It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Мы братья, мы все делим пополам. Все его — мое, а все мое — тоже мое.


Мы братья, мы все делим пополам. Все его — мое, а все мое — тоже мое.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище: Агни и Рудра.

2. Возраст: более шести тысяч лет.

3. Раса: демоны, мечи-скимитары.

4. Внешность: да, что и говорить, с внешностью нашим ребятам не повезло. Нет, вы не подумайте чего дурного, речь идет исключительно о демонической форме, но зато на ней матушка-Бездна уж точно отдохнула как следует: в обличии демонов Агни и Рудра – это два огромных безголовых великана, грузных, и на первый взгляд неповоротливых. Больше похожие на слепленных на скорую руку големов, они кажутся довольно бесполезными. Но это лишь видимость, способная отвлечь противника и ввести его в заблуждение. На деле же братья прирожденные воины, способные управляться с оружием не хуже прославленных полководцев и генералов Ада. Впрочем, это и неудивительно, учитывая тот факт, что они сами обладают способностью перевоплощаться в оружие.
     В облике клинков этих демонов легко различить по характерному свечению, что окутывает их зазубренные изогнутые лезвия. Изящество форм и отточенность граней способны вызвать восхищение – возьмите рукояти этих клинков в свои ладони, сомкните крепче пальцы, если, конечно, сможете покорить их своей воле, - и вы никогда не забудете это ощущение исполненности необыкновенной энергией, что поглотит вас и одарит силой, о какой вы никогда не смели и мечтать (если, конечно, вы не Данте и не Спарда, но эти двое что угодно примечтать могут). Помимо всего уже сказанного, на навершии обоих клинков вместо обычного металлического шара или иного украшения, красуются головы демонов, те самые, каковых лишены тела големов, каждая с парой светящихся характерным светом глаз – у Агни золотистых, а у Рудры синеватых. Вполне себе, надо сказать, живые и обладающие возможностью говорить (а как они считают сами, и правом подавать голос, когда им вздумается).
     Принимать человеческую форму братья научились относительно поздно, практически все шесть тысяч лет прожив в Аду и пребывая либо в облике демонов, либо скимитаров, поскольку являясь солдатами, а не миссионерами адских войск, они попросту не нуждались в подобной «маскировке». Но надо сказать, что именно эта, третья форма, нравится Агни и Рудре больше всего. Нет, отнюдь не из-за приверженности к роду человеческому, но из-за удобной и изящной комплекции. Не слишком высокий рост, стройные подтянутые фигуры, обаятельные улыбки (больше похожие на оскал с частоколом острых зубов, когда братья близки к тому, чтобы принять свой истинный облик, но это, право, такие мелочи!) – вот каковы Агни и Рудра в человеческом обличии. Они безумно похожи между собой, и их можно было бы назвать близнецами, если бы не некоторые характерные различия: Агни – рыжий, а Рудра – синеволос, у Агни короткая стрижка, Рудра же предпочел оставить себе длинный хаер, веселые и озорные глаза Агни сияют теплым золотистым светом, в то время как голубые глаза Рудры всегда ехидно прищурены. И, похоже, что обоим это ужасно нравится. Конечно, человеческие тела не так хороши и сильны, как каменные груды демонических мышц, но они достаточно легкие и ловкие, а главное – удобны для того, чтобы с куда большей легкостью подыскать себе подходящего собеседника.

5. Характер: «кто на свете всех милее, обаятельней и злее? (с)» Ну конечно, это Агни и Рудра – братья-скимитары. Чего-чего, а обаяния и харизмы им занимать не приходится, да и за словом в карман ни один из них не полезет. Оба за свою долгую жизнь успели как следует заточить языки, и никогда не упускали возможности это продемонстрировать. Огребали братья за это неоднократно – поначалу от непосредственного начальства, впоследствии, с начальством распрощавшись и заставив прочих демонов уважать свою силу, огребли тех же люлей от Данте, а потом и от Спарды непосредственно. Впрочем, на горькую судьбу никогда не жаловались, напротив, были даже рады служить тем, кто превосходит их по силе и ловкости, и достоин того, чтобы держать в своих руках легендарные клинки.
     За долгие-долгие годы службы привратниками Ада, наполненной общением исключительно друг с другом и пересказыванием по стопятьсот раз всех бородатых анекдотов, Агни и Рудра, несмотря на всю свою самодостаточность, успели истосковаться по нормальному общению, и по этой причине заставить их умолкнуть довольно проблематично. У них просто на все что угодно есть собственное мнение, которым они искренне жаждут поделиться со всеми окружающими, а уж в первую очередь с «любимым хозяином», проще говоря, с тем, кто поблизости оказался и до сих пор еще жив.
     Нет-нет, нельзя сказать, что братья отличаются какой-то редкостной кровожадностью или жестокостью, совершенно нет (по меркам демонов, конечно), но если намечается какая-то заварушка, они считают себя просто обязанными принять в ней участие. Причем не за ради правого дела или паладинских принципов, но как истинные поклонники искусства войны – во имя сражения.

6. Биография: "в любом месте – всегда вместе" – вот их девиз. Они идеально дополняют друг друга – владеющие силой ветра и силой огня, восхитительное творение, порожденное дьявольским разумом, с самого рождения Агни и Рудра никогда не расставались, принимали все решения сообща, действовали слаженно, так, словно они были одним целым.
     Родившиеся много, очень много сотен лет назад в непроглядно черной, беззвездной пустоте, именуемой Бездной, братья нашли свое пристанище в Аду, который они и сейчас считают своим домом. Пережили годы и столетия сомнений, поисков, сражений и, в итоге, оказались втянуты в войну, которую мятежные демоны вели между собой в погоне за властью. Такое положение дел совершенно не огорчало Агни и Рудру – что-что, а проливать кровь они любили. Упиваться битвой, нести смерть и разрушение – вот их призвание. Однако идиллия длилась недолго – закончилась гражданская война падших, наступили мирные времена… равновесие этих дней, перемежающееся строительством планов  по захвату внешнего мира и до оскорбительного мелочными поручениями нагоняло тоску. И неизвестно, сколько еще тысячелетий бы оно длилось, если бы не случилось восстание Спарды.
     Ад был силен, как никогда, полчища отвратительных тварей, порожденных великой Бездной, присягали на верность своим властителям, но одно лишь это событие внесло изрядное смятение в ряды демонов. Слишком хорошо был известен легендарный Темный Рыцарь, слишком, для того, чтобы кто-то осмелился бросить ему вызов в одиночку. Агни и Рудра были одними из тех, кого отправили за Спардой, чтобы остановить мятежника, прежде чем он попытается помешать планам Ада. Однако Смутьян успел-таки слинять и запечатать врата в Ад, оставив порождения дьявольской Бездны стыть в бесконечной и неподвижной пустоте без какой-либо возможности прорваться на поверхность.
     Шли годы, десятилетия, столетия… прикованные своим долгом к вратам, которые они преданно охраняли все это время, братья почти отчаялись дождаться того, кто изменит ход событий и их собственную судьбу. Но Фортуна вновь повернулась к Агни и Рудре лицом, и произошло то, что вернуло прославленное оружие Ада на поле боя. Они встретили Данте, направлявшегося в Ад следом за Вергилием, попытавшимся активировать Великую Башню Темен-Ни-Гру и, получив от него пресловутых люлей, узрев демонстрацию великой силы в честном бою, присягнули на верность новому хозяину. Жизнь вновь казалась прекрасной – их ждали сражения, битвы, разрушение и возмездие… вот только запечатав врата и оставив Башню лежать в руинах, Агни и Рудра вдруг осознали, что их повелитель, со своим арсеналом, который за один раз не увезешь и на телеге с прицепом, не особенно-то в них и нуждается. Время от времени Данте брал демонов с собой на задания, но только при условии соблюдения абсолютной субординации, а главное – молчания. И если с первым можно было смириться, то второе делало даже интересные миссии похожими на дежурство у адских врат. Молчи себе и повинуйся, пока тобой размахивают направо и налево – и так целых восемнадцать лет! Впору петлю вязать. Эта светлая мысль уже была готова посетить головы братьев, когда воскрес Спарда.
     Темный Рыцарь и Страшнейший Баттхерт всея Ада оказался дядькой незлопамятным и арендовал у Данте Агни и Рудру – на этот раз мир спасать. Вот тут-то и пошел долгожданный отрыв. Сначала непосредственно в Аду, а затем и в Лимбо-сити. С тех пор клинки-скимитары так и остались от сыновних щедрот со своим новым хозяином – Спардой, о чем еще ни разу не жалели.

7. Способности и оружие, которым умеет пользоваться персонаж: преимущество Агни и Рудры в том, что они сами могут принимать форму оружия, а именно парных скимитаров. Агни – меч пламени, а Рудра – меч ветра. Имеют три формы: как уже было сказано, форма оружия, а также демоническая форма и человеческая форма. Превосходные бойцы и фехтовальщики, что, в принципе, подразумевается, братья-скимитары также способны подчинять себе силу ветра и пламени и наносить врагу сокрушительные удары с помощью вихря и огненного торнадо.

8. Пробный пост: ожидаем тему.

9. Связь с Вами: в личные сообщения.

0

2

Приветствую =)
Связь киньте мне в личку, пожалуйста, пробный пост не нужен, я вижу, что пишете хорошо.

Приняты.

Можете начинать игру там, где сейчас находится Спарда - то есть в агентстве "девил мэй край".

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Мы братья, мы все делим пополам. Все его — мое, а все мое — тоже мое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно