It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Круги Ада » Круг 2, Похоть


Круг 2, Похоть

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

- Я бы удивился услышав что-то иное, - презрительно фыркнул Астарот, принимая полный бокал вина. - Захотел бы, придумал бы как их задержать.
Герцог ухмыльнулся и пригубил вина, рассматривая принца поверх бокала. Ситри врал как дышал. Он все время врал, натура была у него такая скользкая. Не тут, так там. Только не с тем он сел играть в гляделки, ох не с тем.
- Но не захотел. И я скорее поверю в то, что у меня нимб вырастет, чем в то, что ты будешь предаваться скорби по бывшему императору. Любой бы на моем месте, узнав что ты участвовал в предательстве даже столь косвенным образом, тотчас снес бы тебе голову, ибо результат на лицо: предатели в самом сердце Ада, что будет дальше - непонятно. Анархия и беспредел. Но тебе повезло что здесь я, а ни кто-то еще. И я вижу в тебе просто-таки огромное желание исправить роковую ошибку и приложить все силы, чтобы скинуть с трона этого самозванца Абигора и усадить туда более достойного демона.

Астарот вторым большим глотком осушил кубок и уставился на Ситри из-под вопросительно изогнутых бровей.

- Я же вижу?

Не стоило быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться о сути произошедшего. Ситри не был воином как он, никогда не владел какими-то из ряда вон выходящими знаниями и вообще вряд ли был бы отправлен в такие ебенища от дворца, не будь по сути бесполезным слабаком. Находясь в таком положении, принц пожалуй только и мог что тренироваться в обмане и лизоблюдстве, чтобы вообще не вылететь в трубу. А вовремя примазаться к нужной стороне - тоже своего рода талант. Но на этот раз, кажется, Ситри перехитрил сам себя.

- Вот, теперь ты знаешь зачем я пришел к тебе, принц, - герцог обнял подбородок двумя пальцами и подпер голову. - И мне очень интересно знать, что ты выберешь - смерть или изгнание за пособничество предателям или же самоотверженное участие в борьбе против захватчиков.

Отредактировано Astaroth (2010-09-29 17:51:40)

0

62

Слова герцога словно душили, жалили в больное место. В глазах уже скользил неприкрытый страх перед этим демоном, за что Ситри себя в данный момент презирал. Был бы у него сейчас меч или какое-нибудь другое орудие, он бы непременно бы вонзил его прямо в сердце этому гнуснейшему подлецу. Но увы, лишь в мыслях он мог это сделать, на деле же никто бы и не позволил ему и шагу сделать, увиб на месте. Выходом оставалось хоть как-то усмирить герцога и спасти свою жалкую жизнь.

И я вижу в тебе просто-таки огромное желание исправить роковую ошибку и приложить все силы, чтобы скинуть с трона этого самозванца Абигора и усадить туда более достойного демона. Я же вижу?

Ситри выжидательно смотрел в лицо демона, тщательно обдумывая его слова.

А почему я должен жаждать свержения Абигора, если он обещал мне свою защиту? - Ситри в серьез расчитывал на помощь герцога, ведь он сделал так, чтобы и он, и Данте прошли незамеченными. Похоть понимал, что лишь Астарота это не устраивает. А он не станет спрашивать разрешения у нового Императора, чтобы убить какую-то ненужную пешку. Незаменимого нет, и демон второго круга прекрасно это понимал. Он один на один с опасным демоном, а обещавший ему защиту Абигор слишком далеко.

И мне очень интересно знать, что ты выберешь - смерть или изгнание за пособничество предателям или же самоотверженное участие в борьбе против захватчиков.

Этого он и боялся. Чистой воды шантаж. И ни то, и ни второе, и ни третье его не устраивало. Он не хотел умирать так же, как и быть изгнанным. Что же казалось третьего...Предав Императора, кто даст гарантии, что он останется в живых? Что если у них не получится? Но мнимая надежда на жизнь сделала свое дело, а Ситри начинал колебаться, чтобы согласиться на переворот.

Что я получу взамен если соглашусь на предательство? - подал голос демон, сверкнув глазами. Он с трудом унял дрожь в голосе, скрывая свой страх, правда получалось не особо хорошо.

0

63

По сути из Ситри союзник был никакущий. Ну что, скажите пожалуйста, можно поиметь в политическом или военном плане с этого трясущегося нытика? Однако, если Астароту удастся взять контроль над Вторым кругом, кое кто сможет лишний раз убедиться что герцог слов на ветер не бросает. Вот только, собственно, представление что-то через чур затягивалось, а принц видимо решил, что играет в нем главную драматическую роль. Герцог же был не намерен ждать, он привык брать победу быстро, в свете, так сказать, момента.

- По-моему ты недостаточно внимательно следил за ходом моей мысли, - Астарот устало потер пальцами висок. - Я не об этом тебя спрашивал.
Он уже прекрасно чувствовал как разит от хозяина второго круга страхом. Настоящим животным страхом, таким, какой обычно испытывают, когда чувствуют реальную опасность за свою жизнь. И это страх питал герцога, щекотал ноздри и делал куда сильнее и опаснее.
В мгновении ока Астарот исчез из кресла и вдруг вырос перед самым носом Ситри, как будто из-под земли. Трудно сказать откуда в столь тонком теле взялась такая силища, но герцог легко поднял принца за горло и вжал в стену, так что затрещало.
- Гарантии? У тебя нет даже гарантии что я не убью тебя в ближайшие пять минут, - яростно прошипел Астарот в искаженное страхом лицо принцу. - Я не собираюсь с тобой цацкаться. Знаешь такую поговорку: и на елку влезть и жопу не поцарапать. Так вот, так не бывает. А Абигор мог обещать тебе что угодно, но он сейчас не здесь. Зато я здесь. А ты не в тех условиях, чтобы чего-то требовать...
Астарот вдруг разжал руку, давай Ситри встать на ноги и откашляться.
- Разве предать предателя не равноценная месть? - как ни в чем ни бывало промурлыкал герцог, опасно близко прижимаясь к Ситри. - После того как трон станет принадлежать мне, ты получишь все что захочешь.
- Откажешься, - он взял принца за подбородок и поднял, - проживешь не дольше чтобы сказать "да здравствует император".

Отредактировано Astaroth (2010-09-29 18:40:30)

0

64

Ожидал ли он такой реакции? Скорей всего нет. Ситри и пикнуть не успел, как оказался прижат к стене, лишенный способности дышать. Конечно, он пытался предпринять попытки высвободиться, жалкие и недейственные, вцепившись демону в пальцы. Он даже толком не слышал, что ему говорил Астарот. Он уже закатил глаза и готовился прощаться с жизнью, как герцов все же сжалился и отпустил его горло. Схватившись за горло, Ситри прокашлялся и вытер выступившие слезы, он тяжело дышал. Похоже единственное решение это согласиться на условие герцога, который все еще находился в опасной близости. И снова угроза. Теперь принц уже не скрывал своего страха, он даже был не в силах сделать так, чтобы его губы не дрожали, как и колени. Он хотел только одного, чтобы Астарот побыстрей ушел.

-Я согласен...- хрипло произнес Ситри, глядя в глаза демону. - Что от меня требуется?
Принц обязательно устроит себе вечеринку после всего этого, он забудет тот страх, что сейчас сковывает все тело. Нужно только потерпеть. Демон надейлся, что герцогу больше ничего от него не понадобится, ибо принц совершенно ни к чему не готов.

0

65

- Ну вот же, можешь когда захочешь быть умничкой, - ласково проворковал Астарот улыбаясь. - Знай свое место, принц и оградишь себя от проблем.
Демон вернулся в кресло и закинул одну ногу на подлокотник. Потянулся за кубком, но тот оказался все еще пуст, так чо пришлось с обиженным видом отставить его в сторону. Да, запугивание тоже является способом ведения политических игр. С такими как Ситри оно действовало безотказно и куда лучше всяческих посулов, обещаний и договоров.
- Вот увидишь, Ситри, - покачивая ногой в воздухе продолжил герцог. - Это сотрудничество принесет тебе еще достаточно выгоды. Пока что объяви у себя в круге, что принял сторону великого герцога Астарота, то есть меня, и что осуждаешь действия Абигора, который с помощью предателя Спарды и его отпрысков захватил трон, тем самым оскорбляя весь демонический род.
Астарот склонил голову, наблюдая за демоном.
- Да брось, вставай уже, я просил тебя со мной выпить. Разве не помнишь как когда-то мы развлекались? Ну?
Он похлопал себя по коленке и поманил Ситри пальчиком к себе. Ох, как славно раньше они умели бездарно убивать время. Астарот с душевной теплотой вспоминал каждую такую безумную пьянку, когда не вылезал со Второго круга годами, упиваясь до полусмерти, трезвея и снова упиваясь. А чем еще было ему заниматься, не с Мэндосом же в гляделки играть. А тут ему всегда были рады, всегда несли только холодную водку и только крепкозадых демонессочек. Чудное местечко, жаль было бы оставлять его без такого вхарактерного хозяина. Без Ситри Ад был бы уже не таким веселым.
-  Ну? Брось, я слегка погорячился, с кем не бывает. Поди сюда, я тебе больно не сделаю, если сам не попросишь.
Герцог хохотнул, дотянулся наконец-то до кувшина самостоятельно и налил себе добавки.
- Взойду на трон и если попросишь, вытащу тебя из этой пыльной дыры.
Даже сомнений быть не может, он возьмет Ситри с собой. Еще не хватало оставлять его одного, голова дурна, отвернешься и не заметишь как тот что-нибудь выкинет. Отсюда он конечно прямиком в девятый круг не прыгнет, силенок не хватит, да и даже если захочет, через шестой круг без его ведома никто не пройдет, но лучше когда свое родное, как говорится, ближе к телу.

Отредактировано Astaroth (2010-09-29 23:19:38)

0

66

А сейчас, когда Астарот успокоился, довольный решением Похоти, можно было пустить в ход свои чары и извлечь выгоду из такого соглашения. Ситри и правда был скользкой змеей, которая любит удобства и покой. Он согласится на все условия, лишь бы его только не трогали и не мешали ему и его рвзвлечениям. Встав с пола, он направился прямо к герцогу и уселся ему на колени, обняв рукой за шею, начав водить пальцем по ней.
Ммм, герцог можеть быть таким пугающим. Не нужно было так делать, я бы все равно согласился. - промурлыкал демон облизнувшись. Успокоить и задобрить, вот что сейчас хотел сделать страж Похоти. Изобразить из себя послушного и сделающего все, что ему прикажут. Но и в удовольствиях он себе точно не откажет. Да и герцог сейчас в адекватном состоянии, может и выйдет что дельное.

Взойду на трон и если попросишь, вытащу тебя из этой пыльной дыры.

Принц уткнулся в шею демону и тихо рассмеялся. Что-что, а уходить отсюда, где ему очень удобно, он не собирался ни за какие коврижки.
-Зачем же вы хотите избавить круг от правителя? Лучше меня никого не найти. Это бессмысленно, но...-принц замолчал, мягко прикусив мочку уха герцога. -Я могу пойти на такое, если кое что получу. Я хочу Абигора в свое полное распоряжение. Это мелочи, согласитесь же.
Отобрав кубок у Астарота, Ситри уселся поудобней, оказавшись напротив. Глядя на герцога, трудно было поверить, что это и есть его человеческая форма. Но даже если герцог и не обладал такой же красотой, как новый император, он все равно был по своему прекрасен. Кому как ни стражу Похоти этого не знать этого. Не обязательно быть красавчиком, чтобы притягивать к себе, как магнитом. -В замен вы получите всего меня и мою преданность. А преданным и благодарным я быть умею. - прошептал принц, пододвинувшись ближе, потеревшись носом о щеку. Просто к каждому нужен индивидуальный подход, главное найти лазейку.

0

67

Собственно, что и следовало доказать. Стоило сменить гнев на милость и поманить пальчиком, Ситри тут же шел на контакт. Да еще какой близкий. Астарот, впрочем, был нисколько не против. Тут же обвил принца рукой за талию, прижал к себе, как бы невзначай запуская руку под свободные полы длинного халата. Раньше Ситри как-то не предлагал ему себя, а герцог как-то не торопился брать, хотя всегда был сильнее, к тому же всегда достаточно было припугнуть и получить все и сразу на тарелочке с голубой каемочкой. Так почему же именно сейчас? Ну, во-первых герцог как никогда чувствовал власть горы свернуть, не то что трахнуть какого, а во-вторых, ему-то какая разница с чего или кого именно снимать пенки и получать долю положительных эмоций.
- Да сиди тут хоть до страшного суда, - гоготнул Астарот, чуть щурясь от накатывающей истомы, как кот на солнце. - Мне то что.
Обе руки тем временем уже оказались на заднице принца. Герцог не стеснялся, мял, гладил и сжимал, ни в чем себе не отказывал, зарывался носом в черные волосы, целовал острый подбородок и шею, вычерчивая языком ямку между ключицами.
Невероятно, и как раньше он умудрялся пропускать его мимо себя. Принц был сладким как патока, так же тягуче переплывал из руки в руку и обжигал пальцы, доводил до какого-то невозможного исступления.
- Абигора? - разомлевший было герцог дернулся как от удара. Рука на затылке Ситри рефлекторно сжалась в кулак, доставляя принцу мало приятного. Поначалу им овладело подозрение, зачем это Ситри требовать себе герцога в качестве игрушки. Но для Астарота куда больше загадкой стала причина собственной реакции, но он незамедлительно поспешил списать все на отвращение и ненависть, которые будило в нем одно только упоминание ненавистного демона. В конце концов тот ему не мало крови попортил и не хватало еще копаться в самом себе.
- Да забирай, - повелительно отмахнулся герцог, улыбнулся и жадно поцеловал демона. Вряд ли блядская натура хозяина второго круга вряд ли вообще способна послужить рождению каких-нибудь коварных планов. О всякой угрозе можно было забыть. Пока. А ближе к делу он еще тыщу раз успеет подумать.

0

68

Порой герцог его удивлял. Ситри вообще даже не думал, что мог заинтересовать его в таком плане. Удивительно. Но жутко приятно. Принц наслаждался ласками герцога, и, черт возьми, корил себя за то, что не сделал этого раньше. Но лучше поздно, чем никогда, так ведь? И зачем вообще нужны эти бессмысленные войны, когда можно решить все довольно мирным путем? А он еще когда-то очень злился, что чертов Имеператор сослал его сюда. Но скоро здесь окажется демон, которого хочется до одури. Внутри все так и расцветало от радости предвкушения. Но вся его радость куда-то делась, как только он почувствовал боль, Ситри даже поморщился. Но тут же он почувстсовал это ужасное чувство. Ревность. Может герцог и будет это опровергать, но это чувство, приправленное чем-то особенным, уникальным и неповториым. Ситри и не думал, что Астарот способен на такое гнуснейшее чувство, но он определенно этим воспользуется. Жадный поцелуй только раззадорил демона похоти, но он все же разорвал поцелуй, скользнув вниз. Устроившись на полу между ног герцога, Ситри внимательно на него посмотрел, прищурившись.

-Чем я могу отблагодарить будущего Императора Ада? - промурлыкал он. - Я сделаю все, что угодно господину, ведь он так щедр.

По щелчку пальцев, Ситри сменил обстанвку вокруг. Если он и собирался отдаться, так точно не в кресле. Но ему все же было жутко страшно. Иметь дело с Астаротом, словно по минному полю идти. Поднявшись, он схвати герцога за руку и настойчиво повел к большой кровати.

Ну же, господин. Все, что угодно.

0

69

- Да ты у нас эстет, - глумливо прохихикал Астарот, ни на долю не удивившись, когда обстановка вокруг поменялась, принц был мастером иллюзий, но увы, только в своем круге. Во всем же остальном толку как с козла молока. Шаг за пределы круга и прощай привычка по щелчку пальцев получать себе в пользу перину с глажеными простынями. Впрочем, такая тяга к комфорту могла бы быть забавной, если бы Астарот ее понимал. Он-то неженкой не был ни в чем, и уж тем более в том, что касалось приятного времяпрепровождения.
Развязано, но не выказывая никакого раздражения, демон завалился на кровать, вытягиваясь в полный рост с такой тщательностью, чтобы каждая жилка имела возможность продемонстрировать себя окружающему миру, в том числе и Ситри. Герцог может быть не был божественно красив обликом, но зато в плане тела имел чем гордиться.
Вытянувшись на простынях, герцог подпер голову согнутой в локте рукой, и с ложной скукой и безразличием посмотрел сквозь принца, в то же время не упуская из вида. Еще чуть-чуть и казалось что Астарот начнет зевать, но он только поманил к себе демона. Не было ничего лучше на свете чем подобное лизоблюдство и откровенно не прикрытая ни чем лесть. Ситри готов был чуть ли не стелиться к нему под ноги половичком и вряд ли стал бы возражать, если бы герцогу приспичило вытереть ноги. Точнее, не посмел бы возразить. Теперь - точно.

- Я не знаю, - лениво ворочая языком герцог вот-вот готов был заснуть. Прикрыв один глаз и выводя на простыне когтем круги, он уставился на Ситри. - Сделай так чтобы мне не было скучно, я знаю, ты собаку съел по части увеселении для гостей.

Астарот всегда был азартным и, конечно, не только в области банальных игр. В соперничестве была заключена чуть ли не половина его жизни, а все то, из чего нельзя было извлечь даже частички страсти или искры, способной заставить кровь бежать быстрее, отметалось и игнорировалось как нечто, недостойное даже права на существования. Иначе, как демон очень не постоянный, он начинал безобразным образом скучать, выискивая что угодно, способное вызвать интерес.

0

70

Никогда прежде Ситри не чувствовал такое унижение. Но от понимания того, что он пресмыкается перед вышестоящим по уровню силы и власти демоном, ничего не изменилось бы. Он просто держался за свою жизнь, как за соломинку, боясь, что она вот-вот сломается. Герцогу ничего не стоит свернуть ему шею. Но все же некоторые приемущества у него были, которые позволяли не обращать внимание на то чувство, будто он обыкновенная шлюха. Хотя, по сути он ей и являлся. Но на то он и страж Похоти, здесь это не приследуется никакими моралями. Но вот что его беспокоило по-настоящему - Абигор. Неужели герцог считает, что Ситри, такой слабый демон, способен хоть как-то помочь в свержении. Глупости. Это как от роя пчел единственной газеткой отмахиваться. Бесполезно. Но приказ есть приказ.
Следуя воле Астарота, Ситри забрался на кровать и подполз ближе. Все что сейчас нужно - это удовлетворить этого опасного демона, невзирая на свои собственные потребности. В любом другом случае, он бы спихнул это на своих слуг, но Похоть сомневался, что это устроит Астарота.

Сделай так чтобы мне не было скучно, я знаю, ты собаку съел по части увеселении для гостей.

Ситри улыбнулся, а затем подполз еще ближе, усаживаясь сверху демона.

Ооо...-протянул он, облизываясь. - Это врено. Я знаю, как развлечь гостя. - к черту гнусные мысли, он ведь уже делал такое. Это такая обыденность. Уткнувшись в шею, принц прикусил кожу, и надеялся, что больно, но тут же зализал укус, а то мало ли чего взбредет в голову герцогу. Что-что, а пахло от него просто чудесно, головокружительно, на столько, что Похоти совершенно не было стыдно за свое возбуждение. От шеи к ключицам, от ключиц к животу, а дальше туда, где пахнет еще более дурманяще. На мгновение в голову пришла мысль, что можно сделать что-нибудь с герцогом, пока он так неосторожен. Но это опасно, не хотелось бы испортить свое личико из-за оплошности. Вцепившись в штаны демона, Похоть потянул их вниз, избавляя Астарота он лишнего. -Я могу и позвать своих слуг, они-то справятся даже лучше меня. - ненавязчиво предложил принц, водя пальцем вокруг пупка, глядя на лицо Астарота.

0

71

Вот последние слова явно были лишними и заставили герцога нахмуриться, сдвинув светлые брови к переносице. Игры играми, но не кажется ли вам, что они затягивались? А ведь хуже скуки могла быть только рутина. Ничего, принц еще обязательно научится угадывать его настроение и желания. Все равно другого выбора у него нет. При своем довольно шатком положении, судьба разонравившейся игрушки была незавидна. Стоило надеяться, что принц это понимает.
- Хм, в таком случае, может мне кого-нибудь из твоих слуг сделать хозяином второго круга?!
Молниеносным движением, герцог вцепился всей пятерней Ситри в волосы, сжал кулак и потянул на себя. Он хотел чтобы принц хорошенько его расслышал, а то кажется у него какие-то проблемы с причинно-следственными связями. Астарот к нему отнюдь не развлекаться пришел.
- Послушай-ка меня, сладенький, - голос герцога был спокойным и в какой-о степени даже нежным, но хватка как была крепкой, так и осталась. - Внимательно послушай, потому что в следующий раз я цацкаться с тобой не буду. Просто чтобы ты понял, Ситри, ты для меня моль, я в первую очередь это все делаю для себя, и в десятую уже для таких как ты. Я доступным языком разъясняющий? На твоем месте, я бы давно в штаны написал от счастья, узнав что такое ничтожество как ты, способно заинтересовать такого как я. Я без того знаю как ты способен лебезить, иногда это забавно, но не всегда.
Грубо спихнув с себя принца, Астарот навалился сверху, со свистом втягивая носом воздух. Этот запах, похотливый и приторный, щекочущий ноздри, забирающийся в волосы, остающийся под ногтями и въедающийся в кожу был повсюду в комнате. Так вот как он это делает. Чем больше вдыхаешь, тем глубже тонешь в этом наркотическом сладком бреду, И с чего он решил что принц похож на Абигора? Вовсе не похож, волосами только если...
- А теперь не дергайся, - с ядовитой улыбкой прошептал герцог, отведя за ухо Ситри пару выбившихся прядей. Выпутавшиеся из волос пальцы сначала легли на горло принца, оставляя на молочно-бледной коже пять ярко-красных полос. С ювелирной точностью, выверяя каждую косточку и впадинку, ладонь герцога спустилась на грудь, надавила. Пустяковые ранки затянулись моментально, но выступившие из-под вонзившихся в кожу когтей карминовые капельки, никуда не делись.
- Изящно, - мурлыкнул герцог, облизывая большой палец. Делал он это на самом деле не просто так, а исключительно для того чтобы взбодриться и отогнать от себя дурман. Ничто не прочищает мозги лучше чем капелька крови. Человеческая лучше, но и демон сгодиться.
Избавив Ситри от остатков халата, герцог не долго думая, поднялся и оседлал демона под собой. А дальше, повернувшись спиной и вытянувшись, развел в стороны тонкие бедра, обхватил ладонью член и медленно взял в рот, плотно сжимая губы вокруг.

0

72

Плохой, очень плохой способ задобрить союзника. Ситри сильно оплошал, сказав то, что сказал. Хотя он толком и не понимал, что разозлило герцога, но, видимо, для того было нормальным внезапно становится настолько жестоким. И нет, притворная нежность не могла сравнится с той болью, что Ситри ощуал, когда пальцы герцога вцепились в его волосы. В пору было заплакать, только вот демоны не плачут, а трепетно терпят боль, даже такие слабаки, как принц. И он ни за что не покажет свои слезы Астароту, ни за что.
Тем не менее, слышать все что говорил Герцог было неприятно, слишком унизительно. Еще никто прежде, даже Мэндос, не считал его на столько ничтожным, ну по крайней мере в слух это никто не говорил. Да и сам Ситри не считал себя мелкой сошкой, неспособной влиять на дела в аду. Оскалившись, он шипя выслушивал весь этот поток неприятных слов от Астарота, с тудом заглушая в себе желание разорвать его на кусочки.
А ведь он позвать своих слуг, сильных демонов, которые смогли бы подзадержать герцога, чтобы дать принцу возможность спрятаться. Но...хватка расслабилась.

А теперь не дергайся

Словно в транс погруженный Ситри на самом деле замер, страшась шелохнуться. Мутными глазами он смотрел только на лицо Астарота, сжимая челюсть сильней терпя. Трепет перед силой, животный страх и ненависть смешивались вместе с дурманом, который витал в воздухе, образовывая странные ощущения. Он должен следовать своему статусу. Он всего лишь демон Похоти. Подчиниться или умереть? Простой выбор. Ситри просто подчинится, в конце концов тут нет ничего зазорного. Дальнейшие действия герцога заставили захлебнуться в собственном стоне, с трудом подавленном. Огонь в крови дурманит сильней, а руки сами тянулся к спине герцога. Так страшно, но так хочется. Для Похоти такой способ подчинения, пожалуй, самый действенный.

0

73

Лишний раз потешив свое самолюбие, Астарот довольно заурчал, начав двигаться, пока еще почти что нежно поглаживая пальцами ложбинку между ягодицами Демона. Как бы там ни было, а натура Ситри все-равно взяла свое, чего и следовало ожидать. Впрочем, отвлекаться на посторонние мысли времени не было. Почувствовав на спине руки, герцог замычал, создавая во рту дополнительную вибрацию.
- Нравится? - с издевкой прошипел демон. Кончик языка коснулся верхушки головки, покачав член вперед назад. Самого его тоже давно уже накрывало, так что вздрагивая от нетерпения, Астарот решил не затягивать ласки, желая как можно быстрее приступить к самому главному и самому желанному. Поэтому не долго думая, он сунул сначала два пальца к себе в рот, как следует поводил по ним языком, а потом эти же пальцы сунул Ситри между ягодиц сразу же по вторую флангу.
Действовал он крайне не терпеливо, совершенно лишившись головы и контроля из-за этого чудного чувства другого тела под собой, горячего и готового на все чтобы он не попросил. В конце концов, он практически одним рывком перевернул демона, устанавливая на коленки. Слизав соленые капельки между лопаток, Астарот властно вцепился в бедра демона, поводил членом вверх вниз между ягодиц, заставляя помучаться от нетерпения не только одного себя. Когда же стало совсем невтерпеж, герцог подался вперед. Особых усилий не потребовалось, у Ситри, видимо, было предостаточно подобного опыта.
Чуть закусив губу, Астарот потянул демона на себя, входя до самого конца, замер, смакуя мучительную сладость и только затем начал все быстрее и быстрее двигать бедрами, поддавая каждый раз все сильнее, так что если бы не его железная хватка, Ситри давно бы уехал головой в спинку кровати.
Первый стон, сорвавшийся с губ герцога, вышел глухим и сдавленным, большим похожим на рычание.

0

74

Неужели герцог думал, что Ситри подставляет зад каждому второму? Совсем не так, совсем наоборот, подставляли зад ему, причем весьма охотно. Да и изначально герцог выбрал неверную тактику переманивания его на свою сторону. Сжав с силой зубы, Ситри удерживал в себе все рвущиеся наружу стоны. Было больно, но терпимо. Уж лучше так, чем быть убитым. Принц Похоти хоть и не был на столько умным и расчетливым демоном, как другие демоны при императоре, но прекрасно понимал и осознавал свою незначительную ценность, ну кроме как удовлетворять плотские нужды этих самых вышестоящих демонов. Еще давно, Мэндос дал ему понять, чего он стоит и где его место. Но Ситри не жаловался, а такая жизнь его в полне устраивала.
Боль начинала отступать, принц тяжело дышал, комкая в пальцах простынь, кусая уже итак распухшие и покусанные губы. Возможно и не стоило надеяться, что он и новоиспеченному императору будет нужен в другой роли. Он всегда будет слишком мелкой сошкой.
Демон утробно стонал. По жилам растекалось самое настоящее наслаждение, ритмично стучащееся в висках, заставлющее глупые мысли расстворяться, не дойдя до места назначения. Ситри уже не сдерживал своих стонов, пытаясь двигаться в такт с герцогом. Вот правильность стратегии. Покажи похоти рай, и он пойдет за тобой куда прикажешь. Такое странное состояние. Еще минут десять назад ты умирал от страха, а теперь умираешь от удовольствия, да еще и подпитанного страхом. Странная, но сильная смесь чувств. Глаза, казалось, пылали огнем, когда Ситри был уже готов увидеть свои звезды.

0

75

Он никуда не спешил, двигался ритмично, но не торопился, не дергался лишний раз, в общем получал удовольствие на все сто процентов. Похоже Ситри тоже был вполне себе доволен, по крайней мере те звуки, которые он издавал, вовсе не были похожи на стоны боли. Астарот дико и практически невменяемо оскалился, чувствуя как с каждым чуть более сильным толчком, голос принца меняется, готовый сорваться на крик. Поистине акробатическим движением он перевернул демона на бок, подхватил под бедро и сжал ладонь вокруг чужого члена. Движения стали резче и сильнее, Астарот не жалел его, вбиваясь в податливое тело с громкими шлепками и хлюпанием.
- Ну-ка, подай голосок, покричи немножко для меня, - приказал хриплый шепот и сразу за тем острые зубы прихватили складочку кожи на плече.
В животе уже давно горячо пульсировало, виски сдавливало от пульсирующей крови, которая несла по его венам огонь, в горле пересохло, а губы жгло от соли. Это ни с чем не сравнимое ощущение власти и силы туманило рассудок и заставляло продолжать, продолжать, с каждым толчком только распаляясь, и этот голод уже нельзя было ничем унять. Он и думать забыл каково это, чувствовать себя настолько безгранично всемогущим. А ведь это только начало.
Под конец его движения стали до того безжалостными, что Ситри мотало в его руках как тряпичную куклу. Если бы все так и продолжалось, он бы наверное в приступе страсти точно ему что-нибудь сломал, а то и разорвал бы на кусочки. Но в этот момент принца накрыло, внутри он весь сжался и Астарот резко вскрикнул, дернувшись, когда резануло по всему телу. Еще несколько секунд он по инерции толкался, облизываясь и щурясь.
Перевернув Ситри к себе лицом, он навалился сверху и с урчанием поцеловал того, покусывая губы и собирая с них горячее дыхание неровное дыхание.
- Нууу, по-моему ты просто красавчик, принц, - Астарот провел рукой по мокрому от пота и спермы беду, а то что осталось на пальцах слизал.

0

76

Хорошо. Наслаждение перекрывало чувство отвращения к самому себе. Слишком хорошо. Ситри податливо двигался вместе с герцогом, постанывая и покусывая свои и так искусанные губы. И он кричал, во всяком случае пытался кричать так, чтобы это было похоже на крик, а не на хрип. Принц полностью отдавался во власть Астарота, позволяя делать все, что тому захочется. Хотя он и не понимал, что с ним происходит. Даже укуса не почувствовал. Разум был где-то далеко. Душа просто оставила его тело, витала где-то рядом. А потом ее будто резко вернули обратно, вогнали. И Ситри ощутил еще большее наслаждение, непередаваемое. Чертовски хорошо. Можно и душу продать лишь бы это ощущение длилось дольше. Чтобы страх не накатывал обратно. Но раз уж есть отливы, приливы тоже будут. Все просто. Страх возвращался. А быть может, получив то, что хотел, Герцог возьмет и убьет его, чисто по прихоти. Ситри блаженно прикрыл глаза, целуя герцога в ответ.

Нууу, по-моему ты просто красавчик, принц.

Демон попытася широко улыбнуться, хотя вышло как-то натянуто.

Все для будущего Императора...-прошептал Ситри, погладив Астарота по щеке.  Затем он чуть подался вперед, так, чтобы быть непосредственно близко к уху и вкрадчиво с предыханием произнес: - Ваше Величество...

Ну и почему люди считают, что подхалимаж это плохо? Если это спасет тебе жизнь, то почему бы и нет? Глупо расчитывать на собственные силы, которых в недостатке, или на свою гордыню.

0

77

девятый круг ===)

До второго круга Невид добрался уже измененным. Стройная женщина превратилась в высокого худого мужчину. Теперь, когда демон вошел в прежнюю силу, видоизменить одежду ему тоже ничего не стоило. Впрочем, перемены не коснулись сознания, которое оставалось по-прежнему ясным, и это радовало.
Не то чтобы Морворен жаждал свергнуть Абигора. Но демон понимал: сейчас не время держать нейтралитет. Грядет большая гражданская война, и если он окажется между двух огней, это только повредит его планам. Что ж, значит, Астарот.
Второй круг встретил Невида уже подзабытым ураганным ветром и интимным теплым уютом домов с наглухо закрытыми окнами. Хозяин круга был занят, как и герцог, сообщили ей. Морворен не имел ничего против того, чтобы немного их подождать.

0

78

Астарот расплылся в блаженной улыбке, которая впрочем, получилась довольно свирепой. Герцог все-таки не ангелом был.
- Мне нравится когда ты так говоришь...
Он не закончил, потому что в этот самый момент, его как будто по темечку стукнули. Резко вскочив с кровати, демон грубо спихнул с себя Ситри, попутно принимая демонический облик и обрастая стальной чешуей.
Невид...
Полное превращение заняло от силы не более двух-трех секунд и вместо некультяпистого существа перед хозяином второго круга предстал готовый к схватке, собранный и сильный боец.
- Что ей...ему, да...что ему тут надо?! - глухо прорычал Астарот, проверяя надежно ли ходит меч в ножнах. Ашкаэль был готов к любому повороту событий, о чем не забыл напомнить довольным шипением, а вот его хозяином внезапно завладели сомнения. Герцог никогда не был близок к Морворен, так же как и тот всегда держался особняком от других. Впрочем, такие мелочи мало волновали демона, куда важнее было то, что бывшая подружка Спарды была равна по силе как Темному рыцарю, так и герцогу, что означало - диалог предстоял напряженный.
Из всего что произошло, можно было сделать вывод, что Невид дала Мендосу от ворот поворот и кое в чем подыграла Спарде. Что, впрочем, было вполне себе ожидаемо. В то же время, здесь, во втором круге, на данный момент находилась как раз вторая ипостась демона, а именно Морворен. Этот Спарду не жаловал, но и не факт что он собирался начать жаловать Астарота.
Ладно, как бы там ни было, этого следовало ожидать. Взглядом приказав Ситри следовать за собой, Астарот решил поприветствовать гостя лично.

- Аааа, Морворен! Какой сюрприз! Я удивлен видеть тебя, удивлен видеть тебя...эээ...здесь, - проорал герцог, так как по-другому общаться здесь было невозможно. - Большая честь. Поделишься целью визита или просто решил зайти развлечься?

0

79

Астарот не заставил себя долго ждать. Чтобы не утруждать связки, Невид жестом предложил войти в ближайший из домов. Они все соединены сетью переходов, и при желании можно было перемещаться по кругу и не выходя на улицу.
- Может, найдется время и для развлечений. - пожал плечами Морворен - Но прежде всего я пришел сюда поговорить с тобой, герцог. И, разумеется, выказать уважение хозяину Второго Круга.
На Ситри многие смотрели с презрением, но Невид не принадлежал к их числу. Умение внушать окружающим почти что непреодолимую похоть, да и вообще повелевать подобного рода страстями - вещь куда более опасная, чем кажется на первый взгляд. Правда, иногда Морворену казалось, что Ситри сам это не вполне осознает... А впрочем, может быть он просто очень хороший актер.
Итак, завязался разговор, и Невид решил не ходить вокруг да около.
- Я ушел из девятого круга, и не желаю больше иметь ничего общего с новым императором. Слышал, что ты желаешь оспорить право Абигора на трон. И не вижу причин, почему бы мне не принять твою сторону.

0

80

Ну вот. Только он надеялся, что все его мучения и пребывание в страхе скоро закончатся, как в его обители появился еше один могущественный демон. О, об этой личности он был наслышан. Нехотя он поднялся и накинул на себя подобие халата. Он уже догадывался, зачем пришел этот гость - явно не позабавиться с хозяином круга. Он молча поприветствовал Морворен, удостоив его поклоном, и, слащаво улыбнувшись, последовал за остальными. Признаться, Ситри было страшно. Морнворен был слишком непредсказуемым, и вряд ли стал церемониться с ним. Как же плохо быть слабаком, с досадой подумал Похоть.

И, разумеется, выказать уважение хозяину Второго Круга.

Вот уж что удивляло. Уважение? Ситри с недоверием посмотрел в лицо Морворен, ища подвох, где-то он точно должен быть.

Я ушел из девятого круга, и не желаю больше иметь ничего общего с новым императором. Слышал, что ты желаешь оспорить право Абигора на трон. И не вижу причин, почему бы мне не принять твою сторону.

Похоть с трудом скрывал свое негодование. Похоже, милому герцогу грозит жуткая опасность, а от него не только не будет помощи, так вместо этого будет предательство. При всей своей гадливости у Ситри было немного и совести, которая долбила в голове словно дятел, что лучше сдохнуть, но избежать предательства. Но вот стремление к жизни полностью глушила призыв совести быть хорошим мальчиком. Свое негодование он хорошо скрывал от других. Просто выбора у него больше не было, он хотел жить и дальше в спокойствии. Он укутался в халат и облокотился о стену, продолжая слушать.

0

81

в помещении наэлектрзовался в воздух, и как раньше при сигнале от Мэндоса, появился знак - уже не красная триграмма, а зеленая драконья морда с зубастой пастью. Раздался приглушенный голос с некоторыми помехами, пока сигнал не стабилизировался. Абигор послал сигнал так, что Ситри нужно его активировать, прежде чем увидеть и проекцию императора.

- Проверка связи Раз-раз... Сосисочная... Слышно, нет? Привет, Ситри. Когда будешь готов ответить, положи руку на эту хренотень, и можем посмотреть друг на друга.

0

82

Выбирать было не из чего. Снедаемый любопытством и азартом Астарот последовал за Морворен.
- Тогда не будем заставлять ждать, в первую очередь, себя.
Конечно, правильная обстановка всегда располагает к разговорам, но не на этот раз. Астарот более чем внимательно выслушал короткую речь Морворен, разрываясь меж тем чтобы расхохотаться в голос и тем, чтобы пуститься в пляс. Новый император терял союзников быстрее чем деревья теряют листву в конце осени.
- Давай-ка присядем, Морворен, - предложил герцог. - Такие дела в спешке решать не пристало.
Хоть оказались они и не в барских хоромах, сесть все равно нашлось на что. Не помешало бы и то, чем можно было бы смочить горло, но уж на это герцог разбазаривать себя не стал, надеясь что хозяин круга окажется не менее сообразительным.
- Ну, высказать уважение никто не мешает, - Астрот кивнул на Ситри, оставаясь предельно серьезным. Его мысли занимали куда более интересные дела, а истинное появление демона заключалось все-таки в ином. - Признаться, я - рад.
Он тоже решил не ходить кругами, тем более Морворен был не тем, с кем прокатила бы тактика мутной воды. Тут уж куда вернее было ковать железо, пока горячее.
- Рад, что еще остался хоть кто-то, реально оценивающий все опасность спардовой заразы.
Астарот решил не вникать во все подробности, в конце концов этого и не требовалось. Они тут все уже достаточно пожили, чтобы понимать, что ходить под ставленником демона-предателя - себя не уважать.
- Оспорить? О нет, скорее восстановить справедливость. Мало видимо Спарда и его выблядки пускали кровь нашему роду, раз так быстро все смирились. Мендоса тоже не все жаловали, но он хотя бы не якшался с людьми и ангелами. Жаль только, что все те кто остался в девятом круге либо давно просрали все мозги, либо слишком навострились лизать задницы, - демон презрительно сплюнул на пол.
Однако, горячие речи - это конечно хорошо, но оставалась еще одна крошечная деталь, которую ни в коем случае нельзя было упускать из виду, какой бы незначительной она не казалась. Ад - это не место для благородства и борьбы за правое дело, а “справедливость” в мировозрении демонов сильно разнится с устоявшемся понятием среди людей.
- Для меня будет честь видеть тебя рядом со мной, Морворрен, но могу я знать, какие ты во всем этом преследуешь цели?
Договорить им правда не дали. Зато не заставил себя ждать виновник собрания. Астарот оглянулся на Ситри и изогнул бровь. Что ж, вот и подходящий момент для хозяина второго круга продемонстрировать лояльность и таланты.
- Да, принц ведь тоже проникся желанием наказать узурпатора, не так ли? Хм, я думаю, тебе стоит ответить, Ситри, - мурлыкнул Астрот, отходя вне поле зрения, так чтобы Абигор на том конце не смог видеть их. Ну, до поры до времени, конечно.

0

83

Конечно, Ситри был хорошим хозяином, и уже понял, что от него сейчас требовалось. Как обычно, щелкнув пальцами, он призвал все необходимое. И вот уже у обоим демонам ластились демоницы, несли им напитки. Сам же хозяин похоти уселся в удобное кресло и откинулся назад. Встревать в беседу он не станет, просто будет молча слушать, тем более его мнения и не учитывалось, а Астарот заручился его стороной как только намекнул на переворот, не оставив выбора принцу. Он задумался. Сейчас ему казалось, что он обречен на гибель, с какой стороны не глянь. Не покорившись Астароту его бы ждала смерть. От руки Абигора его тоже ждет смерть, как только он узнает о предательстве. Уповать на теплые чувства даже и думать не стоило. Демоны не знают пощады. А потом глаза Ситри наполнились просто живописным ужасом, когда он услышал пощелкивания в воздухе. Он не был готов к беседе с Абигором, совсем не был.

Привет, Ситри. Когда будешь готов ответить, положи руку на эту хренотень, и можем посмотреть друг на друга.

Его сердце было готово выпрыгнуть из груди и спрятаться где-нибудь в тихом и укромном месте. Губы предательски дрожали.

Да, принц ведь тоже проникся желанием наказать узурпатора, не так ли? Хм, я думаю, тебе стоит ответить, Ситри.

Лицо озарилось жутчайшим гневом, принц жалел, что не может убить Астарота прямо сейчас. Но он был прав, ответить нужно было.
Собрав волю в кулак, Ситри глубоко выдохнул, успокаивая себя, наложил немного иллюзии на свой облик, чтобы скрыть некоторые последствия проведенного времени с герцогом. И приложив руку к дракону, демон слащаво, как обычно, улыбнулся.

Приветствую, Ваше Величество...-произнес он, потягиваясь в кресле. Ситри был хорошим актером, да и тут не особо нужно было изображать из себя радость. Абигор ему нравился. Скорей было скрывать свой страх по отношению к другим, на которых он старательно не смотрел. -Я очень рад, что вы наконец со мной связались. Вижу, что все прошло хорошо. Этому я тоже рад. - ворковал похоть, зарывшись пальцами в свои волосы. - Чем я обязан Его Велеству?

0

84

- Привет еще раз, надеюсь, не прервал никаких неотложных дел,, - Абигор делал такой вот канал сам первый раз, потому изображение поначалу было нечетким, но потом прояснилось. Он увидел наконец Ситри - казалось, все бури и громы прошли мимо него, в отличие от самого Абигора. Раны и кости новоявленного императора уже зажили и срослись, но очевидные следы того, что его некоторое время били головой об стены, и не один раз, все-таки остались, хотя бы в виде грязи и рваных порток. Впрочем, когда это он боялся помятости собственного облика, если уж на то пошло. Когда купальню пустят, тогда и отмоется, а в источники не пойдет хоть режь, больно много хреновых воспоминаний.
А Ситри сидел напротив в окошке связи как новенький, такой мягкий, и веяло от него все тем же пряным теплом даже через такое расстояние.
Император не питал иллюзий относительно больишнства своих собратьев и знал, что от его кандидатуры еще долго никто не будет в восторге. Но Ситри тем и внушал ему некоторое успокоение, что был всегда на редкость аполитичен, а в остальном у них отношения никогда не были плохими.
В сущности, он сейчас остался совсем один, не считая молчаливого Вассаго и парня-новобранца, прощального презента от Спарды, и его в некотором роде грела мысль, что есть еще хоть одно существо, которое в этом гребаном аду его не ненавидит.
- Неожиданно, правда? - Абигор показал на корону, улыбнувшись. - Для меня даже более неожиданно, чем для кого-либо... Вот думал о том, как ты там. Знаешь, я буду рад видеть тебя моим гостем в ближайшее время. Мог бы зайти и поздравить меня... ну или посочувствовать, даже не знаю.
Конечно, он шутил, но в каждой шутке... Абигору не нравилось то, что сейчас с ним происходило. Он слишком помнил это. И оно было слишком мучительно, чтобы хотеть повторить... Однажды его уже изъела изнутри слишком большая сила, пришедшая так внезапно, и не жалеть о пережитом заставляло только наличие последствий в виде Змея, сопящего сейчас рядом. В остальном... так не хотелось повторения. И как нужен был сейчас кто-то, кто умеет снимать боль, расслаблять, отводить напряжение... Еще раз выносить это одному - слишком притягательна будет мысль оторвать себе самому голову.

0

85

Кажется, Император ничего не заметил. Прекрасно. Ситри блаженно улыбнулся и поудобней распластался в кресле, положив ногу на ногу.
Нет-нет, что вы, Ваше Величество...-протянул демон. - Для Вас я всегда свободен. Это даже не оспаривается.
Одна из демонесс поднесла ему поднос с бокалом, принц охотно взял его и отпил содержимого. Видимо, для Астарота складывалось все очень даже удачно, потому что Абигор не только ничего не заподозрил, но еще и позвал Ситри к себе. Как же хотелось отказаться от этого приглашения, уберечь Императора, хоть немного помочь ему, совсем незначительно, но показать свою верность и преданность. Но страх не позволял вымолвить проклятые слова. Будто губы склеиваются при одной мысли.
О, я думал, что не услышу этого. - принц изобразил исрекннюю радость, как если бы ему ничто сейчас не угрожало и не надо было поступать так скверно. Я с удовольствием приму Ваше предложение, Император. Ждите меня в ближайшее время
С сожалением Ситри прервал связь с Императором, а затем посмотрел на Астарота.
Вы довольны? - проворковал он, сделав еще глоток.

0

86

прерванный контакт возобновился, и на этот раз сразу визуально, как раньше делал Мэндос. И теперь физиономия нового императора уже не отличалась прежним благодушием.

- Ты меня, кажется, не так понял, Ситри, - с досадой проговорил Абигор, приподнимаясь из свой расслабленной позы и расправляя плечи. - С вами уже пошутить нельзя... Ты разорвал связь без моего позволения. Разве я сказал, что намерен завершить разговор? Полагаешь, что мне нечего еще добавить? Надеюсь, это ты от рассеянности, а не по умыслу. Сейчас я выслушаю твои объяснения на этот счет. Если они меня устроят, я жду твоего добровольного визита ровно два часа, по истечению которых за тобой придут. А если объяснения мне не понравятся, за тобой придут прямо сейчас.

Голову будто кто-то пилил тупой ножовкой, такая была боль, и особенно почему-то пылали уши, скрытые волосами. Постепенно голос императора набирал силу и громкость, становясь все более низким и рокочущим. Уши горели огнем, руки ломило, и Абигор сам не замечал, что из руки, которую он сжал в кулак, сочится кровь.

0

87

Астарот никогда не славился сдержанностью и любой кто имел несчастье с демоном работать, так или иначе отмечали эту неприятную и неотъемлемую черту характера. Для самого великого герцога, неумение держать себя в руках служило как на руку, так и против него, было как плюсом так и минусом. Без сомнения в свое время до теперешних высот он поднялся только благодаря наглости и упертости, но и достаточно много потерял, будучи не сдержанным в выражениях.
Он не знал чего такого пообещал Абигор Ситри, но видимо хозяин Второго круга слишком уж расслабился. Вот ведь дурачок. Надо же было додуматься до надежды, что новый император окажется лучше предыдущего. Да и Абигор тоже был хорош. Знать коронка-то все-таки на голову давит, раз не прошло и дня, как начал на манер Мендоса свое получать.
В ответ на повторное появление Абигора и его гневливую тираду раздался низкий хриплый смех, принадлежавший явно не Ситри.
- Браво, браво, Абигор! Быстро учишься, растешь буквально на глазах. Вот так должен говорить император, а то раньше ни бэ, ни мэ, ни кукареку, - Астарот не сдержался и поаплодировал.
- Я передумал, Ситри, - подперев кулаком подбородок, герцог прикрыл один глаз. - Без тебя я лучше справлюсь, а ихнее императорское величество боюсь будет в одиночестве скучать. Видишь, даже наш друг Морворен его покинул. Не дело же, правда? Повесели его там до нашего прихода, а то видишь как он гневается.
Может актер он и годный, но толку от этого было мало. если Ситри ничего не смог до сих пор ему противопоставить, то и не сможет подавно. К тому же, он все равно не собирался оставлять у себя за спиной эту слабовольную тряпку. Как будущему полководцу армии, которой было суждено снова перевернуть Ад с ног на голову, Астарот не хотел строить свою победу из гнилых досок. Увы, принц входил в число тех, кого он в первую очередь не хотел бы держать у себя за синой.
- Не хочу заставлять твое величество ждать, - демон насмешливо поклонился. - Как видишь, Абигор, получается так как я и говорил. Ты можешь быть императором, но все-равно все будет так, как я захочу. Ситри, правда, прости меня, - герцог сложил руки в молящем жесте и досадливо улыбнулся. - Но мне правда нужен твой круг. Не переживай, я буду о нем хорошо заботиться. Ах даа, хотел напомнить.
Он снова обратился к Абигору.
- Я тут вспомнил одно очень старое наше с тобой дельце. Подумал, вдруг ты все-таки забыл. Как ты там сказал - если Мендос слетит с трона, я с могу с тебя потребовать все, чего моя душенька пожелает, так? В таком случае я хочу свое право на выигрыш.
Астрот выпрямился, вскинув подбородок.

Отредактировано Astaroth (2010-11-28 21:27:11)

0

88

Ситри не мог поверить в происходящее. Он конечно знал, что Астарот такой мерзавец, но думал, что такого не произойдет. Абигор как ни кстати все узнал. Внутри нарастала паника со злостью и гневом вместе. Ситри щурился и тяжело дышал. Его слова тут уж были ни к чему, раз уж и так все стало ясно. С каждым словом герцога он злился сильней, и вместо ногтей на пальцах появлялись длинные острые когти, а кожа покрывалась типычными пятнка. Возможно, он и был слабаком, кем его многие считали, но он был чистокровным демоном, который променял битву и меч на развлечения. Возможно, разглядев в нем некую угрозу, Мэндос и сослал его во второй круг. Терпению рано или поздно приходит конец, даже самый ласковый котенок может выпустить когти. А если дело имеешь вовсе и не с мелким котенком, а со взрослым большим котом, который управлял легионом демонов, то не стоит уповать на его слабость. Когти впивались в подлокотник кресла, портя лакированную поверхность.

Не думайте, герцог, что я теперь так просто отдам свой дом в ваши руки. - тихо говорил Ситри, алыми от гнева глазами буравя Астарота.

Он сомневался, что такие штучки, какие он проделывал с юным мальчишкой, пройдут и с герцогом. Ситри был обречен, как ни посмотри. Но он совсем не хотел превратиться в кучку пепла.

Мне придется умереть, чтобы искупить свою вину перед вами, Ваше Величество.

А атмосфера и воздух вокруг становились все тяжелей и тяжелей. Принц уже давно напускал вокруг отравляющую ауру, туманющую разум.  Может это ему хоть как-то поможет.

0

89

Ах вот оно что. Да уж, ему следовало бы как минимум вспороть себе живот, осознавая такой могучий проеб. Следовало раньше подумать, что Астарот мог добраться до Ситри первым, захватывая один из важнейших кругов. Издалека начал значит, сволота.
Сощурившись, Абигор смотрел на показавшегося герцога. Ну хорошо. Ну заебись. Хочет войны? Да этого у него, Абигора, хоть завались, говна не жалко. И все бы ничего, если бы он не помнил, что когда-то обещал Ситри помочь в случае чего...
Ну вот и случай. Возможно, они все его дурят и разыгрывают спектакль, и принц на самом деле охотно прыгнул в сети предательства, а теперь притворяется невинностью. Может быть. Но в данном случае Абигору было на это глубоко насрать вот почему - именно потому что он обещал. Главное - это выполнить обещание и не поставить себя в самом начале царствования пустобрехом... А уж потом он разберется, где и чье было добровольным.
- Потребовать? От меня? У тебя и так есть право на выигрыш, Астарот. Приди и выиграй! Нужна корона - отними ее, - рявкнул Абигор и резко вытянул руку. У него все-таки была хорошая память - да и можно ли забыть то, что произошло с ним недавно, когда Мэндос через связующий портал унес его дракона. По логике, Ужик весом в несколько тонн - это совсем не то же самое, что компактный Ситри, и будет еще проще. Только надо вспомнить, чему его учил наставник... Концентрация силы, контроль, управление... "Это просто продолжение твоей руки. Управляй ею как рукой". У Мэндоса были молнии, которыми он и атаковал, и захватывал предметы через пространственный коридор, он же, Абигор, всегда использовал основной атакой концентрированный белый огонь, в том самом спектре, о котором все говорил Спарда когда-то. Ему легко было придать самую разную форму даже раньше, а уж теперь, когда этой мощи так много, что аж через края.
Как бы каламбурно ни звучало, боль от кипящей внутри силы, еще почти не освоенной, была адовой. Такое ощущение, что с ног до головы окатили расплавленным железом. Но тем не менее, пространство ему подчинилось - в окошке появился портал, точь-в-точь как в тот раз с Мэндосом, туда протянулись несколько щупалец, похожих на пальцы гиганта. Один из них обвился вокруг шеи Ситри, два других обвили руки под самыми подмышками - Абигор подался назад, утягивая демона из круга.
И в последний только момент, еле сдерживаясь, чтобы не завыть от боли как раненый кабан, император прошипел:
- Подумай хорошенько, Астарот. У тебя есть шанс быть прощенным, если поймешь, что подлостью меня не достать.
На этом портал тут же закрылся, светящиеся очертания дракона погасли.

Отредактировано Abigor (2010-12-01 00:58:49)

0

90

- Уууу, я просто трясусь от страаааха, - глумливо протянул Астарот, шевеля пальцами возле лица. Он уже заметил попытки Ситри напустить в комнату какой-то магии, но за пылающими красным глазами отчетливо видел только страх отчаяния, ужас животного, которого загнали в угол. Тем не менее, он даже не пошевелился, как будто угрозы принца было самое меньшее, на что следовало сейчас обращать внимание.
- Пф, помилуй, Ситри. Тебе даже не придется напрягаться. Второй круг ко мне в руки отдаст он, - демон кивнул на Абигора, растягивая губы в плотоядной улыбке.
- И приду, Абигор, и что самое главное - возьму. Как бы только я не взял больше, чем ты можешь дать, император, - пока гигантская рука утаскивала Ситри в портал, Астарот все так же не предпринимал никаких действий. Ни к чему было суетиться и дергаться, пока что все складывалось в выигрышную для него позицию. Чтобы завладеть вторым кругом, все-равно потребовалось что-то сделать с принцем, возможно убить. А пока пусть посидит на девятом круге, рано или поздно и до него очередь дойдет, пусть даже не надеяться отсидеться за крепостными стенами.
Портал со щелчком схлопнулся, вокруг воцарилась буквально мертвая тишина. Невольные свидетели диалога поспешили разбежаться или хотя бы спрятаться от греха подальше.
- Думать надо было раньше, Абигор. И не мне, а тебе, - герцог поднял с пола оброненный кем-то в панике и суматохе серебряный бокал, нашел кувшин с вином, отсалютовал им взирающему на все с тем же самым беспристрастным выражением лица Морворен. Иногда, из-за своего молчания и способности не выражать никаких эмоций, он казался Астароту жутким.
- Так на чем мы там остановились....
Тут где-то у стенки опрокинулась скамейка. Прятавшаяся там до сих пор демонесса, которая принесла вино, попыталась как-нибудь незаметно самоустраниться. но не рассчитала. Поняв что ее заметили, демонессочка с визгом попробовала сигануть в дверь, но Астарот оказался проворнее, поймал ее за ногу и втащил обратно в помещение. Кусаться и царапаться было бесполезно, когти и зубы ничего не могли сделать с доспехами демона.
- Я вам не враг, но могу им стать. Если не прекратишь и не будешь говорить откровенно. Кто у вас главный после Ситри? Или самый сильный?

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Круги Ада » Круг 2, Похоть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно