It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Теневой Двойник


Теневой Двойник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище:
Двойник, Доппельгангер, Допплер. Его называют по разному.
2. Возраст (для демонов и полукровок-долгожителей можно примерный):
Приблизительно три тысячи лет. Точный - неизвестен.
3. Раса (человек, демон, ангел. Если полукровка, указываем кем были родители):
Демон.
4. Внешность (не менее 5ти строк):
У этого демона нет собственной внешности. Он копирует её у врагов, сражаясь с ними или просто заметив их. Зачастую, он принимает более злую и опасную версию своего противника. В бою с Данте, принял облик его демонической формы. Разве, что тёмного цвета, облачённую в чёрным дым, который является источником его силы, пылающими красными глазами и зловещей улыбкой. В ослабленной форме принимает, более человечную и беззащитную внешность противника. Неизвестно, может ли Доппельгангер менять размеры своего тела, так как пока он был виден только в нескольких его обличиях.
5. Характер (не менее 5ти строк):
Характер Двойника почти не отличается от характера любого другого демона. Злой, коварный и, как следует по его зловещей улыбке, любящий издеваться, демон. Возможно, характер Доппельгангера является одной из его слабостей, т.к. его он поменять не может. Также Доппельгангер довольно упрям, при встрече с Данте, не сдаваясь, решил победить его, несмотря на слова последнего. Доппельгангер очень молчалив и редко говорит когда-либо, ограничиваясь несколькими фразами. В бою, любит дразнить противников, чтобы они атаковали его, в то время, когда он находится в тени, в неуязвимой форме.
6. Биография(не менее 8ми строк. Нюанс: перед тем, как взяться за этот пункт, хорошо бы заглянуть в разделы "сюжет" и "хронологию", но админ понимает, что канон весьма запутан, так что проблемы будем решать по мере их поступления):
Точно неизвестно, как и когда появился Доппельгангер. Известно только то, что появился он точно в Аду, иначе откуда ему взяться в мире людей? Как и большинство демонов, служил тому, кто ими и управлял. Неизвестно однако, был ли это Мундус или кто-либо другой. Не встречал в своей жизни Спарду, только зная о его существовании, однако он встречал его сына - Данте. Перед боем с ним (Данте), он слышит обращение Данте к нему: "Я знаю, зачем ты здесь. Ты здесь чтобы задать мне вопросы?...Что ж очень плохо, так как я знаю на них ответы - я больше не нуждаюсь в тебе". В ответ на это, Двойник молчаливо со своей зловещей улыбкой, вытаскивает меч. Победа в бою с Доппельгангером, досталась Данте, который после того, как его противник исчез обратно в тень, прокомментировал этот момент: "Хех, мне показалось, что на секунду я потерял свою тень." После этого боя, Доппельгангер, смирившись со своим поражением, стал одной из способностей Данте и помогает ему до сих пор, принимая копию его демонической формы. Однако, теперь более точную копию, выполняя все движения, которые выполняет Данте.
7. Способности и оружие, которым умеет пользоваться персонаж:
Как следует из его прозвища, Двойник являясь теневым демоном, может применять те же самые способности, которые применяет его враг. Если его враг может быстро перемещаться или обладает большой силой, он тоже обладает этими способностями. Также Доппельгангер может копировать и оружие своего врага, как в случае с Данте, он копировал его меч - Мятежник и некоторые его другие приёмы в рукопашном бою. Также следует отметить его неуязвимость, если он находится в месте, куда не проникает солнечный свет. Слабость Допплера в том, что являясь демоном тени, он панически боится яркого света, который вводит его в состояние, похожее на оглушение или дезориентацию. Собственно, находясь в дезориентированном состоянии, Двойник уязвим к любым атакам. Получив очень много повреждений, растворяется в тени, надолго исчезая.
8. Пробный пост(не менее 8ми строк):

В одну ночь, один из рыцарей ордена, который довольно давно охотился на демонов, остановился в тёмной чаще леса, куда
довольно редко проникал свет, даже днём. Разбив лагерь в этом месте, он спокойно сидел возле небольшого костра,
который он разжёг. В его мыслях был его разговор с самим собой:
- Сколько ещё мне быть охотником на демонов? Пора бы и на покой, староват я уже для этого...Пусть другие займут моё
место, более здоровые и сильные, чем я.

Хотя охотник и не был таким уж старым, но то, что ему пора на покой - это было правдой. У него было довольно слабое
здоровье, несмотря на опыт в его деле, ведь не все люди живут тысячи лет, как демоны. После, задремав возле костра,
рыцарь внезапно услышал шорох неподалёку. Это были листья, но они подозрительно часто шуршали, будто кто-то шёл по
ним. Свою роль сыграла темнота...из-за неё не было видно практически ничего. Охотник встал, взял свой меч и щит и
спросил как будто ни у кого, глядя в темноту:
- Тут есть кто-нибудь?
В ответ он услышал тот же шорох, который звучал чаще, будто кто-то уже бежит на него. Внезапно по щиту рыцаря ударил
меч, да так сильно, что тот отошёл на два шага назад. Посмотрев на щит, рыцарь увидел там трещину, в мыслях подумав:
- Что за чертовщина?...
Сразу же после удара, он посмотрел на то место, откуда последовал удар и увидел...себя. Точную копию -  те же доспехи,
щит и меч, то же строение тела. Однако различие было в том, что у фигуры, которая была копией охотника на демонов,
красным адским цветом светились глаза, кожа было чёрным дымом, который извивался вокруг демона, будто он из него и
состоял, а рот был искажён в зловещей улыбке. После этого, демон с той же самой улыбкой, поманил к себе охотника. Тот
побежал на демона, совершив удар в прыжке, который снёс бы голову человеку...но демон, просто стоял на том же месте,
будто никто ничего и не делал. В ответ на удар рыцаря он сказал:
- Глупый человечишка. Не зная способностей врага, кидаешься в бой.
После этих слов, демоне стал бесконечными темпами бить мечом по рыцарю, а тот еле успевал прикрываться щитом.
Отбивая удары демона, рыцарь не заметив камня, позади себя, споткнулся. Привстав, он собирался взять свой меч, но демон
откинул его ногой в кусты.
- Ха, безоружный охотник, что может быть проще - сказал демон, сверкая красными как бездна, глазами.
Посмотрев, на свой щит, рыцарь решил, что пару-тройку ударов он ещё выдержит, несмотря на многочисленные трещины.
Демон хотел пригвоздить к земле рыцаря своим мечом, но тот откатился и меч попал в землю. Затем охотник встав и отойдя
на несколько шагов назад, на место, где было светлее, чем там, где был его лагерь и анализировав своего противника,
решил, что свет должен помочь ему победить. Ведь демон пользовался силой тени, а свет разгоняет тень. Достав свой уже
потрепавшийся от ударов щит, рыцарь отразил луч света, который падал на него на демона. Эффект был ожидаем, демон
схватился за голову и упал на колени, приняв вид своего врага, однако без доспехов и оружия...просто более человечный
силуэт. Охотник же, не убирал щит и подошёл ближе на один шаг. Однако демон, хотя и ослабленный, смог прервать этот
радостный для охотника момент. Он из последних сил, всё же встал с колен, и успел отступить во взрыве тёмного дыма.
Рыцарь изрядно уставший, бросил щит на землю и присел возле дерева и сказал:
- Вот как...я не мёртв, значит ещё могу надрать пару демонических задниц. За дело! - после этих слов, он побежал по
направлению к замку своего ордена, чтобы сообщить об угрозе демонов в лесу.
Снова появившись в тени, теневой демон, разминув шею, сказал вслед далеко убегающему рыцарю:
- Повезло поганцу. Наверное, потому что сегодня выходной.
Внезапно около этого демона, появился другой, это был Блиц. Сверкая вокруг себя молнией, он внезапно убрал её вокруг себя и спросил у теневого демона:
- Там неподалёку в кустах чей-то меч валяется, мой многоликий друг. Не ты ли случаем уронил?
В ответ на это Допплер махнул рукой и ответил:
- Один чудик пробегал, а я этот меч ногой пнул, чтобы в бою не мешался он ни мне, ни ему.

9. Связь с Вами:
Контакт) По подробнее в ЛС)

Ах да, прощу прощения, что анкета получилась довольно мелкая по объёму)

Отредактировано Doppleganger (2011-08-17 19:51:14)

0

2

Приветствую и уже традиционно извиняюсь за свою тормознутость =)))

К анкете особых нареканий не имею, все вроде вполне логично, но пробный пост все-таки затребую. Вам три тысячи лет, значит, Вы не раз бывали в мире людей, и не раз сходились в бою с сильным противником. Итак, даю ситуацию: Средневековье, Европа, Ваш противник - странствующий рыцарь, опытный охотник на демонов. Опишите свой бой с ним. Детали, а так же результат схватки оставляю на волю вашей фантазии)

0

3

Dante
Да ничего, ждать пришлось не так уж и долго))

Пост уже сегодня будет готов)
Ну или самый максимум завтра утром))
Постараюсь детально всё описать)

0

4

Dante
Простите, что я с опозданием написал пробный пост, но он готов)

0

5

пост мне нравится, просто следите, чтобы не было повторений одного и того же слова, ну и к очепяткам внимательнее, впрочем, это со всеми бывает. А так - приняты)))

0

6

хорошо, буду стараться))
спасибо)
ах да, в каком месте мне начать игру?)

0

7

Doppleganger

Начинайте в теме "лаборатория №2". Раз уж Вы последние годы существовали как одна из моих "способностей", то завязка такая: Вы почувствовали резкий скачок моей силы - словно я на несколько минут очень сильно ослабел. Это дало вам возможность пробудиться и фактически освободиться.

0

8

Dante
Ага, понятно)
Ещё раз спасибо)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Теневой Двойник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно