It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Особняк Семьи. Клан Спарда такой клан.


Особняк Семьи. Клан Спарда такой клан.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Мы сделаем вам предложение, о которого вы не сможете отказаться.

0

2

Nero
А если это еще и читал Данте, то ему будет, что сказать Вергилию Ж)) Трололо со смыслом Ж))

0

3

Sparda
*звучит заглавная тема из "Крестного отца"*

0

4

Sparda
Читал что?)

0

5

Sparda

все равно получу моральное удовлетворение х) и вообще подговорю ужика нагадить кому-нибудь в тапки, а учитывая масштабы, это будут ВАЩЕ ВСЕ тапки и не только

Nero написал(а):

А я все думаю, че это мне весь день икается)

водички?х)

0

6

Abigor написал(а):

водички?х)

Я те дам, водички))) Все такие умные, как я погляжу)

0

7

Nero
Крестного отца Ж))) Он же этой фразой "Фредди, ты мой старший брат..." может так здорово троллонуть Вергилия, если что Ж)))

Nero написал(а):

*звучит заглавная тема из "Крестного отца"*

А у меня еще и прическа, как у Вито Корлеоне, ЕВПОЧЯ.

Ладно, ребятки, мне надо дальше бороться с бюрокатами, я ушкандыбал на часок Ж)))

0

8

Abigor написал(а):

все равно получу моральное удовлетворение х)

А если в душе будет Данте, который потом придет к тебе, то может еще и не только морально, мвахаха Ж)))

*всё, подгадил и улетел, всем до скорого*

0

9

Nero написал(а):

Я те дам, водички))) Все такие умные, как я погляжу)

а сам-то, вундеркинд х)) ну ладно, не сердись, лягушоночек, ты же на самом деле милый мальчик *тянется к щечкам*

Sparda написал(а):

Ладно, ребятки, мне надо дальше бороться с бюрокатами, я ушкандыбал на часок Ж)))

валяй, ветеран х)

0

10

Sparda написал(а):

Крестного отца Ж))) Он же этой фразой "Фредди, ты мой старший брат..." может так здорово троллонуть Вергилия, если что Ж)))

Да, я тоже об этом подумал Х)

Sparda написал(а):

А у меня еще и прическа, как у Вито Корлеоне, ЕВПОЧЯ.

Я знал! Я знал! Дедушка, у вас нет родни на Сицилии?

0

11

Abigor написал(а):

а сам-то, вундеркинд х)) ну ладно, не сердись, лягушоночек, ты же на самом деле милый мальчик *тянется к щечкам*

бур-бур-бур *сделал вид что надулся* Кто милый? Я милый? Не праааавда)

0

12

Nero написал(а):

бур-бур-бур *сделал вид что надулся* Кто милый? Я милый? Не праааавда)

чебурафка х)))
а насчет предсказаний я тут еще ходил матерился, к кому ни подойдешь с вопросом "Че будешь делать во дворце?" "Мэндоса валить!"
кучу-малу блин устройте х)) Мэндос будет счастлив, столько мужиков, и все к нему

Отредактировано Abigor (2010-06-17 16:14:07)

0

13

Abigor написал(а):

чебурафка х)))
а насчет предсказаний я тут еще ходил матерился, к кому ни подойдешь с вопросом "Че будешь делать во дворце?" "Мэндоса валить!"
кучу-малу блин устройте х)) Мэндос будет счастлив, столько мужиков, и все к нему.

Х)))
Нет, ну я конечно могу бегать по дворцу, заглядывать в каждую комнату и вопрошать: "Кириее! Кириее!" Х) Вот пусть Данте определится уже, кого он будет валить) А то он и на елку влезть и рыбку съесть)

0

14

Nero написал(а):

Нет, ну я конечно могу бегать по дворцу, заглядывать в каждую комнату и вопрошать: "Кириее! Кириее!" Х) Вот пусть Данте определится уже, кого он будет валить) А то он и на елку влезть и рыбку съесть)

да Данте да, весь внезапный и противоречивый. то он хочет Вергилия валить, то говорит чтоб Спарда Вергилия валил. главное что я тебе дал наводку, шо невеста не во дворце, значит у тебя руки развязаны)

0

15

Abigor написал(а):

главное что я тебе дал наводку, шо невеста не во дворце, значит у тебя руки развязаны)

Штирлицу дали наводку. На следующий день он нажрался как свинья. Х)) Мда, такую наводку мне дал, хоть стой, хоть падай. Молодая женщина с коричневыми волосами... Я-то свято уверен что Кирие во дворце)

Abigor написал(а):

то он хочет Вергилия валить, то говорит чтоб Спарда Вергилия валил.

А я так, хуй с бугра -___- вот ведь взрослые, весь кайф только себе да себе.

Отредактировано Nero (2010-06-17 16:26:37)

0

16

Nero написал(а):

Молодая женщина с коричневыми волосами... Я-то свято уверен что Кирие во дворце)

а ты мозгой пораскинь, е-мае х)) че так трудно додуматься шо твой мегадед ее выручил?х)

Nero написал(а):

А я так, хуй с бугра -___- вот ведь взрослые, весь кайф только себе да себе.

не ты один такой, видать мы с тобой встанем такие. "ну давай хоть друг с другом помахаемся, че блин, скучно же"

0

17

Abigor написал(а):

а ты мозгой пораскинь, е-мае х)) че так трудно додуматься шо твой мегадед ее выручил?х)

ну как тебе сказать, с точки зрения банальной логики....он же только идет во дворец, как же он ее оттуда выручил, если еще даже не дошел Х)

Abigor написал(а):

не ты один такой, видать мы с тобой встанем такие. "ну давай хоть друг с другом помахаемся, че блин, скучно же"

или там в картишки перекинемся Х) а вот когда они все помирать начнут, пусть попросят у нас хлебушка, бугагага

0

18

Nero написал(а):

ну как тебе сказать, с точки зрения банальной логики....он же только идет во дворец, как же он ее оттуда выручил, если еще даже не дошел Х)

ну опроси попдробнее как она выглядит, я в трансе деталей не не пересказывал, но я же их помню. сиськи, скажу, знатные х)))

Nero написал(а):

или там в картишки перекинемся Х) а вот когда они все помирать начнут, пусть попросят у нас хлебушка, бугагага

мвахахахахахаха! вот именно. пойдем побултыхаемся в бассейне, набредем на погреб с винищем

0

19

Abigor написал(а):

сиськи, скажу, знатные х)))

^\\\\^

Abigor написал(а):

ну опроси попдробнее как она выглядит

Если мозга хватит) А то сейчас Данте превратится в ужасное уебище, откачивай его потом) Не до расспросов будет)

Abigor написал(а):

мвахахахахахаха! вот именно. пойдем побултыхаемся в бассейне, набредем на погреб с винищем

Вокруг боль, унижения, страдания невинных, всюду смерть и горы трупов, а мы бухаем пину-каладу в джакузи....

0

20

Nero написал(а):

Если мозга хватит) А то сейчас Данте превратится в ужасное уебище, откачивай его потом) Не до расспросов будет)

я вот не понимаю, ты сам себе хочешь облегчить жизнь или нет?х)

Nero написал(а):

Вокруг боль, унижения, страдания невинных, всюду смерть и горы трупов, а мы бухаем пину-каладу в джакузи...

сами виноваты будут, бог велел делиться

0

21

Abigor написал(а):

я вот не понимаю, ты сам себе хочешь облегчить жизнь или нет?х)

Можно облегчить себе жизнь, а можно и считерить))) А я не хочу читерить, а еще я люблю драму Х)))) сейчас меня пошлют нахуй

0

22

O_O

0

23

Nero написал(а):

Можно облегчить себе жизнь, а можно и считерить))) А я не хочу читерить

ну мож Данте будет умнее и догадается х)

Nero написал(а):

а еще я люблю драму Х)))) сейчас меня пошлют нахуй

мы привыкли, будем контроллить твою драмофилию

0

24

Vergil
Аааа, папа пришел) А ну марш пост писать)

0

25

Abigor написал(а):

ну мож Данте будет умнее и догадается х)

Он? Умнее? Х))))

Abigor написал(а):

мы привыкли, будем контроллить твою драмофилию

*ноет* нууу, я хочу берсерк мод))))

0

26

Nero

А чо там писать)) Меня выгнали) можно и попозжа XD

0

27

Vergil написал(а):

А чо там писать)) Меня выгнали) можно и попозжа XD

Будет у нас такой внезапный Вергилий) Хоп и появился, хоп и исчез))

0

28

Vergil написал(а):

O_O

О_-

Nero написал(а):

Он? Умнее? Х))))

папа знает, папа пожил, стих на музыку положил

Nero написал(а):

*ноет* нууу, я хочу берсерк мод))))

я тебе скажу что твоя женщина голая и ее окружает куча мускулистых мужиков

0

29

Abigor написал(а):

я тебе скажу что твоя женщина голая и ее окружает куча мускулистых мужиков

АААРРРГГХХ! Х)) Ладно, я буду умный) Буду волноваться за...Данте Х))))

0

30

Nero написал(а):

АААРРРГГХХ! Х)) Ладно, я буду умный) Буду волноваться за...Данте Х))))

хароший мальчик х) если хочешь, поволнуйя за меня :3 а то за меня никто не волнуется

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Особняк Семьи. Клан Спарда такой клан.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно