It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Похоть как бе


Похоть как бе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище:
Ситри\Sitri

2. Возраст (для демонов и полукровок-долгожителей можно примерный):
много сотен

3. Раса (человек, демон, ангел. Если полукровка, указываем кем были родители):
Демон - страж

4. Внешность (не менее 5ти строк):
Обольстительный красавец. Длинноволосый брюнет, высокий. Обладает безупречной красотой, на которую ведутся все, не только грешники, но и демоны. Идеальная фигура, идеально высеченные черты лица. Малость женственный, но не выглядит хрупким. Но внешность бывает обманчива. Красавчиком Ситри становится лишь после заклинания. На самом деле он ужасающе страшный демонище. Голова леопарда, человеческое туловище и крылья грифона. В принципе, так выглядит страж первого круга ада, олицетворяющий похоть. В человеческом виде предпочитает незастегнутую рубашку, обнажающую грудь, дабы привлечь грешников, и черные брюки. На ногах какие-то ботинки.

5. Характер (не менее 5ти строк):
Характер, скажем так, не сахар вообще. Больше смахивает на бомбу с часовым механизмом, и никто не знает, даже сам Ситри, сколько времени потребуется на ба-бах. Вывести из себя крайне сложно, но можно. На характер, собственно, повлияло смещение с более высокого поста. Совсем не глуп, но немного иррационален, бывает противоречит самому себе. Слишком горд, чтобы быть императорским преспешником, и слишком своеволен. Во всем ищет выгоду, особенно когда дело касается смещения ненавистного Мэндоса. Помочь - поможет, но может подставить в любой момент, ибо пуглив и недоверчив. А еще он любит развлекаться с душами грешников, угодивших в его обитель.

6. Биография(не менее 8ми строк. Нюанс: перед тем, как взяться за этот пункт, хорошо бы заглянуть в разделы "сюжет" и "хронологию", но админ понимает, что канон весьма запутан, так что проблемы будем решать по мере их поступления):

Жил да был демон по имени Ситри, занимающий одну из высоких должностей в аду. Все было просто замечательно, крутая шишка с шестидесятью легионами войнов впридачу. Были и посещения мира людей, бардельчики там, улицы красных фонарей, места скопления ауры похоти людской. Всему хорошему, как говорится, есть предел. Конец, делу венец. Глупый, глупый Спарда влюбился в смертную женщину и стал убивать своих. Пока его не трогали, Ситри было плевать, что будет и со Спардой, и с его красавицей-женушкой, ну и с его полукровками сынками. Кажый понимал, что правитель не успокоится, пока не уничтожит предателя и всю его семейку. Низшие демоны гибли пачками каждый день. Драться со Спардой ой как не хотелось, ясен пень, кто окажется победителем, а кто будет летать прахом по округе. Да и вообще, Ситри всегда предпочитал проводить время за более мирными занятиями, а не махать мечами. Сочтя это за неповиновение, император сослал Ситри на второй круг ада, лишив многих привелегий, в особенности - посещение живого мира. Разумеется, это жутко не понравилось Демону, но современем, он сумел найти плюсы в этом.

7. Способности и оружие, которым умеет пользоваться персонаж:
Он разжигает любовь мужчин к женщинам и женщин к мужчинам, и, если есть желание, он может также показать их обнаженными.

8. Пробный пост(не менее 8ми строк):
попозже, я еле анкету осилил XD

9. Связь с Вами:
знают, знают

Отредактировано Sitri (2010-05-10 15:52:07)

0

2

да принят, принят))))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Похоть как бе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно