It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Книжный червь


Книжный червь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище:
Джон Беккет.
2. Возраст (для демонов и полукровок-долгожителей можно примерный):
310 лет.
3. Раса (человек, демон, ангел. Если полукровка, указываем, кем были родители):
Человек.
4. Внешность (не менее 5ти строк):
Свой истинный облик Беккет уже давно позабыл, поскольку склонен менять внешность каждый раз, когда переезжает в новое место. Неизменными остаются темные волосы, карие глаза и шрам на груди напротив сердца. В настоящее время это высокий, хорошо сложенный мужчина за тридцать, с темными волосами до лопаток и карими глазами с красноватым отливом. Волосы собраны в хвост на затылке. Рост около 174 см. Над левой бровью небольшой шрам, несколько шрамов на груди. В одежде предпочитает темные тона. Чаще всего его можно увидеть в черной рубашке с закатанными рукавами и черных же брюках, иногда носит очки.

http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2011/051/2/2/commish_titan_by_doubleleaf-d3a007v.jpg

5. Характер (не менее 5ти строк):
Умен, ироничен, образован, немного рассеян, с незнакомыми людьми держится подчеркнуто вежливо. При этом от людей старается держаться подальше, предпочитая им общество своих книг и домашнего любимца – крысы по кличке Агасфер. В общем-то, дела людские ему неинтересны – намного больше его привлекают магические артефакты, поискам и изучению которых Беккет посвятил свою жизнь.
Портрет любимца
Знает толк в еде и алкоголе, любит хорошую музыку. С восторгом воспринимает любые технические новинки. С некоторых пор киноман.
6. Биография (не менее 8-ми строк. Нюанс: перед тем, как взяться за этот пункт, хорошо бы заглянуть в разделы "сюжет" и "хронологию", но админ понимает, что канон весьма запутан, так что проблемы будем решать по мере их поступления):
Джон родился в Глазго в семье зажиточного торговца. Отец был шотландцем, мать – итальянкой. Соседи поговаривали, что мистрис Беккет на самом деле ведьма. Так это было или нет, неизвестно. Однако маленький Джон часто наблюдал, как мать разговаривает с крысами, а вскоре и сам научился понимать их и поддерживать разговор. По мере того, как мальчик становился старше, эта способность также развивалась.
После окончания университета Джон отправился на континент, около года путешествовал по Европе, а потом вернулся домой. К тому времени его отец скончался, и семейное дело перешло к единственному наследнику, который, впрочем, долго не задержался в Глазго. После смерти матери двадцатисемилетний Джон неожиданно продал отцовский особняк и покинул город.
После отъезда из Глазго Джон ненадолго поселился в Лондоне под именем Джона Гонта. Там он свел знакомство с неким Робертом Лигетти, румыном по происхождению. Лигетти был практикующим магом и алхимиком, однако не афишировал свой талант. Джон стал его учеником и помощником. Особых успехов в магии он не добился, но проявил себя как мастер по распознанию магических предметов и их использованию. Он много путешествовал по поручениям Роберта – охотился за магическими предметами и колдовскими книгами. Во время одного из таких путешествий Джон узнал о неком предмете, именуемом «Сердце Лорелеи». По слухам, данный предмет некогда принадлежал печально известной Кровавой Графине Эржбет Батори. Этот артефакт заинтересовал Джона, и тот решил отправиться на поиски. В конце концов он обнаружил Сердце Лорелеи в отдаленном монастыре в Карпатских горах. Артефакт оказался оправленным в серебро рубином в форме сердца. Стоило Джону коснуться его, как камень мгновенно нагрелся. Боль от ожога была настолько сильной, что Джон потерял сознание.
Когда он пришел в себя, то с удивлением обнаружил, что камня нигде нет, зато на груди у него появился странный шрам. Еще большее удивление ждало Джона за стенами монастыря. Он считал, что пролежал без сознания всего несколько минут – на самом же деле прошло около пятнадцати лет. Все это время Джон Гонт считался пропавшим без вести. По возвращении в Англию Джон обнаружил, что Лигетти скончался и завещал ему все свое имущество.
Как выяснилось позже, Сердце Лорелеи продлевало жизнь своего владельца и не давало ему стареть. Однако у этого был неприятный побочный эффект: камню требовалась подпитка в виде человеческой крови. Спустя несколько лет Джону удалось совладать с ним. Тем не менее, потребность в крови осталась, став, впрочем, чисто психологической. Справиться с ней неплохо помогает поедание сырой печени.
После истории с Сердцем Лорелеи Джон на долгое время залег на дно, стараясь лишний раз не привлекать внимания к своей персоне. Он поселился в Эдинбурге под именем Александра Форбса.
Александр Форбс прожил в Эдинбурге до преклонных лет и мирно скончался от старости. Джон Беккет же отбыл в Новый Свет. Сердце Лорелеи вынудило его погрузиться в сон, продолжавшийся несколько десятилетий. Однако в начале двадцатого века он вновь появился в Новом Орлеане под личиной книготорговца Анри де Вриза. В этом качестве Беккет продолжил собирать редкие магические книги и предметы. Примерно в это же время он свел знакомство с необычной крысой, обитавшей в канализации под городом. Грызун получил кличку Агасфер и поселился в доме Беккета на правах домашнего любимца.
Беккет сознательно старался держаться от своих «коллег», понимая, что ничего хорошего из этого не выйдет. На протяжении всей своей жизни он пытался развить у себя магический дар, но безуспешно, из-за чего ощущал некоторую неполноценность. Однако он все же получил известность как эксперт по магическим предметам. В каком-то смысле взаимоотношения Беккета с другими магами напоминают взаимоотношения наемников и информаторов.
В настоящее время Джон снова путешествует вместе с Агасфером и «небольшой» коллекцией магических предметов. Для разнообразия он решил в этот раз воспользоваться своим настоящим именем.
7. Способности и оружие, которым умеет пользоваться персонаж:
Джон – «механик», не имеющий природных способностей к магии, но активно использующий разнообразные артефакты. В молодости слыл неплохим фехтовальщиком. Помимо магических «механизмов» хорошо управляется с механизмами обычными.
Также Беккет поддерживает особую связь с крысами. Он способен не только говорить с ними, но и заставлять их делать то, что он скажет.
Ради сохранения своих сил и «подзарядки» Сердца Лорелеи, дарующего ему долголетие и не дающего стареть, вынужден каждые шестьдесят-семьдесят лет погружаться в магический сон.
А еще он умеет играть на волынке)
8. Пробный пост (не менее 8ми строк):

Помятый конверт, скрепленный печатью Германа Майенгоффа, служанка принесла Джону вместе с утренним чаем.
Майенгофф был одним из близких друзей покойного Роберта Лигетти и одним из немногих, кто знал, куда на самом деле подевался его ученик. Сам Джон почти не общался с ним, но знал, что это человек достойный. И вот - письмо.
Джон рассеянно пробежал его глазами. Поперхнулся чаем. Прокашлялся. Расправил письмо и перечитал еще раз, внимательнее.
Герман Майенгофф писал о строительстве замка на неком острове Фортуна, который должен был послужить оплотом... о, боже. Джон рассеянно потер висок.
- Война против адских полчищ, - проговорил он вслух. - Пресвятая дева, как такое возможно?
Джон поднялся с кресла и прошелся из одного угла кабинета в другой, по-прежнему держа письмо в руке.
- Это просто невероятно. Это...
Так уж невероятно, нашептывал у него в голове ехидный голосок, напоминавший карлика Дорко, слугу Лигетти. Ты отказываешься верить в это, Джон? Ты, в чьей груди бьется Сердце Лорелеи?
Но как же завлекательно это звучит - сражаться с адскими полчищами, защищать свои земли бок о бок с лучшими из лучших... Джон горько усмехнулся. Что он мог по сравнению с лучшими из лучших? Помахивать волшебной палочкой да наводить иллюзии с помощью зачарованного зеркальца?
Вечером того же дня Джон закрылся в кабинете, достал перо и чернильницу и стал сочинять ответ.
"Герман,
Для меня было большой честью получить ваше приглашение, однако должен огорчить вас. Я не вижу смысла для себя принимать участие в этой, как вы изволили выразиться, войне. Мне тяжело признаться в этом, но я слишком слаб. Вы знаете о моей ситуации.
Вы можете рассчитывать на мою помощь, но я настаиваю на своем неучастии.
Примите мои искренние пожелания удачи в вашем нелегком деле. Джон Гонт".
Закончив, Джон откинулся на спинку кресла, по-прежнему держа в руке перо. Майенгофф и многие другие сочтут его трусом. Пускай. Джон неожиданно усмехнулся. Кто может назвать трусом крысу, не покидающую гнезда, зная, что снаружи ее подкарауливает кот?
Убедившись, что чернила высохли, он аккуратно сложил письмо. Подумал мгновение, поднялся из-за стола и снял с книжных полок переплетенный в коричневую кожу том. Эту книгу Джон в свое время привез из Рима, родного города его матери, попросту выкрав ее из папской библиотеки. Римляне знали, как бороться с демонами. Джон обмакнул перо в чернила и быстро дописал к своему письму несколько слов.
"Если вам и вашим соратникам понадобится что-то из вещей или книг Роберта, просто сообщите мне".

9. Связь с Вами:
ЛС, email.

Отредактировано Беккет (2011-09-03 00:30:06)

0

2

Приветствую =) Анкета мне понравилась, такого персонажа будет легко вписать в мир дмк и в наш сюжет в частности. Но это мы с вами еще обсудим (конечнее, удобнее было бы в асе или скайпе, не кинете ли позывные мне в ЛС?). Есть пара занятных идей завязок. А пока - тема для пробного поста:

В нашем дмк-фаноне есть такое понятие, как Молчаливая Война (можете подробнее прочитать про нее в информации о мире). Если вкратце - это война Спарды и примкнувших к нему людей с демонами, которые пытались прорваться в мир людей. Опишите в своем посте отношение Вашего персонажа к этой войне. Принимал ли он в ней участие? Как, если да? Почему, если нет? Как он относится к Спарде и его сторонникам?

З.Ы. Для того, чтобы легче было придумывать Вам квесты - насколько хорошо Вы знакомы с миром "дмк"?

0

3

Добрый вечер)

Пробный пост я напишу позже, если вы не против.
С позывными, боюсь, выйдет не очень удачно, потому что в асе я обычно сижу с работы. Если вам будет удобно общаться в будний день, до шести вечера - тогда окей, скину номер в личку.

Dante написал(а):

насколько хорошо Вы знакомы с миром "дмк"?

С первой и четвертой частью знаком только по игровым роликам, играл во вторую и третью, прочитал два тома манги и комикс, посмотрел несколько серий аниме. С романами, к сожалению, не знаком.

0

4

Беккет
мне будет вполне удобно, так что скиньте) ну или будем ЛСками, ничего страшного)

А так все путем, жду поста)

0

5

Пробный пост готов)

0

6

отлично, приняты =)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Книжный червь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно