилан)

0

24

Sparda
А Элликен, а Элликеееен?))

0

25

Doppleganger
А что Элликен? Элликен герцог, поди разберись, кто кого - слон кита или кит слона...

0

26

Sparda
Да что ж такое, не будет значит моей с ним дуэли))
А я так хотел, чтобы тыщ-тыщ, пыщ-пыщ))

0

27

Doppleganger
Почему не будет? Шансы равные, честный бой. И тыщ-тыщ, и пыщ-пыщ. Самое то, по-моему.

0

28

Рэй
Аха, жесть)))

0

29

Sparda
Но я почему-то не понял всё-таки в чём же слабость Элликена))

0

30

Doppleganger
Магия. Он не умеет колдовать от слова совсем, а любая магия, направленная на него, срабатывает то в пизду, о в красную армию, от превращения фаербола в цветочек и цветочка в фаербол до вызова армии плотоядным слизняков.

Отредактировано Sparda (2011-09-02 16:13:25)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Бар "Голубая Игуана"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно