It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Импровизации и флэшбеки » Очень приятно, Царь.


Очень приятно, Царь.

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

1. Задействованные игроки: Абигор, Данте
2. Место действия: Императорский дворец в Аду
3. Время действия: будущее, после сюжета игры
4. Краткое саммари, или завязка: После свержения злозыбучего Мэндоса трон оказался никому нахрен не нужен, и туда таки посадили герцога, который хоть и отбрыкивался, но вяло. Правда, мечты о порядке так и остались мечтой...

Отредактировано Abigor (2010-05-05 03:29:03)

0

2

Если бы он знал - еще сто раз подумал бы прежде чем соглашаться. Это как в той поговорке - долго работай простым служащим по восемь часов в сутки, чтобы стать начальником и работать двенадцать часов в сутки. Может, оттого у Мэндоса характер и испортился - ведь это же невозможно каждый хренов день... Только зад в кресло усадил, и понеслась, верный Вассаго уже в испарине, тридцать раз туда-сюда параболами пересекает. "Император, посыльный от Астирии! Принес заверить новый проект продуктооборота, с этим бешеным темпом прироста дрочеров в мире живых по старой технологии консервировать не успеваем!" "Император, там Папа Римский поступил, бузотерит, требует пересмотра документов и обещает жаловаться. Наши спорят, в одну яму всех пап сгружать или в разные. Говорят, в одной все передерутся, велели вас спросить." "Император, Великий Принц Ситри опять пожаловал. Интересуется... чем-чем, вами интересуется, какую-то ванну еще с собой приволок... Куда-куда его послать? Как скажете..." "Император, от гильдии чародеев прибыли, все по тому же самому вопросу... Откуда же мне знать, вашвеличство, куда они их просрали, вот вы у них и спросите" "Император, смотритель Змея с докладом... Покушали, покакали, играли с мячиком, кого-то растоптали, но уже не разберешь кого, там проще закрасить, чем отскрести... Не жалко? Ну раз не жалко то хорошо..."
В общем, голова, известно, пухнет. Спустя энное время такого досуга он уже начал относиться даже к уродам с косами с какой-то теплой симпатией. Они хоть не разговаривали.
Как правило, он держался до последнего, но в конце концов завывал "Все! Завтра, завтра остальные! Засуньте их куда-нибудь в... в гостевые, завтра приму!"
Можно было наконец расслабиться, выгнать всех к черту из зала, развалиться в кресле и от души почесать башку, сдвигая злоебучую корону. Само собой, после экстерминатуса, который они учинили Мэндосу, его трон и корону герцог, как и обещал, выкинул, поставил готическое резное кресло с высокой, но обитой мягким бархатом спинкой. Ну и короной обзавелся не такой тяжеленной, иначе голова у него к концу дня как пить дать отвалилась бы.
- Желаете чего, вашвеличество? Ванную? Массажистов?- внимательно, но безо всякого подобострастия поинтересовался заместитель. Великого Принца вовсе не смущала собственная новая должность - он вообще обладал спокойным нравом и до сих пор помнил казематы, куда его упек прошлый самодур, так что при новом императоре жизнь казалась вольготной и благополучной.
- Ванную... и массажистов... Но сперва трапезничать желаю, - пробубнил жалобно Абигор, подавив желание возопить "Мышьяку желаю! И гильотину!" и чувствуя, как температура кипения мозга постепенно отдаляется от критической точки. - Если не пожру, до ванной уже только посмертно обмывать донесете...
Вассаго с достоинством поклонился и пошел распоряжаться, оставив императора одного. Оставшийся в одиночестве владыка тут же запустил руку под алую тунику и с хрустом почесал пузо. Все-таки тупая форма одежды у императоров. Послушался советника, мол, в обиходном костюме на троне восседать несолидно, все равно что в директорском кабинете в трениках, но чем лучше туника он так и не понял. Хоть и длинная в пол, не побегать - запутаешься и убьешься, а все равно без штанов ощущаешь себя... без штанов. Может лет через двести плюнуть и все-таки в треники? Но пока нельзя - имидж только в зародыше...

Отредактировано Abigor (2010-05-05 04:30:39)

0

3

Насчет потрапезничать это ты мудро - я тоже не против.

Непонятно откуда посреди зала нарисовался Данте. После победы над Мэндосом он вообще разгуливал по Аду где хотел и как хотел. Может, это кого и бесило, но озвучить претензии дураков не было.
В принципе, без Мэндоса преисподняя оказалась не таким уж плохим местом. Разумеется, если ты не извивающийся в муках грешник. А так - мест интересных много, народ душевный, даже уроды с косами и те не так плохи, как кажутся, когда пытаются проткнуть тебя этой самой косой.

Абигор, дорогуша, у меня тут идейка возникла... подойдя поближе, Данте присел на подлокотник императорского трона, от чего тот опасно крякнул что-то я все работаю и работаю... надо бы себе отпуск устроить. Давай я тут, у тебя потусуюсь. И мне радость, и тебе польза. Хочешь узнать, какая польза? Видимо, охотник узрел в глазах демона немой вопрос ну так сейчас объясню.

Оставив наконец в покое многострадальный подлокотник, Данте переместился на ступеньки у трона.
Надо сказать, что из-за многих нюансов и пунктов биографии сын Спарды никогда не был обременен обилием принципов и всего такого прочего. Нет, они, конечно, существовали... но были настолько размыты, что сам Данте едва ли смог бы их внятно озвучить.

Абигор, ты же у нас теперь император. Сделай меня своим фаворитом, а? Прикинь, какие тебе ото всех будут респект уважуха! Приходят какие-нибудь послы, ну или вассалы, а ты сидишь такой пафосный, а у подножия твоего трона - я? Типа, ты настолько крут, что даже Данте, Сына Спарды, можешь виноградиком с рук кормить. По-моему, неплохая идея. Правда, я больше клубнику люблю, если на то пошло.

И охотник заговорщицки подмигнул новоявленному императору.

0

4

- А! Твою ж мать! - воскликнул от неожиданности Абигор на пару октав выше, и схватился засердце, когда в зале нарисовался Данте. Нет, об этом ему предположим было очень даже известно, как раз недавно приходили с четвертого круга жаловаться и спрашивать, что делать с сыном Спарды, выгнать или забить на него. Император предложил забить, поскольку за время общения с Данте приобрел бесценный опыт относительно взаимодействия с ним.
Но сейчас охотник все же появился довольно внезапно... Император печально перевесился через свободный подлокотник, доверяя свою скорбь пустоте.
- Ты ведь не позволишь мне от тебя избавиться навсегда. Я уже понял. Что мне делать? Смирение... я самый смиренный император Ада в истории. Что тебе дома не сидится, великий охотник? Там твои любимые девочки, все четыре, включая Вергилия... И папа там, и племянничек, и племянничкова милая женушка которая тебя всегда кормит... На что тебе я? Вот правда.
Он посмотрел на Данте, сидящего на ступеньках, и покачал головой.
- Зная последние события, вокруг будут скорее говорить, что Данте сын Спарды настолько зловещ, что сам Император во время аудиенций вынужден прикармливать его, чтобы какой беды не случилось.
Нет, решительно невозможно было быть серьезным в обществе этого дурошлепа... Абигор вроде не хотел улыбаться, а все равно расхихикался, представляя, как Данте сидит у трона и рычит на всех подходящих, пока ему от каждого посла не поднесут окорок жареного кабана.
Впрочем, у этого дурацкого предложения были даже свои плюсы - может Ситри наконец перестанет уже болтаться в приемной, надоел хуже горькой редьки.
- Признавайся, ты замыслил какую-то каверзу, сын Спарды. Иначе я и не знаю, ради чего ты приперся, уж не соскучился же!

0

5

Данте вдумчиво поскреб щетину, явно соображая, как бы получше ответить... а потом устремил на Абигора полный чистой печали взор, состроив самое что ни на есть умильное выражение лица.

Меня никто не любит, о император... никто не заботится. охотник грустно вздохнул я борюсь со злом, практически рву жопу на мальтийский крест... и что взамен? Мои любимые девочки по-прежнему тратят мои деньги, Вергилий, может, и перевоспитался, но от этого не перестал быть невыносимым занудой... папа одержим идеей нас помирить, племянник - хамло малолетнее, вот разве что только Кайри меня и радует - но я боюсь стать слишком большой дырой в их с Неро семейном бюджете, да, представь себе, у меня тоже иногда проклевывается совесть.

Тут Данте все-таки не выдержал и прохохотался в голос. Видимо, его собственный спич даже самого охотника пробрал до колик.

Короче, Император, давай я побуду твоим альфонсом, ну что тебе, жалко что ли? Кормить меня будешь там, поить, что еще положено с одалисками делать... ну а я взамен буду тут ходить весь такой красивый  и всячески демонстрировать, как меня очаровали твои потрясающие харизма и либидо... могу даже голым. Ну давай, мой нежный пупски, соглашайся, не пожалеешь!

И Данте послал несчастному демону смачный воздушный поцелуй.

0

6

Абигор покачал головой и еще раз подозрительно покосился на Данте. Да, чуяло его сердце, что просто так он от полукровки никогда не отвяжется, понять бы только, чего ему на самом деле надо...
Хотя, возможно, он как всегда искал сложное в простом - может ему правда тупо жрать хочется, а наверху ни у кого не допросишься.
- Ладно, хер с тобой, золотая рыбка, - император поднялся с кресла, морщась, снял корону - от нее на лбу остался вдавленный розовый след, который он потер пальцами. - Оставайся. Однако, если будешь ходить тут голым при послах, я прикажу тебя позолотить как статую, чтобы не пугался никто. Только не ври про харизму и либидо тогда что ли, это же все равно неправда. За последние пару недель я окончательно понял, что очаровываю исключительно всяких извращенцев, приезжающих с чемоданами садо-мазо барахла. Все куртуазные мира сего всегда предпочитали влюбляться в Спарду, а на меня всех тянет как на соленое с похмелья...
Вассаго появился в дверях, невозмутимо посмотрел на Данте - до него тоже похождения полукровки уже давно донеслись, и появлению его во дворце он нисколько не удивился, от этих психов чего угодно стоит ожидать.
- Вашвеличство, все готово. Сейчас распоряжусь принести прибор для гостя.
- Вот и чудненько, за меня уже все решили, - хмыкнул Абигор, сошел со ступенек, на самой нижней все ж таки споткнулся о тунику и едва не сковырнулся на пол, но в последний момент успел удержаться на ногах и даже сделать вид, что это такое танцевальное па. - Пошли... хаха... одалиска. Жрать дают.
С момента воцарения герцога во дворце произошла масса изменений - вместо одного пиршественного зала появилось два, один поменьше и поуютней, чисто для себя, а то стремало жрать в огромном пустом помещении с бесконечными потолками. В уютненьком поставили широкий и низкий стол, а вокруг навалили подушек чтобы вкушать можно было валяясь и покуривая. А то за день зад отсидишь на троне, так хоть во время трапезы расслабиться.
На входе в зал император с удовольствием скинул сандалии, пнул их в угол и рухнул в подушки.
- Счастье есть. И есть - тоже счастье. Ну вот, отужинаем чем ад послал.
Ад, к слову сказать, сегодня послал иператору жареную баранину, запеченную кабанятину, вареных омаров, штук тридцать разных соусов, двенадцать видов фруктов, пять кувшинов рома и восточные сладости. Скромный ужин на одну-две персоны, чего уж там. Если учесть их с Данте аппетит, помноженный друг на друга, вряд ли что-то отправится в помойку...

Отредактировано Abigor (2010-05-05 15:07:17)

0

7

Вот это другой разговор! За едой беседа всегда приятнее!

Данте с энтузиазмом проследовал за Абигором.
Да уж, неплохо быть Императором Ада. Харчи, по крайней мере, и правда царские. Данте был большой любитель вкусно поесть, но в обычной его холостяцкой жизни все ограничивалось пиццей и мороженым. А тут - совсем другое дело!
В общем, некоторое время в комнате царила сосредоточенная приятная тишина, потому что оба были заняты поглощением пищи.
Когда первый голод наконец был утолен, Данте растянулся на подушках и довольно протянул.

А мне здесь нравится с каждой минутой все больше! Так, надо подумать, чем обычно занимаются фавориты власть имущих... эй, власть имущий, у тебя когда-нибудь были фавориты?

Образованием охотник, увы, не блистал, поэтому в данном вопросе мог руководствоваться разве что собственной фантазией и просмотренными кинолентами.

Наверное, мне надо как-нибудь сексуально одеться, всякое такое... даже не знаю, по-моему, я и так сексуально одет... но в принципе могу снять рубашку. Что еще... хочешь, станцую стриптиз? Ну и это, хватит с тебя пожалуй. Остальное за дары, о!

Крайне довольный своей идеей, Данте продолжил поглощать яства.

0

8

Абигор аж подавился. Мда, издержки высоких постов, совсем разные вещи - поперхнуться в походе кашей или в императорской столовой хвостом омара. Во втором случае обиднее.
Чтобы не помереть, он широко хлебнул из кубка, продышался и от возмущения запустил в Данте виноградиной.

- Ты - наглая сволочь. Впрочем, я почему-то не удивлен. Что-то мне подсказывает, что это не ты из дому свалил, а тебя выставили, причем я оказался крайним кандидатом на передержку. Неужто в Портленде нехватка приютов для бродячих животных?
Нет, это невозможно было в самом деле. Едва с этим засранцем начинаешь обходиться по-нормальному, получаешь отрезвляющий заряд  в лобовое. Даже странно, что до сих пор не привык. Хотя с этим семейством всегда так, что у них там, один Спарда интеллигентный остался? Да и тот конечно не без присвиста, иной раз как возьмется учить, так хоть ложись и погибай от заворота мозговых извилин. Генетика - страшная штука.

- Боюсь, мне придется подносить тебе дары лишь бы ты оделся, - ворчливо забубнил император, жуя большое красно-желтое яблоко. - К твоему сведению, в обязанности одалисок входить умиротворять нервную систему повелителя, а не расшатывать ее жалкие остатки. А то дождешься, убегу в дальние утесы на Змее, и начнется тут опять бардак и свалка, именуемая борьбой за трон, еще похуже чем при Мэндосе в мире живых аукнется, а я буду сидеть на вершине горы и хихикать.

Вот правда, Мэндос был все-таки умнее. Завел себе тихого и послушного Вергилия и горя не знал. Извести его можно было б куда проще, посадить Данте на диету и тихонько поменять с братом местами, через месяц сам бы взвыл, закрыл все порталы в Ад и до конца жизни бы просидел в плюшевой комнате, склеивая коробочки...

0

9

Данте даже сделал вид, что обиделся, и немедленно выместил горе на омаре.

может, я и наглый. А ты - неблагодарный тогда. Я тут главное распинаюсь, всего себя фактически предлагаю, а он еще выпендривается. Ладно, ладно, не бзди, сейчас я умиротворю твой нервную систему... да не вздрагивай ты так, я в хорошем смысле!

Охотник, минуя стол, переполз поближе к Абигору и, устроившись рядом, закусил нижнюю губу, видимо, изображая этим страстное влечение.

ну давай, о могучий господин, скажи, чего ты желаешь? Могу массажик сделать, без дураков, между прочим. Ну давааай, ну чего ты такой унылый, что, подыграть сложно что ли? Я думал, ты будешь рад нормальной компании. Вот ни за что не поверю, что тебе в компании уродов с косами веселее, чем со мной.

Не особо интересуясь мнением демона, Данте устроил голову у него на коленях.

Чувак, учись ловить от жизни кайф, ну что ты как не родной, ей-богу! Вот тот же Мэндос, к примеру, он, конечно, был тот еще гандон - но размах у него был, согласись! Ты ж гребаный властелин тьмы! Властелинам тьмы положено всячески упиваться собственной властью, погрязать в неге и разврате, и так далее, и тому подобное... эх, вот такой взрослый демон, а всему учить надо!

0

10

Поледние усилия, направленные на сохранение серьезной мины, распылились и улетучились в потолок. Абигор сначала дернулся, но потом все-таки хрюкнул от смеха, потрепал Данте по башке. Смешные у всех этих спардодетей и спардовнуков были волосы, вроде все взрослые мужики, а волосенки все равно мягкие, как у детей. Лишний повод для зависти - он сам и остричься коротко не мог, вся шевелюра моментально вставала торчком и превращалась в готовое гнездо для перепелок.
Похоже, придется в самом деле расслабиться и постараться извлечь из присутствия Данте максимум пользы. Может, его отправлять к особо настырным делегатам? Пусть они страдают, вот радость-то будет неописуемая!
- Даааа, Маугли, ты кого хочешь можешь достать... Ладно, ладно, не плачь только, деточка, скушай персик, - он разломал упомянутый персик на две половинки и ловко ввинтил одну Данте в пасть, вторую сожрал сам. - Смотри, фокус покажу.
Он зажал косточку персика двумя пальцами, прищурился и вытянул руку в сторону двери - там стояла молчаливая - ну естественно... - стража в виде двух уродов с косами. Прищурив один глаз, Абигор ловко запустил косточкой в одного из них и попал точнехонько по лбу. Как и ожидалось, эмоций от косаря получилось ровно ноль. Только далекое, как эхо "Ээээээээ..." привычно донеслось из вечно раскрытого рта.
- Вот видишь, с ними тоже весело. Однажды меня все так задрало, что я на них кокошники надел. На всю дворцовую стражу, даже на парадную при воротах. Пожаловал таокй губернатор Маракс за астрономию почесать, а тут эти в кокошниках. Красивые такие. Так и не задвинул он мне телегу про свои астронмические невзгоды, поклевал на обеде и уехал бледный... Во, знаю что с тобой делать! Будешь с ужиком играть, а то ему скучно, пока у меня трудовыебудни тянутся, а в зал не пустить - беситься начинает, послов валять... - император потянулся, хрустнув спиной. - Мда, а коль не врешь, то можешь мне кости помять, а то я так подозреваю, что все эти горбатые красавцы с косами - бывшие императоры, у которых после долгих лет царствования отнялся язык, мозг и вырос горб.

0

11

Да кому ты рассказываешь... сам знаю, что весело. Они мне за все эти годы уже как родные стали.

Данте с удовольствием сжевал персик и вытер тыльной стороной ладони сок с подбородка. А ведь и правда, был в его жизни период, когда уроды с косами, были единственными существами, с которыми он общался более-менее регулярно. Мда, пожалуй, все-таки хорошо, что те времена миновали.
Над историей про кокошники охотник от души похохотал. У Абигора было чувство юмора, и это импонировало.

Только ты извини, я все-таки кокошник надевать не буду... но могу проявить фантазию и еще что-нибудь сообразить. Поделись на досуге своими эротическими фантазиями, не стесняйся, все свои. А пока давай, спасу тебя от суровой участи превращения в урода с косой. С ужиком как-нибудь после поиграю, хотя, признаю, тоже ужасно соскучился.

Руки у Данте были большие, и со стороны вообще могло показаться, что ничего-то он ими делать не умеет, кроме как держать меч, ну или рвать демонов на куски прям в рукопашную. Это, конечно, было не так. Те же Леди и Триш могли подтвердить, что при желании хозяина эти руки могли быть оч-чень даже нежными. И речь шла не только о сексе. В конце концов, иногда после трехчасовой перестрелки с нечистью даже у таких, как они, все затекает и забивается хуже некуда.

А я и не знал, что Императорм Ада быть так непросто. Теперь начинаю понимать, почему Мэндос был такой гандон. Не иди по его стопам, ладно?

Переместившись Абигору за спину, Данте начал разминать ему спину, взявшись сначала за шейные позвонки.

0

12

- Ой непрооосто, - пожалился Абигор, расправляя плечи и морщась, когда шею кольнула острая боль - после такого активного образа жизни сидение настуле целыми днями и тяжелая корона хорошему самочувствию не способствовали. - То-то я все думал, почему Спарда так активно от короны бегает как таракан от света, а он небось умнее меня, в жизни себе такой геморрой не устроит. А что, я уже иду по стопам Мэндоса. У него тоже была одалиска, и тоже сын Спарды, мхахаха. Шучу, шучу... Не, мне тут один шибко придворный попытался сказать, что я на Мэндоса похож, так я сгоряча пятнадцать суток убирания ужикового гнезда прописал, пусть подумает на досуге, чего говорить следует, а чего нет. Вот посажу тебя правда что на денек у трона, послушаешь этот бред час-два... мне на этой работе молоко за вредность должны давать.
К этому моменту он совсем расклеился -  массаж-то оказался весьма недурен, и закостеневшие мышцы потихоньку оттаивали, кости хрустели и вставали на место. Наверное, этой форме мазохизма подвержены все без исключения - когда непонятно, то ли тебе больно, то ли кайф несусветный.
Тут в зал вошел Вассаго, остановился в некотором недоумении, прокашлялся в кулак.
- Хммм, вашвеличство, так чего, массажистов звать?
- Ой да в сраку их... - пробормотал еле ворочающий заплетающимся языком иператор, млеющий как собака, которой чешут пузо. - Я же не слон, чтоб меня всемером массажировать. Иди... куда-нибудь уже иди. Позову если надо будет чего.
Заместитель почтительно откланялся и пропал.
- Ооооо дааа... - владыка повел головой, чувствуя, как трещит шея. - Пожалуй да, ты меня совсем убедил, что идея хороша... Впрочем, я забыл, с кем говорю... Оставайся. Не вздумай спросить где деньги лежат, а то я в таком состоянии, что могу и ответить. Там папа-то хоть не ругался, а то скажет, что дети повадились к иператорам в гости наезжать, еще придет меня веником гонять, а я в этой тряпке далеко не убегу, на первой же плитке расшибусь вздребезги.

0

13

Не знаю, я Спарду не спрашивал пожал плечами Данте даже если ему что-то не нравится, я с интересом посмотрю, как он будет пробовать что-то запрещать.

Продолжая добросовестно разминать Абигору спину, охотник вдруг ни с того ни с сего углубился в философские рассуждения. Видимо, сказывалось медитативное занятие.

А вообще, это очень хорошо, что ты стал императором. Ты ведь продержишься еще ближайшие полвека, ну, может, чуть больше... Я тут просто подумал, когда-нибудь, пусть и не скоро, я все-таки стану совсем стареньким и помру, окруженный рыдающими женами, детьми, внуками и правнуками. И от интересно: куда я попаду по том? Судя по Кредо, который был наполовину ангел, полукровки просто так не помирают. Видать, гордый капитан ордена стал ангелом полноценным. То есть, когда скопычусь я, стану полноценным демоном. И, что логично, окажусь здесь. А здесь что - правильно, все свои, протекция, приятная компания, все дела, бла-бла-бла. Так что ты крепко держись за трон. А если какой придурок оспаривать решится, так мы подмогнем если что. Зато представь, как потом будет круто, ты и я, вместе, веееечно!

Почувствовав, как напряглись спинные мышцы демона, Данте расхохотался и ущипнул его за зад.

Да шучу я, не пугайся раньше времени. Может, мне за заслуги перед человечеством таки выдадут крылья, нимб, арфу и белую ночнушку. Ну, или я реинкарнирую каким-нибудь кроликом или баобабом.

0

14

- Какой ты... непослушный мальчик, - крякнул император, когда пальцы промяли какой-то особенно застоявшийся комок в мышцах. Все-таки семейные перипетии спардоклана - страшная штука, даже владыка Ада ловит себя на попытках исподтишка  привить Данте мысль, что у него все-таки есть отец, а не просто хрен с горы. Но потом ему подумалось, что охотника видать этим еще в мире живых допекли, так что  дальше на эту тему ни говорить, ни шутить не стал, а то еще выбесит, и свернет ему Данте шею... вправлять потом будет больно.
К тому же, Данте уже успел пошутить кое-что пострашнее. Абигор аж окостенел как "морская фигура замри", когда воображение услужлво подкинуло пасторальный образ - врата Ада открываются, в них с двумя чемоданами и магнитофоном на плече входит Данте и поселяется тут навсегда.
- Ничего-ничего, как жителя а не гостя я тебя тут мигом к делу пристрою, - в ответ на щипок он протянул руку назад и хлопнул Данте по макушке. - К такому делу, что тебе понравится. Выдам планшет, карандаш, дубинку и костюм в заклепках, и пойдешь второй круг проверять в качестве санэпиднадзора. Где соответствует, где не соответствует, тестировать качество... И вот скажи после этого, что я не добрый и не щедрый. А? А? Так что помирай себе на здоровье, тебя тут завсегда с распростертыми. Научу тебя в нашу ежегодную праздничную забаву играть - десять римских иператоров... Очень веселая, никогда не надоест. И повожу тебя по нашим со Спардой местам боевой славы. Ну короче, я чувствую, что смиренно принял свою участь и даже нахожу в ней плюсы. Я - молодец.
Сытый и отдохнувший император явственно подобрел, растянулся как кот и откинулся на Данте как в большое кресло, хотя еще немного, и эта орясина будет скорее похожа на полноценный диван-трансформер.
- Я там на тебя наплевался в начале, так ты не обессудь, я к концу рабочего дня всегда готов съесть пару-тройку десятков невинных младенцев лишь бы утолить жажду крови. Потом отпускает. Так-то хоть бы кто пришел просто потрепаться и выпить, так нет же, даже за столом норовят мозги зацементировать своими государственными проектами. Надоели - ужас. Даже старые полковые приятели, только с ним по стакану выжрешь, и еле успеваешь заметить, как он уже какими-то бумажками шуршит. Мне-то не жалко ему этот сраный рудник на добычу отдать, но блин, что ж я теперь, для своих тоже реально только император, а не тот же распиздяй на змеюке, с которым когда-то самогон из котелка жрали потому что чашек в походе не было?
Что-то он тоже расфилософствовался. Но к нему действительно давно никто не приходил просто поболтать и покультивировать праздность и легкость бытия. Поэтому он сейас напрягся, набрался решимости и отважился сказать нечто, чего клялся не говорить даже если его порвут на куски а пото сошьют обратно.
- Это... спасибо. - пробухтел владыка, на "спасибо" аж вены на лбу вздулись от старания. - Черти сколько нормально не отдыхал.

0

15

Да, я всегда был ужасный шалун. меланхолично отметил Данте и фыркнул Абигору в затылок, когда тот откинулся на него, как на спинку кресле, и в лицо полезли длинные волосы Хм, звучит как разговор из порнофильма. Будешь меня наказывать?

Тем временем, перспектива провести остаток вечности после смерти в Аду казалась вовсе не такой уж страшной, а даже вполне себе идиллической. Охотник, конечно, не был уверен, что все будет именно так, даже когда был по обе стороны жизни и смерти, ни в чем нельзя быть уверенным. Да и в любом случае, это еще так не скоро все произойдет... ну, если, конечно, какое-нибудь особо везучее чудище не откусит раньше ему голову.

слушай, вот я реально не прогадал! Как хорошо быть фаворитом императора, уже и блат есть. Да и должность смачная, есть, где развернуться, буду самым рьяным твоим инспектором, вот увидишь.

Возможно, кому-то другому эта картина показалась бы странной: в буквальном смысле сидящие друг на друга повелитель демонов и охотник на них. Но не Данте. В конце концов, он никогда не убивал демонов из-за каких-то там принципов, или высоких целей. Он убивал их, либо если гады представляли угрозу его жизни, либо если надо было заработать бабла. За Абигора никто ему платить не собирался, убивать охотника император вроде как тоже не планировал, совсем наоборот. Потому и сидели тихо-мирно.

О да, мужик, бюрократия - страшная вещь. До меня как-то докопалась городская администрация Портленда, обоссаться про войну, давайте мол, Вы будете наш город охранять на законодательной основе, все официально, хуе-мое, ниибацо местный супер-герой. Но я как посмотрел, сколько да эдиктов из  запретов, сколько волокиты, и сразу на хрен послал.  Нет уж, я лучше скромно побуду самым лучшим охотником на демонов в мире.

0

16

- Ну это смотря как будешь себя вести, - хохотнул Абигор, задирая голову и посмотрев на Данте снизу-вверх. - А то и накажу. Заставлю сидеть у трона и парить мне ноги в тазике - следить, чтоб кипяточек не остывал.
Он по-прежнему не собирался признаваться в том, что в принципе рад - как-то за то время настолько попривык к этой компании, что потом, избавившись от них, прорадовался ровно сутки. Пока не понял, что опять остался один, только на этот раз еще хуже чем раньше - ибо даже со Змеем виделся теперь по расписанию. К тому конечно был приставлен целый штат кормильщиков, гуляльщиков, игральщиков и прочей шалупони, но все равно - кто ж заменит? Надо обязательно потом, оклемавшись и отлежавшись, пойти к животине, понянчить и пару десятков виражей над дворцом сделать, чтоб не толстел от сытой жизни.
Но пока не переварилось съеденное, подрываться с места было вообще не реально. Император лениво стащил с блюда всю гроздь винограда, поднял ее на вытянутой руке и стал лениво объедать, уже не зная, как извернуться от всей этой роскоши. Он до сих пор во дворце чувствовал себя как родственник из зажопинских выселок, который первый раз приехал в бОгатый дом.
- Бюрократия - зло! - горячо откликнулся он на рассказ Данте. - У нас тут тоже... без канистры не разберешься. Вот только сегодня было - Папа Римский помер. Нечастое удовольствие, они ж живучие как тараканы, все живут пока уже не части не рассыплются. Ну а как к нам попадают - удивляются все как один. Хаха, а они-то на что надеются, поебывая детишек, что на облаке с арфой потом будут сидеть? Ну так вот... Наши до сих пор спорят, в одну их яму кидать, или в разные. Потому что к одной яме с Папами даже я подходить остерегусь, все равно что псарня во время эпидемии бешенства. Не соскучишься короче.
Демону очень хотелось показать, как ему тут весело и какой он молодец, лишь бы Данте не заподозрил, что явился в принципе вовремя, когда император уже почти начал кидаться в подданных горшками и подсвечниками.
- Слушай, как лежать-то мягко, никак ты пузцо растишь? - владыка попихал пальцами Данте в живот, мостясь. - Правильно, жизнь стала спокойнее, можно и мозоль расслабить, какой же отдых и без пуза?

0

17

Папа римский - это, конечно, интересно, но Данте и сам себе уже придумал подробный насыщенный экскурсионный маршрут по всем кругам Ада. В основном, конечно, по второму. Все ж таки, Лукреция Борджиа куда как приятнее какого-нибудь уродливого Гитлера или Хусейна.
А потом Абигор совершил очень большую ошибку.
Многие думали, что нет никакого способа вывести Данте из состояния блаженной самовлюбленной гармонии и пребывания на олимпийских высотах собственного ЧСВ. Ан нет, такой способ был, и такой банальный, что даже странно - охотник очень не любил упоминаний о собственном возрасте. Стареть не хотелось отчаянно, хотя до этого, казалось бы, было еще очень далеко, но тем не менее, он, видимо,  искренне желал, чтобы его жизнь плавно перешла из подросткового максимализма в старческий маразм, а там уже и до впадания в детство недалеко, когда уже все равно. Кризис среднего возраста явно не входил в планы Данте. Но человек, как известно, предполагает, а жизнь располагает.

вот не надо вот этого, да?! Где ты тут вообще пузо увидел? Одни сплошные мускулы, как лет дцать назад, ни грамма больше! Сам ты пузцо, вообще!

Абсолютно по-детски обиделся Данте, отвернувшись от демона, даже пару раз стукнул сам себя кулаком по прессу, для проверки. Вроде, все было так же твердо, как и всегда. Тупой император...
Все-таки, иногда стоило поблагодарить нечисть за такой активный образ жизни. Можно было жрать и пить что угодно - все равно потом стрясешь все это, прыгая по крышам.

0

18

Абигор даже не сразу понял, что происходит - он-то думал, что Данте все паясничает, и пока сообразил, что охотник в самом деле обиделся... то расхохотался неудержимо, бесполезно было себя затыкать. Это было невероятно - он ухитрился найти способ обижать Данте! Наконец-то, не прошло и года, как отыгрался хотя бы за часть тех любезностей, которыми охотник был горазд доставать демона...
И тут же ему стало как-то совестно. Нет, это не помешало ему ржать и дальше - уж больно забавен был великий и ужасный Данте, проверяющий свое пузо на крепость, а все ж таки нехорошо так делать - над гостями издеваться.
- Ну хорош, ахххаха, хватит, я пошутил, балбесина ты... - император подергал Данте за плащ, прыснул снова, падая мордой в подушки. - Ну все, правда пошутил. Нет там у тебя пуза. Тебе генетика не позволит - ты своего батю видел? До сих пор строен как кипарис.
Владыка еле угомонился. Ему опять были неведомы терзавшие Данте проблемы - уж ему-то о старении задумываться было не нужно, и его-то тело уж пять-шесть тысяч лет никак не менялось.
Император примирительно пихнул Данте в плечо, потом просунул руку под его локтем и похлопал ладонью по животу.
- Кто бы мог подумать, такой лось, и такой ерунды боится..., - он погладил ставший виновником шумихи пресс. - Я правда пошутил, честное слово не знал даже, что для тебя это больная тема.
Он положил подбородок на плечо охотника, заглядывая ему в лицо, примирительно лыбясь и продолжая чухать пузико, которое вовсе было не пузико, а пресс, ну а как же.
- Ну мир. Мир?

Отредактировано Abigor (2010-05-12 00:14:58)

0

19

Не то чтобы Данте завидовал демонам... но все-таки, он с удовольствием бы махнулся с некоторыми из них способностями. Например, он с радостью отказался бы от умения превращаться в страшенное чудище в припадке ярости в обмен на отцовское умение изменять внешность по желанию и возраст по желанию.
Правда, долго охотник дуться не стал, и вскоре стал смеяться вместе с Абигором. Счастливейшей чертой его характера, пожалуй, была отходчивость и неумение долго задерживаться мыслью на чем-то одном. Не будь у него этого свойства, давно бы с катушек съехал от творящегося вокруг.

Вот, то-то же. Нет и не будет. важно кивнул Данте а если и будет, то ооочень не скоро, когда перееду в Фортуну внучат воспитывать. А то это ж кошмар, вот представь, нарожают Неро и Кайри детишек. Прикинь, чему их родной-то дедушка научит? Бррр... нет, я не допущу этого. Вот, может когда-нибудь тогда у меня и появится пузо. Но не раньше, понял?

Таким образом, Данте посчитал тему закрытой и снова пребывал в самом что ни на есть радужном расположении духа.

Ладно, мир. Но за это ты должен меня ПОЧАЛОВАТЬ!

И Данте потянулся к демону, сделав губки бантиком.

0

20

- Хахха, ну и будете с Вергилием играть в хорошего дедушку и плохого дедушку, - смеялся император. - Тебя детям можно вместо детской площадки выдавать, вон какой здоровый, хоть ползай, хоть качайся... В любом случае, когда ты умрешь и будешь тусить здесь, у тебя живот вообще к спине прилипнет. Тут чешешь, там чешется. Ибо у меня активный образ жизни на первом плане, а это значит работа, работа, работа и...
Договорить он не успел - вдруг физиономия Данте изменила конфигурацию и за какую-то жалкую секунду приблизилась настолько, что Абигор не сообразил увернуться, а поскольку до этого болтал, то рот не успел толком закрыть, так что по полной угодил в выпяченные губы, да еще с сочным "чмоком", прозвучавшим в пустом зале с просто-таки непотребным эхом.
- Зараза. Опять за свое? - император почему-то перешел на неловкий шепот и, как водится, покраснел. А словесные как бы возмущения смотрелись особенно смешно, если учесть, что носы их соприкасались кончиками. Ох уж этот Данте, ушлый падлюка, опять застал его врасплох, и теперь уже ничего нельзя скостить на наркотический приход, как в прошлый раз.
- Ну и что вот мне с тобой делать... - демон усмехнулся и положил палец на его губы, словно в известном жесте "тсссс". - Хотя, я опять забыл с кем разговариваю...
Он уже давно не крысился на Данте всерьез за все его выходки - привык, да к тому же давно зла не держал. Но все равно каждый раз терялся, как дурак прямо, будто не был старше охотника раз эдак... в сто пятьдесят.
Демон схватил пальцами Данте за щеки, растянул кожу в разные стороны и в приступе невесть откуда взявшегося баловства просюсюкал ему в тон.
- Ууууу рррожа наглая... В тебя не промахнешься, - и, в качестве маленькой мести взял и сунул Данте язык в ухо.
Нет, не суждено ему было превратиться в подобие Мэндоса, даже если б вдруг и захотелось. Абигор никогда не умел очень долго быть серьезным.

0

21

В далеком детстве Вергилий, прочитав как-то очередную заумную книжку, долго ему разъяснял, что все люди воспринимают мир по-разному, но всегда что-то преобладает. Ни одного сложного слова оттуда Данте, разумеется, и не думал запоминать, но в голове отпечаталось, что есть те, кто все видит картинками, кто-то ориентируется на запахи, кто-то на звуки. А есть те, кто обязательно трогает.
Вот Данте как раз к таким и относился. Хлебом не корми, дай встать поближе, а желательно и пощупать, что угодно. Вергилия это бесило ужасно, и люди часто понимали происходящее превратно, даже когда охотник ничего такого ввиду вовсе даже и не имел. Зато потом такие просторы открылись... так что он был только рад подурачиться на пару с Абигором.
А еще он до сих пор боялся щекотки, поэтому когда скользкий мокрый язык полез ему в ухо, тут же принялся шутливо отбиваться.

ааа, нет, не смей, ты нашел единственный способ победить меня, сжалься, о всесильный Император Ада!

Нахохотавшись, охотник растянулся на спине, загребая ручищей Абигора поближе, как большую мягкую игрушку.

слушай... лениво протянул охотник, почесывая пузо (то есть пресс, разумееся) я передумал насчет фаворита... давай я лучше буду домашних животным. Будешь меня кормить, купать, причесывать, чесать пузико, играть... я знаю, что у тебя уже есть змей, но я думаю ,мы с ним подружимся, и он ревновать не станет. С домашними любимцами, правда, не принято предаваться любовным утехам... но ты у нас такой стеснительный, так что думаю, страдать не будешь.

И Данте хитро прищурился с видом кота, наевшегося сметаны.

0

22

- Дааааа, я могуч! О сила, о мощь! - упав рядом с Данте, сцапанный его огромной рукой, император с усилием высвободил морду, прижатую к груди, чтобы не задохнуться и нормально говорить. - Пенек...
Он все-таки опустил голову, устроившись на Данте щекой и глядя куда-то в воображаемую точку из-под полуприкрытых век. Все-таки странно, все существа в мире так или иначе делятся на кошек и собак, только в разной форме. Взять хотя бы самого Абигора - поджарую служебную овчарку, которой может и есть дело до игр, но в строго отведенное время и без фанатизма. И привязанность какая-нибудь одна и насовсем, либо к хозяину, либо к охраняемому месту.
Данте в этом плане походил на огромного раскормленного наглого кота, который хамски притопает, растолкает все вещи со стола, грохнется тебе на колени, изваляв твои брюки в шерсти, весь раскинется и скажет - вот и я, будь счастлив. Чеши, корми, наслаждайся.
Рано или поздно такая наглость завораживает.
- Не, постой, я щас не понял, - император приподнялся, убрал за ухо упавшую на лицо прядь волос. - Это что, я - такой противный, что со мной и любовными утехами не хочется? Ну знаешь...
Он сердито нахлопал Данте по морде - не сильно и не больно разумеется, в шутку и только пальцами, а не целой раскрытой ладонью, но шлепки получались смачные.
- Плохая киса! Плохая!
Дальше конечно этот маразм невозможно было выносить с серьезной физиономией, и император прыснул от хохота, вновь упав лицом Данте в шею.  Да уж, вот так он не то что давно не веселился - вообще никогда.

Отредактировано Abigor (2010-05-17 01:52:51)

0

23

Будешь так делать - я отомщу. вальяжно пообещал Данте В тапки ссать не стану, это уж совсем макабр и прицельная стрельба, конечно... но вполне могу подрать когтями занавески и пожевать цветы в горшках. Правда, сомневаюсь, что в Аду это есть, но ты меня понял, думаю.

Охотник приподнялся на локтях и посмотрел на Абигора с видом исследователя, разглядывающего препарат в формалине.

Какой же ты все-таки странный демон... посмотрел бы на своих коллег - развратничают так, что за ушами трещит, а почему бы и нет, собственно? Вечно молодые, и внешность себе можете наколдовать какую угодно... даже батя, хотя и не Казанова, но перлись же от него всякие симпатичные демонессы вроде Неван! А ты как будто стесняешься, смех да и только. Как будто я тебе предлагаю вот прям щас разнузданную оргию с использованием подручных предметов. Нет, ну можно, конечно, и разнузданную оргию... тут Данте призадумался короче, ты понял мою мысль.

Интересный все-таки это народ - демоны. Казалось бы, натурально, сборище маньяков. А ведь если приглядеться получше - многие из них совсем неплохие ребята получаются. А уж если с людьми сравнивать... вот поставить, к примеру, рядом Мэндоса и Гитлера. Нет, конечно, оба гандоны. Но стоят друг друга, определенно.
Впрочем, сам Данте никогда и не считал поголовно всех демонов плохими. Он убивал только тех, кто доставал лично его и людей вокруг. Сами напросились.

0

24

Хорошее настроение улетучилось со звуком "пффффффф", когда Данте, сам того не ведая, наступил на больную мозоль. Абигор вздохнул, приподнялся, упираясь рукой ему в грудь, и сел, обняв руками колени. Задумчивый взгляд уперся в собственные пальцы ног, виднеющиеся из-под складок туники.
- Ну да, вот такой я уникум. Я развратничаю когда сам хочу... а когда меня хотят, мне не нравится. Потому что... ну, так всегда было, с самого рождения. Кто будет относиться серьезно к кому-то с такой рожей?- он вздохнул и стал теребить двумя пальцами длинную прядь своих волос, скатываяя ее в жгутик. - Хаха, ущербный демон, как смешно. Хотя, и правда смешно - демон, у которого нет обличья демона. Зашибись. И каждая сволочь норовит зажать, для чего же еще такая экзотика может быть? Ни одна падла не думала, что стану крутым и всех буду посылать, а вот стал и посылаю. Я ненавижу свое лицо. Даже вот маску завел страшную, лишь бы отъебались наконец и дали повоевать спокойно.
Он вовсе не планировал с кем-нибудь когда-нибудь говорить об этом, но даже если это все пришлось не к месту - вот не надо было и спрашивать... Так-то многие и без признаний вполне знали, почему Абигор такой лихой вояка - комплекс Наполеона зародился гораздо раньше самого Наполеона. Зато теперь все могут утереться - ущербный ущербным, а теперь в короне, а все эти трехметровые с копытами и чешуей - где? Вот то-то же. Но это мало повлияло на его нервное отношение к собственной наружности и реакции окружающих на нее.
- Поэтому меня и бесит, когда ко мне пристают... Сколько живу, столько и бесит, надоели потому что. - буркнул владыка. - Как будто я только для этого гожусь! Хоть сам себя уродуй, чесслово...

Отредактировано Abigor (2010-05-17 17:43:06)

0

25

В мозгу Данте был один довольно большой и важный отдел, носящий гордое название "Избегание личных вопросов любой ценой". Поэтому когда Абигор завел свой душераздирающий монолог, у охотника аж скулы неприятно свело.
Правда, чем дольше говорил демон, тем труднее было справиться с совсем другим чувством - желанием расхохотаться в голос, дрыгая в воздухе ногами.
Ей-богу, Абигору не хватало только лечь на рояль, высвеченный белым кругом прожектора и продолжить вещать о своей тяжкой судьбине под аккомпанемент тихой джазовой музыки на заднем плане.
Подумать только, Император Ада, етихумать, а ведет себя, как героиня сериала "Секс в большом городе". Впрочем, Данте в кои-то веки не собирался демона дразнить, потому как по жизни придерживался такого мнения: если ты мега-крут, то можешь вести себя вообще как угодно, хоть убивать демонов, нарядившись в костюм розовой феи из балета "Спящая красавица"... хоть как героиня сериала "Секс в большом городе", да. А Абигор был именно, что мега-крут.  Так что пусть разводит у себя в голове таких тараканов, каких хочет.
А вот наматывания соплей на кулак охотник все же не любил.

Ну, даже не надейся, я все равно буду к тебе приставать. А по, понимаешь, явился как-то ко мне, весь такой коварный, посыпал какой-то гадостью, соблазнил юную невинную душу, бугагашечки. Впрочем, могу предложить компромисс. Данте поиграл бровями и снова сложил губы бантиком в ожидании поцелуя можешь начать приставать ко мне первым, если не любишь, чтобы приставали к тебе.

0

26

Разумеется, с этим самодовольным куском мяса было в принципе бесполезно говорить о чем-то сокровенном, что он быстро понял - да особенно и расстраиваться не стал, все равно уже высказался, а говорить об этом далее как на примеме у психотерапевта точно не собирался. Вместо этого Абигор прыснул и от души огрел Данте подушкой, после чего злорадно защекотал.
- Ты вообще хоть о чем-нибудь можешь думать кроме жратвы и разврата, ж-животное? - вопросил он, и вопрос этот можно было считать скорее риторическим. - Ничего себе, невинная душа! Ты же на мне доспехи голыми руками рвал! Никогда не забуду, до сих пор кошмары снятся... И вообще...
А что вообще, а вообще император и сам бы тот еще врушка. Вопли воплями, а между прочим, по-совести, стоило бы вспомнить, что никто его потом уже ни к чему не принуждал - сам еще какие фортеля выкидывал. Просто стыдно было признаваться, как водится.
У Данте вообще все было не как у людей... ну и не как у демонов, само собой. Это чудовище себя выставляло как кусок торта, и если за этим и можно было усмотреть какие-то статусные игры, то слишком примитвные чтобы на них обижаться.
Дощекотав и снова устроившись на груди охотника (пусть выеживается сколько хочет, а все равно мягко) Владыка как-то призадумался, усмехаясь своим неупорядоченным мыслям, откинул растрепанную челку с его лица, провел пальцем по правой брови сначала от виска до переносицы, взъерошивая волоски против роста, а затем обратно, приглаживая на место.
- Очень любезно с твоей стороны. Знай, если ты будешь надо мной смеяться - я тебя выгоню.
С этими словами он и приложился губами к уголку губ Данте, как бы невзначай переполз и к серединке, прихватывая нижнюю. Все-таки хороший это способ кого-то безболезненно заткнуть - не душить же его подушкой...

0

27

В жизни Данте, конечно, существовали вещи, куда более важные, чем жратва и разврат... но  скажите на милость, зачем о них вообще думать? Надо радоваться их существованию и делать все, чтобы не исчезли. А  вот подумать можно как раз и о чем-то вроде еды и секса, о делах насущных, так сказать. К тому же, все равно лучше, чем, к примеру, о захвате мира или всеобщем хаосе.

Я могу... зевнул Данте я вообще все могу. Но зачем? А что до доспехов, так я был, это, как его, в шоке, да! В состоянии аффекта. Или, если покуртуазнее надо, я был ослеплен  сиянием твоей неземной красоты. Так лучше?

Впрочем, Абигор и правда навел охотника на одну весьма занимательную идею.  Герцог (то есть теперь уже император) был большой мастер повыпендриваться, но при этом всегда было видно  вооруженным глазом, нравится ему происходящее, или нет. Тогда нравилось. И сейчас нравится. А если нравится, тогда почему Данте вечно сам ему это всё втюхивает, как просроченные мандарины? Нет уж, пусть демон тоже теперь постарается, как полноценный участник процессе.
Поэтому Данте конечно с удовольствием нацеловался с Абигором, но когда в легких кончился уже воздух, и поцелуй волей-неволей пришлось разорвать, охотник оставался в бездействии, с интересом наблюдая за демоном, впрочем, в кои-то веки без насмешки во взгляде, чтобы не обидеть.

0

28

Оттстранившись, Абигор сфокусировал взгляд на Данте и мучительно вспыхнул от неловкости и какого-то совсем уж глупого ощущения неуклюжести.  Засранец даже пальцем не пошевелил, получив с его стороны такую милость, а какая-то часть сознания императора была совершенно уверена, что охотник сей же час вцепитсяв него как в прошлый раз, и опять начнется цирк с конями. Это был очень удобный вариант - вроде как тогда можно было хорошо развлечься, а вроде бы ты и ни при чем, ну а как же - вынудили! заставили!
Данте оказался хитрее, сукин сын - лежал и ничего не делал. А меж тем настрой-то уже создался, и бросать было как-то... жалко.
Он конечно мог потом сбросить напряжуху с... да с кем угодно, кто тут откажется от владыки, в самом-то деле. Но это же потом, и настрой мог уйти, и вообще.
Удивительно, каким он был мастером оправданий для себя самого.
- Что, перегорел уже ко мне, выходит? Ну что ж, бывает, даже моя неземная красота приедается, - насмешливо фыркнул Абигор, проводя костяшками по подобородку Данте, затем по мощной шее, потом слегка заползая за ворот рубашки. - Странно, но это удручает мое самолюбие. Хотя казалось бы, не к тому ли я все это время стремился?
Длинные и сильные пальцы императора принялись расщелкивать одну за другой пряжки на рубахе, затем взялись за собачку молнии и потянули вниз. Этот процес не мешал там, наверху, владыке плавно передвигаться полупоцелуями-полууксами от уголка губ Данте через щеку к уху. Добравшись до уха, он туда фыркнул, обвел своим легендарным языком ушную раковину по краешку и прикусил зубами.
- Но на самом деле я тебя раскусил, да, - очень серьезным шепотом проговорил он в это ухо, когда временно перестал его жевать. - Это же очевидно, чего ты добиваешься. Ты сегодня хочешь быть моей милой крошкой, я угадал?
Расхохотавшись, Абигор вмиг оказался над Данте, поставив колено ему между ног так, чтобы очень недвусмысленно касаться, и длинно мазнул языком по его груди, повторив затем его же жест - поигрывание бровями.
- То есть, я такой страшный арабский шейх, а ты - пленная блондинка-католичка. Я согласен! - с этими словами он от души, всей пятерней, ущипнул Данте за зад.

Отредактировано Abigor (2010-05-19 16:17:03)

0

29

Характер Данте был весьма причудлив, возможно, в силу его происхождения и бурной биографии, возможно, из-за того, что просто он такой родился, долбанутый сверх всякой мере. Он мог, к примеру, всерьез обидеться на намеки о толстом пузе, но при этом смутить его в вопросах секса было ну решительно невозможно. В конце концов, в понимании охотника,  мужика делали таковым куда более важные пункты, чем то, как и с кем человек трахается. Главное - получить удовольствие от процесса, а уж каким образом - неважно. К тому же, если можно хорошенько повеселиться в процессе, так почему бы и нет.
Поэтому когда Абигор объявил о новой занимательной ролевой игре, Данте выдержал эффектную паузу... а потом вскинул руки в воздух с радостным "йеееей!"

Отлично! Я согласный! Какой ты, оказывается, проказник, ролевыми играми увлекаешься.

Данте хохотнул и... призадумался. Как ни крути, а при его статях изображать пленную католичку было, конечно, весело и смешно... вот только они так прежде чем потрахаться нормально десять раз животики надорвут.

Я тут подумал, давай чуть-чуть поменяем сценарий. Давай ты будешь злой индийский раджа, а я пленный английский офицер!

Книжки Данте, конечно, не любил, а вот фильмов приключенческих в свое время посмотрел выше крыши.

0

30

Он чуть за сердце не схватился. Признаться, Абигору даже в башку не могло прийти, что его подкол мало того что воспримут нормально, так еще и согласятся - если конечно это не очередная тупая шутка Данте...
Как выяснилось, тупая, но не шутка. То ли это был упоительный сон, то ли представился реальный шанс оттянуться на Данте за все былое и прошлое.
- Да! - император тоже не удержался и воздел кулаки к потолку, неприлично сияя от счастья. - Я круче Мэндоса! Я реально его круче! Хм, офицер говоришь...
Он раздернул полы рубахи, двумя пальцами нажал Данте на губы, погрузившись в рот по вторые фаланги, затем выскользнул и медленно повел ими мокрую дорожку вдоль всего тела - по подбородку, минуя колючую поросль, по шее, щекотнув кадык, взлетая по выпуклым грудным мышцам своими шершавыми подушечками - руки-то у него остались совсем не императорские, все те же мозоли ездока и копейщика - и качаясь на вздымающемся рельефном животе.
- Офицер значит... Недурен. Я бы вдул, - Абигор растопырил пятерню и теперь уже приложил ее плотно к животу, чувствуя, как он приподнимается от дыхания. - Ну что, офицер, ты конечно похож на гордого и... хм... невинного сына Британии... хм... поэтому отдайся мне, иначе я пропишу тебе сорок ударов плетью.
На последнем слове его все-таки разобрало, император прыснул и провел ладонью по лицу.
- Ахххаха, нет, это выше моих сил. Иди сюда, мешок вырезки, я тебя ненавижу, - он сгреб воротник рубашки Данте, дернул на себя, заставив его сесть, иначе было не стащить одежу. Когда же она бряцающей пряжками кучкой осела где-то среди подушек, сам кое-как постарался выпутаться из злоебучих драпировок тоги. Не очень грациозно, но все же алые волны с шорохом капитулировали, окружив их обоих.
Шумно сопя - воздух вокруг них как-то незаметно и быстро нагрелся, чуть ли не затрещал, и император дышал словно в парилке, тяжело вдыхая, отчего сильно вздымалась грудь - он запустил обе пятерни в волосы Данте, откинул их назад, изобразив ради шутки зачес, хмыкнул и снова растрепал. Он чувствовал себя как-то очень... безмятежно. Напряжение, распределившееся равномерно по телу, утекало из конечностей, оставляя за собой легкость и свободу, и постепенно концентрировалось внизу живота, очень недвусмысленно. Демон прижался к губам Данте, поцеловал его мощно и жестко, до заболевших скул и потекшей из уголка рта слюны, ладонями же скользил по обнаженной коже торса где мог достать, пальцами пробежался по ребрам, словно по клавесину. Поздно было метаться - дальше отнекиваться от того, что Данте заставляет низ его живота вспыхивать, словно там накаляющаяся железка.
- А что ты готов сделать для повелителя, одалиска? Раз уж ты лучше меня знаешь, что мне надо. Какие там у тебя были насчет меня жарркие фантазии, не стесняйся, - сбивчиво, шутливо, но без малейшей насмешки, выдохнул он полукровке в губы, вперемешку с частыми звучными поцелуями и покусываниями. И руки не простаивали - уже звенели расстегивающейся пряжкой ремня, лезли за пояс джинсов.

Отредактировано Abigor (2010-05-22 02:53:18)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Импровизации и флэшбеки » Очень приятно, Царь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно