It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Пиршественный зал.


Пиршественный зал.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Abigor
Не трави душу, я так к вам хотел, "но ты на суше, я на море, ты морячка, я мудак." (С)
Я читал уже у тебя, ага Ж)

0

32

Sparda

ну а чо ж, виноват ты что ли) виноваты те, кто мог, но не пришел.
но все равно, толпу создали так или иначе))))
зато мы к вам... вот я думаю, когда получу свою зарплату со всеми плюшками за переработки, стажеров и прочую пользу которую я приношу, то надо к вам уже наехать. ибо - ибо)

0

33

Abigor
Ну да, хотя бы поездка к нам не пробьет брешь ниже ватерлинии в кошельке Ж)

0

34

Выходные - день тяжелый. Все рассосались кто куда, зайчики в трамвайчике, жаба на метле. След кровавый стелется по сырой земле...

Отредактировано Sparda (2010-11-21 20:02:41)

0

35

ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫХАААДНЫЫЫЫЕ!!!!!!
*бегает и разбрасывает фантики, катается колесом, размахивает наполовину размотанной туалетной бумагой*

у меня неделя выходных! я забыл что надо делать в день, когда ничего не надо делать! паника!

0

36

Abigor
Главное, не обнаружь с утра перед глазами табличку - "мозг выполнил недопустимую операцию и будет закрыт" Ж))) Привет.

0

37

Abigor
Кстати, нашел схему в которую укладываются абсолютно все отношения Спарды с демоницами Ж))
"Я морячка, ты мудак,
Я рыбачка, ты мудак,
Я на суше, ты на море...
Смысл песни - ТЫ МУДААААК!" (С)
Исполняется хором брошенных демонесс Ж)

0

38

Sparda написал(а):

Главное, не обнаружь с утра перед глазами табличку - "мозг выполнил недопустимую операцию и будет закрыт" Ж))) Привет.

привет х)) я уже обнаружил эту табличку. точнее, обанружил ее пан, когда я довел его до истерики х) смеховой, разумеется

Sparda написал(а):

Смысл песни - ТЫ МУДААААК!" (С)

*ржот до плача* ай молодец х)))

0

39

Abigor написал(а):

привет х)) я уже обнаружил эту табличку. точнее, обанружил ее пан, когда я довел его до истерики х) смеховой, разумеется

Ну, по-моему ты одним фактом своего существования при личной встрече уже заставляешь превращаться в собаку-улыбаку, а уж дальше до истерики тебе ваще раз плюнуть хоть финский шкаф Ж)

Abigor написал(а):

*ржот до плача* ай молодец х)))

Кто сочинил - тот молодца, говорю же, нашел. Случайно. На просторах интернетов Ж)

0

40

Sparda написал(а):

Ну, по-моему ты одним фактом своего существования при личной встрече уже заставляешь превращаться в собаку-улыбаку, а уж дальше до истерики тебе ваще раз плюнуть хоть финский шкаф Ж)

мимимими х)))) наставник!
ну да, кто еще может додуматься до существования отдельной зловещей расы членобулок, во главе которых стоит шаурма.

а вообще я сегодня чуть наконец-то не убился совершенно на самом деле. шли на перекур по черной лестнице центра, и тут моя пятка срывается со ступеньки, и я лечу точно как вчера, только по лестнице вниз т_Т если бы не Иван, благословенно выступивший в роли сачка, до конца лестницы я бы уже доехал в слегка перепутанном состоянии...
я чилавек-долбоеб.

0

41

Abigor написал(а):

ну да, кто еще может додуматься до существования отдельной зловещей расы членобулок, во главе которых стоит шаурма.

Членобулки? Это, что ли, такие тонкие и длинные? Ж))))

Abigor написал(а):

а вообще я сегодня чуть наконец-то не убился совершенно на самом деле. шли на перекур по черной лестнице центра, и тут моя пятка срывается со ступеньки, и я лечу точно как вчера, только по лестнице вниз т_Т если бы не Иван, благословенно выступивший в роли сачка, до конца лестницы я бы уже доехал в слегка перепутанном состоянии...
я чилавек-долбоеб.

Ну ёмаё, ты аккуратней. Я так летал, но когда я летал, я был легче раза в два ниже - в полтора, потому отделался растяжением... а ты у нас такой один, с членобулками, береги себя уж Ж)

0

42

Sparda написал(а):

Членобулки? Это, что ли, такие тонкие и длинные? Ж))))

ну просто сегодня Иван в ростиксе купил твистер, а это такой длинный лаваш со всякой хренью внутри. за что немедленно был прозван членобулкой, а потом мозговым штурмом я додумался, что хот-доги это тоже членобулки, и сосиски в тесте - это членобулки, и шаурма - это императоры членобулок. так что Москву захватили членобулки.
им противостоит только циклобеляш.

Sparda написал(а):

Ну ёмаё, ты аккуратней. Я так летал, но когда я летал, я был легче раза в два ниже - в полтора, потому отделался растяжением... а ты у нас такой один, с членобулками, береги себя уж Ж)

я, стыдно сказать, в тот момент был не с членобулками, а ковырялся в носу. шел сзади всех и тихонечко так извлекал из носа книжную пыль, которая туда непременно забивается, что очень затрудняет дыхание и заставляет чихать.
в общем, в момент когда я полетел, моя смерть наступила бы не от падения, а скорее из-за того, что я проткнул пальцем свой мозг х))))))) вот это достойная нелепая смерть, да.

слушай, я тут в затруднении. вот у Мэндоса на сязь был свой знак - три красных точки, потому что у него три глаза.
а какой знак может быть теперь у меня?х)))

0

43

Abigor написал(а):

им противостоит только циклобеляш.

И марсианская подлива! Они с циклобеляшом нераздельны Ж)

Abigor написал(а):

слушай, я тут в затруднении. вот у Мэндоса на сязь был свой знак - три красных точки, потому что у него три глаза.
а какой знак может быть теперь у меня?х)))

Четыре красных точки - две твоих и две Ужика ж))) Шутю. Спарда (он этого еще на игре не делал, но в принципе на определенном расстоянии если очень надо может) связывается через огненное облако в виде своей головы - ну силует, башка-роги, все дела. У тебя это может быть, скажем, символ в виде двух драконьих крыльев или драконьей головы - имхо логично и все понимают сразу, кто к ним с доброй сказкой в дом, с таким драконом ты один.

Отредактировано Sparda (2010-11-22 00:38:26)

0

44

Sparda написал(а):

И марсианская подлива! Они с циклобеляшом нераздельны Ж)

и в их команде некрожижа, которой противостоит ее злой брат-близнец - квазинекрожижа.

Sparda написал(а):

У тебя это может быть, скажем, символ в виде двух драконьих крыльев или драконьей головы - имхо логично и все понимают сразу, кто к ним с доброй сказкой в дом, с таким драконом ты один.

ну в ощщем да. а то я в остальной как нищий, ни третьего глаза, ни даже хвоста х))
вот как раз пойду что ли поговорю с Ситри по скайпу, они наконец там получили свои оргазмы, теперь интересно, чо он мне скажет х)))

0

45

Abigor написал(а):

и в их команде некрожижа, которой противостоит ее злой брат-близнец - квазинекрожижа.

Доооа Ж)) И разумеется, у этой команды супергероев есть секретный лидер, который живет двойной жизнью - клубень картошки! Ж)))

Abigor написал(а):

ну в ощщем да. а то я в остальной как нищий, ни третьего глаза, ни даже хвоста х))
вот как раз пойду что ли поговорю с Ситри по скайпу, они наконец там получили свои оргазмы, теперь интересно, чо он мне скажет х)))

Ну, можешь еще символ в виде длиннющего языка забабахать Ж))) Шутю-шутю Ж)) Ваще, что-то все против тебя, один ты за всех Ж)) Ну ничо, прорвемся Ж)

0

46

Sparda написал(а):

Доооа Ж)) И разумеется, у этой команды супергероев есть секретный лидер, который живет двойной жизнью - клубень картошки! Ж)))

тсссссс. картошка - это уже тот, кого нельзя называть. это понимает даже наш котэ.

Sparda написал(а):

Ну, можешь еще символ в виде длиннющего языка забабахать Ж))) Шутю-шутю Ж)) Ваще, что-то все против тебя, один ты за всех Ж)) Ну ничо, прорвемся

хах, ну да. не царская у меня морда. и вообще я во все это чиста ради другана впрягся! х))

0

47

Abigor написал(а):

хах, ну да. не царская у меня морда. и вообще я во все это чиста ради другана впрягся! х))

Да ладно, кто мне кряхтел - "хочу в Аду порядок, что бы так всё цивильно, медстрахование, грешники рядами, солдаты в красивой униформе, порядок, чистота, образцово-показательные мучения и никаких Мэндосов!" ? Ж)) Так что не надо ля-ля. Мы оба в это впряглись ради близких, но не только ради них, будем уж честными Ж)))

Abigor написал(а):

тсссссс. картошка - это уже тот, кого нельзя называть. это понимает даже наш котэ.

*вполголоса*
Ну, мы его наставники, мы его, можно сказать, сделали тем кто он есть, нам-то можно.

0

48

Sparda написал(а):

Да ладно, кто мне кряхтел - "хочу в Аду порядок, что бы так всё цивильно, медстрахование, грешники рядами, солдаты в красивой униформе, порядок, чистота, образцово-показательные мучения и никаких Мэндосов!" ? Ж)) Так что не надо ля-ля. Мы оба в это впряглись ради близких, но не только ради них, будем уж честными Ж)))

ну хочу... но кто ж знал что кто-то так распсихуется из-за этого х) я-то представлял, как сразу шапки вверх, и ура-ура, за царя и отечество, наконец-то опал страшный гнет Мэндоса...
да ладно, чай я в этом аду привык што меня никто не любит кроме Ужика, даже не переживаю по этому поводу х)

0

49

Abigor написал(а):

ну хочу... но кто ж знал что кто-то так распсихуется из-за этого х) я-то представлял, как сразу шапки вверх, и ура-ура, за царя и отечество, наконец-то опал страшный гнет Мэндоса...
да ладно, чай я в этом аду привык што меня никто не любит кроме Ужика, даже не переживаю по этому поводу х)

Про камушек на всякий помни. Если всё-таки случиться совсем пиздец, давани каблучком, ага. И через пару часов над вражеским войском вспыхнет белая огненная голова демона, и раздастся хохот - "ну чо, сцучечки, не ждали?" Ж))
А что проход запечатало, так не сцы, в конце-концов, есть способы; да даже если я не займусь, другие демоны - твои же враги! - всё равно будут изыскивать способы открыть блокаду, им же ваще никуда без притока свежих душонок-то.

0

50

Sparda

да помню-помню... но у меня еще гордость есть х) точнее - гонор...
а проход не запечатается, одминэ решил нахер это. прост оу вас и без блокады будет столько дел, что будет совсе не до нашей Колымы

0

51

Abigor
Да уж, дел и правда будет дохуа Ж)) Детям - избавление, папке... ну кукиш с маслом, как обычно, но за веру царя и отчество вставай страна огромная врагу не сдается, чоужтам.

0

52

Sparda

все хуйня кроме пчел. ну свергнет он меня, а потом я его свергну... она намажет меня, я намажу ее, так и будем мазать друг друга!(с)
меня вот щас заботит, что за запдло - когда завтра утром вставать, я до четырех утра свеж и бодр, а когда хоть всю ночь сиди - сижу и туплю х) ну возможно это стресс. фотошоп не качается, не растет кокос.

О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
Ты написал много букв; еще одна будет лишней.

0

53

Abigor написал(а):

О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
Ты написал много букв; еще одна будет лишней.

Знаем этот стих Ж) Гимн затворников, или как сейчас модно говорить хикки-задротов Ж)))

Abigor написал(а):

все хуйня кроме пчел. ну свергнет он меня, а потом я его свергну... она намажет меня, я намажу ее, так и будем мазать друг друга!(с)

И так продолжалось пока какой-то идиот не пришел из Ада в мир людей и не сказал - "ыбля, воруйубивайебигусей, новый император разрешил!" "Чо-чо?" - скажу я - "У нас с ним договОр. И даже дОговор!" "Дык не этот. Ваще новый. Так что... хрум шмяк адьбыщ Спаркхкхкхххх..." "Во бля как дети малые, на пару дней оставить нельзя..." Ж)))))

Abigor написал(а):

меня вот щас заботит, что за запдло - когда завтра утром вставать, я до четырех утра свеж и бодр, а когда хоть всю ночь сиди - сижу и туплю х) ну возможно это стресс. фотошоп не качается, не растет кокос.

Да чувак, это бесит. Мне-то еще ладно, я гамер, у меня есть под рукою что-нибудь задорное на крайний случай, а тебе ваще печально Ж)

Отредактировано Sparda (2010-11-22 01:59:39)

0

54

Sparda написал(а):

Знаем этот стих Ж) Гимн затворников, или как сейчас модно говорить хикки-задротов Ж)))

вово х) Иосиф понимал.
я по крайней мере планирую быть в состоянии холодца как минимум дня три. особенно если учесть что у меня после вчеранего башкотряса все ваще болит, не говоря уж о колене, на котором синяк в форме полустрова Таймыр бля

Sparda написал(а):

Во бля как дети малые, на пару дней оставить нельзя..." Ж)))))

дык ведь и правда, хоть не малые, а все равно дети х)) песочницу же надо как-то делить, рушить чужие куличики...

Sparda написал(а):

Да чувак, это бесит. Мне-то еще ладно, я гамер, у меня есть под рукою что-нибудь задорное на крайний случай, а тебе ваще печально Ж)

ну предположим мне не печально важно сидеть тут и вести неспешные беседы) просто я вчера под вдохновением наваял начало фельетона о говне, коте и ментах, надеялся за сегодня завершить, но видимо уже к завтрему)
плюс мне над прочесть прозу пана, а я помираю со стыда, не смея сказать, что способен читать только по абзацу в день. там все китайское, и мне сложно т______т мой мозг с огромным трудом вообще переваривает азию...

0

55

Abigor написал(а):

вово х) Иосиф понимал.
я по крайней мере планирую быть в состоянии холодца как минимум дня три. особенно если учесть что у меня после вчеранего башкотряса все ваще болит, не говоря уж о колене, на котором синяк в форме полустрова Таймыр бля

В холодце - это правильно, это для души Ж)

Abigor написал(а):

дык ведь и правда, хоть не малые, а все равно дети х)) песочницу же надо как-то делить, рушить чужие куличики...

Если бы еще вашей песочницей не была бы треть мироздания - ваще зашибись, я бы вас там и оставил, время от времени высовываясь и окна и крича "Абигор, домой, трансформеров показывают!"

Abigor написал(а):

просто я вчера под вдохновением наваял начало фельетона о говне, коте и ментах, надеялся за сегодня завершить, но видимо уже к завтрему)

Оу Ж)) Думаю, это будет весело Ж))

Abigor написал(а):

плюс мне над прочесть прозу пана, а я помираю со стыда, не смея сказать, что способен читать только по абзацу в день. там все китайское, и мне сложно т______т мой мозг с огромным трудом вообще переваривает азию...

Ну, ты можешь оправдаться Блоковским "да, скифы мы, да, азиаты мы" с добавлением о том, что у тебя других предков-азиатов не было, а эти были больше по набеганиям и разграблениям, чем по "Самому Лучшему Уголовному Закогондательству ТМ" Ж))

0

56

Sparda написал(а):

время от времени высовываясь и окна и крича "Абигор, домой, трансформеров показывают!"

уиииииииииииии! х))) и все, все побросал, копье вправо, доспехи влево, и бегом-бегом...

Sparda написал(а):

Ну, ты можешь оправдаться Блоковским "да, скифы мы, да, азиаты мы" с добавлением о том, что у тебя других предков-азиатов не было, а эти были больше по набеганиям и разграблениям, чем по "Самому Лучшему Уголовному Закогондательству ТМ" Ж))

я могу оправдаться максимум тем, что я просто тупой гайдзин х)))
в такие моменты просто чувствую себя наиболее страшно оторванным от коллектива, дааааа. много раз пытался приобщиться - ну никак.
грустнее всего было происшествие в гостях, когда нас усадили на пол и дали крошечные пиалки с каким-то бесовским чаем, который заваривается по триста раз заново и пьется как слегка желтая горьковатая жижка.
а я же люблю чай чтоб черный как чифирище, из огромной кружки, с тремя ложками сахара... сидел, смотрел коровьими глазами, но вежливо давился, чтобы не прослыть капризным. ну я-то думал, раз хозяева эту дрянь всем без спросу разлили, значит другого у них нет, верно же? 
а потом пришел еще один чувак, сказал "мне только нормального чаю!" и ему дали. а я как тот кретин из анекдота... "а чо, мона было?"

Отредактировано Abigor (2010-11-22 02:23:10)

0

57

Abigor написал(а):

я могу оправдаться максимум тем, что я просто тупой гайдзин х)))
в такие моменты просто чувствую себя наиболее страшно оторванным от коллектива, дааааа. много раз пытался приобщиться - ну никак.
грустнее всего было происшествие в гостях, когда нас усадили на пол и дали крошечные пиалки с каким-то бесовским чаем, который заваривается по триста раз заново и пьется как слегка желтая горьковатая жижка.
а я же люблю чай чтоб черный как чифирище, из огромной кружки, с тремя ложками сахара... сидел, смотрел коровьими глазами, но вежливо давился, чтобы не прослыть капризным. ну я-то думал, раз хозяева эту дрянь всем без спросу разлили, значит другого у них нет, верно же?
а потом пришел еще один чувак, сказал "мне только нормального чаю!" и ему дали. а я как тот кретин из анекдота... "а чо, мона было?"

Это был не просто чай! Это был еще один секретный супергерой, мой коллега в плане родитель двух близнецов - злого и доброго - протонекрожижа! 

Лично я в подобных ситуациях, хотя и предпочитаю поллитровую кружку черного что бы во рту вязало и пять ложек сахара, пробуждаю в себе Карлсона и говорю мысленно - "ааа, попадешь в ваш дом, научишься жрать всякую гадость!" - и хлебаю чо дают, пытаясь получить удовольствие. У меня есть список продуктов, которые "чуваки, у меня на это аллергия, я это не жру от слова ваще" - и правда, аллергия, только не нормальная, а психосоматическая. И я это не жру, да. Но остальное я потребляю и не давлюсь, ну халява же Ж)) В том числе и протонекрожижу из пиалок. После каркаде сваренного в винище половником из кастрюли круговой чашей мне уже ничо не страшно Ж))))

0

58

Sparda написал(а):

Это был не просто чай! Это был еще один секретный супергерой, мой коллега в плане родитель двух близнецов - злого и доброго - протонекрожижа!

во-во, тебе вот смешно, а меня такой чай однажды едва не убил х))) я тоже его из вежливости пил-пил-пил-пил, и потом меня каааак ебануло мигренью, чуть голова не отскочила х)) а Данте вообще как-то умудрился насвинячиться пуэром х)) до сих пор помню когда давным-давно стажировался в эзотерической лавчонке, мне в рамках обучения показали вонючий обугленный кирпич, и сказали "а это пуэр!" охуеть, сказал я, отвлеките его, я боюсь.
впрочем, нам всем далеко до подвига Василия, который как-то нахуярился кефиром и угнал сиденье-велосипед с железной дороги в парке аттракционов...

Sparda написал(а):

И я это не жру, да. Но остальное я потребляю и не давлюсь, ну халява же Ж))

я в самых безнадежных случаях притворяюсь сытым и довольным жизнью, ну а впредь меня не будет ломать просить себе человеческого чифира, теперь наученный, хуле.
фактически, в еде я одновременно и привередлив, и нет х))) все, что выходит за рамки картошки, мяса и хлеба для меня - охуенная экзотика...

0

59

Abigor написал(а):

во-во, тебе вот смешно, а меня такой чай однажды едва не убил х))) я тоже его из вежливости пил-пил-пил-пил, и потом меня каааак ебануло мигренью, чуть голова не отскочила х)) а Данте вообще как-то умудрился насвинячиться пуэром х)) до сих пор помню когда давным-давно стажировался в эзотерической лавчонке, мне в рамках обучения показали вонючий обугленный кирпич, и сказали "а это пуэр!" охуеть, сказал я, отвлеките его, я боюсь.
впрочем, нам всем далеко до подвига Василия, который как-то нахуярился кефиром и угнал сиденье-велосипед с железной дороги в парке аттракционов...

Точно коллега. Я тоже тебе как-то ебнул так, что чуть голова не отскочила Ж))))))))

А что за пуэр? Это что, окаменелость доисторического чая? Ж)

Abigor написал(а):

впрочем, нам всем далеко до подвига Василия, который как-то нахуярился кефиром и угнал сиденье-велосипед с железной дороги в парке аттракционов...

Я уже даже рад, что не познакомился с этим великим человеком, когда к вам приезжал Ж))) Он слишком велик!

0

60

Sparda написал(а):

Точно коллега. Я тоже тебе как-то ебнул так, что чуть голова не отскочила Ж))))

как мооолоды мы быыли, как молоды мы были...

Sparda написал(а):

А что за пуэр? Это что, окаменелость доисторического чая? Ж)

это чайный аналог сыра с плесенью. в идеале - брикет мокрых прессованных листьев, которые оставляют гнить, иногда даже под землей, и вот это на выходе подается как охуитительный деликатес. можешь нагуглить, в википедии много аппетитных фото -___- лично мне оно напоминало слепленный в кучку конский навоз.

Sparda написал(а):

Я уже даже рад, что не познакомился с этим великим человеком, когда к вам приезжал Ж))) Он слишком велик!

он беспесды велик, этот чувак, я категорически советую тебе прочесть рассказ, как Василий мыл кота. наверняка мы его уже пересказывали, но в его дневниковой версии это разрыв аорты

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Пиршественный зал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно