It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Танцы в баре "Грязный койот"


Танцы в баре "Грязный койот"

Сообщений 91 страница 120 из 620

91

Sparda
Ну главное-то победа была))
Тем более, я знаю, что против тебя тактика backstab'а не сработает, ибо мой меч просто у тебя застрянет в спине, а потом ты упадёшь на спину и раздавишь меня - конец))
На то они и ниндзя, если их не видно в бою - звиздец, потому, что даже не знаешь от кого защищаться.
А в открытом, это ещё смотря насколько были обучены, что ниндзя, что самурай, ибо обученный ниндзя, знал бы, что в ближний бой соваться то и не стоит)

0

92

Sparda написал(а):

Вообще, как вернусь, надо с тобой будет куда-нибудь съездить за город, устроить тебе тренировку, чтобы больше всякие злые трансвеститы не обижали и не оставляли дома с чаем Ж)))

Я только за)

0

93

Рэй
Me Gusta)))
http://uploads.ru/i/y/u/5/yu5Eq.png

0

94

Doppleganger
Примерно поэтому во многих историях покушения ниндзя на самураев те первым делом навязывали шиноби ближний бой... и кончали убийцу на месте.

0

95

Sparda
Ну тут роль также и доспехи играли, ибо что смог сделать бы самурай и без доспехов?
Пускай даже с оружием, но у ниндзя же были всякие шурикены и подобные вещи, поэтому они хотя бы какую-то рану, но наносили любому самураю)

0

96

Doppleganger
У тебя несколько искаженные представления о ниндзя. Ниндзя это в первую очередь разведчик и диверсант. Если ниндзя будет убивать самурая - он ему яду в саке подсыплет или спящего удавит. В открытом противостоянии с опытным воином (даже без доспеха) могли потягаться только мастера экстра-класса, специализировавшиеся именно на убийствах, но их всегда были единицы, да и те старались убить спящего или безоружного, ибо пока у самурая есть меч - он в выигрышной ситуации.
Отчасти именно поэтому в войну Бакумацу 90% наемных убийц были не ниндзя, а самураями - мечниками высшей пробы, что со стороны "Людей Благородной Цели" Ишшин-Шиши - пресловутые и печально знаменитые "хитокири", что среди лоялистов - например, опять же пресловутые и знаменитые "шинсенгуми" были лишь наполовину полицейским объединением, а наполовину - наемными убийцами, заточенными гасить одного толпой, что в Японии было не очень принято, а потому на ура работало - да и то были исключения - например Сайто "эта сволочь" Хаджиме.
По-моему, реально заказными убийствами занимались только Десять Храбрецов Санады у Такеды Шингена и корпус шиноби Уэсуги Кеншина в эпоху Сенгоку, да и то они на заданиях мерли - даже знаменитый Сарутоби Саске однажды тупо напоролся на капкан у ворот вражеского замка, потерял ногу и истек кровью. Так что нет. Лазутчик это скорее по части прикинутся послом, вызнать расположение вражеских войск, спиздить карту и на обратном пути отравить колодец, нежели растиражированный образ убийцы в черном трико.

Отредактировано Sparda (2011-10-27 21:37:32)

0

97

Doppleganger
Чуваааак))

0

98

Sparda
Да я к тому, что они же могли использовать оружие дальнего боя, луки например.

Рэй
Даа, я не забыл))

0

99

Рэй
Кстати, пока общался с Доппелем, понял, чему я буду тебя учить, если что. Начну опять таки с азов - если ты не против, конечно - как контролировать и направлять свою силу. Ты же её, как я понял по отыгрышам вообще не ощущаешь и не контролируешь даже интуитивно, как Данте? Ж)

0

100

Doppleganger
Редко. Луки, к слову, это чисто самурайское оружие. Абсолютно. Луки в Японии были большими, мощными и весьма страшными - слишком громоздко для лазутчика. А вот сюрикен, сенбон, плевательную трубку - это да. Особенно с ядом.

0

101

Doppleganger
Ути мой зайчик))

Sparda
Совсем не против. Угу, вообще никак не ощущаю. Правда вот, когда Данте с Аластором домой вернулись, почуял наконец-то.

0

102

Sparda
Ну я же сказал, что "например".
Я же не имел ввиду именно их, я те самые сюрикены aka метательные звёзды и имел ввиду, и всё по действию им подобное.
Деда, а научи меня исскуству воина))
Правда, пока его императорство вернётся и пока меня примет в Ряды Справедливости Преисподней, пройдёт много времени)

0

103

Рэй
Мне опять тот самый кривозубый и страшный заяц из какой-то игры вспомнился при слове "Зайчик"))

0

104

Doppleganger
Странные у тебя ассоциации)

0

105

Рэй
Ну так)
Теперь вот сижу и вспоминаю, откуда он)

0

106

Doppleganger
Держи краткую инструкцию.
Каждый день становись сильнее.
Разумно соизмеряй свои силы и силы врага
Поступай жестко - чем больше вреда нанесено врагу, тем лучше.
Береги своих союзников как зеницу ока.
Каждый день становись сильнее.
Работай над своей стратегией и тактикой - ты должен быть готовым к любому повороту и любому врагу.
Думать и анализировать надо битвы. В битве полагайся на навыки и свой талант к импровизации.
Будь жесток, но справедлив.
Будь благороден, но непредсказуем.
Каждый день становись сильнее.
Не имей страха.
Не имей сомнений.
Не желай победы
Не бойся поражения.
Единственная цель пути воина - вступать в битву и убивать врагов.
Каждый день становись сильнее.

0

107

Рэй
Я про силу внутри тебя. Твою внутреннюю демоническую мощь Ж)

0

108

Doppleganger
Не из "Алисы", не?

Sparda
А она у меня есть?)

0

109

Sparda
А зачем нужен талант к импровизации?

0

110

Рэй
Не, там какая-то игра была, где мясорубки в каком-то здании стояли, ты там по лестницам прыгаешь-летаешь, а из этих мясорубок такие неаккуратные, кривозубые, страшные кролики выпрыгивают и тебя кусают)

0

111

Doppleganger
Не знаю таких)

*задумчиво смотрит "Мужчин в трико"*

0

112

Doppleganger
А вот я делаю обманный маневр и вместо ожидаемого удара по ногами мечом бью тебя шаром силы в голову. Есть талант к импровизации - уклонишься и контратакуешь либо отступишь. Нет - мозги по стенке. Капити? Ж)))

Рэй
Дык епт. Это же та херня, на которой работает наша крутость Ж))

0

113

Sparda
И узрел Охламон... в смысле я)

0

114

Рэй
Это фильм про Робин Гуда?))

Sparda
А, вот оно что...а эта импровизация сработает против...Невид?)
А что значит 'Капити?'?)

0

115

Doppleganger
Да, это фильм про Робин Гуда))

0

116

Рэй
Фраза про верёвку и палача меня убила))

- Какой меткий выстрел! Ты перебил верёвку!
- Ну, вообще-то я целился в палача

0

117

Doppleganger
А про обрезание?)

0

118

Doppleganger
"Ясно?" по-португальски Ж)

Doppleganger
Вот и посмотрим Ж)

0

119

Рэй
Это когда он сказал "Тогда дайте мне парочку"?))

Sparda
Я уже подумал, причём тут этот остров в Новой Зеландии))
А как импровизировать против врага, когда там несколько клонов?)

0

120

Doppleganger
Легко. Я же импровизирую.
Суть пути воина - вступать в битву и убивать врагов. Всё.

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Танцы в баре "Грязный койот"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно