It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » В Аду сейчас жарко


В Аду сейчас жарко

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

XDD

0

2

... И макароны на ужин дают.

0

3

Sparda

С компотиком)

0

4

*хандрит*

0

5

Abigor

Что с тобой?

0

6

Sitri написал(а):

Что с тобой?

вперся в маршрутку - напротив сидела девушка-мечта т_т всю дорогу об нее глаза ломал, а потом глянул - а у нее кольцо на безымянном пальце.
тьфу, вот зачем дурак посмотрел... хоть мечтать бы щас продолжал х)))
пойду пить с горя, ждите вечером))

0

7

Abigor

А моя мечта живет в Самаре. Сцучьи 1054 км меня так угнетают.

0

8

*входит Спарда. От рыцаря пахнет мясом и пивом*
Доброго вечера, господа и дамы.

0

9

Sitri

это как ж тебя так угораздило?)

Sparda написал(а):

*входит Спарда. От рыцаря пахнет мясом и пивом*Доброго вечера, господа и дамы.

здорова, о коллега! *от герцога пахнет пивом и духами*
ты доволен жизнью али не особенно?)

0

10

Abigor
Доволен, да не до конца Ж))) Я тебя кстати спалил в музыкальных ассоциациях Ж))))

0

11

Abigor

Угораздило, теперь мучаюсь, но меня спасают ответные чувства)

0

12

Sparda написал(а):

Доволен, да не до конца Ж))

чего не хватает до конца?)

Sparda написал(а):

Я тебя кстати спалил в музыкальных ассоциациях Ж))))

ога, уже смотрю х))) ты - злодей, мвахах
с детства не видел эту прекрасность, буду вспоминать

0

13

Abigor
Ыыыыыыышшо пыва! Ж))) Шутю. Да нет, всё нормально, но как пел Цой Робертович Жыв, "всё на месте, да что-то не так" Ж))) Ну это общий комплекс многих писучих Ж)))

0

14

Я пашел жрать, а потом спать

Целую XD

0

15

Sparda

панимайю очень даже. ну да в общем абсолютного щястя быть не может как не бывает абсолютной сытости. вечно либо недоел либо обожрался как сука
а вот ишо пива я согласен. мы с найденными друззями как-то очень скромно распили... стареем видать.
я тебе там тоже выложил в ассоциациях ответ чемберлену х)

0

16

Abigor
Ого, пойду позырю Ж))))

0

17

Sitri написал(а):

Угораздило, теперь мучаюсь, но меня спасают ответные чувства)

это прекрасно)
соре, вечно твои ответы меж нашими затираются, а я слепой и сразу их не ловлю)
давай, ночи тебе)

0

18

Abigor
Отомстил, молодец Ж))) Но учти, сам напросился - плакали твои императорские кладовые Ж)))

0

19

*досмотрел про чертей*

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯХ)))) Учитель - Мэндос как есть. А с метлой новенькое - это по-любому ДАНТЕ х))))) ахахахах

0

20

Abigor
А Спарда в этом время, очевидно, злостно прогуливал или уже сидел в кабинете директора за избиение учителя. Или просто сидел в кабинете директора, бвахахаха! Шучу Ж))))

0

21

Sparda написал(а):

Отомстил, молодец Ж))) Но учти, сам напросился - плакали твои императорские кладовые Ж)))

ничо, у меня много - и даже запеть можно будет. никто с рогатинами не погонится
ыхыхыхыхыхы, мультики - это прекрасно. надо будет всем подобрать х)

0

22

Sparda написал(а):

А Спарда в этом время, очевидно, злостно прогуливал или уже сидел в кабинете директора за избиение учителя. Или просто сидел в кабинете директора, бвахахаха! Шучу Ж))))

не, ну а как же "Я паааапе скажуууууууууууу!" х))))))))) папа видимо важная персона на тот момент х)

0

23

Abigor
Тогда точно в кабинете директора весь такой суровый, до осады Трезубца оставалось еще полтора тысячелетия, хули Ж))))

0

24

Sparda написал(а):

Тогда точно в кабинете директора весь такой суровый, до осады Трезубца оставалось еще полтора тысячелетия, хули Ж))))

*катается* точно, детство герцога было тяжелым. он был не такой как все и однажды поклялся, что когда-нибудь будет ездить на белом мерседесе Змее, и будет с Михаилом Боярским рыцарем Спардой героически воевать.
ну вот, какой я молодец оказывается, все сделал!

0

25

Abigor
Кстати, в первой части ты взрываешь "Мэндоса", а во второй приходишь с ужиком - вот он, великий бум силы, из-за которого Змея пришлось создавать, когда еще дело-то было! Ж))))

0

26

Sparda

да ваще, они шайтаны, эти укуренные советские мультпликаторы. палимся же, коллега! откуда они это все знали?О_о

0

27

Abigor
Не иначе Мэндос во время финансового кризиса, вызванного войной со мной, идеи на сторону толкал за рубли, которые тогда были дороже долларов Ж)))

0

28

Sparda

вот он сука х) ну, за мое детство я его нипращу!
а вообще появилась у меня странная идея про йуность герцога что-нибудь написать... еще до становление бааальшой шышкой х)
а то уже про всех про кого мог напейсал, а себя обидел х))

0

29

Abigor
Во, правильно Ж))) с одной стороны, можно еще до ужика, как он был один и все его обижали и хотели, впопуасы этакие, с другой стороны, про то как он уже был злым и крутым, но еще не шишкой и ужик появился. И можно про совсем мелкого, про какую-нибудь разбитую дружбу или там первую лубофф. Ж))

0

30

Sparda

Sparda написал(а):

впопуасы этакие

*подавился котлетой, посинел и укатился под стол*

а злым и крутым он был всегда, только в это не все верили, надо было донести мысль до народа. мхаха

а вообще ролевки - это сплошная польза. у меня обычно самообразование взлетает до небес, когда впрягаюсь в какую-нибудь тему. так бы сто лет не стал освежать в памяти эту чертову демонологию, лет в пятнадцать же ее забросил) а тут вон

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » В Аду сейчас жарко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно