It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » луч света в Тёмном Царстве


луч света в Тёмном Царстве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище:
Имя - Кайри.
Прозвище - Кири.

2. Возраст:
19 лет.

3. Раса:
Человек.

4. Внешность (не менее 5ти строк):
Кайри шатенка среднего роста, круглолицая. Нельзя сказать, что её формы достойны кисти Рубенса, но всё же жаловаться на телосложение ей грех – девушка неплохо физически развита для своего возраста. У нее красивая грудь и покатые бедра, которые строгие одежды лишь подчеркивают. Каштановые, чуть рыжеватые волосы, доходящие до плеч, обычно собраны в аккуратный хвостик. Прямая осанка, неторопливая походка, которая иногда теряет свою степенность, в силу возраста Кайри, хотя она старается вести себя достойно последовательницы храма.
Вам может показаться, что во внешности Кири нет ничего особенного, если не она одарит вас своей улыбкой и открытым теплым взглядом.
У нее удивительная улыбка, способная озарить не только ее лицо, но и лица окружающих ее людей, независимо от того, знает она их или нет. От нее веет внутренней красотой, которая предает блеск глазам, а улыбке светлую умиротворенность. Вы никогда не увидите в глазах Кайри злобы или зависти! Только понимание, радость или светлую грусть. Причём последнее – последнее время всё чаще. Глаза Кайри темно-карие, глубокий и мягкий, словно шелковый шоколад.
К сожалению, после столь громогласных событий девушка нечасто поднимает глаза на незнакомцев, а тем более разговаривает с ними.
Об ее голосе стоит сказать отдельно: чудесный и мягкий. Когда она поет, песня льется, заполняет все вокруг светом и снизошедшей с небес благодатью. Смех ее доброжелателен и чист, как и все остальное в Кайри.
Чаще всего девушку можно встретить, одетую в форменное бежево-белое платье до пят, с длинными рукавами и высоким воротником. Вообще ей скромность не позволяет одевать что-то открытое и вызывающее, и Кири даже туфли на каблуках не носит, а косметику предпочитает пастельных, нежных тонов – ничего яркого.

5. Характер (не менее 5ти строк):
Черты характера Кайри, как и все в ее жизни, строго поделены на то, что было до похищения и после.
О периоде до разрушения веры в "псевдобога", стоит заметить, бывшей одним из столбов ее мировоззрения, можно рассказать намного больше, чем о тех изменениях, которые происходят с ней сейчас, хотя бы по той причине, что не все изменения с ней еще произошли. Девушка растет и развивается, легко впитывает окружающий мир и не боится отвечать на знаки его внимания.
В целом характер Кайри мягкий и покладистый. Она легко идёт на контакт, скромна и дружелюбна. При храме ей привили непоколебимую веру в "псевдобога", поэтому Кири, в отличие от своего друга Неро, очень уравновешенная и, так как во всём, что бы ни происходило в её жизни, был промысел господень, и девушка была готова смериться с чем угодно, понести любые жертвы и потери.
Ей так казалось до, того как она потеряла своего самого близкого человека - брата.
Девушка осталась добра, но перестала верить людям сразу и безоговорочно. При этом вера в то, что в мире нет плохих людей, есть те, кого не поняли - осталась непоколебима, и более того, нашла подтверждение в вышеупомянутых событиях. Она верит в чудеса, и главное – в любовь. Сейчас она старается бороться со своей уступчивостью, быть тверже там, где раньше она предпочла бы отступить. Девушка достаточно храбрая, и готова придти на помощь к близким ей людям.
Так же неизменными остались ее очень трудолюбие, наивность и простота. У нее достаточно целеустремленности, чтобы добиться чего-то, если ей действительно хочется.
Когда на нее кричат или злятся, она как бы выпадает из окружающего ее мира. Пропускает через себя все звуки. Она понимает, что ей говорят, но абстрагируется от проявленной экспрессии. Именно эта черта ее характера помогла свести к минимуму ущерб от ужасающей картины ада.
В людях больше всего ценит внутреннюю силу и решительность, умение постоять за себя и близких, а так же для нее важно, чтобы ее половинка была ведущей в их паре, так как сама Кири скорее ведомая и требующая опеки. Впрочем, ничего особенного она не требует от людей – главное, чтобы чувства были искренни, а с остальным можно справиться вместе.
Ее доброе отношение люди могут принять за влюбчивость, но это отнюдь не так. Она любит людей, она почти доверяет им, но любовь ее… теперь принадлежит только одному человеку.
Кайри нравится бродить в толпе, выискивая такие же открытые глаза, как у нее, гулять по аллеям красивого парка или понаблюдать за закатом на берегу моря. Она ценит романтику, и поглощена романами о рыцарях. Знает о достоинствах одиночества.
После смерти брата в ее жестах появилась какая-то сдержанность. Она реже смотрит незнакомцам в глаза и улыбается им, если находится на улице без сопровождения; старается молчать, да и вообще держаться поближе к Неро и другим людям, которых хорошо знает. Отчаянно борется со своими страхами и ночными кошмарами, продолжает радоваться жизни, происходящей с ней "здесь и сейчас".

6. Биография:
Кайри была рождена в Фортуне и ни разу не покидала приделов города. Орден Меча заменил девушке семью: её старший брат Кредо был ей заместо отца, священнослужители – в роли дядь и тёть, учительница по вокалу – словно бабушка, а Неро, которого в младенчестве подкинули на ступени храма, она принимала за родного брата, непутёвого, но всё равно очень дорогого. Среди месс и воспевания хвалебных молитв жизнь Кири была легка и беззаботна, текла, словно равнинная река. Пока они с Неро не стали достаточно взрослыми, чтобы понять, что испытывают друг к другу отнюдь не те чувства, которые должны испытывать родственники. Кредо, конечно, был в не себя от ярости, но ему пришлось смириться – он же всё же желал счастья своей сестре, хотя и совершал поползновения влезть в её личную жизнь (например, однажды не преминул возможностью попытаться замочить Неро при первом же удобном случае).
Из Кайри вышел замечательный заложник: не сопротивлялась, не пыталась сбежать, чем и воспользовались "верха" Ордена, когда попытались претворить в жизнь свой гнусный план открыть врата Ада. Но, конечно, Неро всех спас, и всем сделалось хорошо. Вернее, почти всех... И почти всем... Кредо погиб. Это событие словно надломило что-то в сознании девушки, и она совсем перестала петь.

7. Способности и оружие, которым умеет пользоваться персонаж:
Навыков оружия на начало игры не имеет.

8. Пробный пост (не менее 8ми строк):
В течение дня.

9. Связь с Вами:
237570452

Отредактировано Kyrie (2010-05-05 09:14:13)

0

2

Настоящий луч света, без иронии =))))
Ты молодчина) жду поста, и тогда разумеется будешь принята))))

0

3

Dante
Все, теперь точно принята))))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » луч света в Тёмном Царстве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно