It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Тот кто сердца и души лишён...


Тот кто сердца и души лишён...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище:
Самуэль Блекхарт, среди демонов больше известен по имени Немезис
2. Возраст (для демонов и полукровок-долгожителей можно примерный):
Вообще время для него остановилось на возрасте 23 года....но если со времени рождения тогда около трёхсот лет.
3. Раса (человек, демон, ангел. Если полукровка, указываем кем были родители):
Человек-Демонолог.
4. Внешность (не менее 5ти строк):
Внешность Самуэля достаточно хороша (для человека его возраста). Он высок, статен, рост метр восемьдесят пять сантиметров.  Достаточно крепкое телосложение. Нельзя сказать что в нём что-то не так. длинные руки, или одна нога короче другой - такого нет...Но на лице остался ужасный шрам полученный ещё в детстве. Сейчас он прикрывает его причёской, и старается не показывать, просто считает, что это отталкивает людей, а это не всегда хорошо. Волосы у него смоленисто-чёрного цвета,  длинною до пояса, но это сразу не видно, ведь Самуэль заправляет их внутрь одежды, для удобства заплетает в косу, а голову и лицо чаще всего закрывает капюшоном. Но вот одежда и является его отличительным признаком - тёмный балахон, с капюшоном скрывающим лицо, весь покрыт символами. За спиной у него огромная коса, её вид не с чем не перепутать, настолько она замысловата, изогнутая ручка, лезвие косы причудливо завивается, создавая некий крючок на конце. О чём же я ещё забыл упомянуть....ах да глаза...Глаза у него чёрного цвета...иногда кажется будто он может видеть человека изнутри, но это только догадки, никакими свойствами кроме зрения его глаза не обладают, хотя он видит в темноте лучше чем на свету, испытывает некую неприязнь. лицо его достаточно красивое, но по мнению самого Самуэля - шрам изуродовал его навсегда.
http://i061.radikal.ru/1004/05/fcb9f156923f.jpg

Внешность в виде демона:
Самэуль выпускает свою внутреннюю сущность наружу и его тело меняется. Лицо становиться ужасным, губы прикрывающие челюсть теперь отсутствуют и рот демона полностью открыт для созерцания всех многократных острых клыков. На голове появляются рога, глаза становятся алло-красного цвета. За спиной появляется пара огромных кожистых крыльев, которые могут также служить и для защиты. Тело змеевидное, приблизительно ростом в 4.5 метра (это торс), а остальной хвост примерно 5.5, на конце хвост заканчивается острым жалом (не ядовитое просто как коготь). В виде демона у Самуэля четыре руки, на каждой из них по пять пальцев, хотя мизинец принял очень маленькую форму и похож просто на отросток когтя. но все остальные пальцы заканчиваются огромными, острыми как бритва когтями.
http://s04.radikal.ru/i177/1004/61/ca41f711faf9.jpg
5. Характер (не менее 5ти строк):
Он эгоистичен, самовлюблён и заносчив, коварен, хитёр и жаден. Что ещё можно сказать о человеке который ради того чтобы получить силу готов пойти на всё?! Он презирает людей за их ничтожность, нелюдей за их мелочность, а вот себе подобных за то что они есть! Он готов указать каждому на его недостатки, и ироничность событий которые происходят. Ухмылка не сходит с его лица не на секунду. Но есть то, что уважает даже Самуэль - сила! Он почитает это как факт, ведь что может быть выше. Он уважает тех кто может проявить эту силу, и это лишь раззадоривает его в пылу битвы. Он безжалостен к врагам, он не будет ничего делать без тайных на то причин. Его разум пошатнулся поэтому бывают моменты когда он входит в "безумие" из-за его поведения сложно отличить такие моменты, но это обычно происходит в пылу битвы и ознаменуются "дьявольским" смехом безумца
Есть всё же некоторое отхождение от стандартов его характера. Если его что-то заинтересовало, то к этому будет особое отношение, да и всё же он когда-то был человеком, в полном смысле этого слова, поэтому может проявлять иногда и человеческие эмоции.
6. Биография(не менее 8ми строк. Нюанс: перед тем, как взяться за этот пункт, хорошо бы заглянуть в разделы "сюжет" и "хронологию", но админ понимает, что канон весьма запутан, так что проблемы будем решать по мере их поступления):
Он родился давно....слишком давно чтобы это было правдой. Был 1589 год...день когда он родился. Он родился в Румынии в маленькой деревушки которой управляла местная церковь. Родители отдали мальчика в возрасте шести лет в храм, они считали что там он сможет вырасти и сам определить свою судьбу, но это случилось намного раньше. Самуэль, проходил обучение в храме, жил в строгости и запретах. Так шло время, прошло ещё шесть лет, всё ещё быв послушником. Самэуль услышал разговор двух монахов высокого ранга, в нём говорилось о предстоящей угрозе и о том что следует защитить то, что находиться в катакомбах монастыря. Это не давало спокойствия мальчику, хотелось узнать, а что же там храниться за что монахи так беспокоились?! В конце концов любопытство взяло своё и Самуэль ночь отправился в катакомбы, так как он знал монастырь уже довольна давно, но смог обойти монахов которые стояли на охране входа в катакомбы. Что же мальчик увидел - книга, огромная чёрная книга на постаменте в центре комнаты. Он с любопытством подошёл и открыл её, как будто сильная ударная волна разошлась во все стороны но не отбросила мальчика. Он подошёл и попытался прочитать, но символы ему были непонятны, в голове у него гудели и говорил сотни голосов, и с удивлением для себя он смог понять сто написано в книге. Он читал и читал не замечая что уже долго находится в комнате. он узнавал всё больше запретных тайн, но вдруг но услышал звуки битвы, он немедля схватил фолиант и побежал обратно, на выходе он заметил охранников которые лежали в лужи собственной крови а рядом с ними человек с двумя ужасными тварями у своих ног. Твари накинулись на Самуэля с желанием разорвать его, он не задумываясь произнёс слова из книги которые недавно узнал, и те твари с ужасными воплями загорелись чёрным огнём и больше не двигались. Человек подошёл к мальчику, который был в ужасе от всего происходящего.
- Так ты владеешь тем за чем я пришёл, и книга тебе покорилась...если хочешь жить то ты станешь моим учеником. сегодня я нашёл более ценное чем этот фолиант! - мужчина засмеялся громогласным смехом и ушёл в тёмные вереницы коридоров, мальчик пошёл за ним, он выбрал свою судьбу.
Шли годы он узнавал всё больше запретных тайн, и вот учитель одарил его ещё один артефактом "Жнец""....его причины были не понятны Самуэлю, но знал что его учитель хочет обрести небывалое могущество, но зачем он тогда отдаёт всё своему ученику. Подарив ему это учитель сказал что пора провести последний экзамен, это было в 1666 году...Европа ещё не скоро забудет последствия всех бедствий. А всё это послужило лишь призванием в наш мир демона Немезиса, да именно так звали демона, и именно так теперь зовут того маленького мальчика...экзамен заключался в том что именно в этом году можно было призвать одного из сильнейших демонов в наш мир Самуэлью это удалось, он не только призвал его но и с помощью своего учителя запечатал его в себе. После этого но подошёл к учителю, тот отдал последние силы на этот ритуал и был уже при смерти
- Я хотел получить эту силу, но не смог бы, но я всё же достал её, теперь она есть в тебе....я буду ждать твоего прихода в аду! - это были его последние слова...
7. Способности и оружие, которым умеет пользоваться персонаж:

Знания книги:
Управление демонами - способен управлять низшими демонами и тёмными тварями. Также способен призывать их в наш мир (не только низших но управлять может только теми кто слабее его). Может связываться и общаться с демоном чьё имя он носит и который запечатан в нём, в случае крайней необходимости может принять его облик и силы демонолога возрастут многократно. Так же может совершать разнообразные обряды с помощью книги (призыва, запечатывания и тд)

Ментальная магия - он способен телепотически связаться с любым существом, на расстоянии поднять предмет (не больше машины), телепортироваться

Сила демона:
Самая главная его способность это повелевание  огнём и тьмой, но есть ещё  чёрное пламя которое горит в его душе, оно и питает его магию и силу, источником этого пламени является демон Немезис который был заточён в демонологе. Он может управлять этим пламенем, и материализовать его, но оно очень мощное и способно "сожрать" практически всё. Также он имеет большое сопротивление тёмной магии и огненной стихии.

Физическая сила Самуэля из-за демона который заточён в нём тоже претерпела изменения, теперь он сильнее обычного человека (не такой сильный как истинные вампиры, или демоны в своём настоящем обличье, но по сравнению с человеком. даже натренированным, он имеет большие преимущества), ловкость и реакция претерпели те же изменения в тех же пропорциях. Регенерация перешла на новый уровень, простым оружием его не убить (подробнее в слабостях)

Мастерское владение косой , но в свою очередь не пользуется огнестрельным совсем.

"Жнец"
Это оружие по древним легендам было создано высшими тёмными магами и колдунами, в обряде присутствовала также всякая другая нечисть, в том числе и демоны, главным из которых являлся Кузнец! Именно он выковал это оружие из неизвестного метала, и подговорил людей провести ритуал. Алчные до силы люди польстились на уговоры и обещание силы и согласились. Каково же было их удивление и ужас, когда их души были заключены в "Жнеца". Они до сих пор находятся внутри этого оружия. а после ритуала "Жнец" ожил...Он приобрёл волю и голод. Оружие может покориться лишь достойному его и оно жаждет новых душ. По легендам это оружие способно пожрать душу врага и заключить в себе ещё больше усиливая себя. Даёт возможность убить практически любую тварь (естественно с разрешения твари ^__^) и усиливает возможности владельца. Так же может находиться только в руках у владельца.
http://s005.radikal.ru/i210/1004/3a/567e0faf1e55.jpg
8. Пробный пост(не менее 8ми строк):
Проходил ещё один день. на горизонте догорал кроваво-алый закат, обычно это знамение, которое предвещает о недобром случае, но в Портленде к такому явлению уже привыкли. Прошло ещё немного времени и уже ночь собиралась окутать своим тёмным саваном город. Продавец одного книжного магазинчика. как всегда работает допоздна, но в этот раз он решил закрыть магазин, но тут неожиданно дверь открылась и зашёл человек, он был одет в дорогой деловой костюм, под пиджаком виднелась рубашка с жилетом и галстуком, на ногах дорогие кожаные туфли, в общем выглядел солидно.
- Извините но мы закрываемся - ответил продавец, выглядел он немного странно для города. одет он был в чёрный балахон со множеством выгравированных на нём символов, капюшон был снят. и можно было рассмотреть его лицо в деталях: у него были тонкие аристократические черты лица, чёрные глаза, и шрам на левой стороне лица. который шёл от брови, пересекая глаз (глаз цел если что) и доходя до подбородка, длинные чёрные волосы до пояса были сейчас распущены.
- Я всего лишь за одной вещью - сказал незнакомец.
- Давайте быстрее я тороплюсь, что же вам нужно? - резко сказал продавец, не отрываясь от дел, он перебирал бумаги и заполнял журнал о продажах
-Мне нужна твоя душа Немезис, хотя наверное это имя принадлежит не тебе - продавец поднял голову и посмотрел на незнакомца, на его лице была дьявольская улыбка.
-Попробуй получить её - продавец из-за прилавка выхватил косу и набросившись на того кто пришёл, пытаясь отрубить ему голову, но незнакомец отразил удар перехватив руки Самуэля когда тот уже замахнулся и кинул его к дверям выхода - Отлично - сказал Самуэль, и прикоснулся к двери своей левой рукой, на которую была надета металлическая перчатка, и по двери прошла красная волны, что означало что теперь она запечатана и выйти из этого помещения теперь не получиться. Самуэль вновь кинулся на врага, но теперь демон, как уже стало ясно, просто ударил его навстречу и вбил в пол. Паркет провалился и Самуэль оказался в подвальном помещении. К дырке в полу подошёл  демон и взглянул в темноту
- Ну что, ты уже сдох или как? - смеясь спросил демон. но из тьмы в подвале, высунулась огромная когтистая лапа, которая схватила его, после этого из темноты показались два огонька кроваво-красных глаз
- Узнаёшь лик своего повелителя, ты видишь его в последний раз - лапа втащила в сумрак демона, из подвала доносились ужасные крики и стоны, но всё прекратилось через пару минут - Теперь нужно будет убраться...опять бессонная ночь..... -
9. Связь с Вами:
489-222-466

Отредактировано Nemesis (2010-04-04 22:34:02)

0

2

ну, что же, анкета вполне себе, претензий не имею)
приняты) прошу в аську, личку или тему по квестам  - в общем, куда угодно, обсудим ваше вхождение в сюжет)))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Тот кто сердца и души лишён...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно