It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Девятый круг » покои Мэндоса


покои Мэндоса

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

- Спасибо, детка. Мне значительно легче, - император взмемекнул от неожиданностит, когда Ситри поменял положените, но потом заулыбался и погладил его по затылку. - Знаешь, кто прошлое помянет - тому глаз на жопу. В конце концов, я на тебя запал, когда ты уже был хозяином второго круга, а ты меня - когда я был  воинственным коротышкой из Кровавой Бригады, всеобщим посмешищем. Так что это ты еще был "охохо", а я "ихихи", а вовсе даже не наоборот.
Отдыхалось отлично, но совсем не хотелось спать. Видимо, его личность с горя наспалась, пока была подавлена злым императором.
- Я, знаешь, даже тогда думал, что ты надо мной издеваешься. Принц Ситри выбирает меня. До той поры на меня покушались исключительно такие рыла, которые можно целовать только кувалдой, да и то в щечку. А про тебя тако-ое в гарнизоне фантазировали... ну как всегда бывает, где-то кто-то сказал, а потом понеслось народное творчество. У слуха глаза велики...
Абигор откашлялся, подумав, что зря может быть проболтался, а с другой стороны... неужто для Ситри это все такие уж новости?
- Ну, в общем, это мне с тобой повезло. Я все думал, что изменится, когда я стану императором. И когда все так изменилось, ты меня не бросил... Значит, если я вдруг все потеряю, ты меня тоже не бросишь. Какое облегчение.
Он обнял принца и закрыл глаза. Это было удивительно - чувствовать, насколько тело в твоих руках сильное, хоть и не так явно это выказывает, какие крепкие и гибкие у него мышцы на самом деле... и Истинную форму Ситри он тоже видел. Чуть не обделался от зависти.
- Может, не будешь называть меня повелителем? А то я чувствую себя на совещании Чародеев, а не в кровати, - сознался он. - Может, хотя бы... ну, дорогой? Впрочем, как тебе самому удобно. Я не настаиваю. Хочешь прогуляться со мной? Я хочу проверить, как там Бес, но не хочу от тебя уходить. Если ты лучше себя чувствуешь, давай спустимся к нему вместе. Заодно осмотрим дворец. Я его даже внутри не весь целиком знаю.

+1

152

Из-за дверей покоев раздался сначала тихий и очень интеллигентный стук, а потом не такой же тихий интеллигентный голос Вассаго.
- Мой император. Тысяча извинений,  но я вынужден Вас отвлечь. Это очень важно и, несомненно, требует Вашего личного присутствия.
Видимо, потому Вассаго счел, что, чем бы в покоях не занимались Абигор и Ситри, они уже успели от этого оторваться, и потому материализовался в комнате.
- У нас гость. Он сейчас в Лимбе и просит аудиенции. Это гость сверху. Совсем сверху. - выдержав многозначительную паузу, словно собираясь с мыслями, Вассаго продолжил - Звать его сюда я бы не стал, это гость весьма высокого полета, для многих демонов встреча с ним может закончиться возвращением в Бездну. Но в Лимбе все нейтрально. Я приношу извинения еще раз, мой император, что рассказал Вам об императорских делах не все и не сразу. Если будет угодно, я могу объяснить в дороге.

0

153

Очень сильно принц хотел вылизать императора с ног до головы, медленно и тщательно, смакуя каждую секунду упоительного действия. Хотел зацеловать его чувственный рот до полного помешательства. Хотел утолить свою ненасытную похоть в объятиях своего возлюбленного, вернувшегося наконец к нему в прежнем обличии, невинном, как и в день их первой встречи. Ситри всегда видел в Абигоре нечто особенное. Он был уверен, что один видит это. Один единственный смог разглядеть уникальность тогда еще даже не герцога. Просто - Абигора Элигоса. Самого по себе. С первого дня к нему тянуло.
-Я бы выбрал вас, любовь моя, даже если вы не были так красивы и сильны. Я бы выбирал вас снова и снова, потому что я влюблен в первую очередь в вашу душу, - Ситри легонько поцеловал грудь, улыбнувшись, - в ваше сердце, в вашу ауру.
Но больше всего Ситри хотел просто ощущать такую близость с возлюбленным, не портя ее похотью.
-Хочу вам признаться, что в то время, как обо мне фантазировали многие, я фантазировал лишь об одном.
Мне виделся юноша с ангельским личиком, совсем не таким как другие его собратья-демоны. Не такой как я, запятнанный, грязный. Но, я не жалею о выбранном пути. Просто я не ставил в веру ничего кроме удовольствия. Такой уж я есть.
- Ситри говорил мягко и искренне.
И он хотел было согласиться на прогулку к дракону Астарота, как появился Вассаго. Ситри возрадовался, что их не застали посреди пикантной сцены. Но все равно принц был крайне недоволен, что им снова мешали. Аура негодования буквально обволакивала Ситри, а зрачок превратился в полоску.

0

154

Ты не запятнанный, - возразил император и погладил щеку принца. - И не грязный. Что за предрассудки в Аду? Это была твоя насыщенная жизнь, в отличие от некоторых... И вообще, я знаю, что ты скажешь на это, но я не ревную тебя ни к кому. Тело для меня - лишь плоть, обертка для разума, выставленная как щит, и твое тело принадлежит только тебе и никому больше. А твое сердце уже мое, и разве не это главное? Но если вдруг ты полюбишь кого-то еще - я тебя прощу. Потому что ты должен быть счастлив, и это главное для меня. Вот так я тебя люблю. И я вовсе не чист и невинен... ну, не настолько все-таки.
Абигор кашлянул, но дальше тему развивать не стал. Четыре тысячи лет - это тебе не в тапки срать, и всякое бывало. Но главное вообще любовь, так-то.
Вассаго появился внезапно с еще одной ошеломительной новостью. Император прижал ладонь к лицу, покачав головой.
- Знаешь, дорогой советник, мне что-то подсказывает, что у нас с тобой сплошная недосказанность в отношениях. Сюрприз за сюрпризом... Ну хорошо, извиняю, но теперь уж, пока я тут бегаю в поисках второго носка, расскажи мне, в чем суть вопроса.
Променад к Бесу пришлось отложить. Ну, утешает то, что они еще успеют, коли будут живы.
- Не сердись, - поспешил он притормозить Ситри, у которого явно на душе вскипело. - Зато ты успеешь соскучиться по мне, да, принц? Весь дворец в твоем распоряжении - делай что хочешь и повелевай кем угодно. Вернусь - проверю.
Абигор поцеловал Ситри и сполз с ложа, вновь потянувшись за короной.
По зову пришли слуги, принесшие подобие его старого легкого доспеха, только попижонистей. Абигор конечно мог бы опять преобразовать на себе тогу, но решил, что уже может себе позволить походить не в колдованном-переколдованном, а новеньком, с маленьким пробегом.
- А Мэндос тоже по первому требованию бежал в Лимб задница вперед головы? Или это только мне такая честь? Рассказывай вкратце, прежде чем я отправлюсь, хочу знать, что меня там ождидает, ты ведь понимаешь
Он еще раз напоследок поцеловал Ситри.
- Жаль покидать тебя, но тем скорее я жажду вернуться. Прости, что так внезапно. Вассаго, идем.
По пути из покоев он уже натягивал толстые "летные" перчатки и готовился с интересом слушать.

0

155

Вассаго то ли шел, то ли плыл над землей рядом с Абигором и вещал своим негромким голосом. Тем не менее, слышно было каждое слово.
- Каюсь, последний подобный визит был весьма давно, и я даже не имел никакой уверенности, повторится ли он. Потому и не сообщил сразу. Мой император, Вы, разумеется, никому и ничего не обязаны, и вольны вовсе проигнорировать этот визит, и все же Вы поступили весьма мудро, согласившись выслушать посланца небес. Думаю, все детали он изложит Вам сам, но если вкратце - Вы не задумывались, почему у смертных именно Люцифер ассоциируется с Самым Главным Злом и повелителем Ада, почему именно о нем так много упоминаний - даже спустя много лет после его гибели? Когда покойный Мэндос стал императором, он в тайне от всех заключил с Раем нечто вроде соглашения. Статус "князя мира сего" в обмен на согласие творить зло именем Люцифера... и временами устраивать, так сказать, показательные акции, вроде разговора с Иисусом в пустыне и прочие подобные случаи. Думаю, сегодная посланцы Небес предложат вам нечто сходное.

0

156

- Охренеть не встать, - искренне выразился император, выводя Змея. - Поначалу мое согласие было продиктовано не столько мудростью, сколько любопытством. Хотя мне пора становиться серьезнее и не лезть везде, куда меня позовут. Но теперь я как-то призадумался... Представляешь, Вассаго, они наверное привыкли, что к ним приходил весь такой Мэндос, а тут я. Они и сами со мной не захотят иметь никаких дел, у меня физиономия ненадежная. Ладно, ладно, шучу. Уж послушаем, чего бы они нам такого хотели бы предложить, чего у нас нет. Однако ж Мэндос, каков жук... Со всеми договорился. Сомневаюсь, что я способен на что-то подобное. Но, как сказали бы предки, не говори "гоп"...
Абигор вскочил на Змея.
- Есть ли крайняя необходимость в твоем присутствии там? Я не хочу оставлять дворец без твоего пригляда. Если нет больше каких-то особенных вещей, которые там без тебя невозможны, то я предпочту справиться лично.

0

157

- Я останусь, если таково Ваше желание, мой император. - ответил Вассаго с улыбкой и полупоклоном - Тем более, что родственники едва ли жаждут меня видеть. Надеюсь, разговор будет плодотворным.
И советник, как всегда, просто растворился в воздухе.

0

158

- Вот и чудненько. Проследи, чтобы тут никто не баловался. Постарайтесь накормить Беса - я вернусь его одомашнивать. Мне не помешает такая прекрасная скотина в хозяйстве. Если что - будь на связи, примчусь немедленно, - император свистнул, и Змей привычно сорвался с площадки, чтобы ввинтиться в воздушный поток.

-------------- Лимб

0

159

Принцу совершенно не нравилось, что его опять лишили общества владыки. Будь его воля, то он бы отослал Вассаго куда-нибудь подальше он дворца, чтобы не докучал. Но с другой стороны Ситри прекрасно понимал, что все это вещи необходимые. Абигор, в конце концов, император.
Принц устало откинулся на мягкое покрывало и несколько минут лежал молча, с закрытыми глазами. Он чувствовал себя каким-то разбитым. Это было не удивительным, никогда прежде принц не тратил столько своей энергии. Он не жаловался, а ощущения были в новинку. Будто бы все тело налилось свинцом и стало неподъемным. Но, все же бывает в первый раз.
Щелкнув пальцем, Ситри призвал свои гребешок и зеркало. Принц догадывался, как сейчас выглядит. Даже как-то страшно было на себя смотреть сейчас, а выбора не было, не мог он позволить еще и возлюбленному лицезреть его опухшую физиономию. Ситри посмотрел на себя в зеркало и выдохнул. И правда ужасно. Он принялся расчесывать спутанные волосы, стараясь их не выдирать. И уже приведя их в порядок, Ситри заметил, что в некоторых местах его волосы стали белыми. Не то чтобы это беспокоило Ситри, он догадывался, что это все от перенапряжения. Вылядело это достаточно странно и не привычно.
Императора не было уже целую вечность. Принц его ждал.
Но спустя еще пару минут принц поднялся и решил найти возлюбленного сам.
Если гора не идет к Магомету...

Тронный зал -----)

Отредактировано Sitri (2012-01-27 22:09:07)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Девятый круг » покои Мэндоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно