It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А в тюрьме сейчас ужин...


А в тюрьме сейчас ужин...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sparda написал(а):

Мне нужен Данте, что бы с ним обсудить пару затеяных шалостей и получить индульгенцию в лице пары постов от неписей, увы Ж(((

теперь до завтра жди, Данте в такое время уже как парвило спит сном младенчика )))

Sparda написал(а):

*взгляд курицы*Ага, примерно вот таким образом

если слеза Данте оживляет щенят, то взгляд курицы Спарды сбивает на лету голубей и воспламеняет тополиный пух...

0

32

Nero
Йа-йа, натюрлих.

0

33

Abigor написал(а):

если слеза Данте оживляет щенят, то взгляд курицы Спарды сбивает на лету голубей и воспламеняет тополиный пух...

А еще у коров молоко в вымени скисает, на воре загорается шапка а у онанистов на ладонях вырастают волосы. Бойтесь взгляда курицы от Спарды, мвахаха! Ж))))

0

34

Sparda написал(а):

а у онанистов на ладонях вырастают волосы

надо будет для интересу потом на мэндосовы ручки-то глянуть

а я зато умею использовать свою черную энергетику и портить погоду...

0

35

Sparda написал(а):

О, какие дамы по мне скучают, приятно, приятно, порадовали старого вдовца Ж)))

Ну да, а с кем еще можно поболтать о всем на свете подружка а насчет что дамы не скучают, вы прибедняетесь))

Nero написал(а):

просто в моем случае поможет только операционное вмешательство Т_т Какие они однако непонятливые )))

Расскажи хоть, как ты так умудрился, каскадер ты наш.
Вот и я о том же подумаешь что она без лифчика а как иначе а без верха, только в лифчике,  у нас просто котельный аппарат сломался и нас забрызгал, а все досихпор припоминают><

Nero написал(а):

Кхем, не за такое все прально достается))) Хамство в любом виде терпеть нельзя)

Это да, у нас там вообще кошмар, особенно весной, к нам бояться преподы заходить... хочу в женскую группу, сил нет, что каждый день, все пытаются определить цвет  размер лифчика, нет работать я пойду в женский коллектив

0

36

Abigor
Ы. Третий ведьмак среди моих знакомых, который умеет менять погоду Ж)))

0

37

Леди написал(а):

Вот и я о том же подумаешь что она без лифчика а как иначе а без верха, только в лифчике,  у нас просто котельный аппарат сломался и нас забрызгал

сейчас и у меня волосы на ладошках вырастут... *__*

Sparda написал(а):

Ы. Третий ведьмак среди моих знакомых, который умеет менять погоду Ж)))

ну сирьезна. сказал сегодня Нерочке 2А у вас там часом не пиздец?" через пять минут у них все затянуло тучами, и начался пиздец.
анператор, хуле

0

38

Леди
Мда, видимо если я всё-таки женю Данте не ком-нибудь из вас с Триш то мне придется исполнять одновременно роль заместителя отца невесты, отца жениха и подружки невесты Ж)))

0

39

Abigor
Да уж, внатуре анператор Ж))) Остальные только вокруг себя умеют, ты один дистанционно Ж)))

0

40

Abigor написал(а):

сейчас и у меня волосы на ладошках вырастут... *__*

Правда ничего не было, надо будет научить закрывать дверь))
А вы разве некому не делали массаж, топлес?

Sparda написал(а):

Мда, видимо если я всё-таки женю Данте не ком-нибудь из вас с Триш то мне придется исполнять одновременно роль заместителя отца невесты, отца жениха и подружки невесты Ж)))

А также и невесты, жены  и материи - но вы справитесь, я в вас верю))

0

41

Леди
А, ну да, вам его на себе женить ни к чему, мой бедный сын и так у вас двоих в вагинальном рабстве Ж))))

0

42

Sparda написал(а):

Да уж, внатуре анператор Ж))) Остальные только вокруг себя умеют, ты один дистанционно Ж)))

угу, это у нас с Данте как раз была битва энергетик. было дождливо - приехал Данте - стало жарко - уехал Данте - опять дождь. закономерность присутствуэ!
но я все равно никогда не забуду, как Данте ушел прогуляться, и через пять минут начался реальный ураган в лучших традициях фантастических фильмов, када летают деревья и домашний скот х))))
Когда он вернулся, его надо было видеть х)))))) "Ну че, нагулялся? - ДООООООООО!"

0

43

Sparda написал(а):

А, ну да, вам его на себе женить ни к чему, мой бедный сын и так у вас двоих в вагинальном рабстве Ж))))

О да он бедный, конечно бедный его каждый день так мучают, а главное связали и не выпускаем бедного.. попробуйте его спасти))

0

44

Леди
Ну уж нет, сам вас себе на шею посадил, сам пускай теперь и катает Ж)) За язык и остальные части тела его никто не тянул, плохому вы его не учите, делать всякий страшные вещи не заставляете - чем выгодно отличаетесь от Мэндоса, к которому угодил старшенький - так что меня всё устраивает. Пока что. Деда бдит! Ж)))

Abigor
И если всё это было еще и в Ельце, то я окончательно начинаю верить в антинаучную хуету ж))))

0

45

Леди написал(а):

Правда ничего не было, надо будет научить закрывать дверь))А вы разве некому не делали массаж, топлес?

описание просто доставляет...
делал канешна. *предается сладостным воспоминаниям* даже вот вспомнился весьма конкретный случай, когда массаж помог девушке окончательно уверица в том, что ночью спать не будем, кеке

Sparda написал(а):

И если всё это было еще и в Ельце

насчет жары которую принес Данте - это было в Кикапу, то ись в Липецке. а с ураганом прикол в Москве был х)))
я вот тоже уже начинаю. тут не поверишь пожалуй

0

46

Abigor
Всё. Я точно поверил. Вышел покурить - а там НЛО летает. ПЗДЦ.

0

47

Sparda написал(а):

Всё. Я точно поверил. Вышел покурить - а там НЛО летает. ПЗДЦ.

О__________О расскажы!

0

48

Sparda
Вот так зайдешь во флуд на ночь глядя О_о А тут ужасы

0

49

Sparda написал(а):

Ну уж нет, сам вас себе на шею посадил, сам пускай теперь и катает Ж)) За язык и остальные части тела его никто не тянул, плохому вы его не учите, делать всякий страшные вещи не заставляете - чем выгодно отличаетесь от Мэндоса, к которому угодил старшенький - так что меня всё устраивает. Пока что. Деда бдит! Ж)))

Мы его плохому.... нет ну при всем желание не научим тут он нас обскакал, надо признать Но ты Бди дедушка, Бди, воочию увидете что значит Шведская семейка, а главное никаких обязательств, красота

Abigor написал(а):

описание просто доставляет...

Нас еще сфоткали.. и теперь шантажируют, хотя пусть, мы им даже подыгрываем, жалко что ли, фантазируйте, мы даже тогда, помнимся в контакте поженились... как приличные люди))

Abigor написал(а):

делал канешна. *предается сладостным воспоминаниям* даже вот вспомнился весьма конкретный случай, когда массаж помог девушке окончательно уверица в том, что ночью спать не будем, кеке

Герцог у женщин насчет массажа есть две точки мыщеный массаж это пяточки - ну это всегда улет, тут и уметь не надо, и щея, тут осторожнее надо быть))

0

50

Abigor
Нечто продолговатое, светящееся и оранжевое летело с юга на восток. Судя по всему, либо очень высоко, либо но было мелкое (дальность, ввиду отсутствия на небе облаков по котором можно было бы равняться, определить не берусь). Летело бесшумно, сначало было покрупней, потом стало удаляться, скукожилось в точку и пропало за горизонтом. Истина где-то сбоку, "i want to belive".

Nero
Ужасы нашего Кикапу Ж))))

0

51

Леди написал(а):

Вот и я о том же подумаешь что она без лифчика а как иначе а без верха, только в лифчике,  у нас просто котельный аппарат сломался и нас забрызгал, а все досихпор припоминают><

Волнительно *_______*

0

52

Леди
Ой, таки можно подумать я такого за шесть тысяч лет в Аду не повидал Ж))) Меня только одно волнует - что бы дитятко не обижали и оно было бы сыто и довольно, остальное мне побоку Ж)) Я хотя добрый и благородный, но всё еще демон Ж))

0

53

Леди написал(а):

Расскажи хоть, как ты так умудрился, каскадер ты наш.

Тяжелая жизнь, полная лишений Х) Да ну его, давай лучше о приятном *__*

0

54

Леди написал(а):

Герцог у женщин насчет массажа есть две точки мыщеный массаж это пяточки - ну это всегда улет, тут и уметь не надо, и щея, тут осторожнее надо быть))

а я в курсе) пяточки меня даже просить не надо... я гнусный футфетишист, сам доберусь...

Sparda написал(а):

Нечто продолговатое, светящееся и оранжевое летело с юга на восток. Судя по всему, либо очень высоко, либо но было мелкое (дальность, ввиду отсутствия на небе облаков по котором можно было бы равняться, определить не берусь). Летело бесшумно, сначало было покрупней, потом стало удаляться, скукожилось в точку и пропало за горизонтом. Истина где-то сбоку, "i want to belive".

ебануцо!
я аж вспомнил как в детстве однажды два солнца увидел. пересрал тогда:3

0

55

Sparda
Ептыть! Чего это они?)))

0

56

Abigor
Да уж, в детстве когда еще законов физики не знаешь от такого можно пересрать Ж)) Хотя мне почему-то кажется, что и в этот раз это был сошедший с орбиты спутник Ж)))

0

57

Nero написал(а):

Волнительно *_______*

Да обычное дело, между нами девочками))
Sparda
Тата мы все вас боимся, особенно вашего сапога и взгляда курицы х_Х
Он вроде как не жалуеться, ну так ноет иногда когда его заставляешь уборку делать, но право слово легче самой сделать ем его заставить, так что у него не жизнь а малина))

0

58

Nero
Над землей хуйня летала
Непонятного металла.
Много стало в наши дни
Неопознанной хуйни (С) Народ

0

59

Nero написал(а):

Тяжелая жизнь, полная лишений Х) Да ну его, давай лучше о приятном *__*

О приятном это о чем, о котах?

Abigor написал(а):

а я в курсе) пяточки меня даже просить не надо... я гнусный футфетишист, сам доберусь...

ну вот герцог, небойсь все девушки ваши у нас мозг через пяточки отключается

0

60

Sparda написал(а):

Да уж, в детстве когда еще законов физики не знаешь от такого можно пересрать Ж)) Хотя мне почему-то кажется, что и в этот раз это был сошедший с орбиты спутник Ж)))

ну да, или какой-нибудь зонд метеорологический, или еще хня подобная. но все равно срачно.
я как-то ночью на балконе стоял, курил и разговаривал с богом. и тут СТАЛО СВЕТЛО! реально все небо вспыхнуло оранжевым.
я чуть там и не вывалился.  а оказалось, на заводе новолипецком какая-то вспышка была...

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А в тюрьме сейчас ужин...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно