It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А в тюрьме сейчас ужин...


А в тюрьме сейчас ужин...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Да, я сделал это Х)

0

2

Леди написал(а):

Ммм как интригующе))

Да ничего интригующего Х) Просто мы старые паханы Х)))

Леди написал(а):

Ну тебя периодически папа развлекает)

Да, то потухнет, то, как говорится, погаснет)

Леди написал(а):

* положила руки на плечи* значит летом тебе хорошо * наклонила голову* какой хороший или плохой почти женатый мальчик * улыбнулась*

Гхм...*смутился и почесал нос* Нууу, не что не мешает мне проявлять знаки внимания к прекрасной Леди) Особенно когда она так близко)

Леди написал(а):

Мррь, знаит наконец-то будет мне соперник))

И это будет битва титанов Х))

0

3

Nero

мы малацы, засрали уже столько флудов, сколько на моей памяти не засирали почти нигде х)

0

4

Abigor
Пятилетку в четыре года Х)

0

5

Nero написал(а):

Просто мы старые паханы Х)))

*сплюнул цигарку и просипел* век воли не видать...

0

6

Я впервые увидела окончания флуда, вы меня заразили.

Nero написал(а):

Да ничего интригующего Х) Просто мы старые паханы Х)))

Учились, работали, жили вместе?

Nero написал(а):

Да, то потухнет, то, как говорится, погаснет)

Ну прости, Барсик, я не могу забраться тебе в голову в виде призрака)) природа такой способностью не наградила))

Nero написал(а):

Гхм...*смутился и почесал нос* Нууу, не что не мешает мне проявлять знаки внимания к прекрасной Леди) Особенно когда она так близко)

Офигительная  логика , малыш,  главное не поспоришь * приблизившись, мягко закусила нижнюю губу*

Nero написал(а):

И это будет битва титанов Х))

Хорошо что не суммоистов
Наконец-то со мной поиграют

0

7

Леди написал(а):

Учились, работали, жили вместе?

Пока только как-то жили))

Леди написал(а):

Ну прости, Барсик, я не могу забраться тебе в голову в виде призрака)) природа такой способностью не наградила))

Ну а чо, было бы недурно Х)))

Леди написал(а):

Офигительная  логика , малыш,  главное не поспоришь * приблизившись, мягко закусила нижнюю губу*

У меня всегда логика была на грани фантастики. А главное это всегда меня спасало) *скользнул руками по спине и с удовольствием поцеловал*

Леди написал(а):

Наконец-то со мной поиграют

А с тобой никто не играет?

0

8

Nero написал(а):

Пока только как-то жили))

што значит как-то?х) нормально жили я щитаю!

0

9

Nero написал(а):

Пока только как-то жили))

Аби, слышал как много обещающе?

Nero написал(а):

Ну а чо, было бы недурно Х)))

Тебе так скучно, что ты согласен поселить кого-то в своей голове))

Nero написал(а):

У меня всегда логика была на грани фантастики. А главное это всегда меня спасало) *скользнул руками по спине и с удовольствием поцеловал*

*очертила пальчиком контур скул, обвив руками шею* видимо математика твой конек?

Nero написал(а):

А с тобой никто не играет?

Редко, не любят проигрывать... и тащат на бильярд, а там я что-то не очень... белый шарик часто забиваю хХ

0

10

Abigor написал(а):

што значит как-то?х) нормально жили я щитаю!

Выражусь словами Тима: "Наш быт - как сиськи Кучики Рукии. Его - нет." А вообще, я считаю, что мы просто новое поколение хипарей. Ну, только таких техно-хипарей)

0

11

Леди написал(а):

*очертила пальчиком контур скул, обвив руками шею* видимо математика твой конек?

*довольно улыбается* Ноуп) Я этот, гуманитарий. Математику до сих пор ненавижу как злейшего врага)) При этом умудряюсь работать таким маленьким админчиком Х)

Леди написал(а):

Редко, не любят проигрывать... и тащат на бильярд, а там я что-то не очень... белый шарик часто забиваю хХ

Я тоже, кстати, так и не научился в него играть...А еще я очень люблю ДДР, но чую что в ближайшее время оно мне не светит от слова совсем Т_т

0

12

Леди написал(а):

Аби, слышал как много обещающе?

ну да, в будущем мы хотим построить большой дом, где будем жить всей кучей х) Неро хочет разводить кур, а я конюшню построю... а Данте мечтает о кресле-качалке и библиотеке. каждому мечтается))

Nero написал(а):

Выражусь словами Тима: "Наш быт - как сиськи Кучики Рукии. Его - нет." А вообще, я считаю, что мы просто новое поколение хипарей. Ну, только таких техно-хипарей)

ну да, после того как на меня напала плесень из варенья, я ваще перестал чему-либо там удивляться)

0

13

Abigor написал(а):

ну да, после того как на меня напала плесень из варенья, я ваще перестал чему-либо там удивляться)

Вы убивали всех моих Чужих, которых я так нежно выращивал. Изверги Х)

0

14

Nero написал(а):

Вы убивали всех моих Чужих, которых я так нежно выращивал. Изверги Х)

это вы изверги! у вас ОГУРЦЫ протухают! вас за это пороть надо :3

0

15

Nero написал(а):

*довольно улыбается* Ноуп) Я этот, гуманитарий. Математику до сих пор ненавижу как злейшего врага)) При этом умудряюсь работать таким маленьким админчиком Х)

Зря, с ней надо дружить, надо, надо черт я точно не сдам ТерверхХ * легонько щелкнула по носу* а любишь свою работу?

Nero написал(а):

Я тоже, кстати, так и не научился в него играть...А еще я очень люблю ДДР, но чую что в ближайшее время оно мне не светит от слова совсем Т_т

Значит вычеркиваем бильярд из списка развлечений, не будем позоритсяхХ)) а почему не светит?

Abigor написал(а):

ну да, в будущем мы хотим построить большой дом, где будем жить всей кучей х) Неро хочет разводить кур, а я конюшню построю... а Данте мечтает о кресле-качалке и библиотеке. каждому мечтается))

Романтика, еще усыновите парочку ребят и заведите пушистого кота))

0

16

Abigor написал(а):

это вы изверги! у вас ОГУРЦЫ протухают! вас за это пороть надо :3

Зато какие из них получаются Чужие! Х)

Леди написал(а):

а любишь свою работу?

Вполне) Там платят деньги и коллектив славный, кроме отдельных нервных теток) И если включить мозг, то можно все понять)

Леди написал(а):

а почему не светит?

Спина. Спина. Мне теперь резкие движения вообще противопоказаны.

Леди написал(а):

Романтика, еще усыновите парочку ребят и заведите пушистого кота))

Много! Много кошек!))))))

0

17

Леди написал(а):

Романтика, еще усыновите парочку ребят и заведите пушистого кота))

да, много кошек! я кошатнег!

Nero написал(а):

Зато какие из них получаются Чужие! Х)

чужие несъедобные....

0

18

Abigor написал(а):

чужие несъедобные....

Зато красивые :З

0

19

Nero написал(а):

Вполне) Там платят деньги и коллектив славный, кроме отдельных нервных теток) И если включить мозг, то можно все понять)

Оо наслышана что женский коллектив это ужас.. у нас парни из группы, постоянно это обсуждают, правда нас они считают за своих, обсуждая с нами какой комплекции девушке сексуальнеехХ

Nero написал(а):

Спина. Спина. Мне теперь резкие движения вообще противопоказаны.

Бедненький, ты приезжай мну депломированный специалист в области лечебного массажа, поставим на ноги

Nero написал(а):

Много! Много кошек!))))))

Ну или много, много кошек ))

0

20

Abigor написал(а):

да, много кошек! я кошатнег!

Боже, похоже вы все на одной волне хХ

0

21

Леди написал(а):

Боже, похоже вы все на одной волне хХ

*за кадром раздается инфернальный смех Спарды*

0

22

Леди написал(а):

Бедненький, ты приезжай мну депломированный специалист в области лечебного массажа, поставим на ноги

Не, массаж тут не поможет, к сожалению)

Леди написал(а):

наслышана что женский коллектив это ужас.. у нас парни из группы, постоянно это обсуждают, правда нас они считают за своих, обсуждая с нами какой комплекции девушке сексуальнеехХ

Наоборот, коллектив у нас преимущественно суровый мужицкий. Просто есть нервные тетки, которые раздражают Х) Гхы, ну а с кем же решать столь щепетильный вопрос, как не с женщинами Х)

Леди написал(а):

Боже, похоже вы все на одной волне хХ

Грибница такая грибница)

Отредактировано Nero (2010-06-04 23:10:06)

0

23

Sparda написал(а):

*за кадром раздается инфернальный смех Спарды*

Дедушка, харе прятаться. Вылезай уже из шкафа и шубу выплюнь Х)

0

24

Nero
Это была песцовая шапка. Добрый вечер, унучек Ж))

0

25

Sparda написал(а):

Это была песцовая шапка. Добрый вечер, унучек Ж))

Тем более Х) Добрый, деда. Ну шо, када идешь поднимать мятежи и бунты?

0

26

Sparda написал(а):

*за кадром раздается инфернальный смех Спарды*

Дедушка хХ это все вы?
Я даже, признаться рада вашему появлению. может хоть вы заскочите на мою волну, а то я себя ущербной чувствую

Nero написал(а):

Не, массаж тут не поможет, к сожалению)

поможет, не поможет, но легче станет, у меня у подруги спина сорвана, так она постоянно ко мне ходит... и всегда когда я делаю ее массаж нас застукивают, и все не так понимают хХ))

Nero написал(а):

Наоборот, коллектив у нас преимущественно суровый мужицкий. Просто есть нервные тетки, которые раздражают Х) Гхы, ну а с кем же решать столь щепетильный вопрос, как не с женщинами Х)

У нас тоже, боже я скучаю по нервному женскому)) Нет они нас как манекенов используют>< типо ножки вот такие, грудь вот такая, а потом обижаются почему им папкой по башке постоянно достается))

Nero написал(а):

Грибница такая грибница)

Мухоморы?

0

27

Nero написал(а):

Зато красивые :З

а на запах особенно дивные!

Леди написал(а):

Боже, похоже вы все на одной волне хХ

разве это не прекрасно?)

Sparda написал(а):

*за кадром раздается инфернальный смех Спарды*

ага, кого мы видим)) всевидящее око наблюдаэ!

0

28

Nero
Мне нужен Данте, что бы с ним обсудить пару затеяных шалостей и получить индульгенцию в лице пары постов от неписей, увы Ж(((

Леди
О, какие дамы по мне скучают, приятно, приятно, порадовали старого вдовца Ж)))

Abigor
*взгляд курицы*
Ага, примерно вот таким образом

0

29

Леди написал(а):

поможет, не поможет, но легче станет, у меня у подруги спина сорвана, так она постоянно ко мне ходит... и всегда когда я делаю ее массаж нас застукивают, и все не так понимают хХ))

просто в моем случае поможет только операционное вмешательство Т_т Какие они однако непонятливые )))

Леди написал(а):

Нет они нас как манекенов используют>< типо ножки вот такие, грудь вот такая, а потом обижаются почему им папкой по башке постоянно достается))

Кхем, не за такое все прально достается))) Хамство в любом виде терпеть нельзя)

Леди написал(а):

Мухоморы?

Типа того)))))

0

30

Sparda написал(а):

Мне нужен Данте, что бы с ним обсудить пару затеяных шалостей и получить индульгенцию в лице пары постов от неписей, увы Ж(((

Уж полночь близится, а Германа все нет)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А в тюрьме сейчас ужин...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно