It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Город » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Улицы =====>

В Фортуне зима, в принципе, была явлением быстро проходящим. Рядом с островом правили теплые течения и поэтому морозы быстро сходили на нет, уступая место теплому ветру и ранней весне. Вот и сейчас в воздухе уже совсем отчетливо чувствовались первые нотки грядущего тепла.
Главная набережная города, мощеная белым камнем и мрамором с одной стороны упиралась в доки, а с другой обрывалась в дикий песчаный пляж. Летом тут всегда было полно народа и особенно детей, сейчас же белая полоса была пустынна и холодна в своем сонном одиночестве. Тишина и пустота вокруг, как будто все люди разом вымерли.
Взрыхляя ногами песок и мелкую снежную крошку, Неро спустился к самой кромке воды и присел на корточки, выбирая что-то из нанесенного морем мусора. Набежавшая волна коварно лизнула сапоги, вымочила длинный подол капитанской формы и так же коварно отступила обратно. Когда юноша поднялся на ноги, в руках он держал тонкую, свернутую изящной спиралькой пустотелую ракушку, выдолбленную в середине прибоем, так что теперь получалось своеобразное крученое колечко. Покрутив его в пальцах, он зачем-то сунул ракушку в карман и вернулся к Кирие, которая ждала его чуть поодаль.
Вообще здесь было хорошо, он обожал это место.
- Тебе не холодно? - налетевший порыв ветра принес запах соли и йода, взъерошил волосы, так что пришлось придерживать рукой, чтобы не лезли в рот при каждом слове.
Кирие в принципе была тепло одета для города, но тут ветер имел привычку забираться холодными колючками под любую одежду. - На, накинь.
Сняв с себя длинный капитанский плащ, Неро накинул его на плечи девушке.

0

3

------Улицы

Как же прекрасно, что он смог оторваться от дел и пройтись с ней немного. А то они в последнее время все чаще виделись только по вечерам, да и то не так долго, потому что быстро расходились по спальням, он - уставший на службе она - уставшая от самой себя.
Сейчас, оказавшись вне взоров людей, она позволила себе снять резинку с "хвоста", распуская волосы. Хоть чуть почувствовать себя свободнее.
Кирие глаз не могла оторвать от Неро, выискивающего на берегу ракушки. Ну точно как в детстве... перед глазами тут же забрезжил далекий образ, наложившийся на картинку настоящего как мутноватая пленка...
Они бегают у самой кромки воды - лето, тепло, выходной день, поэтому с ними Кредо - не такой хмурый как обычно, но все же строгий и прямой, будущая гордость ордена.
- Кирие! Не шлепай по воде. Неро, не носись как оглашенный! - укоризненно покрикивает он, но упрямые губы трогает едва заметная улыбка. Девочка обычно слушается брата, но сейчас такой солнечный день, такие радужные брызги разлетаются от ее шагов во все стороны... Она, придерживая подол платья и забыв о шляпке, съехавшей на затылок, хохочет, когда Неро черпает рукой воду и брызгает в нее. А потом они ищут ракушки и приносят их Кредо - чтобы рассудил, чей улов богаче. Неро всегда побеждал, как бы она ни старалась, но было почему-то не обидно - все равно он дарил их ей.
Кирие тряхнула головой, отбрасывая воспоминания. Она бережно хранила образ брата в памяти, но старалась не очень часто к нему обращаться, чтобы лишний раз не расстраивать Неро наворачивающимися слезами. Если она не будет сильной, то какой смысл в том, что она выжила?
Поэтому когда Неро укутал ее, Кирие улыбнулась - открыто и без малейшего оттенка задумчивости и грусти.
- Нет, я никогда не мерзну рядом с тобой. Никогда, - она робко, словно осторожничая, положила ладони Неро на грудь, скользнула чуть дальше и вбок - на плечи. - Неро, я тебя очень сильно люблю. Ты самый смелый и красивый... я никого не смогла бы сильнее любить.

0

4

Ну, так уже гораздо лучше. Неро улыбнулся в ответ и застыл как изваяние, когда Кирие оказалась совсем близко, положив руки ему на плечи. Неосознанно он тоже сделал шаг на встречу, обняв девушку за талию и прижавшись к ней так сильно, что кровь моментально ударила в голову, забарабанив в висках и горле.
- Я..я тоже, - только и смог выдавить он сквозь этот комок, а тебя люблю закончило вместо него подсознание, потому что в следующий момент наклонился и поцеловал Кирие. Сначала совсем невинно и легко чмокнул в губы, но затем поцеловал уже совсем по настоящему, по взрослому - глубоко и горячо, как всегда хотел.
Здесь уж точно им никто не мог помешать, никто не смотрел и не смущал их редкое бесценное одиночество. Кровь ударила не только в голову - по всему телу как-будто одна за одной пробегали электрические волны, а скапливаясь в комочек где-то внизу живота. Даже сквозь три слоя одежды он слышал как грохочет сердце Кирие, чувствовал тепло ее тела под своими руками, ощущал напряжение мышц. Он сам весь вспыхнул как пучок сухой соломы.
Наконец, когда от нехватки воздуха начало жечь легкие, он оторвался от жадного поцелуя и глубоко вздохнул. Трясущимися от нервного перевозбуждения руками, он взял правую ладошку Кирие в свои руки и выудив из кармана выдолбленную ракушку очень аккуратно одел ее на безымянный палец девушки.
- Вот, - наконец сказал он все еще дрожащим от сбитого дыхания голосом. - Потом будет настоящие, честно.
Опустившись на одно колено, как в старых фильмах, которых он насмотрелся не мало, Неро поднял на девушку глаза и взял ее за руку.
- Ты ведь... - Неро проглотил скопившуюся во рту слюну. - Ведь выйдешь за меня?

Отредактировано Nero (2010-05-01 04:34:36)

0

5

Она наверное вся стала красная - вся, с головы до ног. Не то чтобы она совсем не ожидала, что Неро ее поцелует, в конце концов для этого и обняла его, но никак не могла предположить, что это будет так... так чувственно. Не сказать что у них обоих отказали тормоза, но все же такое бывало не слишком часто.
Когда он отстранился, Кирие как всегда стеснительно улыбнулась и хотела приложить прохладные пальцы к своим горячим губам, чтобы немного снять эту жгучую пелену с разума, но тут Неро сделал нечто, чего она сейчас не ожидала совсем.
Поначалу она только смотрела, открыв рот, на ракушку на собственном пальце - так долго, словно пыталась что-нибудь выжечь на ней взглядом. А потом прижала одну руку к груди и заплакала - слезы брызнули из глаз сами по себе, легкие, совсем не соленые, но очень, очень горячие. Просто она никак не могла совладать с собой, постепенно понимая, что же сейчас все-таки случилось.
- Ой, Неро... - выдохнула она и прижала ладонь ко рту, качая головой. А потом снова скомкала ткань платья на груди и почтивыкрикнула: - Да! Да! Конечно!
Хорошо, что Неро поднялся на ноги, иначе она бы не знала совсем, куда себя деть - а так бросилась ему на шею, болтая ногами, то всхлипывая, то смеясь. Впервые за долгие дни она была счастлива абсолютно незамутненно, все плохие мысли разом куда-то улетучились из головы, тяжесть рухнула с сердца вниз, разбилась на множество радужных брызг.
- Неро... - абсолютно не стесняясь, она плакала от счастья, уткнувшись ему в шею. - Это и есть настоящее кольцо! Оно самое настоящее, я его сохраню...
Конечно, для церемонии оно пожалуй не совсем подойдет... но уже сейчас Кирие была уверена, что потом будет носить именно его. Может даже оба сразу, и плевать на все. Хотя, рано еще думать о церемонии. Много сложных ритуалов! Потом, все потом.

0

6

Он уже почему-то заранее знал, что не услышит "нет". И не из-за самовлюбленности и уверенности, а вот просто знал, как-будто ему давно-давно рассказали, а сейчас просто настал момент спросить, просто потому что так надо. Рассмеявшись вместе с Кирие, Неро подхватил ее и закружил, радуясь и плача от счастья вместе с ней. Боже, она смеялась! Искренне, от всего сердца и боли больше не слышалось в ее голосе. За одно только это он был готов на что угодно пойти и что угодно совершить.
Запутавшись в ногах, он не удержался и упал на песок вместе с девушкой, смеялся и целовал ее, много-много: лицо, шею, волосы. Хотел еще что-то сказать, но опять понятия не имел что. В фильмах после таких сцен обычно начинались титры.
- Ты очень красивая, - вдруг сказал он ни с того ни с сяго, убирая рассыпавшиеся волосы с лица и стирая слезинки с раскраневшихся щек. - И мы всегда будем вместе, чтобы ни случилось. Я тебе обещаю.
Сейчас, когда он крепко обнимал Кирие, ни о чем другом думать даже не хотелось. Может быть его слова и звучали слишком по детски наивно, но почему-то казалось что все будет именно так и они правда всегда-всегда будут вместе. Такие же как сейчас, беспредельно счастливые и ничто на свете не сможет помешать их маленькому счастью. И вообще все на свете теперь у него получится.
- Давай вечером я тебя где-нибудь встречу, - предложил Неро, помогая Кирие подняться на ноги и отряхивая ее от песка. - Зайдем куда-нибудь, посидим там. Главное скажи где.
Он как-то неловко улыбнулся и принялся отряхивать свою собственную одежду. Он бы конечно мог целую вечность теперь быть рядом с Кирие, но боялся что все-таки в Ордене могут возникнуть вопросы по поводу его внезапного отсутствия.

0

7

Cчастливее дня в ее жизни не было. Еще когда она была маленькой, ей то и дело говорили, чтобы она вела себя как настоящая леди, потому что не за горами поиск достойного мужа... и ей уже тогда хотелось кричать"да вы что? какой поиск? вот же Неро, я выйду замуж за него!"
Жаль, Кредо не дожил до этого чудесного события. Но он ведь наверняка видит их, и уж наверное рад, как же иначе.
Кирие все смотрела на лицо любимого и даже забыла ему ответить на вопрос - потом спохватилась и рассмеялась.
- Да где нам с тобой сидеть, мы же не светские люди. Приходи домой, я приготовлю ужин - просто не будем ложиться спать подольше, посидим ночью на веранде. Ведь уже совсем тепло. Может быть даже выпьем немного вина, чтобы отпраздновать это чудо... Для меня это самый волшебный день в жизни.
Она снова потупилась, смутившись - в голове скользнула неосторожная мысль, что они теперь близки как никогда, ближе просто некуда, и может быть, сегодня вечером... может быть, она уже может позволить себе чуть больше, чем обычно. Надеть платье с открытыми плечами и руками например. Позволить поцеловать себя в спину, чуть ниже седьмого позвонка... она об этом давно и тайно мечтала, именно о таком поцелуе, но от одной мысли краска стыда заливала щеки. Но ведь уже не так зазорно мечтать, они почти муж и жена. Да и никто не увидит.
Подивившись своим раскованным мыслям, Кирие покрепче стиснула руку Неро.
- Пойдем обратно, тебя наверняка уже заждались на службе. Вернемся на площадь, а там я уже сама пойду дальше.

Отредактировано Kyrie (2010-05-02 13:02:14)

0

8

- Да, конечно, лучше так - Неро замялся, понимая что действительно говорит какую-то фигню. Он же сам никогда толком не любил никуда ходить, дома всяко было лучше. К тому же, вдруг пришла ему в голову мысль, он сможет сделать ей какой-нибудь приятный сюрприз. Все что угодно могли говорить про него, а вот подарки дарить он любил, особенно любил дарить их Кирие. Хоть и делал всегда такой вид, что понятия не имеет откуда взялась эта перетянутая ленточкой коробочка на столе.
Обязательно надо будет принести ей сегодня букет цветов, да. Скажем ирисы, ей вроде бы всегда нравились весенние цветы. А еще он сегодня обязательно достанет для нее настоящее золотое кольцо, чтобы все было по настоящему. У него даже было одно на примете: скромный ободок, но очень изящный, с тонкой резьбой в виде веточек. Кирие такое кольцо обязательно понравится
Наклонившись к девушке, Неро обнял ее за шею и снова поцеловал, только на этот раз не покраснел и даже не начал чесать нос, как обычно. Теперь-то точно можно.
- Тогда значит жди меня вечером, - юноша улыбнулся и крепко пожал руку девушке. - Бегом побегу обратно.

Так и обнявшись они вышли с пляжа на пристань, а от туда дошли до площади. Мимо проходили люди и наверняка оборачивались, смотрели, но Неро в кои-то веки совершенно не обращал на это внимание. Пусть смотрят. Ведь если кто-то из них когда-нибудь любил, то точно должен был понять, а поняв - улыбнуться и пойти дальше.

====> Улицы

0

9

====> Улицы

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Город » Побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно