It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Особняк Семьи. Клан Спарда такой клан.


Особняк Семьи. Клан Спарда такой клан.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Abigor написал(а):

хароший мальчик х) если хочешь, поволнуйя за меня :3 а то за меня никто не волнуется

Как только, так сразу)

0

32

Abigor написал(а):

хароший мальчик х) если хочешь, поволнуйя за меня :3 а то за меня никто не волнуется

За тебя Ситри поволнуется)

0

33

>,,,,,,,,,,<
Я зол, как все легионы Ада. Суки, суки, гори в Аду, родное государство.

Отредактировано Sparda (2010-06-17 17:27:07)

0

34

Sparda
О_о Дедушка?

0

35

Sparda

да вот плюс стопицот и больше

0

36

Nero
Да заебли уже пидарасы вавилонские, бюрократы, мать их. В одном месте говорят один список бумаг, задрочился, собрал, пошел в то место, на которое мне указали главнюки, с этими бумагами, мне там говорят "не тот список собрали", я грю мол охуели? Меня. К вам. Ваше. Начальство. Отправило. С этим. Ниибет, говорят, надо еще вот эти, эти и эти. Бляяяя, как я зол, я чуть тетеньку не удушил там на месте.

Отредактировано Sparda (2010-06-17 17:30:31)

0

37

Sparda
-____-
Я когда попадаю в такие ситуации, представляю как совершаю какой-нибудь акт насилия над представителем бюрократии. Например если меня и злого человека отделяет стекло с круглым окошком, я представляю как просовываю руку в это окошко, хватаю человека за ворот и ебошу об это самое стекло.

0

38

Nero
Да-да. Вот нечто подобное и я фантазировал бы, не будь тетенька по ту сторону стекла явно неподъемной даже для далеко немаленького меня.

0

39

Vergil написал(а):

За тебя Ситри поволнуется)

уняняняня))) я ему что-нибудь подарю

Sparda написал(а):

Да заебли уже пидарасы вавилонские, бюрократы, мать их. В одном месте говорят один список бумаг, задрочился, собрал, пошел в то место, на которое мне указали главнюки, с этими бумагами, мне там говорят "не тот список собрали", я грю мол охуели? Меня. К вам. Ваше. Начальство. Отправило. С этим. Ниибет, говорят, надо еще вот эти, эти и эти. Бляяяя, как я зол, я чуть тетеньку не удушил там на месте.

крепись, мужик. я так полгода из универа отчислиться не мог х))) они не три раза академическую справку переделывали, пидорги
зато потом на двадцать пять лет свободен)

0

40

Abigor
Да креплюсь, хули, куда я с подлодной водки денусь.

0

41

Ыхыхыхы, всё-таки это очень печально. Вот думаю блин потратить остатки денег на красные линзы с вертикальным зрачком уже, и хотя бы взглядом в глаза троллить этих гадов Ж)))

0

42

Sparda написал(а):

Да креплюсь, хули, куда я с подлодной водки денусь.

я конечно не тот, кто может хорошо овеять тебя эманациями добра, но хотя бы старания прилагаю х)

0

43

Abigor

уииииии, он обрадуется))

Sparda

Прислушайся к словам женщины))) Я все еще чувствую, да XD я дибил, но не совсем)

0

44

Sparda
Ооо, может быть на бабушек возымеет хоть какой-нибудь эффект) Можно еще недобро пошипеть)

0

45

Nero написал(а):

Ооо, может быть на бабушек возымеет хоть какой-нибудь эффект) Можно еще недобро пошипеть)

Или гроулом таким замогильным Ж)))

Vergil
А, там пост есть? Круто, круто... пойду зачту.

Abigor
Спасибо и на том, а то, блин, никто не любит живых поэтов Ж)))

0

46

Sparda

дааа, прислушайся обязательно

0

47

Vergil написал(а):

дааа, прислушайся обязательно

Эй, это я тебе внушать должен, а не ты мне Ж))) Ладно-ладно, папочка тебя всё равно любит и спасет. Хоть мудак, да свой Ж)))

0

48

Sparda написал(а):

Спасибо и на том, а то, блин, никто не любит живых поэтов Ж)))

вот и ниправда. я как ни странно люблю в основном живых. среди мертвых я еще не нашел окончательного и безоговорочного "о да", как в случае с прозаиками

0

49

Sparda

Я прям счастлив ^^

0

50

Vergil написал(а):

уииииии, он обрадуется))

он ваще появится хоть во флудах, а то мне и за ухом почухать некого без того чтоб не обозвали как-нибудь х)

0

51

Abigor
Да знаю я Ж))) Вот только ты меня и любишь, старый сослуживец, остальные все обижают. Ладно-ладно, меня многие любят, но многие и обижают, жизнь такая, чоужтеперь. И правда, что-то я разнылся Ж))) Пойду лучше псто писать Ж)))

0

52

Abigor

Я тут, пупсик)

0

53

Vergil написал(а):

Я прям счастлив ^^

Правильно, лучше от меня пару раз получить взбучку коромыслом, чем всю жизнь терпеть анальные кары Мэндоса Ж)))

0

54

Sparda

вот, а ты еще ко мне в гости ехать не хочешь. че те там делать на Бали, тебя дети заобижают х) и там полные пляжи огромных злых тетенек

Sitri написал(а):

Я тут, пупсик)

здравствуй-здравствуй, куда это мы пропадали понимаешь со вверенной территории? *щиплет за бока*

0

55

Abigor

*хохочет* я никуда не пропадал, я постоянно тут где-то ошиваюсь, палю)

0

56

Abigor
Нет, дети у меня хорошие, а на остальных я буду сверкать алыми катарактами и облизывать губы раздвоенным языком Ж))) А вот тетеньки... тетеньки это зло, их без полного релиза адской формы не впечатлить Ж)))

0

57

Sitri написал(а):

*хохочет* я никуда не пропадал, я постоянно тут где-то ошиваюсь, палю)

коварный какой. и что, как мы тут с высоты птичьего полета выглядим? невнушительно?)

кстати об анальных карах Мэндоса т__т он грозится меня злорадно лапать. Спарда, уеби его корытом т_т

0

58

Abigor

Вы прекрасны)) о да))

0

59

Abigor написал(а):

кстати об анальных карах Мэндоса т__т он грозится меня злорадно лапать. Спарда, уеби его корытом т_т

Уебу, уебу Ж))) Вот только доползу до Девятого круга, братков выпущу и сразу уебу. И корытом, и коромыслом, и костылем, и гладильной доской, и еще контрабасом охуячу Ж))

0

60

Abigor

Могу еще зерцало переместить на седалище, что мелочиться Ж))))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Особняк Семьи. Клан Спарда такой клан.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно