It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » №1. Безумная семейка


№1. Безумная семейка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Nemesis написал(а):

вот только не понятно от чего ХДДДД

От седла.

0

62

Nero написал(а):

*рычит* а ты не хамей! в следующий раз ногу оторву

Телепортация хех ХДДДДДДДДД ))))))

Nero написал(а):

Спасибо Кэп! Тогда что за гнусные намеки?

Кто его знает...не я его обнимал)))

0

63

Nero написал(а):

От седла.

У них такие суровые ролевые игры? Оо

0

64

Nemesis написал(а):

телепортация...."мухахахаха...да-да любимый трюк".....схватил девушку, усадил к себе на колени. обнял и ластится с кавайной мордой*

*решила повредничать и рассыпавшись на лозы и дым стекла на пол и уползла в дальний угол* бе бе бе :playful:

0

65

А еще меня извращенцем называют, ага

0

66

Nemesis написал(а):

*ударил лезвием прямо по пятой точке демона*

*лезвие смялось в гармошку*

А? Шо? А, доброго утра всем.
*сполз с потолка, подавляя зевки*

Nero
Здорово, внучек. Шо, обижают тебя?

0

67

Sparda
здравствуйте господин Спарда *обняла и нагло строит глазки*

0

68

Nemesis написал(а):

Телепортация хех ХДДДДДДДДД ))))))

Магия-шмагия. Допрыгаешься.

Nemesis написал(а):

Кто его знает...не я его обнимал)))

Ну и не тебя сегодня порадовали ))))

Nemesis написал(а):

У них такие суровые ролевые игры? Оо

У них суровая жизнь.

Sparda написал(а):

Здорово, внучек. Шо, обижают тебя?

Ха! Не выросла еще такая обижалка.

0

69

Crow
*С ледяным спокойствием скосил глаза, морда -топориком. Кажется, температура в помещении упала градусов на десять.*
И вы, юная леди.

Отредактировано Sparda (2010-04-05 12:21:18)

0

70

Crow написал(а):

*решила повредничать и рассыпавшись на лозы и дым стекла на пол и уползла в дальний угол* бе бе бе :playful:

Няко....ти куда Т_Т *достал гитару и начал играть Блюз, и завыл его же* Какие нервные лица...быть беде. Я помню было небо я не помню где...мы встретимся снова, мы скажем "Привет"....но в этом есть что-то не то......НО ХЕВИ МЕТАЛ МЁРТВ, А ЕЩЁ НЕТ....ХЕВИ МЕТАЛ МЁРТВ аааааааааааааааа....Те что нас любят смотрят нам в след...Хеви метал мёртв, а яааааа ещё нет....

Отредактировано Nemesis (2010-04-05 12:20:22)

0

71

Nero написал(а):

Ха! Не выросла еще такая обижалка.

От это по-нашему! Ну что, возвращаемся к коньяку и проникновенным разговорам? Ж)))

0

72

Sparda написал(а):

*лезвие смялось в гармошку*

А? Шо? А, доброго утра всем.
*сполз с потолка, подавляя зевки*

У вас галлюцинации господин, это лезвие и не таких как вы рубило ^ ^

Crow написал(а):

Sparda
здравствуйте господин Спарда *обняла и нагло строит глазки*

*отметил у себя в блокноте* "припомнить это в стократном размере"

0

73

Nemesis написал(а):

достал гитару и начал играть Блюз

*одел наушники, врубил на полную мощность музыку*
Sparda
Да вот невеста хотела написать, вроде как) Думаю, может быть ее подождать)))

0

74

Nemesis написал(а):

Няко....ти куда Т_Т *достал гитару и начал играть Блюз, и завыл его же* Какие нервные лица...быть беде. Я помню было небо я не помню где...мы встретимся снова, мы скажем "Привет"....но в этом есть что-то не то......НО ХЕВИ МЕТАЛ МЁРТВ, А ЕЩЁ НЕТ....ХЕВИ МЕТАЛ МЁРТВ аааааааааааааааа....Те что нас любят смотрят нам в след...Хеви метал мёртв, а яааааа ещё нет....

Какие... нервные демонологи пошли. В дни моей юности их пронять можно было только апперкотом в челюсть.

0

75

Nemesis написал(а):

У вас галлюцинации господин, это лезвие и не таких как вы рубило ^ ^

Нее, чувак, ты конечно крут, но не круче рыцаря-демона Х)

0

76

Sparda написал(а):

Какие... нервные демонологи пошли. В дни моей юности их пронять можно было только апперкотом в челюсть.

В дни вашей молодости людей ещё не было......

Nero написал(а):

*одел наушники, врубил на полную мощность музыку*

Школоло....ничего не понимают в настоящей музыке

0

77

Nemesis
И не таких как я? Мэндоса, что ли, уже рубило? А то он единственный, про кого можно так сказать. Остальные как то... малость не ровня мне.

Nero
Ой, подождем Кайри. Щас она нас спалит, ололо Ж)) Если она еще слышала, как ты меня зовешь Спардой, уууу XDDD

Отредактировано Sparda (2010-04-05 12:28:06)

0

78

Nemesis написал(а):

Школоло....ничего не понимают в настоящей музыке

*добродушно показал средний палец* )))
В настоящей музыке я понимаю, но не всем дано ее исполнять Х)

Отредактировано Nero (2010-04-05 12:26:20)

0

79

Nero написал(а):

Нее, чувак, ты конечно крут, но не круче рыцаря-демона Х)

^ ^ "ролевая игра" это тебе не DMC или Анимэ где каким бы лохом ГГ не был (или просто по логике должен быть слабее) с лёгкостью выносит милиардные армии в каждой серии....особенно анимэ в этом смысле бесит.....Оо

0

80

Nemesis
*широко зевнул, обнажая клыки*
Канон, простите. Данте - самый неубиваемый убивец и вообще первый мачо на деревне. Сразу за ним - Мэндос и я. Далее - Вергилий и Неро. Остальные - "в очередь, сукины дети!"(С)

0

81

Nero написал(а):

*добродушно показал средний палец* )))

А это видел?! *тоже кое-что показал* ^ ^

Sparda написал(а):

Nemesis
И не таких как я? Мэндоса, что ли, уже рубило? А то он единственным, про кого можно так сказать. Остальные как то... малость не ровня мне.

Как раз токи нет.....Про Спарду нам известно, что он запечатал врата, что говорит о силе....но как он нём самом, и кому он ровня умолчали....поэтому я сторонник того, что всегда есть и посильнее....(фентези уж этому научило ^ ^) вот будет пятая часть, надеюсь там то нормально сделают, а не шоу выпендрёжников которое с третей части началось)

0

82

Sparda
*шипит* могли бы и подыграть ><
Nemesis
*показала язык*

0

83

Sparda написал(а):

Канон, простите. Данте - самый неубиваемый убивец и вообще первый мачо на деревне. Сразу за ним - Мэндос и я. Далее - Вергилий и Неро. Остальные - "в очередь, сукины дети!"(С)

Эм))) Как игра пойдёт))) почему-то Аркхам раскидал и Данте и Леди. и даже смог блокировать удар Верга...что говорит, что уж не слабее явно)

0

84

Crow написал(а):

Nemesis
*показала язык*

Как хочешь *холодно посмотрел и продолжил играть на гитаре*

0

85

Nemesis написал(а):

^ "ролевая игра" это тебе не DMC или Анимэ где каким бы лохом ГГ не был (или просто по логике должен быть слабее) с лёгкостью выносит милиардные армии в каждой серии....особенно анимэ в этом смысле бесит.....Оо

Ну вот вы только что и сами все подтвердили)) Вы ведь не ГГ, так что тем более не можете выносить существ, круче вас по происхождению :З Ну только если оооочень хитрым способом О_о

0

86

Nemesis написал(а):

А это видел?! *тоже кое-что показал* ^ ^

Молодой человек, не болтайте ерундой Х)))))

0

87

Nero написал(а):

Ну вот вы только что и сами все подтвердили)) Вы ведь не ГГ, так что тем более не можете выносить существ, круче вас по происхождению :З Ну только если оооочень хитрым способом О_о

И что? У нас тут игра которая написана разработчиками и вот никак не повернуть по другому? О_о......тогда смысл вообще играть и сражаться, если три выпендрёжника и один пафосный дедушка всех вынесут?!

0

88

Nero
Nemesis
млять дети не ссорьтесь у то обоих покалечу! Нерку физически Нема морально!

0

89

Nemesis
*смеется*
Шоу выпендрежников - это семейный почерк потомков Спарды. Остается только смириться и не лезть вперед батек. Во всяком случае, на игре было принято допущение с именно таким распределением сил - иначе говоря - неканонный персонаж может быть равным по силе, но не может превосходить сильнейших персонажей канона. Да и то вряд ли. Ибо уже манч - что в каноне норма, то для неканона уже манч и мэрисьюизм. Как-то так. Данте вон вообще мартисьюшнейший марти-сью, и ничо. Ибо канон.

0

90

Nero написал(а):

Молодой человек, не болтайте ерундой Х)))))

КТО бы говорил про молодого))) а ерунда у тебя)))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » №1. Безумная семейка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно