It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Квартал Красных Фонарей » клуб "2 minutes to Midnight"


клуб "2 minutes to Midnight"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ночной клуб на крепкую "четверку с плюсом". Не самое пафосное место, но здесь крутят хорошую музыку и наливают качественный алкоголь. В общем, притоном не назовешь. Оформленно все в старом добром стиле "хард-энд-хэви" - плакаты, кожа, джинса, металл.

0

2

Молока нет! - Рослый бармен, с бритой, татуированной головой, недовольно оглядел севшую за стойку девчонку.
-Какая трагедия...- вяло огрызнулась Роял, положила перед собой сигареты и зажигалку и буркнула - Виски.
-Что? - переспросил бармен.
-ВИСКИ!!! - рявкнула она, вконец выведенная из себя,  тут же почувствовав с десяток, если не удивленных, то явно заинтересованных взглядов и нахохлившись втянула голову в плечи.
   Музыка сотрясала стены и внимание к девчушке тут же угасло. На стол расплескивая содержимое грохнулся здоровенный стакан, чем поверг Патти в праведный ужас. На ее вопросительный взгляд бармен злорадно улыбнулась
- Welcome to Hell...
Патти надулась в ответ и схватив тару присосалась к ней, как к материнской груди. Когда ее не воспринимали всерьез, она начинала беситься и делать глупости...вот как три года назад. Вот как сейчас. Вот как "вообще"...
   Пустой стакан с громким стуком вернулся, мягко говоря изумленному бармену. Патти чувствуя, что начинает плыть облокотилась о стойку и поближе придвинула ногой чемодан.
-Ишо!

0

3

Какая прелесть. Данте как всегда пропускает все самое интересное. Триш зевнула. Ей уже наскучили туповатые ухмылки и глупые шуточки по поводу шикарных буферов и отличной задницы.
- Отвали по хорошему... - буркнула она подкатившему было парню с кривыми зубами и отвратительным запахом изо рта. - И почисти зубы, милый!
-ВИСКИ!!! - рявкнул тоненький голос от барной стойки. Демонесса нахмурилась. Может здесь и было шумно, но этот вопль на секудну перекрыл ревущую музыку. Голос какой-то отдаленно знакомый. Но вот где она его слышала раньше? Триш направилась к барной стойке внимательно сквозь толпу вглядываясь в тоненькие плечики и покосившуюся фигурку сидящую на высоком стуле. Девушка залпом выпила бокал поставленный перед ее носом. Демонесса присвистнула. Фига се... Она уселась чуть поодаль и всмотрелась в личико.
-Ишо! - уже заплетающимся языком.
- Мать вашу, через пень и колоду... выхухоля в ж... - демонские извилины таки повернулись в нужное русло, - Патти?
Челюсть не грохнулась об стойку разве что потому что неумела это делать. Девчонка свалила от них три года назад. В похорошевшей сейчас юной мисс сложно было узнать ту маленькую угловатую девчушку.

Отредактировано Trish (2010-04-02 23:41:23)

0

4

-И вапше....все это так пичально! -  Патти горестно вздохнула и громко высморкалась. Бармен все это время слушавший душевные излияния пьяной в стельку девушки, глубокомысленно хмыкнул и глянул на опустевший стакан. 
-Ишо? - почти с жалостью спросил он, доставая бутылку. Ему уже  было просто интересно, сколько еще продержится это юное тело до торжественного выноса.
-Ннннееэээ! - Патти гордо отмахнулась и тут же схватилась на край стойки, что б не улететь. - Мнэ...ната быть...тр..тревз...это слово! 
  Она попыталась щелкнуть пальцами для ускорения памяти, но те промахивались мимо друг друга.
-Трезвой...-подсказал бармен забирая стакан.
-Да! Паимаишь...Данте он такой...такой...-Роял закрутила ладонями, желая изобразить наглядно какой "такой" Данте, но артистизма хватило только на "Ай нанэ-нанэ!" - Нннежный он...чусссвительный...мммдак! Ну как...как я мгу ткая...этаже ник...ни-ка-миль-фо!
- Да, пожалуй. - бармен кивнул, но явно ничего не понял. Особенно он не понял, что значит "никамильфо", но не стал задаваться ненужными вопросами и отошел к дальнему концу стойки.
  Патти осталась одна, отлавливать в голове разбегающиеся мысли. Она блуждала по залу расфокусированным взглядом, параллельно ища в себе силы оторвать задницу от стула и пойти. Куда-то...А куда? Куда-то ей точно надо было пойти. Девушка замерла, прислушиваясь к внутренним позывам организма и, в этот момент, ее левый глаз зацепился за явно чужеродный объект. К левому лазу тут же присоединился правый и вместе они пришли к выводу, что это не объект, а субъект.
-Опа...
От неожиданности организм отключил все ненужные системы, оставив только глаза, что бы смотреть и мозжечок. Просто так.
-Триш?!

0

5

-Что ты здесь делаешь, роднуля? Одна? Да еще и хлещешь виски, как портовый грузчик!  - демонесса ухмыльнулась, глядя на глазки в кучку, бровки домиком. Патти сейчас производила впечатление нахохлившегося воробья, за исключением того, что воробьи не пьют вовсе, а вот девчонка... Триш покачала головой, вспомнив как Роял ухлобыстала двухсотграммовый стакан виски за раз.
- Да, Данте нас за это по головке не погладит... давай закругляйся. Здесь не место для тебя, да и я впрочем засиделась. - она подвинулась ближе, - Патти, ау? Ты меня слышишь? - кажется доза все-таки была лошадиной для такого хрупкого тельца, потому что девушку на высоком барном стуле шатало как при штормовом ветре. В очередной раз, когда юная упрямица взмахнула руками, чтобы удержать равновесие и не пропахать носом по полу, ее поймала Триш.
- Ну что, может все-таки пойдем? Где ты остановилась? Данте уже знает... хотя что я несу, если бы он знал, то знала бы и я... эй, юный алкаголик, давай оживай! Не попру же я твою тушку до агентства на своем горбу... это... как ты там сказала? Никамилфо?
Боже чем я занимаюсь? Привожу в чувства упившихся в хлам маленьких экс-принцесс, раздаю мэджик пендали для ускорения работы нетрезвым охотникам с двухметровыми мечами, благо что пока еще не пью сама с демонами на брудершафт перед битвой и не играю в кулачки на спор: кто победит тот и танцует канкан на гробнице проигравшего... Может мне пора в отпуск? Жалостливые мысли к самой себе разогнали ворчанья из под мышки, это Патти что-то пыталась возразить в ответ, видимо, но больше это походило на недовольное сопение.

0

6

-Что ты здесь делаешь, роднуля? Одна? Да еще и хлещешь виски, как портовый грузчик!

Патти облокотилась о стойку и гордо выпрямившись, промямлила.

-Йа нипью! Йа топлю… хрусть и пичаль, - тонкие брови грозно сошлись на переносице, демонстрируя тяжелый  мыслительный процесс.

- Да, Данте нас за это по головке не погладит... давай закругляйся. Здесь не место для тебя, да и я впрочем засиделась. - она подвинулась ближе, - Патти, ау? Ты меня слышишь?

Патти не слышала и уже почти не видела. Мысли и картинки влетали в черепную коробку через глаза и уши и терялись в тумане алкогольных паров.  Сознание плавно вошло в стадию «Кругом одни суки!» и когда Триш попыталась оттащить Роял от барной стойки, та решительно в нее вцепилась.

-Шо вы делаете?! – возмущено запила Патти, оставляя на деревянной поверхности стойки десять глубоких зарубок, -  Пусите мия нимедленно! Хули…хулиганка! Я требую продолжение банкета!!

Но, Триш была не умалима, как Советская Власть.

Ну что, может все-таки пойдем? Где ты остановилась? Данте уже знает... хотя что я несу, если бы он знал, то знала бы и я... эй, юный алкаголик, давай оживай! Не попру же я твою тушку до агентства на своем горбу... это... как ты там сказала? Никамилфо?

Смирившись с потерей стойки, Патти воинственным жестом скинула с себя руки Триш  и обрушилась со стула на пол. В зале повисла не свойственная это месту тишина. Взоры присутствующих устремились на шумную персону Роял, которая сейчас сидела на полу, раскинув ноги и зловеще молчала.

-Пичаль… - прохрипела она и ее лицо тут же пришло в движение, отражая всю боль и безысходность человеческого бытия. – Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я – как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви и дружбе и вкусила горечь предательства. Я – холостой патрон в обойме жизни. Помогите!

0

7

Совладать с пьяной Роял оказалось сложнее, чем заткнуть глотку пулей настырному демону. Триш попыталась было приподнять Патти, чтобы хоть как-то оторвать от злополучной стойки, в которую девчушка вцепилась мертвой хваткой, будто бы она была самым дорогим сокровищем во всем белом свете, но... все оказалось куда плачевнее. Как так получилось демонесса сама и не успела сообразить, да и опыта в войне с пьяными малолетними девицами у нее было куда как по меньше, чем с обкуренным и нетрезвым начальством, факт оставался фактом. Триш хватанула загребла пятерней пустой воздух, а через секунду послышался звучний грохот, возвестивший о том, что тушка Патти таки попала в объятья грязного барного пола.
- Твою же ж меть... - демонесса начинала порядком злиться.
- Пичаль… - прохрипело тело, распластанное на полу, – Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я – как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви и дружбе и вкусила горечь предательства. Я – холостой патрон в обойме жизни. Помогите!
- Ты, пилять, патрон цветочный! А ну вставай! Иначе не только этому бару, но и всему городу придется обозревать твой аппетитный зад на моем плече! - Триш уже не знала плакать ей или смеяться, или что там еще делают в таких ситуациях люди. Но то что ноги надо было уносить по быстрому, это было ясно сразу. Потому что парочка ретивых и уже не трезвых мужланов бросилась на помощь маленькой пьяной девочке. А уж какую помощь в таком ее состоянии они могли оказать, демонесса знала прекрасно. Хлопнув сотню баксов на стол бармену, - За концерт... - она проорала:
- А ну пошли вон, ебари-террористы, иначе останетесь без своих стручков! - голос у нее был зычный и грозный, поэтому горе спасатели отхлынули добровольно, одному непонятливому все же пришлось дать в зубы так, что он проехал на заду добрых пять метров и остановился только поцеловавшись затылком со стеной. На удивленный взгляд бармена из-за стойки, уже спокойнее Триш ответила: - Сказала же: за концерт! - взвалила на плечо бесчувственную Роял, придерживая рукой, на тот случай, если тело оживет и начнет трепыхаться, другой рукой подхватила чемодан и пинком выбив входную дверь, покинула данное заведение.

--------> Улицы

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Квартал Красных Фонарей » клуб "2 minutes to Midnight"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно