It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Танцы в баре "Грязный койот"


Танцы в баре "Грязный койот"

Сообщений 241 страница 270 из 620

241

Abigor написал(а):

потому что необходима интрига. для имиджу. ну, слухи распускать. а то все успокоятся тут за время твоего отсутствия...

Расскажи им, что я на самом деле пришелец с Денеба, а никакой не демон, и преследую свои загадочные цели.

Abigor написал(а):

бедный мальчик. сам не представляет, как ему повезло. тут уже не знаешь на какое дерево залезть от дантевских обнимашек, а пацан сам напрашивается. не осознает своего счастья

Бугагагага. Ну да, ну да... Ты, главное, ему это не говори. А точнее, им обоим Ж)

0

242

а ты, кстати, красавчик. как в кино сделал
и Невид все равно пиздит, как минимум я любил тебя больше чем она х) хотя бы потому что не гонял везде, убивая твою семью. ну потом-то было немножко, но детка уже выросла, так что дала сдачи.
тех драма. может тебе помощь там нужна?

0

243

Abigor
Посмотрим по итогам акции. Мой взрыв меня не угробит, я не шахид и это не гексоген. А вот что будет с Невид...
Да епт, сам справлюсь. Ей сейчас едва ли лучше, чем мне - после того, как я ей руку отпидорасил и взорвал... вместе с собой... и огнем еще...
А волосы меня не убьют. Не того калибра оружие. Ну неприятно, да, опять же, скован. Но не смертельно.

0

244

Sparda

ну как скажешь х) волнуюсь я за твой почтенный возраст.
шучу-шучу. красиво дерешься как всегда. Так вот вы мне всех идейных врагов и перекосите, мне даже стараться не пришлось. хреновый какой-то император, правда? прирос там к креслу, пока за него семейство Спарды бунтовщиков в бараний рог крутит

0

245

Abigor
Позволь процитировать любимого Элликеном китайца - "О хорошем императоре подданные знают только то, что он, определенно, у них есть".

0

246

Sparda

ахахах. ну как скажешь х)))

все бля, пошел менять имидж. а то в конце концов уже никто не помнит как я выгляжу. а я, между прочим, пушистая пуська.

а что насчет всяких китайцев, любимых Элликеном - они нашего государственного устройства даже не нюхали. вокруг все и так небоясь спят и видят, как я сам наебнусь и шею сломаю, не то чтоб даже пришлось меня свергать.

0

247

Abigor
Ну... мой тебе совет - наебнись и сломай шею. Тому, на кого наебнешься, разумеется. На третьем разе все поймут, что ты надолго, а там, глядишь, голову Астарота в баночке пришлют и мятежников поубавится Ж)

0

248

Sparda

сразу видно, чт оу тебя никогда не было комплексов х))
голову-то кто отрезал? не я. уважать кого будут?

0

249

Abigor
Тебя.
Потому что ты, блеать, император. Ты послал СВОЕГО отважного воина за головой ЖАЛКОГО мятежника. Настолько ЖАЛКОГО, что тебе было лень оторвать жопу от трона, чтобы прибить этого КЛОПА. И ТВОЙ воин прекрасно выполнил ТВОЁ мудрое поручение.
Смекаешь?

0

250

Sparda

ааааааааааааааа х)) вот она бля придворная наука. наставник, придется тебе и дальше быть моим наставником, я этой хуеты всей тоже не разумею х) я ж привык все сам, жопу рваную на голову надевать... а сейчас вот приходится без штанов по дворцу ходить. оно конечно понимаю что облачение, но все равно без штанов ощущаешь себя... без штанов.
мамадарагая, сколько всего еще надо познать.
как-то все время придется объяснять, почему я не как Мэндос. пацанов в тюрьмы не сажаю, людям без надобности не гажу, детей своих не ебу... даже в перспективе. а все ж сколько лет привыкали.

0

251

Abigor
Ну ебт. Вводи поощрения за за вспоминание в ключе "старых добрых времен" времена мятежа и смертную казнь за вспоминание в этом ключе правления Мэндоса. Историю пишет победитель, скоро все привыкнут, что был мятеж, потом какой-то мудак, а потом строгий, но справедливый ты.

0

252

Sparda

*валяется* так надо писать историю.
желательно не упоминая, кто посадил на трон мудака)
ну, у всех случается. скажем так, мы сами когда-то это и сделали

0

253

Abigor
Работа у меня такая - с трона убирать и на трон сажать. Как в том анекдоте про лесника. О, кстати, да.
Третью неделю войска императора и войска Астарота боролись за Дит. Сначала город принадлежал мятежникам, но лоялисты мощным ударом выбили их оттуда - впрочем, не успев закрепиться, потому что вскоре коварный удар мятежников вынудил их оставить город. Но лоялисты быстро перегруппировались, ударили в неожиданный момент и с помощью революционной тактики взяли Дит. Мятежники, впрочем, недолго были в поражении - они использовали подкопы и вернули себе город...
А потом к Абигору приехал бухать Спарда и разогнал всех нахуй.

0

254

Sparda

а Абигор добро пожурил Спарду - по незнанию обосрал весь чемпионат, а народ ведь ставки делал

0

255

Abigor
На что Спарда ответил, что победившими на тотализаторе признаются те, кто ставил на ничью и достал бутыль самогона Ж)

0

256

Sparda

да... так победил никто.
давно я не сидел, не болтал с тобой о всякой хуйне. о радость и счастье
мне вот давно хотелось представить себе как проходила торжественная коронация Мэндоса. он ведь по-любому ее себе устроил. я б тоже пирушку закатил) но это надо ждать пока ваши заварушки закончатся, потому что без тебя я этот праздник не представляю. бедные мои подданные.

0

257

Abigor
Ну... там было дохуя золота, наркоты и шлюх обоего пола. И перья! Перья везде! Стопудов.

А что до тебя... ну я могу придти инкогнито. Под какой-нибудь личиной. Скажешь, что старый сослуживец из Кровавой Бригады, который долго сидел в тюряге и недавно вышел - и не соврешь ни единым словом. Мой дух запечатывали в тюрягу, чтобы не возродился сразу попав в Ад? Запечатывали. В Кровавой Бригаде служил? Служил. Буду какой-нибудь герцог Дапрас.

0

258

Sparda написал(а):

Ну... там было дохуя золота, наркоты и шлюх обоего пола. И перья! Перья везде! Стопудов.

то есть, мало что с тех пор поменялось, толкьо хозяина вечеринки зовут Снуп Дог, понятно

Sparda написал(а):

А что до тебя... ну я могу придти инкогнито. Под какой-нибудь личиной.

а это мысль ) чтоб лишний раз не беспокоить нервных и не нервировать беспокойных. и вообще объявлю костюмированную вечеринку. пусть каждый оденется в костюм того, кого больше всего ненавидит.
я прям даже знаю, что сам нацеплю на себя

0

259

Abigor написал(а):

то есть, мало что с тех пор поменялось, толкьо хозяина вечеринки зовут Снуп Дог, понятно

В более... средневековом стиле. Как в "300 спартанцев" была оргия у Ксеркса, скорее.

Abigor написал(а):

а это мысль ) чтоб лишний раз не беспокоить нервных и не нервировать беспокойных. и вообще объявлю костюмированную вечеринку. пусть каждый оденется в костюм того, кого больше всего ненавидит.

...И половина гостей придет в костюме Спарды. В том числе сам Спарда ради прикола, а на конкурсе двойников ему дадут третье место.

Abigor написал(а):

я прям даже знаю, что сам нацеплю на себя

То, в чем ты обычно ходишь сейчас - тогу с браслетиками?

0

260

Хотя нет, четверть. Четверть придет в костюме Данте.

0

261

Sparda написал(а):

...И половина гостей придет в костюме Спарды. В том числе сам Спарда ради прикола, а на конкурсе двойников ему дадут третье место.

и представляешь, ни один не догадается прийти в костюме архангела. вот залет, правда?

Sparda написал(а):

Четверть придет в костюме Данте.

это будет еще больший залет, потому что я буду среди них х)))
придется переодеваться в козлоноги и козлорога другого своего любимца

0

262

Abigor написал(а):

и представляешь, ни один не догадается прийти в костюме архангела. вот залет, правда?

Бугага. Ну будь эта вечерина тыщи четыре лет назад, Спарда бы пришел в таком костюме, потому что после Вавилона его при слове "ангел" настигал приступ берсерк-мода Ж))

Abigor написал(а):

это будет еще больший залет, потому что я буду среди них х)))
придется переодеваться в козлоноги и козлорога другого своего любимца

Можешь одеть костюм Данте на Ужика. А сам одеться в Мэндоса.

0

263

Sparda написал(а):

Можешь одеть костюм Данте на Ужика. А сам одеться в Мэндоса.

хде ж взять стока красного кожзама х)))
это я просто хочу про пирушку написать в опупее про нашенское) вот и озадумался

0

264

Abigor
Да по-моему, просто собрались в ебенях узким кругом, безо всяких придворных пидоров и набухались как следует. А потом пошли уже буянить. Но Спарда предусмотрительно замаскировался под тебя же. После этого по Аду пошел слух, что император умеет раздваиваться и это полный пиздец. Стили-то у нес похожие, когда дело касается мордобоя...

А на официальный прием Спарда и не пойдет, чо он там не видел?

0

265

Sparda

не-ет, я про мэндосовскую) в честь победы революции и восхождения на трон

0

266

Abigor
Ну, я думаю, поначалу было помпезно. Дохуя знамен, пафосный Мэндос пафосен, золота, дорогих одежд, элитных жратвы и бухла, речей и здравниц...
Потом опять все перепелись, передрались и перееблись, один Спарда сидел, допивал пятую бочку водяры и играл с собой в Чакрашатурадж. И всё время выигрывал. Ну потому что в пьяном мордобое он и так всех хлопнет как нехуй делать, а ебаться не по делу не в его стиле. Ну время от времени особо разгвалтившихся Мэндосовых пидорков по одному вызывал на дуэль и выкидывал с балкона.

0

267

Sparda

хаххха. а мы получается с Астаротом как раз друг другу мордасы канифолили
помню, что уже озадачивался мыслью где мы с ним зазнакомились, так и не успел

0

268

Abigor
Да на войнушке, хуле где. Твоими бойцами заткнули брешь у него, его у тебя - всё одно.

0

269

Abigor написал(а):

бедный мальчик. сам не представляет, как ему повезло.

Бедный мальчик пользуется моментом. А то потом набегут всякие, вон Патти со скоростью бешеного ленивца мчится по коридору, и захавают моего папку. И когда мне еще его за бока помацать? *паппи айз*

0

270

Эх, не будет легендарного оружия(
Бедный Двойник((
*принял форму большоого теневого дракона*

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Танцы в баре "Грязный койот"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно