It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Детективное агентство Devil May Cry » Спальня Патти Роял


Спальня Патти Роял

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь уже пару лет как никто не живет, и все давно покрылось пылью... но тем не менее, все вещи на местах, как будто еще надеятся на возвращение хозяйки.

0

2

----------Агентство, Холл.

Рыцарь безошибочно ощутил, куда именно надо идти. Тихонько приоткрыв дверь, он вошел внутрь. Мда. Конечно, тут явно на скорую руку прибрались, смахнув слой пыли и проветрили помещение, но определенно - комната долго стояла нежилой, и это ощущалось.
Патти заботило устроили на кровати со свежим постельным бельем, укутав в одеяло. Она всё так же спала. Спарда присел перед ней, протянул руку и начал читать заклятье. Ничего необычного - просто диагностика - не начало ли наследство Соломона вытворять что-то лишнее, не пострадали ли её душа и личность, да и заодно посмотреть - может быть, подпитать её своей энергией?
Вроде бы, всё было в порядке. Ну что же... да простят рыцаря достославные предки мисс Роял, но девочке давно пора придти в себя хотя бы ради того, чтобы поесть и сходить в туалет.
Спарда стал аккуратно сплетать заклятье, обращая его к личности самой Патти - одновременно подпитывая её своей силой и как можно мягче прося проснуться. Вытаскивать - даже пусть в самой мягкой форме, но насильно было, определено, слишком опасно - в первую голову для самой Патти.
Нет, лучше просто поддерживать и напоминать, что ей есть, куда возвращаться.
Рано или поздно она проснется, в этом рыцарь был уверен - надо просто подтолкнуть её. Ненавязчиво так.
Спарда завершил заклинание, повел рукой - и только-только начавшее сгущаться вокруг Патти сияние угасло. Увы, с такой силой, как Соломонов Род, даже Спарда не мог себе позволить рисковать. В открытом противостоянии он бы не испугался, но вот так, когда от этого зависит жизнь и судьба столь близкой его сыну невинной девчушки... нет уж. Он расстарается, но ничего плохого с этой душой не случится. Будет выдавать поддержку гомеопатическими дозами, следить, мягко подталкивать... пока всё не станет как надо.
Шлёма, Шлёма, старый ты поц... - прошептал Спарда неодобрительно, после чего подвинул поближе к кровати стул и присел, положив руку на голову Патти. Так ему было куда удобнее отслеживать её состояние. Надо было посидеть минут десять, чтобы увидеть итог, и если Патти не  проснется, то понять - почему.

Отредактировано Sparda (2011-09-10 01:18:46)

0

3

Спальня Данте -----)

Как бы он не хотел все сделать быстрее, но с девчонкой торопиться не стоило. Не известно, что он нее можно было ожидать, пусть даже она сейчас крепко спала. По крайне мере, Вергилий надеялся, что это не на долго. Аккуратно отворив дверь, он вошел и оглядел комнату. Девушка спала, впрочем и не удивительно, ее бы сейчас даже землитрясение не разбудило бы. Но сейчас от ее пробуждения зависила жизнь его собственного брата, и он приложит все усилия, чтобы ее разбудить. Присев у кровати, он начал обдумывать свои действия. В прошлый раз у него ничего и не вышло, девчонка даже не шелохнулась, будто бы в коме. Чем дольше человек пребывает в коме, тем ниже вероятность того, что он из нее однажды выйдет. Как хорошо, что Патти не совсем человек, и пребывает не в самой обычной коме. Не коме даже. Сон. Просто сон, из которого можно легко вывести, ведь так?
-Проснись, пожалуйста, - прошептал Вергилий, убирая выбившуюся прядку волос Патти за ухо. Вергилий попусту не знал, что ему делать, как разбудить. В голову, конечно, шли всякие разные идеи, и одна бредовей другой, но попытка не пытка. Как в детской сказке, Вергилий легко коснулся прохладных губ Патти своими.

Отредактировано Vergil (2011-10-24 23:20:45)

0

4

-Если он так сделает еще раз, клянусь Богом, я ему челюсть сломаю! - Мерлин сжал ладони и шар чужеродно энергии в его руках растаял.
- Не надо быть таким агрессивным. - Алан сидел на стуле возле окна и, длинными своими пальцами, гладил шершавую поверхность подоконника. Его волосы, такие же светлые кудряшки, как у Патти сверкнули в солнечных лучах, когда он склонил голову. - Они всего лишь хотят помочь.
Мерлин презрительно фыркнул, сощурив синие глаза. Пожалуй, эта была единственная черта, объединявшая всех представителей Рода. В остальном Наследница мало чем на него походила. Хотя Соломон и упоминал что-то там по поводу характера, Мерлин списал все это на его вечную привычку подкалывать все и вся.
- Я не позволю им осквернять Наследницу! - как при жизни, так и после смерти он не желал сдаваться. - Они что, думают МЫ не сможем позаботиться, о нашем же потомке?!
-Ну пока это у вас это не ОСОБО выходит. - насмешливый голос, с характерными нотками курильщика, заставил магов обернуться. Невысокий, сухопарый парнишка, с виду лет двадцати, сидел на письменном столе, весело помахивая ногами в воздухе. Из всех присутствующих, он больше всего походил на Патти.
-А, я смотрю ты не ОСОБО расстроен, Питер. - Мерлин почти зашипел из своего угла рядом с изголовьем кровати. Казалось даже копна его рыжик волос встала дыбом. Именуемый Питером, пожал плечами и улыбнулся.
-Питер. - мягкий голос Алана не могли ожесточить даже эти укоризненные ноты. - Как ты можешь, она же твоя дочь!
- Ну...о том, что она моя дочь и, на минуточку, о том, что у меня вообще есть дочь, я узнал уже после того, как меня БЛЯ СОЖРАЛ ДЕМОН! И я застрял в этом изысканном обществе!
- Поверьте юноша, я не менее расстроен, что вы застряли в этом "изысканном обществе"! - гневно раздувая ноздри, Мерлин сделал шаг вперед. Питер, не переставая улыбаться в ответ вздернул подбородок.
-Стойте! Не медленно прекратите! - Алан вскочил со стула.
-А какая разница? - Питер тоже спрыгнул со стола. - Все равно никто не услышит! Я могу бегать по этому дому голышом распевая "Человек Дождя", а потом лечь посреди гостиной и дрочить, но даже этот хрен в пенсне, - он указал на дверь в которую вышел Спарда, - меня не увидит! Мы хуже долбанных привидений!
-Ах ты ...маленький, грязный...- лицо Мерлина стало стремительно сливаться с его цветом волос, Алан устало накрыл лицо ладонью. В этот самый момент, дверь в комнату вновь распахнулась. На пороге стаял Вергилий. Предки знали кто он. Одна из немногих радостей их теперешнего состояния это возможность находиться везде и нигде одновременно.
- Этому-то, что здесь нужно?
- Может он ее трахнуть хочет?
-Питер!! - сдвоенный вопль заставил парня сморщиться.
-Что?! Вы сами говорили, что он ебанько! Чем на меня орать, лучше на него...
Договорить отец Наследницы не успел, потому что в этот самый момент вышеозначенное "ебанько" эту Наследницу поцеловал.
-Мерлин...- задушено прошептал Алан, сползая по стене на пол. - Зови Соломона...живо...
Соломон уже стоял, покачиваясь рядом с Вергилием и Патти, так будто был здесь с сотворения мира.
-Мда...-задумчиво выдал Библейский Царь.

В этой комнате пахнет кровью. Запах мокрого метала пропитал эти стены насквозь. Кажется он был здесь всегда и она была здесь всегда, в этой темной комнате. Она плакала целую вечность, так долго, что уже и не помнить из-за чего. Она не помнит, что это за комната, чья эта кровь и кто она сама. Она не знает, как она сюда попала и почему не может выйти. Все, что она может, все на что ее хватает - это плакать. Плакать и звать. Растирать по маленькому личику кровь и слезы и звать...звать....
-Данте!
Она не знает кого зовет, она даже не осознает, что зовет кого-то. Ее распахнутый рот не издает не единого звука, но темную комнату все равно наполняет отчаянный крик.
-Данте!!!
Кажется она уже звала так ого-то. Очень давно. Кажется это было во сне, или даже в сне о сне...Кажется она вечно сидит здесь и зовет...
-Проснись, пожалуйста.
- Данте?
Слабый еле слышный, чужой голос раздался из-за двери. Она никогда не пыталась открыть эту дверь, потому что за никогда ничего не было.
-Данте?! Данте!
Но теперь ее позвали...
-Я иду! Я иду Данте! Я сейчас! Пожалуйста не уходи! Не уходи! Подожди меня!
Кажется она уже звала так кого-то...Она так же вставала и бежала через тьму. Ей нужно было торопиться, ведь тому, кто ей дорог грозила беда.
Рука нащупала металлическую ручку, та бесшумно повернулась и дверь распахнулась. За ней не было ничего. Все та же тьма. Но ее завут. Ей надо идти. Только бы света, немного света. ТОГДА был свет...маленькая ниточка...
Словно повинуясь ее зову, в пустоту от крути протянулся лучик голубоватого света.
-Я иду Данте...я иду!
Она шагнула в пустоту...

Патти открыла глаза. Просто открыла глаза. Не было ни грома, ни молний, ни землетрясений. Она проснулась так же, как просыпалась тысячу раз до этого. Просто открыла глаза и увидела потолок. Точнее должна была бы увидеть, но вместо этого ее взгляд уперся в лицо. Патти рефлекторно дернула головой и только тут поняла, что лицо это так близко не просто так. И лицо это не знакомое...Точнее знакомое. До боли мать его знакомое!!!
Ладошка Роял маленьким злым зверьком вцепилась в белоснежные волосы и дернула, что было сил лишь бы это лицо было, как можно дальше от ее лица. Затем из под одеяла вынырнула голая ножка и врезала по тому самому сокровенному, почему врезать в приличных обществах нельзя.
Патти скинула с себя Вергилия и яростно перебирая конечностями выбралась из кровати и сверзилась на пол.
В голове встревоженным ульем метались какие-то мысли, обрывки воспоминаний, неизвестные ей картинки словно пазлы в сумасшедшей головоломке. Патти задыхаясь от страха ползла к двери. Ноги и руки не слушались.
Она узнала Вергилия, сразу узнала. О-о-о-о блядскую морду она не забудет до конца своих дней. Но что он здесь делает? Что он ДЕЛАЕТ?!! Что вообще происходит?!
Добравшись до самой двери Патти неожиданно села и замерла, глядя в никуда. Взгляд ее медленно наполнялся осмысленностью, в следующее мгновение, она повисла на дверной ручке, дверь открылась и девушка, не переставая спотыкаться и падать, кинулась вон из комнаты.

- Что, уже поняла? - глядя в пустой дверной проем, произнес Мерлин.
- Она приняла Корону, значит владеет Знанием на ровне с каждым из нас. - повторил Алан и без того непреложную для всех присутствующих истину. Хотя уже не для всех. Роял опустил взгляд на валяющегося на кровати Вергилия. - А вам молодой человек, я бы посоветовал последовать за дамой.
- Че-то я не понял, - полностью игнорируя присутствие сына Спарды, продолжил Питер. - вроде как другой должен быть, а?
Три пары синих глаз уставились на одиноко стоящего в стороне старика. Соломон пожал плечами, демонстрируя свою полную к данному инциденту непричастность, а затем исчез. Вслед за ним исчезли и остальные.

------------------ Спальня Данте.

+1

5

Вергилий выдохнул скорее не от боли, а от неожиданности. Вот уж не думал он, что девчонку разбудит его поцелуй. Скорей бы он поверил в это, если б на его месте был бы брат, на которого подавляющее число женщин всех город мира западают. Кажется, в спящей красавице было проклятье, которое мог сломать поцелуй истинной любви. Но тут то о любви и речи идти не могло, о чем собственно чуть ли не кричали ушибленные яйца. Как же хорошо быть демоном. И хорошо, что женщин и детей он не обижает, а то...
Вергилий свесил ноги с кровати и пригладил волосы, странные ощущения в нем нарастали, что-то было определенно не так. Хотя, он ощущал брата, ему было уже лучше. Не забыть бы потом разобраться с тем демоном, уж слишком заботы в нем было многовато. Но совсем не это беспокоило сейчас его. Впрочем, услышав голоса, он осознал некоторые вещи.
-Дамой? - непонимающе переспросил Вергилий, нахмурившись, - А. Ну, да.
Кто все эти люди? И как они сюда попали? Как ему удалось разбудить девчонку? Вергилия походу не только по самому чувствительному шибанули, да еще и поголове. Вот теперь и мерещится всякое. Впрочем, это было не единственное. На пальце сияло кольцо. Обручальное. Потому что самое что ни на есть - простецкое, без заковырок и наворотов. Обычное, круглое, гладкое во всех местах, на безымянном пальце. Вот такие дела. Брови поползли вверх. Тут уж поговорка "без меня меня женили" вылилась из фигурального в буквальное. И тут вот реально как ошпарило самые яйца. Они иж поджались. Какого черта это кольцо делает на его руке?
-Может вы мне объясните, что вот это такое? - поинтересовался Вергилий, согнув все пальце, кроме одного, на котором, собственно, и красовалось упомянутое ранее кольцо. - Что это все означает? Я уже и не собираюсь спрашивать, кто вы такие. И так ясно, что связанны с мисс Роял. Потрудитесь объяснить и то, что я сейчас услышал, что должен быть другой. Произошла ошибка, я полагаю.

Само собой, Вергилий не сразу заметил, что находится один в комнате, что его несколько напрягло. С раздражением он пооднялся и последовал за мисс Роял.

-----> Спальня Данте

Отредактировано Vergil (2011-11-05 11:08:39)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Детективное агентство Devil May Cry » Спальня Патти Роял


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно