It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Квартал Красных Фонарей » Рюмочная "Второе дыхание"


Рюмочная "Второе дыхание"

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Когда кулак прошел сквозь девушку, мужик не то чтобы удивился -- он опешил. Мозг от взрыва спас, вероятно, только градус алкоголя, гуляющий в крови. Это было ненормально: чтобы кулак, да через девушку. Глупо улыбнувшись, наемник дернул руку обратно, и как-то удивленно крякнул, когда не вышло. Тогда он выхватил из-кармана "бабочку", ловко, раскладывая, крутанул ту пальцами левой руки и вогнал лезвие куда-то под ребра Джесс.

Несговорчивый паренек оказался до обидного шустрым: он резко отпрянул от летящего в него пинка, а в следующее мгновение подростковые пальцы железной хваткой обхватили голень амбала, дергая того со всей удивительно невероятной силой тщедушных ручонок вперед, заставляя мужика сесть на шпагат.

0

62

Джессика мило улыбалась глядя как из нее пытаются выдернуть руку. Потом очень внимательно следила как в нее ткнули ножом и рука так же мягко ушла в тело и так же застряла по самое запястье.
- Это напоминает мне сказку про смоляное чучелко... Ты хорошо помнишь сказки? - Джессика смотрела как из нее пытаются забрать руки.

Вой упавшего амбала расколол рюмочную заставив отвлечься завсегдатаев от избиения девушки. Амбал корежился на полу возле предыдущего неудачника. Миочка скромно стоял рядом и смотрел как по его душу идут еще двое, один из них вооружен стулом.

0

63

- Мочи ее! -- В прямом смысле слова, дико заорал бедняга, увязший обеими руками где-то в районе грудной клетки девушки. Несколько мгновений стояла тишина: посетители "Второго дыхания" явно не знали что им делать, то ли кидаться мочить мальчишку, то ли кидаться мочить девчонку. Самые умные -- читай, самые трезвые -- сумели смекнуть, что связываться с тоще девкой -- опасно для здоровья. Если не для физического, то для психического уж точно. И остались стоять. Самые же пьяные, а посему самые смелые, кинулись на помощь своему... кому? Да неважно, кто он там -- важно, что девка чужая и не простая.
Стоявший в трех шагах от Джессики вытащил револьвер и выстрелил аккурат девушке в висок.

Широко раскрытыми глазами кроткой овечки Мио смотрел на стул.
- Эй-эй, парни, мы так не договаривались, -- начал он, делая шаг назад.

0

64

Джессика пнула в живот застрявшего в ней идиота. Руки с чавканьем выдернуло из ее тела и мужик упал. Демонесса сунула руку в живот и извлекла оттуда нож. Проделала это все она с видом очень старого и ко всему привычного человека. Ножик она выкинула. Тут же в ее голову вошла пуля. Вышла она с брызгами черной слизи заляпав всех кто стоял рядом. С жуткой медлительностью рана затягивалась а пострадавшая как-то не очень хорошо посмотрела на стрелявшего.
- А вот тебе я сломаю руку, - все веселье с девушки как ветром сдуло и она перехватила руку с револьвером. Стальные пальцы сжали запястье и вывернули руку под жутковато неестественным углом. При этом что-то в руке хрустнуло.

Барная стойка все еще была рядом и Мио уперся в нее спиной. Нападающие решили что пареньку деваться некуда, переглянулись и приблизились уже угрожающе медленно. Стул поднялся вверх, а потом резко опустился вниз на голову Миочки. Второй тем временем достал пару ножей готовый если пацан увернется радостно его "обнять".

Отредактировано Crow (2011-07-29 19:13:36)

0

65

Хруст услышали все, стоящие в радиусе трех метров. Нехороший такой, неприятный хруст ломающихся костей и рвущейся плоти. Некоторые из стоящих невольно схватились на собственные предплечья, некоторые дернули плечами, сбрасывая побежавших по спине мурашек. И тут вопль боли разорвал тишину. Мужик орал, схватившись за скрученную руку, из которой хлестала кровь.
С пола как раз начали подниматься те, кого Джесс уложила ранее. Их решение снова попытаться наподдать костлявой стерве прошло само собой при звуках хруста и виде искалеченной руки.
- Стерва чокнутая! -- Заорал один из толпы, но не сдвинулся с места. Решимости у всех заметно поубавилось.

Лишившись возможности отступать, Мио замер. Лопатками он ощущал край барной стойки, перед собой видел надвигающихся амбалов. Что-то очень недоброе было в выражении их лиц и блеске глаз. И тут со щенком внезапно произошла перемена: в глубине кротких серых глаз вспыхнули издевательские огоньки. Парнишка вскинул руку навстречу опускающемуся на его голову стулу -- и тот разлетелся на куски, вспыхнув бледно-голубым светом.

0

66

- Это я то чокнутая??? Да он мне пол башки снес! - вполне справедливо возмутилась Джессика. Впрочем мертвой она как-то не особо выглядела. Вот недовольной да, - Вы стайка гребанных пидарасов способных только выпендриваться и меряться длинной хера. А как дело дошло до драки зассали придурки? Я так и думала что из настоящих мужиков тут только мой собутыльник, остальные просто кучка придурков.
Девушка откровенно нарывалась.

Амбал замер странно глядя на внезапно опустевшие руки, зато его напарничек останавливаться явно не собирался. Шагнув на мальца он ударил его ножом в живот, второй нож тем временем устремился к шее. Мужики были слишком заняты чтобы обращать внимание на вопли парня со сломанной рукой. Их бесил тощий пацан с невинной улыбочкой уложивший двоих бойцов.

Отредактировано Crow (2011-08-12 22:41:29)

0

67

Кучка гребаных пидорасов возмутилась. И в целом, довольно справедливо: они здесь не только длиной мерились, они здесь еще пили и в покер играли на деньги! Страх и проблески разума боролись с оскорбленным достоинством. Достоинству помог алкоголь. Четверо мужиков, видимо, знакомых, а может, и нет, сразу с двух сторон кинулись на Джесс. Они были пьяны -- и поэтому двое из них совершенно глупо столкнулись, мешая друг другу. Зато остальные двое замахнулись на девушку бутылками, которые они схватили со стола секундой ранее, и опустили те ей на голову.

Нож с голубой вспышкой, такой же, как и стул, замер у живота Мио. Он словно уткнулся в преграду. Можно было подумать, что на пацане надет бронежилет. Второй нож шеи так и не коснулся, Мио прогнулся, запрокидывая голову, пропуская лезвие мимо.
- Вот зря ты за ножи схватился, -- поучительно проговорил парнишка и, коротко замахнувшись, всадил мужику в челюсть с правой. Послышался тихий хруст вывихнутого сустава

Отредактировано Mio Astrid (2011-07-29 20:55:37)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Квартал Красных Фонарей » Рюмочная "Второе дыхание"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно