It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Аз есьмь!


Аз есьмь!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище:

Триш. И имя, и фамилия, и прозвище, а еще партийная кличка и звание!

2. Возраст (для демонов и полукровок-долгожителей можно примерный):

А вот интересно как считать: от момента сотворения или исходя из того на сколько выглядит? ))) Короче не ведаем мы такие параметры.

3. Раса (человек, демон, ангел. Если полукровка, указываем кем были родители):

демон, истиный шушпанчик

4. Внешность (не менее 5ти строк):

Внешность как внешность. Ноги длинные стройные, две штука. Сойдут за ударный инструмент (градус и угол падения рассчитывайте сами). Руки когтистые, загребущие, так же две штука. Уши маленькие, со слухом проблем не замечено, гадости не говорить, даже шепотом, иначе в ход пойдут зубы, острые, 32 штука в два ряда (верхний и нижний). Два зорких голубых глаза, от которых не укрываются заныканные банки пива и последние куски пиццы, погребенные под ворохом ненужных бумаг на столе Данте. Блондинистая шевелюра до попы, которая тоже впрочем отличается завидной популярностью. И не только попа!

5. Характер (не менее 5ти строк):

Характер тяжелый нордический. Стойкий. Вредный и злобный. Если не кормить и не выгуливать до ближайшего выпаса демонов, которых можно покромсать на мелкие кусочки, дабы успокоить взвинтившиеся нервы. А так Триш очень даже милая и добрая, ну почти как спящий удав после сытного обеда, до следующего желания плотно покушать. Холодный расчетливый ум и запредельное равнодушие ко всему живому вызывает стойкую зубную боль у всех, кто не знаком с характером Триш. Неплохое чувство юмора. Ну это для демона неплохое, а вот люди не всегда понимают что это действительно была шутка. Короче демон он и в Африке демон, даже если переметнулся к "хорошим парням". Подозрительна до отвращения, никогда не принимает на веру ни одно слово.

6. Биография(не менее 8ми строк. Нюанс: перед тем, как взяться за этот пункт, хорошо бы заглянуть в разделы "сюжет" и "хронологию", но админ понимает, что канон весьма запутан, так что проблемы будем решать по мере их поступления):

Линия жизни весьма короткая, но очень бурная, и продолжает развиваться в данном ключе. После того как вылепили ее по образу и подобию, нет не создателя, а матери Данте и Виргилия, понеслась душа в рай, точнее из преисподней. Она была милой и послушной девочкой до поры до времени и даже помогла заманить Данте на остров-ловушку, где охотнику на демонов должен был прийти конец, но потом передумала. Быстренько влюбилась в Данте, впрочем так же быстро потом и развзлюбилась, но все же помогла отмахаться от Мэндоса. За что и поплатилась своей бессмертной тушкой. Пришлось охотнику делиться своей силой, чтобы поднять на ноги 90-60-90 лапули Триш. После этого развлечения ради демонесса осталась с Данте бить крушить и ломать черепа и челюсти своим бывшим сородичам, которым это ужастно не нравилось. Поэтому чтобы ее пятая точка не притягивала дополнительные проблемы на голову напарника она ушла в свободное плаванье, но далеко не тихая гавань стала ее пристанищем. Да и оставить шалопая охотника одного и без помощи Триш тоже не могла. Может быть он и был наполовину демоном, но все же дополнительные пара пистолетов никому не помешают. Так что они продолжали работать на пару, но с завидным постоянством демонесса сматывала удочки.

7. Способности и оружие, которым умеет пользоваться персонаж:

ну, тут все просто: а) она не стареет б) она сильнее обычного человека раз в десять в) убить ее можно, разве что отрубив голову или разрезав на стопицот кусочков г) ее личная демонская способность - электрокинез... то есть молнии, разряды с кончиков пальцев, придание дополнительной ударной силы пулям и проча-проча, ну и парочка тяжеленьких пистолетов, которые в размерах могут поспорить с Дантовскими...

8. Пробный пост(не менее 8ми строк):

Да я тебе башку откручу! - прошипела Триш, глядя на довольную ухмыляющуюся рожу Данте. - Я тут по орденам мотаюсь, выряженная нипойми во что. Даже пистолеты некуда прицепить, разве что в зубах таскать, а он прохлаждается! И не говори мне, что это расслабляющая терапия! Водка, пиво и девочки - это не лекарственные препараты, хотя может быть и имеют успокаивающее действие!
Морда лица Данте не поменяла выражения. Зато изящные бровки Триш сошлись на переносице.
- Ты мелкая, гадкая паразитирующая тварь! Я тебя ненавижу! - прошипела она, скрипнув зубами.
В ответ ей послышался только пьяный ржачь охотника.
- Я тоже тебя люблю, детка!
- Ты безнадежен! - фыркнула Триш, плюхаясь рядом, нагло двигая развалившегося в диване Данте, и открывая банку пива, - Что новенького? Ммм?

9. Связь с Вами:

знают )

Короче как и предуперждала... сильно не бить, брать живой!

0

2

а за что тебя бить? Все просто отлично!
Лучший друг - всегда прекрасно, а уж лучший друг с парой шикарных сисек....
принята короче)))))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Аз есьмь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно