It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Мальчик, девочка ... какая разница.


Мальчик, девочка ... какая разница.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище: Невид, но сам демон называет себя разными именами: Морровен, Моргауэр, Моргоза, Мордред. В настоящий момент - Морворен
2. Возраст (для демонов и полукровок-долгожителей можно примерный): около 3500 лет
3. Раса (человек, демон, ангел. Если полукровка, указываем кем были родители): демон
4. Внешность (не менее 5ти строк): На первый взгляд демон похож не на демона, а на тонкую … девушку … мужчину … неважно. В демоне около двух метров роста, телосложение – худощавое, но не бесформенное: в настоящий момент может похвастаться размером вторым груди, хотя линия бедер и талии сглажена. Его кожа, которая кажется весьма плотной и под которой не сразу удается рассмотреть правильность мускулатуры, имеет легкий странно серебряный оттенок – бликует в прямом свете. Если долго всматриваться в движение мышц под этой кожей, может показаться, что по ним ежесекундно проходит разряд тока или они непроизвольно сокращаются: они постоянно подрагивают и перекатываются, даже когда демон не делает никаких движений. Локти, коленки, подбородок – кажутся острыми. Имеет глаза цвета морской волны с очень маленькой точкой зрачка, правильные, слегка истонченные и удлиненные черты лица, и длинные, прямые, белые волосы ниже колена, которые никогда не стягивает ремешком или какими-либо заколками, но между тем лежат они в полном порядке. Соответственно, белые брови и ресницы. Слегка пустой, грудной, женский голос – будто бы после долгого сна.
В настоящий момент демон облачен в темно-серое платье из тяжелого хлопка, без рукавов, стянутое широким кожаным поясом от верха бедер до нижних ребер, бос.
Говорят, что Невид не всегда выглядел так. Многие помнят его как высокого стройного юношу, снискавшего немало завистливых взглядов, а некоторые – как весьма аппетитную формами и движениями барышню. Кто-то утверждает, что Невид был прежде суровым рыцарем, скрытым тяжелыми доспехами, - великолепным мечником и безжалостной дланью Мендоса. Кто-то помнит малоприметного парнишку, кто-то – забитую и жалкую женщину, придавленную годами. Точнее – помнили. Последние пару лет никто о ней и не вспоминал, а потому сейчас нельзя сказать, каким демон был прежде. Неизменным оставалось лишь одно – то короткие, то длинные прямые белые волосы, кожа странного оттенка и цвет глаз.
Внешность демона переменчива…
Демоническая форма мало отмечается от человеческой. Разве что строение тела становится таким, точно из него изъяли часть костей, из глаз и вовсе пропадает зрачок, на пальцах вырастают длинные когти, а волосы становятся такой длины, что кажется, будто демон стоит посредине озерка из своих волос. Впрочем, говорят, что ещё её ноги сливаются в один длинный мощный хвост. Так ли это – трудно сказать.
5. Характер (не менее 5ти строк): Характер Невид так же непостоянен, как и внешность. Иногда создается впечатление, что внутри демона существует несколько личностей. Поговаривают, что прежде он был куда более целостен.
В настоящий момент никто не может похвастаться тем, что знает демона достаточно хорошо, чтобы пытаться им управлять. Однако, пока что Морворен демонстрировала относительно спокойную, пусть и жестокую и холодную линию поведения. Появившись при «дворе» Мендоса всего-то несколько дней назад, она, естественно, весьма тщательно собирает сведения относительно происходящего. Иногда ведет себя странно, потому что ощущает себя слегка потерянной и неосведомленной. Демонстрирует лояльность к Мендосу, интерес к прочим демонам. Своей позиции в отношении интервенции в Ад не высказывала – ещё не факт, что она об этом знает. Достаточно четко прослеживается линия поведения одиночки, но, судя по всему, ощущая настороженное отношение к ней, идёт на некоторые уступки и без особого труда держится нейтрально. Особой конфликтности не продемонстрировала, хотя в мыслях – саркастична и зла, а держится с некоторыми с оттенком презрения и превосходства.
6. Биография(не менее 8ми строк):
Невид – старый демон. Он неплохо помнит, каким был Ад, когда прежний князь был низвергнут и власть оказалась в руках Спарды и Мэндоса. Впрочем, до некоторого времени его волновала только собственная сила и позиция, которую он занимает в иерархии демонов. Однако, он никогда не стремился быть генералом. Невид – одиночка. Какое-то время он командовал парой легионов, но расходовал своих воинов как живое мясо, выступая за их спиной и забирая себе жизненную энергию противников. Спарда отозвал у него командование. Тем не менее, демон уже добрался до верхушки иерархии.
Долгое время Невид в виде Морровен была любовницей Спарды. А потом он встретил человеческую женщину, Еву. Сперва Невид не придавала этому значения – поиграться каждый горазд, да к тому же ревность как чувство, да ещё – к человеку!, слабость, демонам недоступная. Однако чем дольше времени Спарда пропадал в мире людей, тем злее и неуравновешенней становился Невид. Демон поочередно отдавался разнообразным чувствами и ощущениям. Так сменяли друг друга Морровен, Мордред, Моргоза и многие другие. Под одними личинами Невид вставал на сторону Ада, под другими – на сторону Спарды. В конце концов, его сила вырвалась из-под контроля, и демон стал выпадать в формы и личности уже не по собственному желанию. Погружаясь в эмоции, демон точно падал в круговорот энергии, впитывая её и преобразуя в свою силу, став, в конце концов, настолько сильным, что смог бы победить даже Спарду. Однако для этого нужно было точное намерение.
Когда Спарда покинул Ад, сразившись с Мэндосом, мало кто отважился бы последовать за ним – рискуя погибнуть от его руки, а пуще – вызвать гнев Мэндоса, но Невид и не думала опасаться за свою жизнь, свободу или какое-то положение: её безумие начало подтачивать сметливый разум, принадлежащий то одной, то другой личности. Кто-то надеялся, что возобладает Моргоза, жаждавшая власти над Спардой, или Мордред, просто ненавидевший Спарду за все те унижения роду демонов, что он нанес в его лице. Так и посчитали, когда Невид вернулся в Ад после продолжительного отсутствия. А потом за ним запечатались врата в мир людей…
Как только врата закрылись, Невид, казалось, потеряла рассудок, провалившись в водоворот своих голосов, тел и личностей. Удивительно, но в этом своем безумии демон продолжал набирать силу, будто бы это отсутствие разума становится магнитом. Невид скрылась где-то в кругах Ада и несколько лет о ней не было слышно ничего.
А потом кто-то из низших демонов донес, что видел какого демона большой силы с белыми волосами в мире людей. Ходят слухи, будто бы он направлялся к укрытию человеческой женщины Спарды. Вскоре после этих слухов стало известно, что Ева – мертва. Но было ли это делом рук Невид? Демон явился ко двору Мэндоса и полным безразличия взглядом окинул собрание. Мэндос не собирался терять эту силу и дал то, что Невид просил: какой-нибудь угол, где его никто не будет трогать. Так прошло чуть больше десятилетия. О Невид благополучно забыли.
7. Способности и оружие, которым умеет пользоваться персонаж:
- Невид – андрогин-метаморф. Фактически – беспол, но может принимать любую желаемую форму. Может быть и женщиной, и мужчиной, иметь одновременно признаки обоих полов или не иметь вовсе, но в итоге – не является ни тем, ни другим. Самосознание его также меняется: за определенным набором внешности закреплена определенная личность /*в подписях будет обновляться информация о действующем состоянии демона/. Собственно, может  менять структуру костей, тканей и пр..
- Волосы демона – «живые». Он может управлять ими, делая из них плети, веревки, мечи, копья, или даже шит вокруг себя. Соответственно, текстуру волосы имеют вовсе не «волосяную», а очень хорошей такой стали. Пробить щит из них едва ли удастся, обрезать их – разве что каким-то заговоренным оружием /на усмотрение мастеров – кто, как и чем может покалечить демона/
- умеет двигаться (т.е. кружить, уклоняться, набрасываться и т.п. – всё, чтобы ему было удобно воспользоваться волосами), но весьма посредственен с оружием за исключением некоторых ипостасей, да и то трудно сказать, что это – оружие не связанное с ним или продолжение его тела (клинки в руках демона обычно сформированы из его же волос)
- может очаровывать звуками своего голоса: пением или просто разговором. Конечно, удается это не со всеми. Со Спардой, к ей сожалению, не удавалось… Но люди и большинство противоестественных существ впадают в состояние крепкого гипноза, тянутся к демону.
- убивая кого-либо забирает себе частицу его личности и силы.
8. Пробный пост (не менее 8ми строк):
Время тянулось мягкой смолой. Или черной рекой. Смотря как оценивать – то ли медленно, то ли быстро. Невид не было до этого дела. Тело болело так, будто его выжимали, скручивали, обивали им все углы, мыли полы и пытались сожрать, но, пожевавши, выплюнули. Демон знал, что это – последствия слишком частой смены формы за слишком короткий промежуток времени. Несколько дней покоя и эта ломота исчезнет без следа. Но вряд ли оно получит этот отдых. Невид не хотел рассуждать и думать – не было смысла, когда на середине важной мысли и идеи приходит кто-то другой и процесс сбивается. Не хочется тратить силы …
Внезапно, Невид понял, что думает. Это не было просто осознанием холодной тьмы! К нему вернулось сознание. Надолго ли? И сколько времени он провел без него?... Он медленно сморгнул, неестественный зрачок сузился и расширился. Демон зашипел от боли – слизистая оболочка глаз ссохлась, точно он провалялся здесь с открытыми глазами несколько лет. Неужели так и было? Через пару минут боль пошла на убыль, зрение, наконец, сфокусировалось. Он увидел перед собой серую каменную стену. Информативно, нечего сказать. Он сморгнул снова. Пошевелил пальцами руки. Вдруг зашевелились его волосы, опутывая его же тело. Демон понял, что он действительно очень сильно замерз и инстинктивно пытался согреться. Невид вдохнул и направил выдох в тело, заставляя кровь, которая, казалось, застыла льдом, бежать по венам. Тело отдалось болью, но он не провалился снова в небытие. Это было хорошим знаком.

После нескольких часов размеренного изучения своего тела демон вернул себе власть над ним: точнее, смог встать, пройтись… В общем, использовать своё тело как человек. Он даже рискнул переместить сползшее в район почек сердце туда, где ему должно быть, а волосы укоротить до приличной длины. Сейчас он выглядел как женщина, одетая в какое-то рванье, наверное, в остатки его последней одежды, лопнувшей при его перевоплощениях. Но вот менять форму … нет. Обрадованный возвращением реальности Невид не желал покидать её так скоро несмотря на то, что ему, в общем-то, было особенно нечем заняться и потребности выходит из комнаты, в которой он себя обнаружил, чтобы столкнутся с кем-то и снова впасть в какие-то отношения … Нет, демон этого пока что не жаждал. Вот если личность задержится дольше, то смысл будет.

Дни текли, а Невид не терял ощущения реальности и чувствовал себя намного увереннее. Его звали Морворен. Он был весьма лицеприятной демонессой и не терял своего сознания, когда использовал силу, чтобы убрать свою грудь и отрастить фаллос, изменить форму глаз и структуру костей. Впрочем, первый вариант её устраивал вполне, и она вернулась к данной точке. Она с удивлением обнаружила под кроватью коробку, в которой валялось какое-то платье и пояс, пара маленьких ножей. Может это принадлежало ей? Это было неважно.
Важно было узнать,  что сейчас происходит в Аду.
Морворен толкнула дверь комнаты и обнаружила себя во дворце правителя Ада. Просто великолепно.

9. Связь с Вами:
Аська – 175595767
Скайп – Nemhain

Отредактировано Морворен Невид (2010-06-22 10:57:23)

0

2

Наконец-то, йеее!!!
Как я уже говорил вчера, поправок только парочка: во-первых, Спарда у нас все-таки на троне никогда не сидел, был просто главным военачальником Ада. А во-вторых, вам-таки надо разобраться, че у вас там было - по-моему, изначально речь шла о безответной любви Ж))) но это все мелочи, а так - разумеется, принят(а)!

0

3

Dante
А. В ночи я не всё исправила, да. Пардон, сейчас.
Ну, понятие любовницы у демонов вообще подразумевает исключительно кровать. А то, что я ещё какие-то права заявляла - так то вообще форменное хамство. Тот факт, что я ещё и влюбиться умудрилась ... хотя это чувство нам должно быть недоступно ... ну, в семье не без урода. Так что чуйство безответное, да.

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Мальчик, девочка ... какая разница.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно