It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » ...И пили за здоровье атамана.


...И пили за здоровье атамана.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sparda написал(а):

В некотором роде. Тусклые отпечатки, не более чем отблески наших личностей, изначально аморфные и представляющие из себя жалкое подобие коллективного разума, в последствии оформляются в нечто систематизированное - и вот тогда-то будет "и всё заверте"... - представляете себе, коллективное бессознательное, выраженное цифровым кодом и переставшее быть бессознательным? (Призрака в Доспехах смотрели? Вот похоже).

Смотрела, целые три сери.. но тогда мозг был вынесен Евангелионом и не поддовался восстановлению.
с трудом представляю, но по такой жаре у меня очень хорошая фантазия * в мозгу заставка аля матрица*

0

62

Леди написал(а):

лягух-путешественик))Нее я свою люблю, ой как люблю, и не на что не променяю, я даж в гостях не люблю ночевать, по своей скучаю))

а у меня просто нет своей) я паразитирую. влюбляю в себя доеврчивых людей и живу у них пока не выгонят х)

Sparda написал(а):

Веселое, однако, семейство Ж))) Вспоминается тот факт, что когда я был мелкий, бабушка моя любила матернуться по поводу неудачи, за что её родители мои ругали. А дите уже привыкло и не понимало, что мат это плохо, поэтому когда бабушка отучилась, я её поправлял первое время из разряда "ты "бляха" сказать забыла".

аааа это так мииило х) маленький Спарда уже тогда отличался вниманием к матчасти...
ну а байки о моем деде конечно уже стали притчами. до сих пор никогда не забуду его участливое "что ты такой грустный? хуй сосал невкусный?"
он умел вселять в меня позитив

0

63

Trish
Доброй ночи. Хулиганим помаленьку Ж)

0

64

Nero написал(а):

пуууур-пуууур Х) я не бедный, просто у меня жизнь тяжелая) полная лишений

и выгоняний?)) *чешет пяточки*

Trish написал(а):

ммм... о чем речь?

о детстве х)))

0

65

Sparda написал(а):

То второго завтрака лишат, то послеобеденного сна Ж)))))

дя Х)))

0

66

Nero написал(а):

хочишь я к тебе приеду работать штатной грелкой? Х)

Та приезжай, приезжай и с хлебом и с солью встретим, мы гостей любим))
ты завтракать любишь? просто я почему то до трех дня не ем, заморю голодом и от Кайри заполучу
Trish
О бессознательном
Ну вообще о том, что я сошла с ума))

0

67

Abigor написал(а):

и выгоняний?

Чего? )))) Не знаю, наверное х)

0

68

Леди написал(а):

ты завтракать любишь? просто я почему то до трех дня не ем, заморю голодом и от Кайри заполучу

У меня стандартный сбалансированный завтрак: кофе и сигарета Х)

Леди написал(а):

Та приезжай, приезжай и с хлебом и с солью встретим, мы гостей любим))

Так, отлично))) А куда? *достает блокнотик*

Отредактировано Nero (2010-05-13 23:47:42)

0

69

Abigor написал(а):

а у меня просто нет своей) я паразитирую. влюбляю в себя доеврчивых людей и живу у них пока не выгонят х)

сплошная романтика )))
а я просто плохо сплю на новом месте, точнее вообще не сплю, и активно мешаю спать другим))

0

70

Sparda
Abigor
Леди
как-то у вас, господа, мнения расходятся! вы не находите? я на чуть-чуть. )) с новой обмытой стрижкой и спать ))) так что ))) я так для пафоса выползла, ну и почитать новенькое.

0

71

Nero написал(а):

У меня стандартный сбалансированный завтрак: кофе и сигарета Х)

Тогда приживешься)) правда у мну чай, и я не курю, но ради тебя, сделаем растворимый))

Nero написал(а):

Так, отлично))) А куда? *достает блокнотик*

Так попробую объяснить у нас у города мего карасивое название - Череповец)) правдо, готично?)

0

72

Леди
Главное, конечно, что нет никакой ложки.

Abigor
Оёмаеё, да, это действительно достойно притчи Ж))) А матчасть я всегда любил. Был у меня в детстве мячик. На мячике был изображен кот-фокусник, вытаскивающий мышку из  цилиндра - точнее, целых два кота, по одному на каждой стороне мячика - совершенно идентичные, конечно.  И как-то я шокировал всю родню вопросом о том, чем они различаются. Все пытались найти в картинках различия (которых там не было), пока маленький Спарда сурово не поставил свой приговор "вот тут" (тычок пальцем) "кот мышку кладет внутрь", а тут (поворот мячика и еще тычок) "достает наружу!"

0

73

Trish
Так мы это.. что то вроде не систематизированных, абстрагированных сущностей *_* тьфу ты.. там сверху почитай))

0

74

Леди написал(а):

Так попробую объяснить у нас у города мего карасивое название - Череповец)) правдо, готично?)

Ого, не ближний свет, хотя в этой стороне я еще не был Х) Готишно, да)

0

75

Nero написал(а):

Чего? )))

чего, чего) жизнь, полная лишений и выгоняний (с) вот Матроскин)

Леди написал(а):

сплошная романтика )))а я просто плохо сплю на новом месте, точнее вообще не сплю, и активно мешаю спать другим))

ну а я в гости спать и иду исключительно для того чтобы не только не спать, но и мешать кому-нибудь спать :3

Trish написал(а):

как-то у вас, господа, мнения расходятся! вы не находите? я на чуть-чуть. )) с новой обмытой стрижкой и спать ))) так что ))) я так для пафоса выползла, ну и почитать новенькое.

каждый находит в треде что-то важное для себя, да х)))
таффай, возвращайся как-нибудь на подольше)

0

76

Sparda
*в осадке* Причем здесь ложка?
Начнем с начало

0

77

Леди написал(а):

там сверху почитай))

влом, чесна, зай!  ))))

Abigor написал(а):

таффай, возвращайся как-нибудь на подольше)

ога! как-нибудь ))) и вообще, тебе меня днем мало было? )))

0

78

Nero
*бурчит* Еще б деревней обозвал, ночь до Москвы ехать а я уж наю, у мну сестренка и дядя и тетя в Москве я все лето у них паразитирую))
А раз не был, айда первооткрывателем будешь)) таа сама тащюсь от названия.. не скучное и яркое и запоминающиеся стремное

0

79

Trish написал(а):

влом, чесна, зай!  ))))

И правильно не парься... а то еще у тебя мозг сорвет )) а кто-то из нас двоих должен быть адекватен, иначе миру писец))
Ему может и хватило, а мн тебя, днем было мало

0

80

Леди
При этом:

Леди написал(а):

* в мозгу заставка аля матрица*

0

81

Леди
Окей, записывайте Х) А потом вы к нам на Колыму Х))

0

82

Sparda

*помер от умиления* вдумчивые дети - это прекрасно.
а я разводил во дворе девочек на всякие пикантные истории. уже тогда я понял, что женская фантазия и откровенность, даже в шесть с небольшим лет - это поистине смертоносные вещи

0

83

Леди написал(а):

Ему может и хватило, а мн тебя, днем было мало

ну прости, я обещаю, что обязательно на этой неделе как-нибудь обоснуюсь на подольше! честна-честна! )))))

0

84

Trish написал(а):

ога! как-нибудь ))) и вообще, тебе меня днем мало было? )))

тебя много никада не бывает

0

85

Sparda
могучая женская логика))
*сменилось опенингом Евангелиона*
ну да матрица была совсем не в тему и Евангелион тож не туда..там все же проблемы самопознания и взаимодействия..ладно * сосредоточилась и нарисовала в голове картинку с диска" Призрак в доспехах, синдром одиночки" - перегрузка системы

0

86

Abigor написал(а):

тебя много никада не бывает

мряф!

все, уплыла! всем снофф!

0

87

Abigor
Не, я даже мелкий был мизантропичным философом с задрочками на отвлеченные морально-мистические темы и искренне презирал тех, кто не умеет поддержать умный для шести лет разговор Ж))))

0

88

Trish написал(а):

все, уплыла! всем снофф!

спокойной ночи)))

0

89

Леди
*напевает опенинг Евы*
Та-да, та-да, та-да-дадада, та-ди-дада, да ти ди дада!

0

90

Nero написал(а):

Окей, записывайте Х) А потом вы к нам на Колыму Х))

Я там тоже никогда не была, на Колыме))
еще раз на ты и обижусь *_*
А так приезжай и встретим и кофе дадим))

Abigor написал(а):

ну а я в гости спать и иду исключительно для того чтобы не только не спать, но и мешать кому-нибудь спать :3

Ясно, все же слишком похоже нас в детстве воспитали -_-
вот поэтому мну в гостях дольше выходных не держат, я ночное животное))

Trish написал(а):

ну прости, я обещаю, что обязательно на этой неделе как-нибудь обоснуюсь на подольше! честна-честна! )))))

*записала в блокнотик* Зай распишись..

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » ...И пили за здоровье атамана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно