It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Блондинка с Понятиями


Блондинка с Понятиями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище:
Патти Роял
2. Возраст (для демонов и полукровок-долгожителей можно примерный):
15
3. Раса (человек, демон, ангел. Если полукровка, указываем кем были родители):
Человечище. С большой буквой "Щ"
4. Внешность (не менее 5ти строк):
С того момента, как Патти покинула Devil May Cry она сильно изменилась. Ну, как «сильно»…Она выросла! Выросла вверх, вниз, взад и вперед. И выросла очень красиво надо сказать. Никаких там плоских грудей и острых плечиков. Все в порядке, все на месте. Но будем последовательны.
Трелосложение: спортивная фигура с в меру развитой мускулатурой.
Рост: 165 см
Вес: 55 кг
Кожа: как у младенца. Светлая, чистая, со здоровым румянцем и обильными бледными веснушками.
Лицо: Лицо круглое с маленьким лбом и широкими скулами. Губы пухлые, верхняя чуть приподнята и из под нее виднеются «беличьи» передние резцы. Нос  маленький, кончик слегка приподнят. Глаза крупные, широко посаженные, с каймой  длинных ресниц. Очень красивой формы густые темные брови.
Цвет глаз: синие
Цвет волос: соломенного цвета
Стрижка: волосы слабо вьются, мягкие, длинной  доходят до лопаток. Имеется густая «рванная» челка.
5. Характер (не менее 5ти строк):
Характер у Патти прямо скажем тяжелый. В принципе он никогда не был легким, но подростковый период испортил все окончательно. 
Она очень эмоциональна, что делает ее, по взрывоопасности, страшнее гранаты, напалма и атомной бомбы. Крайне категорична, выражение «пацан сказал – пацан сделал» относит даже не столько к «пацанам», сколько к себе самой. Она очень много болтает причем положенными юным леди «застенчивостью и деликатностью» тут даже не пахнет. Слава всевышнему это пока только на словах. На деле Патти способна быть суровей британской монашки.
Впрочем, хватит он недостатках, давайте лучше о достоинствах.
Пожалуй, первое и главное достоинство Патти – это ум. О да! Ее ум – это единственное, что спасает ее тело от ее характера. Если, этот ум как следует прижать в области задницы, он способен в рекордные сроки обучится чему угодно: от выпиливания лобзиком, до стрельбы из винтовки в прыжке вниз головой верхом на лошади. В остальное же время этот ум спит, чем активно пользуется характер.
6. Биография(не менее 8ми строк. Нюанс: перед тем, как взяться за этот пункт, хорошо бы заглянуть в разделы "сюжет" и "хронологию", но админ понимает, что канон весьма запутан, так что проблемы будем решать по мере их поступления):
Все вокруг всегда называли Патти сиротой, но сама девочка никогда так не считала. Она знала, что у нее есть мама, очень красивая и добрая женщина (непременно известная оперная певица), и когда-нибудь ее обязательно найдут и отвезут к маме. Так и случилось, вот только совсем не так, как Патти планировала. Во-первых, странный мужик с седыми волосами и мечом в собственный рост как-то не тянул на фею-крестную. Во-вторых, в ее фантазиях не фигурировали уродливые демоны, которые пытались ее сожрать. В-третьих... в-третьих все оказалось обманом. На самом деле, настоящей наследницей огромного состояния была другая девушка, которую без лишних хлопот привезли в назначенное место, пока Патти и тот самый седой мужик в красном "работали" подсадными утками. Вот так и сложилось, что в этот, несомненно, печальный и тяжелый момент, когда девочка осталась одна, рядом оказался только Данте, охотник на демонов. От природы решительная и неунывающая, Патти вторглась в жизнь охотника, да так там и осталась, в общем-то, не особо интересуясь его мнением. И, если сначала Данте временами высказывал возмущение (хотя и это не и оказывало никакого эффекта), в конце концов, они вдвоем пережили такое удивительное и опасное приключение, что изображать чужих людей после него было попросту глупо. Все-таки не каждый день ты проваливаешься с кем-то в Ад. Патти до сих пор не понимает, спасла ли она тогда жизнь Данте, велика ли была ее помощь - но факт есть факт, если бы не маленькая надоедливая девчонка, то приключение вполне могло стать для сына Спарды последним.
После этого случая жизнь в Devil May Cry никогда не стала слаще, но  Патти жила ею целый год, честно деля с Данте и горе, и радость. А потом в один, не такой уж прекрасный день она пропала. Точнее сказать оставила все свои вещи, игрушки и записку со словами «Не ищи меня» и исчезла на целых три года. Довольно рискованное решение для одиннадцатилетнего ребенка, но она уже давно себя им не считала. Хотя даже при всем желание она бы не смогла объяснить, на тот момент, причину ухода. И до сих пор не может объяснить цель, потому что за все это время не добилась ничего. Правда научилась лихо вскрывать замки, тырить деньги по карманам, пить и курить. А еще нажила себе врагов, не таких масштабных, как у Данте, конечно, но ей хватило. Настолько, что бы захотеть вернуться «домой».
7. Способности и оружие, которым умеет пользоваться персонаж:
Готовит, стирает, убирает, вышивает крестиком, ноликом, вяжет на спицах, на крючках и даже не пальцах.  Ну чем не способности? А еще мы умеем взламывать замки, стрелять, бить морды и садиться на шпагат!
8. Пробный пост(не менее 8ми строк):
Наверное, это была не самая лучшая ее идея – сбежать посреди ночи не сказав даже «до свидания». А вернуться, как ни в чем не бывало – идея совсем уж негодная. Но, она все равно продолжала упрямо топать по знакомой дороге. С неба, словно из ведра лил ледяной дождь, легкий сарафан промок до последней нитки, окоченевшие ноги уже не чувствовали не только туфли, но и натертые ими мозоли.  А она все шла и шла, волоча за собой ставший неподъемным чемодан.
Она столько раз прокручивала в голове этот момент и ни разу, он не был таким. Она хотела вернуться домой «красиво». Она хотела въехать во двор на дорогой машине, подойти к двери одетая в роскошное платье, обутая в изящные туфли на тонкой, как игла шпильке. Она хотела ворваться верхом на крутом байке, скинуть с плеча косуху и, поправив большую пушку в кобуре, выбить дверь ударом ноги в берце. Она хотела…она много чего хотела.
Единственное чего она не хотела – это признаваться себе, что ничего этого никогда не будет. Но сейчас она стояла перед знакомой дверью, с полупустым чемоданом, мокрая и замерзшая. У нее не было дорогой машины и крутого байка, хотя за три года она угнала их с десяток, и врятли  купленный на барахолке сарафан можно назвать роскошным платьем. Она вернулась ни с чем, единственное, что радует – ушла она тоже ни с чем.
Ободрившись этой невеселой мыслью, Патти распахнула дверь. Она не видела Данте три года, она не знала, что сказать, поэтому крикнула то, что кричат все нормальные люди возвращаясь «домой»:
-Здравствуй! Жопа
Нет, нормальные люди, возвращаясь домой кричат не это, однако нормальных людей дома не встречает голый мужской зад в окружение не менее пяти не более одетых женских тел.
-Та-а-а-к девочки приготовились! Раз! – охотник на демонов стоял посреди гостиной спиной к двери, разведя в стороны руки с зажатыми в них пистолетами.
-Ээээ…Данте… - Подала голос одна из «девочек», но охотник походу разом оглох и ослеп.
-Два!
- Данте…может не надо?
- Спокойно девочки я же профессионал!
«Девочки» стали дружно расползаться в стороны. Патти бы тоже отползла, нутром чуя, что сейчас что-то рухнет, но ноги не слушались. Она стояла в проеме двери памятником самой себе, а Данте тем временем одна за другой снял пушки с предохранителя.
-Три!
Раздался грохот двух выстрелов, затем два рикошета где-то в глубине,  еще два ближе и тут над головой Патти что-то сказало глухое «пух!» и сверху посыпались перья, а потом упало и то, что осталось от подушки.
- Я попал?! – спросил охотник на демонов, оборачиваясь и сдирая с глаз повязку.
- Попал…- выплюнув перышко, прошипела Патти, замахиваясь чемоданом. – ОЙ, КАК ТЫ ПОПААААААЛ!!!!
9. Связь с Вами:
есть у администрации

+1

2

принята, малышка моя :*

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Блондинка с Понятиями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно