It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Луна-парк.


Луна-парк.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sparda

ты знаешь, совсем наоборот, атмосфера любви и взаимоподдержки. а вот в реале занимаюсь в основном тем, что проваливаю квесты х) я тут уже два дня, а моральное разложение  пошло в три раза быстрей

0

32

Abigor написал(а):

щас должны зубы склеиться х)

у каво из нас? Если это тонкий намек на мою болтливость, то тут даже карамель не поможет Т_Т

Sparda
ушло

Странно, предыдущего не было в отправленных оО"

0

33

Abigor
Ну... прими церебральных антибиотиков, чай поможет. Особенно если вместе с этими... забыл, как правильно, вроде бы, имуннокоррекотры - неверный термин... для повышения иммунитета церебрального, короче.
То есть хороших книг, игр и фильмов.
И трудотерапия по желанию Ж)

0

34

Mio Astrid
Может, вы его не мне отправляли? Промахнулись адресатом и теперь кто-то недоумевает, получив Очень Секретный Документ? Ж))

0

35

Sparda написал(а):

Может, вы его не мне отправляли?

не, я не спорю, что мой мозг уже не тот, что был вчера, но как-то пока -- на солярке -- функционирует )))
Если бы оно ушло кому-то, оно было бы в отправленных. Я подозреваю. Хотя я мог забыть ткнуть большую красную кнопочку ^^'''

0

36

Mio Astrid написал(а):

у каво из нас? Если это тонкий намек на мою болтливость, то тут даже карамель не поможет Т_Т

у меня-у меня. я же анператор, дипломатически навыки вишь ли

Sparda

я думаю, в ближайшем времени мне поможет шоковая терапия. я к зубному пойду.
но вообще это тенденция. и не одного дня

0

37

Abigor написал(а):

шоковая терапия. я к зубному пойду.

добровольный поход в гестапо? ><

Abigor написал(а):

дипломатически навыки вишь ли

ну, анператору положено, да

хосспади, комары О_О

0

38

Mio Astrid
Ответил Ж)

Abigor
Печаль. Впрочем, все течет и всё из меня, и из тебя, и вообще течет откуда может. И это пройдет Ж)

0

39

Mio Astrid написал(а):

добровольный поход в гестапо? ><

а куда деваться. у меня остался только один зуб без пломбы, и вот его тоже надо заделать, суку

Sparda написал(а):

Печаль. Впрочем, все течет и всё из меня, и из тебя, и вообще течет откуда может. И это пройдет Ж)

думаешь?
впрочем, что это по сравнению с колесованием. я тут вдруг подумал об этом )

0

40

Abigor написал(а):

думаешь?

Знаю. Ну ты помнишь -
"Изменчивы под солнцем и луной
Пребудут явки, адреса и даты..."
Ну и далее по тексту Ж)

Abigor написал(а):

впрочем, что это по сравнению с колесованием. я тут вдруг подумал об этом )

А уж по сравнению с четвертованием!

0

41

Sparda

вдохновения бы.
где раздают?
в основном сегодня я проваливаю квесты)

0

42

Sparda написал(а):

Ответил Ж)

я тоже ))
Блин, с этим движком (прогрессирующим маразмом) уже отчетки во флуде пишем =_="

Abigor написал(а):

у меня остался только один зуб без пломбы, и вот его тоже надо заделать, суку

да, как-то он гармонию нарушает, зараза

Abigor написал(а):

что это по сравнению с колесованием. я тут вдруг подумал об этом )

как оптимистичный подход к проблеме ^^ '''

0

43

Abigor
Раздают всё там же, но видел бы ты эту очередь!

0

44

Mio Astrid написал(а):

я тоже ))
Блин, с этим движком (прогрессирующим маразмом) уже отчетки во флуде пишем =_="

А я всегда так делаю. Ибо лично я невнимателен и действительно часто пропускаю ЛС.

0

45

Mio Astrid написал(а):

да, как-то он гармонию нарушает, зараза

ну. всегда найдется один гондон, который в хоре будет фальшивить

Mio Astrid написал(а):

как оптимистичный подход к проблеме

я всегда думаю об этом, когда у меня неважное настроение. думаю о том, как бы меня пытали фашисты, и становлюсь почти всем в нынешней ситуации доволен.

Sparda написал(а):

Раздают всё там же, но видел бы ты эту очередь!

дык небось тыт ам первый стоишь со спальником под мышкой, паразит?х)

0

46

Abigor написал(а):

дык небось тыт ам первый стоишь со спальником под мышкой, паразит?х)

Черта с два я там стою, я как её увидел - решил что лучше спижжу или у перекупщика с черного хода завтра достану и пошел пить чай и играть в странное.

0

47

Sparda написал(а):

Черта с два я там стою, я как её увидел - решил что лучше спижжу или у перекупщика с черного хода завтра достану и пошел пить чай и играть в странное.

ну вот. а я стою, но каждый раз как назло ровно передо мной все заканчивается х)
ты все в мор гоняешь?

0

48

Abigor написал(а):

ну вот. а я стою, но каждый раз как назло ровно передо мной все заканчивается х)

А ты не стой, у нас тут как в советском распределителе - месяц через проходную и послезавтра через дырку в заборе.

Abigor написал(а):

ты все в мор гоняешь?

Ну дык! И в ДМК еще немножко - трешка неисчерпаема в плане "гыгыгы, а чо, Данте еще и вот так их может выпилить? Чо-чо простите дали? SSSтайлиш дали? Охуеть, дайте два!" Ж)))

0

49

Sparda написал(а):

А ты не стой, у нас тут как в советском распределителе - месяц через проходную и послезавтра через дырку в заборе.

ничо, скоро мож с дитем стану приходить, в советских очередях молодых папаш даже за пивом вне очереди пропускали х)

Sparda написал(а):

Ну дык! И в ДМК еще немножко - трешка неисчерпаема в плане "гыгыгы, а чо, Данте еще и вот так их может выпилить? Чо-чо простите дали? SSSтайлиш дали? Охуеть, дайте два!" Ж)))

гыыы. я тут с горя тоже стал думать, не подсесть ли мне на гамать.
но потом опомнился, что мой старик Эдик при одной лишь попытке запустить что-то кропе одномерных рейнджеров выпучит на меня глаза и скажет "да ты охуел либо, геймер сраный, иди читай книжки" х)))
кстати читаю. и понимаю что плотно сел на одну канадскую букеровскую бабульку, будь она неладна.

0

50

Abigor написал(а):

ничо, скоро мож с дитем стану приходить, в советских очередях молодых папаш даже за пивом вне очереди пропускали х)

Замотай только его получше, чтобы торчащие уши и усы Карны вас не спалили Ж)

Abigor написал(а):

гыыы. я тут с горя тоже стал думать, не подсесть ли мне на гамать.
но потом опомнился, что мой старик Эдик при одной лишь попытке запустить что-то кропе одномерных рейнджеров выпучит на меня глаза и скажет "да ты охуел либо, геймер сраный, иди читай книжки" х)))

Играй в ХТ! Там тоже одномерно, зато юмор, сюжет, персонажи, а так же харизматичный похожий на самовар робот и паладин-лягушка в партии ГГ Ж)

Abigor написал(а):

кстати читаю. и понимаю что плотно сел на одну канадскую букеровскую бабульку, будь она неладна.

А я вот пытаюсь осилить эту самую бесконечную историю в книжном варианте и уже понимаю примерно какая у меня будет судя по всему реакция в конце =_="

Отредактировано Sparda (2011-04-29 00:32:36)

0

51

Sparda написал(а):

Замотай только его получше, чтобы торчащие уши и усы Карны вас не спалили Ж)

а что уши и усы... дети разные бывают х) осуждать - значит грубо вторгаться в частную жизнь х)

Sparda написал(а):

Играй в ХТ! Там тоже одномерно, зато юмор, сюжет, персонажи, а так же харизматичный похожий на самовар робот и паладин-лягушка в партии ГГ Ж)

ты хочешь чтобы я сошел с ума?))

Sparda написал(а):

А я вот пытаюсь осилить эту самую бесконечную историю в книжном варианте и уже понимаю примерно какая у меня будет судя по всему реакция в конце =_="

зря насоветовал, да?

0

52

Abigor написал(а):

зря насоветовал, да?

Да не, не зря Ж) Просто так  получается... "Хм, волшебное королевство человеческих фантазий... куда заманивают детей, чтобы те поддержали его жизнь своими душами и памятью, а потом их запирают в Городе Бывших Королей?!111 "Vergil, daddy want to borrow this. Daddy need open gates to the Underw... Fantasy Kingdom".

Abigor написал(а):

ты хочешь чтобы я сошел с ума?))

Куда уж дальше? Разве что ты заебешься разбираться со стратегией и тактикой боев и забьешь, а так... всё мило и интересно Ж)

Abigor написал(а):

а что уши и усы... дети разные бывают х) осуждать - значит грубо вторгаться в частную жизнь х)

Ты это тем кто в очереди расскажи когда тебя спалят Ж)

0

53

Sparda написал(а):

Vergil, daddy want to borrow this. Daddy need open gates to the Underw... Fantasy Kingdom".

*угорел*
Спарда блин, отец всех детей х)

Sparda написал(а):

Куда уж дальше? Разве что ты заебешься разбираться со стратегией и тактикой боев и забьешь, а так... всё мило и интересно Ж)

лучше я попробую написать что-нибудь очередное унылое. сунулся за вдохновением к Данте, Данте сказал - пиши срамоту.
ну я знал у кого спрашиваю, что жаловаться.

Sparda написал(а):

Ты это тем кто в очереди расскажи когда тебя спалят Ж)

я более чем уверен, что у половины этой очереди тоже есть уши и усы!

0

54

Abigor написал(а):

*угорел*
Спарда блин, отец всех детей х)

Не, мне таких лавров не надо, а то многие не так поймут и придут бить морду Ж)))

Abigor написал(а):

я более чем уверен, что у половины этой очереди тоже есть уши и усы!

Ну смотри. Я бы всё-таки через дырку в заборе советовал Ж) Неделю ищешь, назавтра результат. Да и поиски! Поиски! Не унылое стояние в очереди Ж)

Abigor написал(а):

лучше я попробую написать что-нибудь очередное унылое. сунулся за вдохновением к Данте, Данте сказал - пиши срамоту.
ну я знал у кого спрашиваю, что жаловаться.

НУ попробуй. К тому же - унылое оно не всегда так уныло как кажется.

0

55

Sparda написал(а):

Не, мне таких лавров не надо, а то многие не так поймут и придут бить морду Ж)

можно подумать дотянутся

Наставник. Представь, эти придурки мне из Праги везут кипу.
Ну не пиздец ли?
*жестокий фейспалм* у меня лучшие друзья в мире

0

56

Abigor написал(а):

можно подумать дотянутся

Наставник. Представь, эти придурки мне из Праги везут кипу.
Ну не пиздец ли?
*жестокий фейспалм* у меня лучшие друзья в мире

Ну... зато ты теперь еще круче будешь играть чувака из "Ершалаимских Братьев" Ж)))

0

57

А Ужику выделили персональный аккаунт ^^

0

58

Mio Astrid написал(а):

А Ужику выделили персональный аккаунт

ну дык. он самостоятельный )

0

59

эх, мужчины-мужчины. опять намусорили и все поубежали

0

60

Kyrie
Ничего подобного, душенька, я вот не поубежал. Я жду когда Данте придет и отпишет где должно ж)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Луна-парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно