It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Облодательнца "Калина Энн"


Облодательнца "Калина Энн"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище:
Мэри (таким именем при рождении ее наградил папочка, по этой причине не особо его любит, ну имя в смысле, хотя и попочку тоже) поэтому лучше отзывается на Леди.
2. Возраст (для демонов и полукровок-долгожителей можно примерный):
20+
3. Раса (человек, демон, ангел. Если полукровка, указываем кем были родители):
человек.
4. Внешность (не менее 5ти строк):
Глаза – зеркало души, значит, в мире существует очень мало людей с такой же душой как у Леди. Потому что мало кто из них может похвастаться врожденной гетерохромией, из-за чего один ее глаз красный, а другой голубой – сплошная экзотика. У девушки, как и у каждого солидного бойца с нечетью даже шрам есть, и не где-нибудь, а посредине лица, на носу, правда маленький, но размер это ведь не главное. В остальном ее внешность мало чем отличается от внешности всех симпатичных молоденьких девушек, разве что черные волосы коротко подстрижены и уложены в прическу, аля новогодняя елочка. Да и костюмы Леди предпочитает такие, какие приличная молоденькая девушка вряд ли бы одела, как говорится никуда без глубокого декольте и высоких сапог – ну раз нет особых сверх способностей, приходится компенсировать их по средствам чужой фантазии.
5. Характер (не менее 5ти строк):
Леди довольно энергичная особа, по крайне мере она не устает раз за разом придумывать новые способы затащить Данте в долговую яму, или заставить его выполнить особо хлопотливую работу, а если учесть что полудемон страдает врожденным пофигизмом и ленью, то к «энергичной», можно добавить еще упрямая и мего изобретательная. Ах да, возможно это пережитки её профессии, но при любых обстоятельств Леди хочет казаться сильной и самодостаточной личностью, оно и понятно, где вы видели кисельных барышней, которые бы еще регулярно и с большим азартом расстреливали порождений ада. В виду отсутствия бессмертия и способности к сверх регенерации, которой могут похвастаться её коллеги по работе, поэтому Лэди вынуждена в бою полагаться на принцип: «хочешь жить, умей вертеться», плюс всегда расчетливо и экономно относится к боеприпасам у себя в обойме.
6. Биография(не менее 8ми строк. Нюанс: перед тем, как взяться за этот пункт, хорошо бы заглянуть в разделы "сюжет" и "хронологию", но админ понимает, что канон весьма запутан, так что проблемы будем решать по мере их поступления):
Все началось с семейной драмы, её «любимый» папочка захотел силы и власти, а самым коротким и приемлемым по его мнению способ был убийство матери Мэри. Стоит ли говорить, что своего папочку Леди, мягко говоря, не жалует и именно это горячие чувство по отношению к своему родителю, и побудило девушку встать на борьбу с демонами.
И вот представился случай разобраться со своим прошлым, прямо посреди небольшого, пусть и не тихого городка, вырастает башня Темен-ни-Гру. Такое событие трудно проигнорировать, и тогда еще Мэри направляется в эту самую башню, где и происходит роковая встреча сначала с одним, а потом и с другим сыном Спарды. Оказывается весь этот переполох был вызван тем, что ее дорогой папочка захотел наконец-то закончить начатое и стать полноценным могущественным демоном. Для этого ему требовалось довольно много аксессуаров, одним из которых была кровь человека, ее он без зазрения совести позаимствовал у дочурки, что никоим образом не способствовало укреплению и так непрочных семейных уз. Дальше эта семейная встреча переросла в большую потасовку в аду, которую Леди переждала у входа (выхода), где через некоторое время и нарисовался ее обожаемый папаша, уже изрядно потрепанный. Пора было заканчивать эту семейную трагедию, что Леди и сделала, добив своего родителя.
С тех самых пор она продолжила свою карьеру охотницы работая в паре с Данте в его агентстве, периодически развлекаясь тем что уходит в сольное плаванье.
7. Способности и оружие, которым умеет пользоваться персонаж:
Знаток огнестрельного оружия, любимое оружие - "Калина Энн".
Особых сверх способностей нет, разве что акробатика развита на высоком уровне и приправлена прекрасным знанием боевых искусств.
8. Пробный пост (не менее 8ми строк):
Что же заставило охотницу на демонов, сорваться из северного городка, где между прочим у нее был довольно аппетитный заказ на одного мелкого демоненка, и придти к этим дверям. Ответ прост, Орден, тот самый Орден, в котором доблестные рыцари борются с демонами, истребляя их во имя отца того, к чему порогу и подъехала девушка. Уничтожают и слава богу, флаг им в руки, но последнее время они что то часто стали мельтешить перед глазами, а их нездоровый интерес к демоническому оружию, уже начинал настораживать. А вот желание в одиночку разбирается во всех тонкостях быта этих самых рыцарей - не было совершенно никакого.
Открыв двери агентства и перешагнув через порог, Леди осмотрела помещение сквозь затемненные стекла любимых солнце защитных очков.
Тут все как всегда, абсолютно ничего не меняется.
Все тот же бильярдный стол, кипа никому не нужных бумаг, и коробка со свежей пиццей, часть содержимого которой, уже находилась в руках двух хорошо знакомых ей личностей. В одном демонам можно позавидовать, им практически нереально растолстеть, даже все время питаясь чем-то подобным, ни на теле Триш ни на теле Данте, никогда не появлялось ни намека на лишние складки.
Подойдя к столу, на котором происходило пиршество и, облокотившись на него, Леди решила сразу обозначит тему своего неожиданного визита.
-Данте, тебе когда-нибудь приходилось слышать о такой организации как Орден Меча?
9. Связь с Вами:
473488790

Отредактировано Леди (2010-04-04 19:34:30)

0

2

ооо, вот и моя прекрасная Леди пожаловала!
Это просто праздник какой-то, скажу я вам!
Принята, разумеется, единственная просьба - вычитывай пожалуйста посты повнимательнее, не имею никаких претензий к стилю изложения, а вот ошибок многовато. К примеру, все же облАдательница))))
но это как раз поправимо))))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Облодательнца "Калина Энн"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно