It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Круги Ада » Круг 2, Похоть


Круг 2, Похоть

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Такой расклад нравился ему куда больше, чем разборки с поножовщиной, как это было с юнцом-квартероном.

Хм...надо будет узнать у них про него...

Признаться, Ситри питал слабость к таким демонам как герцог, и его мучал вопрос: что Абигор делал в компании полудемона, который ворвался в ад совсем не с дружеским визитом к императору. Тут пахнет явным предательством. Ну никак не ожидал Ситри такого от герцога. Должно быть у них козырь в рукаве. Да и полукровка ведет себя слишком расслабленно, с такой-то душой. Похоть не был дураком, и сейчас в его голове просто тарабанила мысль, что можно найти выгоду во всем этом.

Зайдем-зайдем, ты уж небось и забыл меня, старый охальник, не правда ли? Как у тебя там с сивухой, осталась ли еще благословенная, или это дурацкое винище проникло даже сюда?

О, да как тебя можно забыть, милый герцог...-промурлыкал демон, послушно следуя за Абигором. Как тут устоять, когда тебя так ведут. У меня есть все, что нужно для гостей. Все, что душа пожелает. - он мимолетно посмотрел на полукровку, который уже мило общался с демонессой, и сузил глаза.

Я Ситри, Страж Второго круга. - он ответил, поворачиваясь лицом к герцогу. Лицо озаряла ухмылка. -Как такой демон как ты мог докатиться до такого? - слегка сжав пальцами подбородок, серьезно проговорил Ситри. Убрав пальцы, он отошел на пару шагов назад и щелкнул пальцами, чтобы призвать слуг. -Итак, я был бы рад услышать, зачем вы пожаловали сюда. Признаться, я догадываюсь, к тому же кое-кто здесь был до вас, и мы с ним недавно расспрощались. Надеюсь, вы не думаете, что я вас так просто отпущу?

Отредактировано Sitri (2010-05-22 12:04:40)

0

32

- Докатиться до какого? - глаза Абигора слегка вспыхнули, но развивать эту тему он не стал. Ситри что-то подозревает, любому баклану ясно, но не убивать же его теперь. - Между прочим, его величество пригласил уважаемого Данте официально, а меня назначил его сопровождающим, ну как водится, где поворот указать, где мух отгонять... Какие вопросы еще?
Он снял перчатки, заткнул их за специальную петельку на поясе, снял плащ и бросил его на стул, сам же оперся на спинку близстоящего кресла и прищурился, наблюдая за Данте. Ну пока все спокойно, чего ему в общем-то сделается, может и не стоит излишне драматизировать. Кажется, для него эти соблазны - не соблазны, а каждодневный пункт навроде зубы почистить. Будто он грудастых красоток за жизнь мало перепортил, нашли тоже невинную душу. Тут уж скорее найди хоть одно свободное место чтоб закоптить. Может к моменту рвов уже от Данте безо всяких метаморфоз все плачущие адские твари будут разбегаться с воплями "Уйди, нечистый!"
Главная проблема пребывания здесь - это не соблазны, а потеря времени. И в общем герцогу-то было не критично, когда прийти во дворец, сегодня или лет через десять. Не его пленницы там сидели, факт.
- Так что у нас просто званый ужин у его императорского величества, и больше ничего, - Абигор приподнял уголок губ в усмешке, выпрямился, обошел кресло и устроился на подлокотнике. - А кто здесь был до нас?
Вот это было неожиданно. С чьим это визитом принц связывает их появление? Уж не новая ли это ловушка. Тьфу, голову всю сломаешь... Герцог достал сигареты, закурил, качнул головой.
- Так ты присядь и расскажи нам все как есть. И кто был, и что ты для нас приготовил... Я думаю, нашему гостю будет интересно, правда же, уважаемый Данте?

Отредактировано Abigor (2010-05-22 14:21:15)

0

33

О даа, уважаемому гостю ооочень интересно.

Впрочем, по виду Данте можно было судить, что скорее ему куда интереснее общество местных красоток, которых рядом с ним вертелось уже двое. На самом деле охотник как раз прекрасно все слышал и мотал на ус. Тут дело заключалось в одном не особенно хитром фокусе. Признаться честно, Данте вряд ли смог бы объяснить, как у него это выходит. Видимо, пришло с годами  и жизненным опытом, но факт оставался фактом: даже в самом яростном сражении, самой дикой пьянке и самой разнузданной оргии где-то в глубине его сознания оставался островок ясного рассудка. Исчезал этот просвет, пожалуй, только когда охотник превращался в демона. В остальное же время всегда было так. Иногда это даже раздражало, ей-богу. Но с другой стороны, жизненные условия обязывали. Где бы ты ни был, в каком бы состоянии не пребывал - ты должен в любой момент вовремя выхватить меч и пистолеты, принять правильное решение, не упустить важную деталь - потому что от этого может зависеть твоя жизнь.
Но сейчас было проще. Расспросы Данте предоставил Абигору, а сам, ни капли не смущаясь аудитории, продолжал развлекаться с дамочками.

Не беспокойся, демон, мы и не спешим. Считай, что у нас тут вроде как экскурсия с праздничным ужином в финале. Я гляжу, вы старые знакомые, ну так общайтесь, не обращайте на меня внимания.

С этими словами охотник опрокинул в себя внушительных размеров кубок с довольно крепким вином, а потом сразу жадно целуя ближайшую чертовку, при этом проливая часть напитка себе и ей на грудь. Вторая уже расстегивала пряжку его пояса.

0

34

Между прочим, его величество пригласил уважаемого Данте официально, а меня назначил его сопровождающим, ну как водится, где поворот указать, где мух отгонять... Какие вопросы еще?

Ситри слащаво улыбнулся демону. Все его выражение лица так и кричало "Да неужели?". Чушь какая. Похоть не верил ему, не единому слову. Он снова подошел ближе к герцогу. Ситуация щекотливая, куда уж там. И если говорить, то на чистоту. Он обошел демона сзади, и проговорил так, чтобы полукровка его не слышал:

Я всегда думал, что ты предан Мэндосу, Абигор...-Похоть недвусмысленно потерся щекой о шею демона, томно вздыхая. - Я все знаю, да-да, и про девушку с именем Патти Роял, и про ваш мнимый визит к Владыке. Мне о вас давно уже доложили...Как же так, Абигор? Я ошеломлен...Но, я не выдам тебя по старой дружбе. - мягко прикусив герцога за мочку, Ситри чуть отошел. Было приятно смотреть, как развлекается полукровка. Пусть и дальше развлекается, пока может, ибо в скором времени развлечению придет конец. Совсем недавно...-продолжил Ситри. ...отсюда ушел квартерон. Неро. Должен признать, что мальчишка сильный. Он меня поразвлек тут немного, но все же мне не удалось его тут оставить, к моему сожалению. И он тоже пришел за девушкой! Какое совпадение. Но этот глупый мальчик решил, что в одиночку сможет добраться до девятого круга. Я его попытался предостеречь, но он такой упрямый. Совсем не похож на...-он обернулся на Данте. -...своего отца. - хохотнув, Ситри щелкнул пальцем, и вместо одной из демонесс, которая ублажала полукровку, появился демон с лицом Нело Анжело. Было так интересно узнать реакцию Данте. Это многое прояснит, особенно его поддельную увлеченность красотками сейчас. Будучи стражем Похоти, Ситри чувствовал это, ведь это было его сутью, и его не проведешь.

Отредактировано Sitri (2010-05-24 15:16:30)

0

35

оос: У Абигора конкретный траблы с инетом, так что пропускаем его очередь пока. Будем считать, что он сохраняет молчание и в ситуацию не вмешивается.

***
Услышав новости о Неро, Данте в душе сделал жест "Йес!". Это пацан-то не доберется до девятого круга? Ха, Ситри просто не знает маленького засранца! Если дело касается Кайри - доберется, как миленький. Судьба девушки, конечно, вызывала опасения, но во-первых, Мэндос ее не убьет, во-вторых, невеста Неро - душой очень сильный человек, вот где точно можно быть спокойным, что злыдням не удастся запудрить ей мозги, а в-третьих, там же есть Патти. Девушки не будут одиноки, а вдвоем уж всяко не так страшно. Охотник надеялся, что решительная Патти не даст Кайри унывать, а Кайри сдержит самые безрассудные порывы смелой мисс Роял.
Обо всем этом Данте думал, не отвлекаясь от буквально облепивших его красоток. И, признаться, не сдержался, отпрянул, когда, оторвавшись от очередного поцелуя, взглянул вниз и увидел вовсе не демонессу, а знакомое лицо.
Конечно, он сразу понял, что это обман и чары Ситри. Демон совершил ошибку. Если он хотел смутить охотника, выбить из колеи, то стоило навести другую иллюзию, и придать девице образ Вергилия, такого, каким он был до попадания в Ад, а не Нело Анжело. Это холодное лицо не было лицом его брата. К тому же, все то время, что Вергилий провел в Аду и не старел, Данте как раз взрослел и менялся. Они давно уже было совсем не похожи. И все-таки, кое-чего Ситри добился. Он ужасно разозлил охотника.

Ты не прав, демон. Данте положил свою широкую ладонь на лицо "Вергилию" Вергилий всегда был упрямым, как баран. Поэтому он сюда и попал в конце концов.

Охотник сжимал руку, пока демонесса не завизжала от боли и под пальцами что-то не захрустело. Тогда он отшвырнул ее и встал с кресла, нарочито неторопливо кладя ладонь на рукоять Ребеллиона.

Назови хоть одну причину, Ситри, по которой я не должен сейчас превратить тебя в груду фарша.

0

36

оос: муахахаха, а вот и фиг. простите за такую задержку, но я искренне надеюсь што форум не помрет только из-за того что меня не было четыре дня)

Откровенно говоря, слова Ситри его озадачили уже всерьез. Что это ему ему такое доложили? Почему приказ императора мнимый? Приказ-то очень даже настоящий... был. Выходит, игра Мэндоса сложнее, чем ожидалось, и тот же Ситри получил уже какие-то другие ориентиры и прогрузы? Или он каким-то образом выяснил, что Абигор втихомолку играет в двойного шпиона... но КАК? Если Мэндос даже еще не раскусил... Или ужэе раскусил.
Вот дерьмо.
От прикосновения к уху все тело пробрала мелкая дрожь, но он и вякнуть не успел, как Ситри отошел и проделал весьма гадкий фокус - превратил одну из девочек, возящихся с Данте, в его брата. Герцог вообще обмер - черт его разберет сейчас, как поведет себя полукровка, и чем придется его бить по голове, чтобы усмирить.
И, если уж так, то сейчас он выбрал наиболее хреновый вариант поведения, какой только можно было выбрать.
- Я назову тебе причину! - он подошел к Данте и положил руку ему на локоть той руки, что поднялась за рукоятью меча. - Если ты его сейчас пришьешь, то Мэндос в свою очередь может передумать насчет целости и сохранности заложников. Надо это тебе? И хорошо если убьет, а то зная его... Не связывайся. Ты же его все равно одолел.
Он постарался чуть отодвинуть Данте и, взглянув на Ситри, многозначительно поднял одну бровь.
- Квартерон? Могу тебя заверить, что мы ничего об этом не знаем. Равно как и том, кто тебе плетет какие-то небылицы о нашем визите. Он абсолютно официален, и не сочиняй, - герцог встал между Данте и Ситри и щипнул второго за подбородок. - Не сочиняй небылиц, иначе можешь меня рассердить. А сердитый я даже и не спрашиваю причин чтобы убить. Но у нас есть дело, и ради него я готов тебя простить и сейчас. А сейчас нам наверное пора двигаться дальше, ты так не считаешь, Данте? Как гость - решай, можем уже идти.
Он костяшкой пальца скользнул по щеке Ситри и убрал руки, начав надевать перчатки. Ничего, после восхождения на трон он еще поговорит с этим пакостником, и глядишь наладят снова мирные отношения. Пока что над принцем явно довлеет Мэндос, а из-под него во всех смыслах вывернуться сложно, особенно если ты не военный по натуре.

0

37

Именно такой реакции он и ожидал от полуковки. Лицо озарила блаженствующая ухмылка, но вот визги демонессы ему не нравились. Его подчиненные не должны страдать. Но благо, Абигор вмешалсяи спас милую демонессу с личиком подстилки Мэндоса. Что ж, возможно стоило показать ему другую версию братца, может было бы повеселей. Его не пугало желание полукровки его убить за эту шалость, он вообще предпочел проигнорировать эту фразу, а герцог вновь попытался запудрить похоти мозги. 

Ну если ты так настаиваешь... - драматично вздохнул демон. Но вот следующие слова Абигора заставили задуматься. Злить этого демонане хотелось совсем, ибо Похоть питал слабость к нему. Ситри стал более серьезным, и то, что они собирались уходить ему еще больше не нравилось. Он так просто никого не отпустит. Если отпустит, то Мэндос ему этого может  и не простить. Быть убитым совсем не хотелось. Он вновь призвал обнаженных демонесс, дабы усмерить полукровку, а сам он подошел к герцогу и прижался к нему сзади. -Владыка приказал мне вас задержать...-он тихо рассмеялся, слишком уж искусственно. -Ему не понравилось, что я отпустил малыша квартерона, и если я отпущу еще и вас, то это будет грозить мне смертью, а я умирать пока не собираюсь. - пальцами он забрался под плащ, ища застежки доспех. Но, мне впервые захотелось побыть храбрым демоном. Ты же знаешь, как я не люблю Владыку...-Ситри жадно вдыхал запах герцога, пальцы дрожали, было страшно отчего-то. Что если я попрошу вашей защиты в обмен на свою помощь? Я умею благодарить. - а что, было бы не плохо. Может быть удастся победить Мэндоса и его приспешников, и получится вернуться обратно на свое прежнее место. Хотя, не особо и хотелось покидать второй круг.

Отредактировано Sitri (2010-05-28 20:00:55)

0

38

Абигор был прав, и Данте не стал спорить. Некоторое время он еще стоял, не убирая руки с меча, пристально наблюдая за Ситри и внимательно слушая. С каждой минутой придуманный ими план казался все больше и больше шит белыми нитками. Если догадался этот, Мэндос точно прознает. И что тогда? По всему выходило, что шишки посыплются в основном на демона. Значит, ему и решать, настало ли время вскрывать карты, или еще нет. Он-то подыграет в любом случае... ну, или попросту прикончит гадину.
В общем, Данте одарил их обоих многозначительным взглядом, мол, разбирайтесь сами, как вам удобнее. В конце концов, он изначально не собирался ни с кем играть в шарады. К тому же, вновь прильнувшие к нему демонессы настойчиво требовали внимания. Тряхнув головой, мол, а ну вас всех, охотник снова приземлился в кресле, устроив девиц у себя на коленях и целуясь с каждой поочередно.

Смотри, Ситри... выдохнул он в перерывах между жадными глубокими поцелуями если снова начнешь фокусы показывать, я тебе жопу и голову местами поменяю, вот веселая шутка будет, да?

Конечно, хотелось расспросить о Вергилии. И, разумеется, узнать о Патти. Как она там вообще. Но за все прошедшие годы своей богатой на события жизни Данте прочно уяснил - чем меньше демонстрации привязанности перед врагом, тем лучше. Вернее, о Патти еще можно было бы спросить, но это будет выглядеть попросту странно -  в такой компании думать о какой-то девчонке. А о Вергилии лучше и вовсе не начинать разговора. В общем, охотник сохранил молчание, уткнувшись лицом в аппетитную обнаженную грудь. Обвил рукой талию демонессы и почувствовал, как его ногти расцарапывают ее кожу. Так, стоп.
Данте ненадолго оторвался от приятных округлостей и кинул мимолетный взгляд на собственные руки. Да это даже не ногти, это уже когти какие-то. Потрогал языком во рту зубы-клыки - стали немного длиннее.

твою мать. обещали же только рвы. Почему это происходит сейчас?

Не желая, чтобы кто-то заметил его беспокойство, Данте принялся с удвоенным усердием тискать красоток.

0

39

Вот и поди пойми, врет он или не врет, не замысливает ли подлость, не пытается ли запутать и вытянуть сведения... Уж больно похоже, да и Ситри похитрее его будет, не расколешь вот так схожу. Ластится, как обычно, и очень приятно, такой весь трется, как кошка. Герцог, укутанный в плащ и втиснутый в доспехи, не мог ощутить всей кожей маневров принца, но та часть шеи, что ощущала его дыхание - там приятно щекотало.
- Ну, как ты умеешь благодарить, я пожалуй знаю. Сейчасн е о том речь., - Абигор не удержался и улыбнулся, придержал руки Ситри, обернулся к нему и постарался прочесть по глазам - брешет, подыгрывает, или все-таки нет. Но вот уж чего чего, а умельцем читать по лицу он точно не был никогда. Мда. - Ладно, присядем, и я тебе кое-что объясню.
Он усадил принца в кресло, сам сел на подлокотник, чтобы нависать, снова снял перчатку изапустил пальцы в волосы хозяина круга, пока еще умиротворяюще почесывая его за ухом, совсем как зверька.
- Опять ты ведешь опасные разговорчики. Я уже как-то говорил тебе, что можешь нарваться на кого-то более придирчивого чем я. Везучий ты сукин сын, Ситри, за это ты мне и нравишься. Но понимаешь, важно играть, но не заигрываться. Если ты боишься императора, я могу что-нибудь сделать, прикрыть, и он тебя пощадит. Но о чем ты говоришь - я не понимаю. Какую ты помощь можешь нам предложить, детка? В чем помочь? Просто знай, если ты готовишься меня подставить... я быстрей императора до тебя доберусь.
Он слегка дернул принца за ухо, но шутливо, пока еще играючи. Важно было то, что он скажет. Не забывал герцог следить и за Данте - не было секунды, когда бы он за ним не присматривал, и полукровка пока что не давал причин для беспокойства. Явных по крайней мере. Все равно по его морде не угадаешь, чего там в этой башке творится. Но происшествие с Вергилием его освершенно точно вывело, а это хреново. Абигор вспомнил о той паутинке. Триш сказала, что она поможет, но впрямую у Данте и не спросишь, ведь надо чтобы он не знал.
- Не скучаешь, охотник? Нам угрожают ценным деловым предложением. Послушай тоже, вдруг я что-то упущу. Я ж рассеянный.
Он старался отвлекать Данте, чтоб тот не очень-то глубоко нырял в разврат и был готов в любую минуту идти дальше. Все-таки Абигор его еще совсем плохо знал, не понимал нюансов мимики, напрягался ужасно. Нужно было привыкать, усваивать тонны этой информации, да еще не забывать подозревать Ситри во всех возможных грехах. Голова взрывалась как тыква.

Отредактировано Abigor (2010-05-29 01:25:10)

0

40

Ситри млел, как кот, в сущности которым и являлся. Но все же, нужно было оставаться серьезным, ибо разговор шел на весьма щекотливую тему. Сказал "а", говори и "б", все это знают. И раз уж Ситри закикнулся о чем-то не совсем угодным Императору, то придется ему раскрыться полностью. Тяжело вздохнув, он обернулся на полукровку. Было бы совсем не красиво прервать его отдых с демонессами, но ему нужно показать, что он настроен куда серьезней, чем они думали. Веселье придется прервать снова.

Простите, Господин Спарда...-щелкнув пальцами, произнес демон. Это для вашего же блага, вы не согласны? -ухмыльнувшись, он вновь повернулся к герцогу. - Я не глупышка, в общем. Вы пришли сюда за Патти Роял, но и не только за ней. Я ведь прав? - как же плохо, что демон не обладал способностями эмпата, было бы гораздо легче вывести их на чистую воду. Я ненавижу Мэндоса, по его воле я здесь, без права посещать мир живых. И я буду рад и благодарен, если он сгинет. Но увы, я не воин, я бы при всем желании не смог бы уничтожить его. Сейчас все куда сложней, чем вы думаете. Лишь некоторые из демонов хотят перемен. По крайней мере страж третьего круга, Бегемос, тоже не жалует Мэндоса. Это огромный плюс. Основная проблема в прихвостне владыки, в Нело Анжело. Его трудно назвать полудемоном. он внимательно посмотрел на Данте. Я наглядно показал, какой он из себя, хотя я давно его видел, он мог измениться. Бедняга полностью порабощен владыкой. Совсем недавно я чувствовал, что он побывал в мире живых дважды. И каждый раз с ним был живой человек по возвращении. А потом появился мальчишка, следом за ним вы. Признаться, все тут думают, даже Мэндос, что мальчик именно твой сын. - Ситри не знал ,что еще сказать. Козырей и нужных сил у него не было. Он сильно рисковал, рассказывая все это.

0

41

Когда демонессы исчезли, Данте обиженно посмотрел на демонов, как маленький ребенок, которому сначала дали поиграть с радиоуправляемым автомобилем, а потом его отобрали. Впрочем, уже в следующую секунду он хмыкнул и снова стал собой. Прятать заострившиеся когти на руках было бесполезно - все равно они порвали перчатки - поэтому охотник решил попросту не обращать на них внимания.

что и требовалось доказать, дружище - ваш со Спардой план хреноват чуть более, чем полностью. вздохнул Данте, похлопывая Абигора по плечу. Смысла шифроваться перед демоном, который разгадал их игру, охотник не видел смысла. Даже этот вот, который явно думает не головой, а кое-чем на метр с ниже, нас раскусил. Что-то мне подсказывает, что Мэндос тоже догадается. Но с другой стороны, вскрываться так вскрываться. Мы тебя поняли, Ситри, и уж будь спокоен - расправимся по высшему разряду и с Мэндосом, и с Нело Анжело. Не знаю, что там себе в голову вбил Спарда, у меня на этот вопрос взгляд другой. Да-да, ты не ослышался, дружище - Спарда тоже где-то здесь ошивается, и не один. Вот, собственно, мы и подошли к сути сделки, которую я предлагаю. Мы, и правда, через некоторое время двинемся дальше. Думаю, Мэндос будет тобой доволен - следы моего падения, так сказать, на лицо, а вернее - на руки. Но если Император будет интересоваться подробностями - не вздумай нас сдать. А еще, думаю, скоро здесь пройдут мои девочки. Сделай все, чтобы они прошли через твой круг незамеченными и Мэндосом, и его шпионами. По рукам? Сделаешь, как я сказал - и после гибели гада заживешь припеваючи.

С этими словами Данте протянул свою по-прежнему широкую, но уже не очень человеческую ладонь.

0

42

- Хреноват, хреноват... лучше придумай, - надулся Абигор, косясь в сторону. - Это дети быстро делаются, на хорошие планы время надо, а где его было взять?
Однако, обидные характеристики их со Спардой стратегических талантов мигом улетучились из головы, когда он обернулся и увидел руку полукровки. Герцог резко схватил вторую, что не предназначалась для пожатия Ситри, поднес близко к лицу, рассматривая когти, потрогал их подушечкой большого пальца.
- Только это или еще что-то? - произнес он, озабоченно приподняв брови у переносицы, вздохнул и бросил руку. - Как быстро...
У него были подозрения, что именно появлением образа Вергилия Ситри добился первого успеха. Если бы у Данте когти росли всякий раз как он тискался с телками, то они бы уже давно проткнули земной шар насквозь.
- Мда. Гордись, даже если ты в деле, все равно поднасрал нам, - он рассеянно погладил принца по голове. - Ладно, в любом случае у нас только два выхода, либо взять тебя в долю, либо убить прямо тут на месте. Думаю, ты предпочитаешь хорошую компанию, а не мерцающую бесконечность. К просьбам Данте добавлю кое-что от себя - во-первых, когда тут будут проходить остальные, не говори им ничего про это, - герцог еще раз взял Данте за руку и помахал ею так, словно полукровка был не живой, а какой-нибудь резиновый. - Пусть не волнуются, у них и так будет по макушку проблем. Во-вторых, если вдруг заметишь, что Мэндос чего-то заподозрил и мутит - хотя, он всегда мутит... - постарайся найти способ об этом сообщить. Хоть как-нибудь. Чем больше будет твоя помощь, тем лучше станет твоя жизнь в будущем, эт оя тебе обещаю как лицо, которое непосредственно будет за это отвечать.

Отредактировано Abigor (2010-06-01 14:50:46)

0

43

------------> 1 круг (Лимб)

Замечательная лесенка, по которой скатилась кубарем принцесса Ада и пару раз чихнула от давшего со всего напора ураганного ветра в лицо. Красота этого места ласкала взор. Такого квартала красных фонарей нельзя было сыскать ни в одной стране в мире живых. Зато здесь были все мыслимые и немыслимые развлечения на самую развращенную и искушенную душу. Можно было бы поразвлечься, да вот только задача сейчас была другая. Нужно было тихо, по возможности незаметно пройти все эти сладкие места. да и где-нибудь спереть бутыль сивухи, чтобы отдать ее Харону на Арене.
Триш обернулась на лестницу, которая уходила высоко вверх, и терялась где-то в рваных облаках. Леди еще не показалась.
Будем надеется, что кровь она выпила и что не свернет себе шею на скоростном спуске...
- Гильгамеш, ты помнишь тот тихий квартальчик с маленькими борделями и шикарной выпивкой? Даже заведение Ситри проигрывает по сравнению с ними...
- Да, - демон как всегда был скуп на слова, полагая, и в большинстве случаев правильно, что слова мало что решают.
- Вот туда мы и направимся, а потом сразу на третий круг. Я чувствую, что Данте и герцог здесь, а вот Неро теперь гораздо дальше. Нам нужно торопиться. Нельзя оставлять мальчика одного.
Триш дунула, плюнула, повернулась на пятках, и на ней оказался черный просторный плащ, с глубоким капюшоном, закрывающим пол-лица. Другой такой же, для Леди, лежал рядом. Осталось только дождаться напарницу.

0

44

------------> 1 круг (Лимб)
Прежде чем спуститься по самым первым ступенькам это прямо скажем "адской" лесенки, Мэри, как хорошая девочка, и отчасти что бы остаться это самой хороший, залпом выпила напиток под название "кровь Ангела"- по крайней мере, по словам Триш, она была ангельской. И правда, на обычную кровь не было похоже, да и на что-то другое, хотя "капля" не тот размер по которым можно оценивать вкусовые свойства.
Так или иначе место куда привела ее лестница уже более подходило для обитания демонов, если б еще все время не приходилось закрывать лицо то рукой, то Пандорой, прячась от ураганного ветра, то возможно охотница и смогла бы оценить всю красоту местной архитектуры. Впрочем, Пандоре почему-то идея работать шитом, не сильно нравилась, хотя кажется: - а ей не все равно ли.. но по весьма выразительному "хмыку", стало ясно что нет. Поэтому приходилось терпеть, недовольно морщась из-за потоков ветра в лицо. Зато чувство умиротворенности, как рукой сняло, настроение вернулось в нормальный рабочий режим. Убивать всех вокруг тоже, пока что не тянуло.
Пряча лицо от очередного дуновения здешнего ветерка, Леди и не заметила, как уткнулась прямо в спину подруги, которая кстати, уже успела сменить образ.
Воспользовавшись временным прикрытием от ветра в лице Триш, Леди оглядела и увидела рядом точно такую же накидку как и у принцессы преисподней.
-Мне? оу ну польщена право слово - Вновь ступив в борьбу со стихией она таки умудрилась накинуть ткань, надо признать жить стало легче, теперь ткань брала часть ударов на себя.
-Да.. жаль что тут мы пробегом, веселое местечко– вновь недовольно морщась то ли от желания чихнуть, то ли от представление картины каким коньком- горбунком она выглядит благодаря наличии ее любимого гранатомета на спине, обратилась она к подруге. Вытаскивать на всеобщее обозрении, Леди пока его не решилась, все же такие игрушки – прерогатива людей, и любопытным прохожим сразу станет интересно почему это человек, спокойно разгуливает по аду с таким приспособлением, а вот горбом, местную публику вроде как не удивишь.

0

45

Похоть внимательно слушал то, что ему говорил Данте. Новость о Спарде его ошеломила. Кто бы мог подумать, что Мэндос допустит такой просчет, оставив в живых такого демона, который сейчас, скопив силы, собирался нанести удар. Ситри начинал чувствовать уверенность в них. Но все же проблем было не избежать. Что он скажет Владыке, когда тот спросит. Хотя, что-то ему подсказывало, что Мэндос все же ждет сына Спарды у себя.

Дамы? Это чудесно. Я обеспечу им тихий переход через круг. - Ситри сжал руку полукровки и тоже обратил внимание на изменения. Драматично вздохнув, он улыбнулся герцогу. Ну я же гад, каюсь.

Отпустив руку Данте, Ситри подошел к Абигору. Раз уж пришло время прощаться, то надо это делать, как следует. Запустив пальцы в волосы герцога, демон прижался своими губами к его губам. Ситри давно хотел это сделать. Его аж передернуло от удовольствия. Мягко прикусив нижнюю губу герцога, он отстранился, довольно улыбаясь.

Надеюсь, у вас все получится. - демон промурлыкал, садясь в кресло. Теперь осталось только ждать и верить в их силы.

+1

46

Еще зубы чутка длиннее стали. беспечно отозвался Данте Да ладно, расслабься, чему быть - того не миновать, вот когда я стану предпринимать попытки отгрызть тебе часть филе, вот тогда можно будет уже паниковать, а пока не стоит. Ситри, давай не подведи, когда все закончится, имею твердое намерение заглянуть сюда еще разок. девочки-то были хороши. Только чур без фокусов. Триш и Леди передавай привет. Пошли, герцог, нас ждут великие дела!

Видимо, была виновата атмосфера второго круга, но покидать теплые уютные комнаты не хотелось абсолютно. А все-таки надо.

Патти, извини, что так  медленно. Я потом в качетве компенсации разрешу побить меня ногами по голове.

Поправив меч за спиной, охотник вышел под порывы беснующегося ветра и двинулся по дороге. Оставшаяся часть пути до следующей лестницы и правда прошла без приключений.

===) круг третий

0

47

Он не сопротивлялся, когда Ситри стал его целовать - напротив, ответил ему, приобняв за пояс и прикрыв глаза. Ну что ж, обзавестись союзником было неплохо, пусть даже не самым боевым. Зато отболтаться может эффективнее чем кто-либо другой, маленький притворщик.
- Не скучай, принц, мы затягивать не будем, разберемся и заживем как раньше, даже еще лучше.
Он так и не счел нужным упомянуть, что Спарда прочил ему место императора после свержения Мэндоса. Нечего об этом заранее трепаться, потом все буду решать, когда дело сделают. Нет, он не сомневался, что революция удастся, в конце концо именно уверенность в победе сделала из него того военачальника, каким он сейчас стал. Однако же, слишком глобальные планы он не озвучивал никогда по банальнейшей причине - они в голове не умещались, особенно если в них пока не было необходимости.
У выхода Абигор обернулся через плечо, улыбнулся и шутливо отсалютовал, после чего надел перчатки и скрылся вслед за Данте.  Они были только в начале пути - стоило поторопиться.
Томящийся у здания Змей как обычно поприветствовал их бурно, едва ли не подвывая от счастья и справедливого укора "Бросили! Бросили маленькую ящерку! Как не стыдно!"
Со смехом потрепав его по шее, герцог последовал дальше на третий круг.
------- Третий круг Ада

Отредактировано Abigor (2010-06-03 14:21:34)

0

48

- Еще веселее будут! Поверь мне! - усмехнулась Триш, поправляя одну из частей Гильгамеша, надетую на наручи, - Сейчас нам главное пройти незамеченными по этому очаровательному гадюшнику и утащить маленький презетник, который нам понадобится чуть позже.
Демонесса разве что не мурлыкала от удовольствия. Она, конечно, улепетывала отсюда с треском, ибо, если задержалась бы на минуту, двинула свои очаровательные копытца прямиком в лапы Мэндоса. А уж папочка бы поработал со столь неподатливым материалом на славу.
Триш и сейчас шла на свой страх и риск. Потому что, если вдруг  она попадется к императору ада, плакали веселые каникулы на Земле. Данте и всем остальным пришлось бы гораздо легче... хотя, ведь есть еще герцог и Спарда. И вообще, зачем вешать нос, раз жизнь столь прекрасна и есть возможность накрутить рога своему дорогому родственнику.
- Главное не запалиться у Ситри, иначе не сдобровать...
Триш быстро и легко двигалась, вперед лавируя между потоками воздуха, либо плотнее прижимаясь к стенам домов. Они уже практически дошли до конца одного из самых "бедных" кварталов, когда демонесса юркнула в какую-то дверь. Послышался писк, затем падение чего-то тяжелого и вновь силуэт принцессы возник рядом с подругой.
- Один упрямый бесенок не хотел отдавать бутыль с сивухой! - ответила она на удивленный взгляд подруги, - Пойдем скорее, если я не ошибаюсь, то через два квартала будет поворот к горному кряжу мимо которого быстрее всего пройти к следующему кругу.

0

49

Правду говориться: женщины - существа не постоянные, оставалось только удивляться как это та, что минуту назад готово была изображать Зевса-Громовержца, сейчас чуть ли не светилась от счастья, хоть   солнцезащитные  очки покупай.
- Вот знаешь, ты говоришь про "не несдобровать" человеку, который уже при жизни попал в ад... с легким намеком на сарказм откликнулась Леди, когда особо удачливый поток ветра принес ей в лицо горсть пыли.
Придерживая свободной рукой край капюшона, ткань которого то рвалась спасть с головы, то залезть в глаза, соревнуюсь в последнем с челкой.
Прижавшись к стене близлежащего дома, спасаясь от ветра, она только с два заметной полуулыбкой покачала головой, наблюдая за выкрутасами подруги.
-Что не говори, а ты ж все ж цветешь и пахнешь,  наверное столько воспоминаний? Кстати, взяточница, кому этот презент? - легкий кивок в сторону бутылки в руке подруги.
-Неужели и тут коррупция процветает, тогда скажи чем отличается мир людей и ад?- вот кажись был круг похоти а никак не болтологии, но видимо эмоции которые были так удачно приглушенны в Лимбе начали вырываться наружу перерастая в нервное напряжение, а как девушки снимают нервное напряжение? Правильно, обсуждение всего что попадется на глаза или болтая об абстрактных вещах.
-Я надеюсь что на этот раз не будет такой же мего комфортабельной лестницы - продолжая свою личную борьбу с ветром и тканью, больше для себя, чем для подруги прокомментировала Мэри.

0

50

- Воспоминаний прорва. Что ни говори, а Лимб - это самое занудное место в Аду, - Триш ухмыльнулась, - я помню, как в борделе Ситри мы с Хароном портили ему аппетит, когда он обхаживал нашего герцога, вернувшегося из похода. А мы после Арены решили залить трубы и расслабиться...
Демонесса мечтательно закатила глаза, но предаваться воспоминаниям времени не было. Ветер усиливался и прижимал к стенам домов, буквально загоняя внутрь. А там тебя поджидали очаровательные гурии и мускулистые демоны, готовые перевоплотиться в любой образ. Все для прихоти и желания того, кого они обслуживают.
Триш подхватила за руку Леди и повела по узкой тропке. Глубокий спуск с длинной узкой лестницей на третий круг был уже виден и там ветер становился просто ураганным.
- Это, - она потрясла бутылкой, - для Харона. Я же говорила о нем, когда мы планировали ход действий еще в агентстве. Он поможет пройти нам Арену и другие круги. Быть может у него осталось еще пару фокусов в рукаве, и мы пройдем десять рвов. Он могущественный демон, хотя многие не берут его во внимание. А зря. Уж демонам-то должно быть известно, что внешний вид весьма обманчив.
Беатриче ухватилась за скальный выступ и буквально впихнула в проем Леди, а двумя уступами ниже была уже лестница в третий круг.
- Спускайся, я следом...

0

51

-Дак кто ж не знает Харона, она даже среди людей, еще та звезда а его деловая хватка- закатив глаза вы ражая глубину уважения деловых способностей демона, Леди с  легкостью залетела в проем, во многом благодаря ускорению переданной ей подругой, форма и изгибы их дороги ей что-то нравились все больше и больше. С философской обреченностью во взгляде она проводила веселую парочку камней, которые осыпались из-под ее ног и покатились вниз, изредка подпрыгивая.
-Ты сегодня просто сама вежливость- -осторожно спускаясь к очередному архитектурному шедевру именуемым лестнице, прокомментировала она. Она конечно не могла в полной мере разделить ностальгического настроя Триш, по одной просто причине, тут все для нее было чужое, да и в каждом человеке изначально закладывался страх к этому месту, впрочем определенная красота была присуще этому месту. Да изощренная, да вывернутая наизнанку, но как говориться " В раю климат лучше, а в аду компания ".
-Ну блин, почему опять лестница... хотя нет, не так, почему опять "такая" лестница -Спустившись с последнего уступа, Мэри ступила на лестницу ведущую ее в круг чревоугодия.
---->Круг 3.

0

52

------------> Круг 3

0

53

Круг 1. Лимб ======>
Акина кубарем скатилась по лестнице с первого круга на второй и тут же получила в лицо заряд пыли, спасибо ветру.
- Ахтыжйобанныйблятьнахуй!!! - выругалась она. Необдуманное действие, особенно если учесть что в рот тут же залетело порядочное количество пыли.
Не долго думая Акина отвязала от сумки бандану, судя по расцветке даже не ее, и откуда она взялась на ее рюкзаке девушка даже близко понятия не имела. Впрочем чья эта вещица не так важно. Журналистка повязала ее на лицо защищаясь от пыли, уж что что, а жрать адский песочек как-то не хотелось. Вельда казалось особых неудобств не испытывала, разве что ее лоскутная хламида раздувалась от ветра, обнажая не менее лоскутное тело бесовки.
Рубин дернулся на цепочке корректируя немного направление и пару раз рванулся вперед. Опасаясь потерять столь необходимую в дебрях Ада вещицу Акина пристегнула его карабином к браслету.
- Блин куда идти-то тут?
- Прямо...
- Это понятно, другой вопрос, где здесь "прямо"?
Дорога расстелившаяся перед неугомонной журналисткой могла назваться "прямой" только при наличии полнейшего пространственного кретинизма. Пожав плечами девица двинулась вперед прижимаясь к стенам домов, чтобы ее не слишком тяжелую тушку не унесло нафиг непонятно куда.

0

54

Ситри сделал все, о чем его просили Абигор и сын Спарды, он  "не заметил" дочь Мэндоса и ее напарницу. Но вот на счет еще одной женщины ему никто не сказал. В демоне взыграло любопытство. Он оказался почти рядом с девушкой, приглядываясь. Еще одна смертная в аду, странный денек выдался.

Как интересно...-произнес Ситри, подходя ближе. -Что делает смертная женщина в таком злачном месте? Али заблудились?

Подойдя в плотную, Ситри стащил тряпку, закрывающую лицо и вгляделся. На лице появилась ухмылка, а взгляд переместился чуть ниже, оглядывая фигуру девушки. Хрупкая, восхитительно.

Надеюсь, ты осознаешь, к кому попала. - промурлыкал демон, сжав подбородок девушки. В любой бы другой день, я бы вел себя по другому, но на твое счастье, я кое кому обещал, что не буду вести себя плохо. - когтистым пальцем он провел по шее девушки, спускаясь вниз к впадинке на ключице. Тебе повезло, девочка.

Было забавно посмотреть на реакции, но не стоило торчать тут на ветру, поэтому, схватив девчонку за руку, Ситри перенес себя и ее в свое логово.

0

55

Акина не успела ни испугаться ни выругаться. Она вообще ничего не успела. Раз она прижимается к стене какой-то хибары, два перед ней появляется мужчина и нагло лапает ее взглядом, три она уже в помещении непонятно где и непонятно с кем. Журналистка только открыла рот чтобы вякнуть что-нибудь в своем репертуаре, но тут же его закрыла. Девушка читала сличком много книг об устройстве ада и его обитателях, потому могла бы назваться гениальным теоретиком, впрочем как показывает практика, теория иногда безбожно врет.
- Второй круг, похоть... Следовательно меня тут попытаются соблазнить... ВОТ ЖОПА!!!
- А вы вообще кто? - задала девушка резонный вопрос, разглядывая мужчину и помещение в которое попала, -И мы вообще где? И какого хрена ты меня сюда притащил???
Знойный красавец-демон особой реакции у жарналистки не вызвал. Ну мужик, как мужик, да красивый да такой сякой... но что-то не то. Шестым чувством и пятой точкой Акина чувствовала в его красоте какой-то подвох. Да и относилась она к красоте тела очень спокойно. В колледже девочки пускают слюни по натурщикам только первые 4-5 занятий, потом к этому привыкаешь и начинаешь относиться спокойно, словно натурщик еще один предмет мебели.
Помещение тоже особых эмоций не вызвало. Ну не впечатлительная Акина, что поделать!
Так что видок у девушки был крайне скучающий, ей не терпелось продолжить путь.

Отредактировано Kirameki Akina (2010-06-25 16:09:17)

0

56

Воистину удивительная девочка к нему забрела. Было не сложно догадаться, что такую соблазнить не просто. Да это и не входило в его планы. Очевидно, что сюда притащил ее сын Спарды.

Я хозяин второго круга. Ситри. - промурлыкал он, садясь в свое кресло. - Пока ты находишься тут, тебя никто не тронет. И уж поверь, тебе лучше здесь и остаться, пока там в девятом круге все не уляжется. Ты там будешь только мешать. Круг Похоти тебе не круг Насилия. Так что...-Ситри устало зевнул. Он и правда успел утомиться. Но зачем же заставлять гостью скучать? Щелкнув пальцем, он призвал демона-слугу и шепнул ему на ухо: - Позаботься о гостье.

Демон-слуга послушно подошел к девушке.

Чувствуй себя как дома. - протянул Ситри нарочито. - А этот красавчик все сделает, что попросишь. И не бойся -повторил он. - Тебя тут никто не тронет. Если конечно Абигор и сын Спары справятся. А если же нет, то...-демон и не думал продолжать, ибо очевидно, что будет потом.

0

57

Шестой круг =====>

Эх, давно он не был во втором круге. В последнее время дела совершенно сожрали все время, так что никак не получалось навестить обитель сладострастия и порока. Пожалуй это было одно из тех немногих мест, откуда Астарот еще ни разу не уходил сам - либо утаскивали пропитого вдрызг за ноги, либо выгоняли взашей. Ну, как взашей, герцога это только забавляло, так-то никто бы не осмелился и руку на на него поднять. Слишком шкура своя дорога.
Книга Еноха оказалась куда более удивительной, нежели демон предполагал. Среди аллюзий и метафорических эпитетов, там вполне четко говорилось о неких двухстах ангелов, которые в свое время сошли с небес, чтобы взять в жены человеческих женщин. По легенде именно они научили человечество магии и судя по тому, что отпрысков тех ангелов вырисовывали жестокими охочими до крови монстрами, видимо именно из них в последствии вышли могущественными маги, колдуны, демонологи и всякие шаманы. Далее, по тексту, говорилось что всех тех ангелов постигла кара создателя в виде вечного заточения в каких-то запредельных пределах, а все дети их были уничтожены, и если насчет первого утверждения сомнений не было, то вот второе утверждение было достаточно спорным. Мало ли на сегодняшний день среди людей ходило потомков тех ангелов? Маги и прочие ясновидящие встречаются не так уж редко. Так ли оно на самом деле еще предстояло узнать, но существование ангельских полукровок наталкивало на определенные мысли. Демону не стать ангелом, слишком разные силы, но может быть, если там будет фигурировать третья сила, такая как человек, дело получится решить бескровно?

Захлопнув книгу, Астарот побарабанил пальцами по переплету из человеческой кожи и устремил взгляд на закручиваемые ветром пылевые облака над вторым кругом. Прежде чем идти к великим свершениям, следовало уладить кое-какие мелкие дела у себя под носом.
Бес плавно пошел на снижение. Погодка как всегда - загляденье.
Не было ничего опасного в том, чтобы отправиться сюда в одиночку. Владения Ситри не служили домом тому, кто захотел бы драки. Здесь, как и везде, вопросы предпочитали решать своими старыми-добрыми методами, и Астароту предпочитали потакать в желаниях.
Оставив дракона на относительно закрытой площадке между скал, герцог при всем параде отправился к освещенным огнями домам.

Отредактировано Astaroth (2010-09-27 20:53:41)

0

58

Стоило принцу задуматься и отвернуться, как девочка-ведьма куда-то исчезла, и это вовсе не была его вина, так отчитываться перед сыном Спарды и Абигором он не станет, ибо не за что. Ну оно и к лучшему, меньше хлопот с девицой из мира живых. И нлаза мазолить не будет. Все-таки было интересно, что происходит во дворце императора. Ситри отчего-то почувствовал, что что-то в атмсофере поменялось, будто даже давление стало ниже. Странное чувство, приятно. Даже настроенеи поднялось. Но через мгновение все сменилось, потому что демон почувствовал присутствие силы, и он ее знал. Он вовсе не боялся, в конце концов мало кто осмелится пойти против демона похоти, пусть даже он и слаб физически. Щелкнув пальцами, Ситри привел свое жилище в приемлемый вид. И как обходительный хозяин вышел наружу, чтобы встретить своего гостя. Любопытство рвалось наружу. Что именно привело сюда Астарота после долгого отстутствия? Ситри просто жаждал это выяснить. Раз он здесь, значит во дворце точно все разрешилось.

Приветствую тебя в своей обители, Герцог. - певуче произнес Ситри, подходя ближе к демону. Что-что, а Астарот был крайне опасен и дела с ним нужно вести осторожно.  Что же вас привело, м? Гости так и зачастили сегодня ко мне. Но не будем же тут стоять, герцог, прошу за мной.

И поманив демона пальчиком, Ситри скрылся у себя.

0

59

Ах да, вот и он! Ситри как добросовестный хозяин не заставил себя ждать. Астарот же решил отложить все приветственные речи до определенного удобного момента и прошел за принцем. Только после того как за герцогом захлопнулась дверь и он вытянул ноги в удобном мягком кресле, он соблаговолил поприветствовать хозяина Второго круга.
- Вижу мне даже не нужно спрашивать, хорошо ли ты поживаешь, принц. По крайней мере по твоему виду не скажешь что судьба тебя обделяет, - Астарот растянул губы в ехидной улыбке, с пристальным вниманием рассматривая Ситри. - Ну и как быстро долетают до тебя последние новости? Так же быстро как ты умудряешься менять стороны?
Герцог даже не шелохнулся, сидел себе как ни в чем ни бывало. Подняв со столика рядом с собой резной кубок, Астарот принялся задумчиво крутить его в пальцах. Ему было очень интересно как поведет себя принц. От этого зависело многое, например следует разобраться с ним здес и сейчас раз и навсегда или же обождать, и воспользоваться его притворской и скользкой натурой себе на ползу.
- Ах, Ситри, Ситри, скользкая ты змея. Останься император жив и узнай он, что ты свободно пропустил через свой круг его будущих убийц, он бы задал тебе пороха под хвост, будь уверен. Ну же, я не вижу радости на твоем лице. Мендос мертв, я так понимаю, ты ведь этого очень даже хотел.
Демон склонил голову на бок как птица и вдруг рассмеялся, легко и свободно, хватаясь за живот и буквально крутя в воздухе ногами велосипедик.
- Прости принц, я не хотел пугать тебя, - сбиваясь на икоту и утирая глаза большим пальцем выговорил Астарот. Он и правда забыл кем его тут знали. Когда тюремщик императора вот так вот неожиданно появляется у вас на пороге, подумать можно все что угодно, но только не то, что просто зашел перекинуться парой слов.  - Я всего лишь хотел поделиться с тобой новостями и отметить грядущие перемены. Выпьешь со мной?

Отредактировано Astaroth (2010-09-27 21:28:31)

0

60

Не редко бывало так, что демона похоти сковывал страх. Он ненавидел это чувство, мурашками щекочущее спину. Трудно и плохо быть таким слабым демоном, каждый третий так и норовит этим воспользоваться. Что бы с ним было, не обладай он такой миловидной внешностью, способной подчинить себе многих? Ситри этого не знал, и даже знать не хотел, потому что тогда бы его попросту не существовало.

Ну и как быстро долетают до тебя последние новости? Так же быстро как ты умудряешься менять стороны?

Похоть чуть прищурился, глядя на Астарота, скрестив руки на груди. Это правда, Ситри служил тому, кому выгодно служить, а выгодно ему, чтобы его не трогали. О чем трепался герцог демон не знал, но догадывался.

О чем речь, герцог? - чуть рассмеявшись поинтересовался Ситри, но следующие слова герцога заставили заткнуться.

Ах, Ситри, Ситри, скользкая ты змея. Останься император жив и узнай он, что ты свободно пропустил через свой круг его будущих убийц, он бы задал тебе пороха под хвост, будь уверен. Ну же, я не вижу радости на твоем лице. Мендос мертв, я так понимаю, ты ведь этого очень даже хотел.

Демон с трудом сглотнул. Так значит Мэндос мертв. Это на самом деле была относительно хорошая новость, но вот тот, кто все это рассказывал не сулил ничего хорошего.

Вы же знаете, герцог, что мои силы не направлены на борьбу. Куда же мне тягаться с Абигором и отпрыском Спарды в одиночку? Вам не кажется, что это слегка абсурдно? - Ситри снова нервозно посмеялся, в душе надеясь, что Астарот не заподозрит, что ему страшно. В конце концов, Ситри верил, что пришельцы из мира живых обязательно добьются своего. А чему, собственно радоваться, герцог? Вы-то уж точно не рады такому обстоятельству.

Может он и дурак, но должен же он хоть как-то задеть Герцога Астарота. Ситри широко улыбнулся.  И пока Астарот корчился от хохота, Демон призвал своих слуг и распорядился, чтобы те что-нибудь принесли.

Что же вас привело ко мне, Герцог? - полюбопытствовал Ситри, когда слуги принесли им выпить.

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Круги Ада » Круг 2, Похоть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно