It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » женщина-змея


женщина-змея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище: Фэй
2. Возраст (для демонов и полукровок-долгожителей можно примерный): 2520
3. Раса (человек, демон, ангел. Если полукровка, указываем кем были родители): Демон, принадлежит к клану демонов-змей
4. Внешность (не менее 5ти строк): Фэй – крылатая женщина-змея из чего следует, что она наполовину выглядит как женщина, наполовину – как змея.  Пропорции могут меняться по желанию: чаще всего  она по пояс женщина, а дальше кольцами вьется чешуйчатый хвост, а  из спины растут крылья; иногда вместо хвоста ноги, а змеиный хвост превращается в переливчатый шлейф платья; в боевом варианте все ее тело затянуто чешуей и только лицо остается женским (чтобы защитить лицо в бою, Фэй приходится надевать маску из серебристого металла). Крылья присутствуют во всех вариантах облика, они довольно крупные, кожистые, перепончатые, как у драконов. Плюс к этому длинный раздвоенный змеиный язык. В человеческой форме имеет вид трепетной блондинки с длинными волосами и большими голубыми глазами.
5. Характер (не менее 5ти строк): Демоны-змеи всегда держались особняком от остальных обитателей Ада. Они живут замкнутыми обособленными кланами, ревностно оберегающими свои традиции и магические практики. Внутри кланов царит жесткая иерархия, важнейшей формой взаимоотношений между демонами считаются отношения вассала и сюзерена. Именно поэтому смерть Лилит была так тяжело воспринята змеями – они считают себя виновными в гибели хозяйки. Фэй, как и большинство ее сородичей, скрытная и неразговорчивая. Демонесса очень амбициозна и властолюбива. Однако превыше всего для нее интересы клана, а после них – благополучие шестого круга.
6. Биография(не менее 8ми строк. Нюанс: перед тем, как взяться за этот пункт, хорошо бы заглянуть в разделы "сюжет" и "хронологию", но админ понимает, что канон весьма запутан, так что проблемы будем решать по мере их поступления): На данный момент Фэй глава клана крылатых змей Дита. Много тысяч лет они служили Лилит, составляя элитную часть войска шестого круга.  Всю свою жизнь демонесса служила владычице Дита, сначала как адъютант, а после как начальник личной гвардии. Около пятисот лет назад Фэй была выбрана новым главой змеедемонов.
Фэй жаждет отомстить за свою хозяйку, причем не только ангелу, но и всем,  кто был там или как-то связан в волнениями в аду. Но сейчас у демонессы нет на это времени – ее родной шестой круг втянут в войну за власть, вопреки желаниям владычицы Лилит. На словах Фэй и Ксафан поддержали Астарота, но на деле заняли выжидающую позицию. Сейчас основной задачей демонессы стало объединить вокруг себя демонов Дита и отстоять город от посягательств нового императора и его соперника, подождать пока противники ослабят друг друга и только тогда вступить в бой. Козырная карта Фэй – ее двоюродный брат, сын Мэндоса, идеальным завершением войны было бы посадить мальчишку на престол, но демонесса прекрасно понимает утопичность этого плана.
7. Способности и оружие, которым умеет пользоваться персонаж: Фэй – опытный воин и стратег, владеет основами магии вроде открывания порталов, телекинеза, защитным и маскировочным колдовством  и магией огня, обычной для всех жителей Дита. Ее оружие – два боевых топора, который используются и в ближнем бою, и как метательное оружие. Как глава клана Фэй может пользоваться поддержкой своих сородичей, которые, используя определенные магические практики, передают ей часть своей силы. Работает это только в пределах видимости.

9. Связь с Вами: я раньше здесь Лилит отыгрывала...

0

2

прошу прощения за проволочку - принята =)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » женщина-змея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно