It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Импровизации и флэшбеки » Стрельба по лягушкам в пьяном состоянии


Стрельба по лягушкам в пьяном состоянии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Задействованные игроки
Триш
Данте
Спарда
ждем-с четвертого, кто пожелает сунуться ))))
2. Место действия
ну собственно третий круг ада с его очаровательным болотцем )))
3. Время действия
наши дни или чуть отдаленное будущее
4. Краткое саммари, или завязка.
В роли первой кваки вызвался сам Дантэ(сам виноват), так что, господа, делайте ставки. Оружие приветствуется всякое, кроме демонических уловочек и ухмылочек!

Отредактировано Trish (2010-04-09 23:20:26)

0

2

оос: улетел на крыльях фантазии.

***

Большому кораблю - большое плаванье. Что Данте, что Триш не были людьми в обычном понимании этого слова. Поэтому их выходки по пьяни тоже были куда масштабнее, чем у других. Например, изначально открыть с помощью Ребеллиона портал в ад показалось очень забавной идеей. В результате два закадычных напарника катком прошлись по Лимбу, во втором круге чуть не увязли в борделе, но не поддались - и в результате более-менее прочухались только посреди жуткого зловонного болота третьего круга.
Отступаться было как-то поздновато - оставалось только от души повеселиться, пока не заявились хозяева.

Нну! Ик! В што бдем Ик! Играть?

О количествах совместно распитого алкоголя Данте предпочитал не думать. Все равно уже ничего не изменишь - зачем лишний раз себя пугать?

Салки? Прртки? Вйншка?

В захмелевшем состоянии Данте терял большую часть гласных, но не  меткость. Когда из ближайшей трясины вылезла жуткая тварюга с явным намерением сожрать незваных гостей, он без зазрения совести пристрелил гадину и снова вопросительно воззрился на Триш.

0

3

Триш сфокусировала взгляд на Данте. Ее слегка пошатывало и глаза на пьяной роже закадычного собутыльника отказывали фокусироваться вовсе. Каким макаром они пролезли в Ад было уже не важно, собственно как и то, чья это идея была изначально.
- А куда мы сбстнно попли? - демонесса попыталась оглядется и в прямом смысле села в лужу, - ах же ж вурдлака в печень... мкро!
На нее полезла голодная тварюга. Триш сдвинула брови: - Ты хто такой? Мммм? Ммы тебя не звали! Пшел вон! - она покосилась на Данте, - не звали ж, мдо? - на нее смотрела пушка Данте. Которая хоть чуть чуть отрезвила мозги. Вот тебе и опа-на! Приехали, здравствуй, дорогой и любимый... В Ад заперлись а теперь стреляться...
- Эй, ты чего? - уже почти не заплетающимся языком протянула она. Бабахнул выстрел. Голова чудища болотного разлетелась на кусочки, обдав демонессу липкой жижей и вонючей водой. Триш надулась, - Перду... пер... предупреждать надо! Во!
Нну! Ик! В што бдем Ик! Играть? Салки? Прртки? Вйншка? - бравый охотник лыка не вязал, хотя продолжал стрелять метко и на том спасибо!
- В догонялки! - ухмыльнулась она, - ты будешь убегать... а я в тебя стрелять... даа... а если попаду, меняемся? Идет? - Триша вскочила на ноги пошатнулась, -Ооо, только не быстро бег ай, а то у меня с координацией и прицельностью сейчас как-то не ахти... - вынув пушки, попыталась прицелиться, На три! Раз, два...

0

4

Уииии! Догоняялкиии!

Видимо, сказывалось тяжелое детство, потому что дурачился Данте всегда самозабвенно, хоть и вымахал поперек себя шире. Впрочем, когда ты настолько крут, чтобы одолеть всех демонов Ада - ты можешь хоть с первоклассниками в фантики в свободное время резаться.

Все, я побежал! Давай! Ух, ёёё... Как тут много деревьев...

На самом деле, чахлых стволов на болоте было совсем мало, просто в глаз бесстрашного охотника то двоилось, то троилось, и было решительно невозможно понять, какой из стволов - настоящий. Поэтому он стал двигаться неторопливо, как в замедленной съемке, частично по просьбе Триш, частично - чтобы обезопасить себя.
Правда, он совсем забыл об омутах и трясинах.
Нет, он их все преодолел, но изгваздался вскоре так, что напоминал массовку из дешевых зомби-хорроров. Если бы рассерженные демоны и пришли разбираться с гостями, то Данте, скорее всего, был бы ими принят за своего.

0

5

- Три! - грянул выстрел, затем другой. И понеслась душа в рай на крыльях истерики. Триш палила изо всех орудий аки военный крейсер, слегка покачиваясь на волнах алкоголя и зыбкой почве под ногами. Но не смотря на то,  что Данте и так передвигался не на шибко высокой скорости, собирая по ходу все овраги и ложбинки, демонесса не смогла в него попасть. Точнее попадать то попадала, но все проходило вскользь: то по плечу, то по несравненному заду охотника.
Похоже местным обитателям эта игра в салки нравилась все меньше, они ворчали и булькали в своих лужах, пытались схватить за щиколотки Триш и утянуть за собой носящегося сквозь редкую растительность охотника. В очередной раз оказавшись в луже по милости этих тварей, она больно пнула каблуком в ту область где по идее у нормальных существ должны быть зубы, а потом погрузила в грязную воду руку и выпустила электрический разряд. Все квакли тут же по всплывали брюхом кверху. Не учла она только одной погрешности, того что Данте тоже одной ногой стоял в болотистой жиже и получил ощутимый шлепок электричеством.
- Я не специально... - помотала головой Триш, услышав вопли напарника, - и это не считается... мы только на пули договаривались, так что прячься... - взлетели два пистолета и опять началась пальба.

0

6

Ох, плохая это была идея. Спарда с самого начала чуял, что добром дело не кончится. Отмечать, значит, собрались. Победу над Мэндосом и воссоединение семьи, значит. Ага. Вот примерно к тому месту, когда Леди уехала гонять в пьяном виде на байке, детей (то есть Неро и Кайри) изрядно захмелевших, отправили спать, а второе спасенное дитя, то есть проблемный подросток Патти, тайком ото всех хлебнув виски, растянуло на диване, рыцарь вышел покурить. Выпито было немало, так что даже его немножко водило, и, кажется, он дал свободу Найташу, что бы тот уладил свои дела в Аду - Спарда плохо помнил, потому что от усталости и потери крови у него в глазах темнело, а радость победы как-то мало ощущалась после всей это ураганной мясорубки. Во всяком случае, ящер не явился на праздник, хотя Спарда его и звал - это он помнил точно, ибо это было позже... так вот, когда демон вышел на крыльцо, подышать свежим воздухом и выкурить сигару, в помещении агентства раздался мощнейший всплеск демонической магии. Подозревая худшее, рыцарь чуть не снес дверь с петель, влетая в помещение, только затем, что бы увидеть закрывающийся портал. Быстро подхватив со стола зачем-то притащенный Данте в качестве трофея меч одного из младших рыцарей, Спарда бросился в закрывающийся портал... И оказался один-одинешенек среди болот Ада. Видимо, из-за того, что проход закрывался, его закинуло куда-то не туда. И вот, посреди этих болот с не-демонической, хотя и волшебной, железякой, Спарда пытался во-первых, понять, собственно, где те, кто, очевидно, пропал - Триш, так на первый взгляд похожая (а на деле - ни разу) на Еву дама и, собственно, Данте, куда уж без него.
Поблизости раздались звуки выстрелов, на которые демон не замедлил побежать, отталкиваясь от лезущих из трясины грешников, как от кочек и время от времени срубая слишком ретивые руки - видимо, в человеческом обличье за демона, от которого следует спасаться, его не признали.
Расслабились. Мэндоса, значит, зарубили, всех победили, герои, молодцы... Коварство демонов безгранично. Ну ладно они-то, но я, я!
Наконец, он выбежал прямо к источнику пальбы, застав там... Триш, палящую в Данте по чем свет стоит в окружении всё тех же грешников.
Предательство? Да нет, скорее засада - наверняка кто-то прикинулся ей, и заманил сына сюда, благо, Триш полноценный демон и подделку будет нелегко отличить. Значит, надо вмешаться!
Использовав голову кстати высунувшегося покойника, как трамплин, Спарда совершил безумное сальто, и оказался прямо на траектории стрельбы, между предположительной засадой и Данте. Подумать о том, что стрелявшая "Триш" использует пистолеты настоящей Триш, что, безусловно, говорит о её подлинности, демон не успел - с корабля на бал, так сказать - и начал с безумной скоростью вращать мечом, отражая пули - благо, реакция темного рыцаря позволяла это сделать. Сейчас он немного разойдется, оценит обстановку и перейдет в наступление... Странно, что Данте этого еще не сделал.

0

7

Когда тебя бьют высоковольтным током - это, знаете ли, ни с чем не сравнимое ощущение. Как будто... ну, как будто страстно целуешься с трансформаторной будкой, о да.

Су-су-су-ч-ч-ка...

- заикаясь, проблеял Данте, вылезая из воды. Эх, вот бы сейчас впасть в бешенство, превратиться в демона, и уже  самому поводить... но видать, нет, не дошел он еще до нужной кондиции.

И тут, когда охотник более-менее пришел в себя и собрался уже ховаться дальше, как откуда ни возьмись объявился свеже приобретенный папаша... и натурально, начал все портить!

Пааап... блин, ну пааап...

В крайне расстроенных чувствах, Данте швырнул пистолеты в грязь и... и вдруг понял, как он, черт подери, всегда мечтал сказать что-то подобное!

Батяяяняяя...

В затуманенном алкоголем мозгу настроения сменяли друг друга со скоростью света, и теперь уже охотник любил Спарду прям не мог как, и пошел к нему, имея твердое намерение заключить в горячие сыновьи объятья.

0

8

Триш летала ака Макс Пейн в знаменитом прыжке своем в бок и потом пузом по всей грязище и жиже, успевая при этом выпустить порядочное количество пуль в сторону своего закадычного начинающего уже трезветь друга. Ругань в свой адрес была воспринята как комплимент.
- Спасибо, лапуля, я тоже тебя люблю... - промурлыкала она не переставая жать на курки. Но весь кайф не преминул обломать добросовестный и ответственный папочка. Видимо решив, что сам сынку не сможет справиться и с четвертью пуль, летящих в его сторону, он залихватски начал размахивать перед своим фейсом мечом, отбивая все что летело на Данте, расшвыривая патроны на 180 градусов. Чем, конечно, несказанно расстроил своего младшенького и Триш.
- Эй, эй, дедуля, мы так не договаривались... нахрена кайф-то портить?! - демонесса вылезла из очередной лужи, после более чем удачного приземления (ей удалось задавить своим весом парочку более активных, чем все остальные, болотных упырей), - Вас вообще не просили мешать нам играться. Чего лезть-то без спросу?
Она уже по примеру Данте (а дурной пример он всегда заразителен) бросила в лужу свои пистолеты и хмуро обозревала поле деятельности Спарды. И надо сказать ей мало это нравилось, потому что данный индивид уничтожил вокруг, не без помощи пуль Триш, все активные препятствия в виде наползающих отовсюду болотных хмырей.
- Не, вы как хотите, а я так нафиг не играю! Все! - она плюхнулась на ближайшую кочку и закурила, вытащив из кармана кожаных штанов наполовину промокшую пачку.

0

9

Что-то было не совсем так, как предполагал Спарда. Судя по всему, они тут не убивали друг друга, а просто... игрались. Пьяные вусмерть. В аду. Головотяпы? Скорее, безголовые, безбашенные совершенно личности. Впрочем, Данте, вроде бы, не слишком рассердился на отца, и даже, басовито взревев "Батяняяя!" полез обниматься. Расстраивать сына в лучших чувствах демон не хотел, да и сам он был хотя и трезвее сладкой парочки, но всё же мозг рыцаря был затуманен алкоголем, а значит, как часто бывает у профессиональных душегубцев в подпитии, склонен к сентиментальности. Поэтому рыцарь не смущаясь, заключил сына в объятия, а сам попутно стал выслушивать ругань демоницы. И картинка происходящего в его голове все более и более менялась, постепенно приходя в соответствие с действительностью. Впрочем, Спарду это не особо радовало. Идиоты! Нет, а что еще мог подумать прямодушный рыцарь? Конечно, нетрудно принять ужа за ежа, если уж круглый, в иголках и сопит. Одновременно с облегчением (обошлось!) и досадой (молодеееежь, додумались же, а!), рыцарь произнес:
А что я еще мог подумать? Вспышка демонической магии, портал, пропали ни с того, ни с сего, я - за вами, искать, перестрелка... Конечно, я заподозрил засаду! Мало ли, вдруг Мэндос перед смертью успел поставить производство демонов с обликом Евы на поток, и теперь недобитки, верные императору, решили отомстить нам, заманив Данте в ловушку! Тем более, что вы так натурально... игрались. - одновременно с уважением к храбрости молодых и с упреком к их безумию. Нет, правда! Напились, поперлись в Ад, чуть не перестреляли друг друга ради развлечения...
Притом, выговаривая всю свою гневную тираду, Спарда не спешил отпускать стиснутого что есть сил в твердых отцовских объятиях Данте - да тот и сам, похоже, на волю не слишком рвался, сдавив бока рыцаря так, что ребра хрустели. Крепкие родственные объятия... Нет, определенно не засада. Будь это засада, Триш бы уже разрядила в спину Спарды обоймы, а не стала бы швырять пистолеты в грязь.
И вообще, предупреждать надо. А то я чуть с ума не сошел, пока по этим болотам вас искал. Вот будете знать... Записку бы хоть оставили "Ушли в Ад, на завтрак не ждите" - пошутил в своей мрачно-абсурдной манере демон.

Отредактировано Sparda (2010-04-25 21:13:12)

0

10

Признаться честно, монолог Спарды очень рассмешил Данте. Невероятно, но факт - электрические атаки Триш немного выветрили хмель из головы, и охотник снова стал способен острить, пусть и не всегда удачно.

Папа, я давно хотел тебе кое-что объяснить... и, черт возьми, почему бы не сделать это посреди кишащего вечно голодными грешниками болота? Вполне в духе нашей семейки, я считаю. Там вот, папа, я вынужден открыть тебе глаза. С того момента, как мы виделись в последний раз, еще при жизни матери, и за то время, что ты отсутствовал... знаешь, я многое научился делать. Я научился держать голову, переворачиваться в кроватки без чужой помощи, ходить, да, и в туалет тоже, самостоятельно есть и одеваться, читать, писать, водить автомобиль и мотоцикл, убивать демонов, побеждать Императора Ада ПАПА ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ КАК КУРИЦА НАСЕДКА Я ЗДОРОВЫЙ НЕБРИТЫЙ МУЖИК В КОЖАНЫХ ШТАНАХ!

Нет, видимо, алкоголь еще имел над ним власть, потому что от сентиментальности Данте весьма легко перешел к праведному гневу.
Дабы выразить крайнюю степень своего возмущения ситуацией, мужчина подошел к своей боевой подруге и тоже присел рядом с ней на кочку, хмуро поглядывая на испортившего малину Спарду.

Закурить дашь? мрачно пробасил не единожды спаситель мира и вообще заслуженный герой.

0

11

Триш молча протянула Данте сигареты. На спор отца и сына, засмеявшись, произнесла:
- А еще он трахает все что движется, пьет все что горит и курит всякую дрянь, которая по пять раз за день в веселых картинках может устроить в мозгах второй приход! -  прищурившись, посмотрела на Спарду, - Хотя, наверное, Вам это знать было не обязательно.
Она похлопала по плечу друга и поднялась. Потянулась, хрустнув шеей.
- Ну, так что мальчики, будем сиськи мять или все же продолжим нашу прерванную игру? Признаться, я уже порядком протрезвела, и для продолжения банкета неплохо было бы еще вдарить, пока нас не застукали как незваных гостей.
Демонесса подняла свои пистолеты из грязи, с недовольством оглядела их, потерла о штанину сначала один, затем другой. Не улучшив, впрочем, их состояния, потому что сама была с ног до головы вымазана в грязи.

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Импровизации и флэшбеки » Стрельба по лягушкам в пьяном состоянии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно