It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Джунгли » Замок Фортуны


Замок Фортуны

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Довольно большой замковый комплекс, выполненный в готическом стиле. Здесь же, глубоко под замком в самой толще гор расположена тайная лаборатория Ордена Меча.

Отредактировано Astaroth (2011-05-19 20:25:37)

0

2

Ад, шестой круг ====>

- Ууу, холера! Ненавижу!
Прямо посреди главного зала замка вдруг вспух шар бело-молочного цвета, повисел немного в воздухе и растворился облаком дыма. Кашляя и страшно ругаясь на выложенный гигантскими каменными плитами пол ступил герцог Астарот.
- Тошнит меня от этих порталов. Каждый раз хоть наизнанку выворачивайся.
Отогнав от лица остатки белой дымки, герцог задрал голову к потолку, потом покрутил ей из стороны в сторону, оглядывая место, в которое его занесло. Эхо от его слов еще долго дробилось под сводчатым потолком и в боковых коридорах замка, а когда затихло, вокруг установилась просто какая-то мертвая тишина. Однако, несмотря на явные признаки запустения, разрухи и тлена, зал не выглядел покинутым. Во всяком случае, герцог отчетливо видел то тут, то там цепочки следов, оставленные человеком. Причем, насколько он мог судить, не такие уж и старые.
И как бы в подтверждение его словам из огромного пролома в стене показались две человеческие фигуры в белых мундирах. Оба тащили здоровенный, и судя по всему тяжелый ящик, поэтому заметили пришельцев не сразу.
- Оу, да мы тут не одни, - кисло буркнул Астарот, кривя губы. - А я как-то рассчитывал на анонимность.
Двое развернули головы и удивленно вытаращились на демона. В отличие от них герцог медлить не стал. Раскинув руки в стороны, он в одно мгновение преодолел расстояние в десяток метров. Увидев такое, рыцари сразу же кинули ящик и кинулись обратно в пролом. Бесполезно. Ни один ни второй так и не увидели, как за спиной у Астарота вырастают длинные стальные крылья, как они разделяются на ленты и как устремляются в погоню, шипя и извиваясь в воздухе как змеи. Первый рыцарь успел только невнятно ойкнуть, когда два лезвия пробили ему грудную клетку насквозь. Дернувшись по инерции, он безвольно обмяк и уронил голову на грудь. Второй избежал гибели, но далеко убежать все равно не смог, споткнулся о камень и покатился вниз по лестнице. Послышался хруст. Докатившись до низу рыцарь застыл на полу в неправдоподобной позе.
- Что это за место? - разглядывая покойников поинтересовался демон у Санктуса, душа которого теперь невесомо парила с демоном рядом, на вроде замкового привидения.

Отредактировано Astaroth (2011-05-19 21:01:02)

0

3

С легкими разрядами Неван появилась из портала вместе с Агнусом. Она даже обрадовалась, увидев, что герцог уже на месте.
-Уже развлекаешься, Астарот,м?
Неван широко улыбнулась, а затем, прикусив губу, пошла прямиком к нему. Язык скользнул по верхней губе, а глаза заблестели. Ох, как аппетитен, ничего не скажешь. Прямо-таки сосредоточение силы и мощи. Взгляд блуждал по фигуре герцога от ключиц все ниже, а потои резко в глаза, чуть прищурившись.
-Я сделала, как ты просил, милый герцог. - прошептала Неван, обойдя герцога со спины и прижавшись к нему полуголой грудью. Руки скользнули к животу и груди. - Или мне еще как-то заслужить доверие?
Конечно же, ей были интересы планы Астарота, и она надеялась, что они будут мерзкими премерзкими. Даже с такой внешностью, Астарот обладал удивительной силой притягивать. И как только она раньше не обращала внимания на него. Такая вот глупость, но лучше поздно, чем никогда, верно? Неван не спешила отстраняться, такая близость ей нравилась. И хоть она понимала, что, возможно, это всего навсего вожделение, демоны ведь не умеют любить, но нежность и трепет им не чужды, совсем нет. И тем более, она повела себя хорошей девочкой и заслужила своей награды.

0

4

Санктус ответил не сразу, как и Агнус, старик некоторое время, онемев, оглядывался по сторонам. Им обоим не верилось, что они смогли вернуться в мир живых. И тем не менее Его бывшее Преосвященство пришло в себя быстрее, и поспешило ответить на вопрос Астарота.
- Мой герцог, мы находимся в замке Фортуны. Когда-то он был главным оплотом обороны, но с годами его стали посещать все реже, ведь город находится ниже, в долине. Теперь это скорее хранилище... и лаборатория, там, глубоко внизу. Правда, не знаю, оставили от нее хоть что-то эти невежды, или разрушили под корень.
Услышав последние слова старика, Агнус горестно вздохнул и принялся мерить зал шагами, что-то печально бормоча себе под нос. Санктус же продолжил.
- Исчезновение двух рыцарей вызовет горе, но не удивление и не подозрения. Могли же тут остаться какие-либо демонические существа после моих... кхм... экзерсисов. А вот нас слишком многие знают в лицо. Надо быть осторожнее... а еще у мальчишки-квартерона начинает светиться рука, когда приближается демон.

0

5

- А! Неван! Я знал, что у тебя все получится, - нагло соврал герцог, но виду конечно же не подал. Он до последнего сомневался, что демоница выполнит обещание, ну или хотя бы сделает все так, как надо и тут такая неожиданная удача. Голос Астарота стал ниже и глубже, еще немного и казалось, он вот-вот довольно заурчит.
- Я с самого начала доверял тебе, милая, - ловко вывернувшись, он развернулся к Неван лицом, жадно пожирая глазами чуть прикрытую одними только ярко-рыжими локонами крепкую и такую соблазнительную грудь. Жаркая волна желания, которой позавидовал бы и сам принц похоти, чуть было не накрыла герцога с головой, но пришлось признать - не без сожаления - что существовали кое-какие более важные дела.
- Увы, но нас тут ожидают далеко не только одни развлечения, - герцог наигранно глубоко вздохнул и обратил все свое внимание на насекомообразное существо. Значит это и есть Агнус? Занятно.

- Значит мы попали в большую пыльную кладовку, так? - Астарот фыркнул, снова обвел взглядом огромный зал, поцокал языком, услышав имя мальчика, который так шустро уделал Мэндоса. - Наше прибывание здесь должно оставаться в тайне, и оно таковым останется, если не будем привлекать внимание. Проблемы с квартероном мне ни к чему, приближаться к нему и вообще к городу - запрещаю. Тебя, Неван, золотце, это тоже касается. Это раз. Два - пойдем посмотрим с чем нам придется работать. Три...
Взгляд Астарота упал на мертвые тела рыцарей.
- Сейчас придумаем что-нибудь.
Призрак и человек-жук компания, конечно, для демона самая подходящая, но все-таки довольно приметная. Плюс, не исключено, что рано или поздно тут появятся еще кто-то и лучше предусмотреть этот момент прежде, чем поднимется паника.

- Вы верно ждете от меня откровения, ну или хотя бы причины, по которой я делаю то, что делаю, - Астарот прошелся по залу, выискивая более менее ровную площадку, на которой не было бы выщербленных каменных плит. Нашел, мощным взмахом крыла разбросал в стороны куски стульев и лавок, расчищая место.
- Меня интересуют твои исследования Агнус. А именно то, каким образом ты умудрялся успешно превращать людей в демонов. Изыскания той организации, откуда выписал тебя старик. Интересует, есть ли обратный процесс превращения, действует ли он только на людей или на демонов тоже. Работал ли ты только с демонами или в руки тебе попадались и ангелы, - говоря все это, демон одновременно вычерчивал кончиком меча на полу какие-то символы и буквы, соединял их линиями, рисовал треугольники и знаки.
- Тебе наверняка приходилось слышать о том, что демоны произошли от ангелов. По сути, первые демоны, отрекшиеся от Небес, и были ангелами, только с другими политическими убеждениями. Это уже только потом, чем дальше, тем меньше они имели общего. Как по внешности...
Закончив с работой, герцог выдохнул, отряхнул руки и усмехнулся.
- Так и по нутру. Сам посуди, отрекшиеся ангелы сумели отстроить Ад таким, каким он есть по сей день, а нынешние их потомки и десятой части чего-то подобного достигнуть не способны. Когда-то они могли показать кукиш небесному воинству и ничего им за это не было, а теперь мы даже какого-то на четверть демона не в силах приструнить. Вырождение на лицо. А может быть в этом и заключается сила, - продолжал размышлять герцог, подбирая трупы рыцарей и стаскивая к начертанному на полу кругу. - В смешении крови, в нарушении заведенных со времен сотворения мира порядков. Несогласие и бунт рождают силу. Я хочу стать ангелом, получить силу, которую отняли у нас тысячи лет жизни по правилам. И тут к нам на помощь придет твоя наука. И моя магия. Вы оба, встаньте сюда.
Астарот указал Агнусу и Санктусу на место рядом с трупами, вытянул перед собой руки ладонями вверх и прикрыл глаза.
- Veritas lux via, - начал он спокойно, - et vita omnium creaturarum, vivifica те. Yecologos Matharihon, Secromagnol, Secromehal. Veritas lux via, vivifica те.
По залу, можно было поклясться, пролетел вихрь. Тени на стенах обрели фантастические очертания. Астарот выпрямился, резким движением раскинул руки.
- Conjure et confirmo super vos, Belethol et Corphandonos, et vos Heortahonos et Hacaphagon, qui apparius monte Sinai cum glorificatione regis.
Начертанные на полу знаки и формулы полыхнули таинственным зеленоватым светом, затем свечение перекинулось на трупы, и те как будто бы ожили, зашевелились.
- Thahonos, Micemya. Nelos, Behebos. Belhores. Et diabulus stet a dextris.
Неестественно вывернутая шея с хрустом встала на место, кровавая рана затянулась прямо на глазах.
- Shaddai El Chai! El diabulus stet a dextris!
Извивающимися лентами свет в конце концов дотянулся сначала до Санктуса, а затем до Агнуса, намертво связывая души и тела. Последовала яркая вспышка и все затихло. Герцог откашлялся и потер шею.
- Ну, чего разлеглись?

0

6

Неван не то чтобы была озадачена, в какой-то момент ей стало обидно, что только один Принц Ситри владеет чарами, которые разжигают желание, ибо сейчас она чувствовала, будто бы перед ее носом повертели вкусной конфеткой, подразнили, а потом убрали в карман. Интересно, а Ситри именно с помощью чар захомутал себе свежеиспеченного Императора? Это он ловко, прямо на горячее. Что-что, а Принц умел получать то, что ему хочется, а иногда все плыло к нему в руки само, и он совсем не напрягался. Но не всем же довольствоваться протянутым на тарелочке. Неван не собиралась так просто отмахиваться от заполучения герцога в свои объятия. Его хотелось  до скрежета зубов. Спокойно демонесса отошла в сторонку, уселась на камешек и закинула ногу на ногу. Обнажила немного больше тела, чем было и начала пожирать Астарота взглядом, и весьма красноречивым, ожидая окончания представления. И черт ее дери, если его голос не вызывал у нее гамму ощущений, таких ярких и потрясающих, что ее периодически бросало то в жар, то в холод.
А вот высовываться у нее в планах точно не было, ибо грозит ей это дальнейшим пылениев в оружейной, а быть может и того хуже - запрячет ее Данте в сундук с большим замком и вообще про нее забудет. Неван до боли сжала пальцы в кулаке, пуская кровь. Ничего...кто еще кого в сундук посадит.

0

7

Санктус в свежеприобретенном теле выглядел довольным, но не удивленным. Он не спеша разминался, шевелил руками, ногами. Погибший рыцарь был еще очень молод, и священник, радуясь, вдохнул полной грудью.
- А я уж и забыл совсем, каково это - быть молодым. Великий герцог, мое почтение и восхищение словами не опишешь. Надеюсь выказать его поступками.
Агнус вел себя куда эмоциональнее. Он ахал, охал, ощупывал себя, вертелся на месте, как собака в погоне за собственным хвостом.
- Невероятно! Потрясающе! Какая сила! - казалось, еще немного - и его глаза вылезут из орбит, с таким восхищением он смотрел на Астарота. Оно и понятно - демонов такой силы Агнусу встречать не доводилось, куда там мелочи, которая обычно вылезала из построенных ими на Фортуне ворот! Ученый ловил каждое слово герцога, а когда настало время отвечать, слова полились из него бурным горным потоком.
-  Я работал на организацию, которая носит название "Город Лимб". Она состоит из ученых и магов, которые ищут способы либо становиться сильнее засчет других волшебников, полукровок и слабых демонов - либо, если способностей нет вовсе, эту силу... зззаимствовать. - занятная штука, увлекшись своей речью, Агнус почти перестал заикаться. - Нно они там очень ттрусливы. Ограничиваются амулетами, артефактами, татуировками. Я пошел дальше, и нашел понимание у Его Святейшества. Надо обладать смелостью и внедрять демонические частицы в тела! Это даже не хирургия, это на уровне клеток, молекул. Сначала я пробовал имплантировать органы и покровные ткани, но они очень плохо приживаются. Тогда я сделал с-сыворотку. Уколы помогли, кровь - очень с-сильная, мистическая субстанция, со своей энергией. В ней прижилось. Ах д-да, я же совсем забыл с-сказать! Основой для материала послужили осколки доспеха, к-которые нашли люди Ордена...
И Агнус рассказал о том, как на разрушенном до основания и постепенно уходящим под воду острове исследователи Ордена нашли осколки доспеха Нело Анжело и сломанный Ямато. О тех опытах, которые Агнус проводил на многих рыцарях и на себе.
- Я з-заметил, что от дозы укола многое зависит. Мы создали существ, к-которые менялись раз и навсегда. Их разум, правда, слабел. Н-но тут многое зависит от с-силы воли. П-помимо меня, хорошим экземпляром удачного опыты б-был рыцарь по имени К-кредо. Жаль, что Его Святейшество его уб-бил... - осмелев в присутствии новых хозяев, Агнус позволил себе злобный взгляд в сторону Санктуса, но тот лишь усмехнулся.
- Об-братный п-процесс... мне удалось сделать так, чтобы п-превращение в демона было подконтрольным. Мы п-превращались по своей воле, и снова становились людьми т-тоже сами. Ну, или в случае очень сильных п-повреждений. Н-на основе этих опытов, я мог бы... если бы вы, господин великий герцог, п-позволили взять у вас образцы тканей и крови... я м-мог бы выделить... как бы это... н-назовем его "ген ангела". П-правда, без ангельских образцов это будет с-сложно. Увы, слуги б-божьи никогда не попадали в наши сети. - Агнус тонко и неприятно рассмеялся, то и дело бросая алчные взгляды на Неван. Красота демонессы просто не могла не привлекать внимания.
Санктус же терпеливо ждал, пока ученый закончит, и только потом задал вопрос:
- Великий герцог, быть может, мне стоит отправиться на разведку? Узнать, как обстоят сейчас дела в городе.

0

8

Астарот внимательно выслушал все, что говорил Агнус, время от времени понимающе кивая.
- В твоих словах есть доля истины. В крови и вправду содержится огромная сила и это логично, что превращение должно проходить через нее. Очень интересно. Так, это понятно.
Герцог снова кивнул, потер пальцами подбородок. Осколки доспехов и демонического оружия, это конечно хорошо, но с настоящим живым подопытным материалом ничего не сравнится. Что же, осталось только придумать где достать ангела. По сравнению с остальным задача практически элементарная. Если понадобиться, он отправиться за ним хоть бы и на самые Небеса.
- Убил, говоришь? Похоже ваш удачный экземпляр на том свете заслужил особого расположения, обрел белые крылышки и явился после этого в Ад. Узнать бы, куда он делся потом... Но этим я займусь позже. Что еще.
Астарот взмахнул рукой и в воздухе материализовался толстенный фолиант в окованной металлическими пластинками обложке. Книга мягко легла к нему в руку.
- Получишь и кровь, и ткани, могу даже в баночку помочиться. Сперва наверное стоит понять, что там с твоей лабораторией и можно ли в ней вообще работать. Еще я дам тебе эту книгу. Обращайся с ней осторожно и не злоупотребляй. Возможно в ней найдется кое-что для тебя интересное. Чем раньше приступим, тем лучше. Можешь идти, я скоро навещу тебя.
Передав книгу в трясущиеся от возбуждения руки Агнуса, Астарот жестом отослал его прочь, и дождавшись пока тот скроется на лестнице, обратил свое внимание на Санктуса. Не забывая при этом то и дело бросать плотоядные взгляды на демоницу. Присутствие Неван сильно отвлекало от размышлений в нужном направлении.
- Хорошая идея, старик, - даже не смотря на новое тело Санктуса, демон не спешил менять для себя ставшие привычными имена. - Ученый говорил, что у мальчишки-квартерона светится рука в присутствии демонов? На тебя это распространяться не будет. В тебе нет крови демона. Но избегай сильных магов, если такие тут имеются. Эти могут рассмотреть. Ну и время от времени буду выходить с тобой на связь. Так, проверить как дела. Отправляйся немедленно.

Только когда Санктус покинул замок Астарот позволил себе выдохнуть и немного расслабиться. На самом деле он был очень зол. Как ни неприятно было это осознавать, но эти людские души были единственными, через кого у него была связь с человеческим миром. Без них, на выполнение его задумки ушли бы годы. Может быть не одна сотня лет. Но это только пока. Если действовать осторожно и обдумано, очень скоро для него не будет существовать никаких преград.
Резко развернувшись на пятках, герцог без лишних разговоров ястребом накинулся на Неван. Схватив демоницу за плечи, прижал всем своим весом к колонне и запустил руки под юбку (из чего она вообще была у нее сделала?), стискивая пальцами бедра.
- Ты так и не сказала мне, - он тяжело выдыхал каждое слово, - зачем я тебе? На ком хочешь отыграться?

Отредактировано Astaroth (2011-06-07 17:13:59)

0

9

Надо же, без чар обошлось. Неван хищно улыбнулась, почувствовав такие собствиннические, грубые руки на своем теле. Ну разве не мужчина? Истиный самец, которому сейчас страсть ударила в голову вместе с амбициями. Неван сдавленно засмеялась, пристально глядя на Астарота.
-А разве я не сказала? Вот упущение с моей стороны, герцог. - невинно проговорила она, похлопав ресницами. - Я здесь, чтобы помочь тебе, герцог...-демон потянулась к рогам Астарота и кончиками пальцев прошлась вврх до кончика правого, облизываясь, будто увидела целую гору вкусных сливок. Вкусно. Уже вот-вот слюни потекут от желания. ОБхватив руку герцога другой рукой, она перетащила ее на свою грудь и выдохнула от накатившись ощущений. -...подбодрить...-от рога рука впелась в светлые волосы. Что-что, а медлить она не собиралась. Тем более, Астарот явно дал ей зеленый свет, сделав первый шаг. Зажав волосы в кулак, Неван притянула герцога ближе и впилась ему в губы, и целовать начала жадно и остервенело. Черт возьми! Да она тыщу лет никого не целовала, особенно так. Мощь, исходящая заводила и разгоняла кровь в жилах. О, нет. Теперь герцог просто так не отвертится.  Неван укусила Астарота за губу, а потом от души засмеялась. Ощущения ударили в голову. -Я так тебя хочу, Астарот, - промурлыкала Неван, вылизывая герцогу подбородок.

0

10

На первых порах Астарот чуть было не захлебнулся в поцелуе. По телу пробежала электрическая волна, затем еще одна, каждый раз как-будто кто-то давал поддых. Не самое приятное ощущение, но куда сильнее его перебивала страсть, возбуждение и голод. В воздухе застрекотало от электричества, запахло озоном. Во рту стало на короткое время солоно от прокушенной губы. Этого было достаточно, чтобы завести его еще больше. Пожалуй давно он не позволял никакой бабе настолько сводить его сума.
- Если хочешь сожрать меня, - прорычал герцог, отталкивая от себя Неван и жестоко сжимая пальцами ее грудь, - то лучше даже не думай об этом дерьме.
Факт, герцог был намного сильнее демоницы, а также знал, точнее был наслышан о ее повадках, в частности о том, что та предпочитала через поцелуй забирать жизнь у соблазнившихся на ее несомненно привлекательные прелести дурачков. А соблазниться было на что. Астарот наверное только что не дымился от желания взять все и прямо сейчас.
Во второй раз уже он яростно впился в ее губы, кусал и не забывая помогать себе языком, поминутно оглядываясь и выискивая более-менее ровную и удобную поверхность. Подхватим Неван под зад, заставил обхватить себя ногами вокруг пояса, получив таким образом куда больше простора в действиях обеими руками занялся шикарной грудью: мял, стискивал как хотел и щипал твердые темные соски. Пышная грива рыже-красных волос больше не закрывала ему обзор и от открывшегося вида перехватывало дыхание.
- Не крути, ведьма! - голос Астарота клокотал откуда-то глубоко из груди, дышал жаром. И яростью.
Наконец в поле зрения герцога оказалась нужная горизонтальная поверхность. Волею случая ею оказался какой-то каменный блок, то ли саркофаг. Все в той же позе, он перенес туда Неван, сильно и грубо толкнул на холодный камень, удерживая запястья демонессы над ее головой.
- Абигор прислал тебя вынюхивать?! Может кто из его дружков?!

0

11

Неван продолжала заливисто смеяться в рот герцога в ответ на его параноидальные слова.
-Я что, так похожа на самоубийцу? - произнесла она, слизывая с губ кровь герцога. - Я хочу тебя съесть, прямо сейчас,целиком поглотить, а потом медленно смаковать твой вкус. Но еще больше я хочу заездить тебя так, что ты потом встать не сможешь. Хочу, чтобы ты умолял меня съесть тебя, - шептала надрывисто демон. На кончиках пальцев заискрило, и Астарота кольнули разряды, слабые, будто пощекотали, но расслабляющие хватку. Ноги сильней сжали талию герцога, прижимая к себе ближе, чтобы дать почувствовать жар, что томился внизу. Ооо, нет. Сожрать Астарота было бы величайшей глупостью, да и вообще задачей непосильной. Уж слишком силен был герцог, чтобы с ним тягаться.
-У тебя часом не паранойя, Астарот? - промурлыкала демон, кусая и вылизывая шею и мочку уха. -Ладно, так уж и быть. Я посвещу в свои интересы. Но сначала, получу кое что от тебя, - Рука неван скользнула под пояс штанов и нашла член, сжав слегка. - Постони для меня...-прошептала она, -А в награду я продолжу свой рассказ.
Все-таки манипуляции с чувствительной частью тела чаще всего действенны, особенно когда ласки дополняются электричеством. Услышав то, что хотела, Неван улыбнулась.
-Хорошо...Когда я очнулась...охотника, Данте, не было рядом...его сила действует на меня подавляюще, - рука ласкала горячий член, сжимая пальцем головку, - но чья-то сила меня пробудила ото сна...это были странные существа....не демоны...не ангелы...жуткие...но, благодаря им мне удалось сбежать от Данте...теперь я тут...и ты рядом...так кстати хочешь свергнуть Абигора...-Неван впивалась зубами в кожу на шее, оставляя там пятна,которые тут же исчезали, а так не хотелось. - Я на твой стороне, Астарот

0

12

Все что Астарот захотел сказать в тот момент потеряло ровным счетом всякое значение. От рухнувшего на него, тяжелого как бетонная плита наслаждения помутнело в глазах, а с губ сорвался тихий не то стон, не то хрип. Впечатление усиливали бегающие по нему, забирающиеся под кожу и в волосы, крохотные как жучки, искры. Да еще и Неван была слишком горячая и слишком близкая.
- Думаешь, я поверю тебе? - облизывая сухие губы просипел герцог. - Поверю в эти бредни?
Астарот больше не держал демоницу, вместо этого придерживая обеими ладонями вздымающиеся и опускающиеся груди, блуждал по ним губами и языком, изредка покусывая твердые капельки сосков. Правда более нежными от этого его действия не стали.
- Демона, загнанного в оружие никто не способен разбудить...
Герцог сжал губы, поудобнее устроился между разведенными бедрами и сильно прижался к Неван, замер, стремясь растянуть первые нотки удовольствия. Щекочущее нервы удовольствие. Давно ему не было так хорошо. Кто еще кого заездеет...
- Зато я верю, в то, что не сильно весело, наверное, служить кому-то оружием не по своей воле, - оскалившись, Астарот перевернул демоницу на бок, водрузил ее ножку к себе на плечо, и придерживая под бедра взялся за дело с удвоенным старанием, даже не помышляя о том, чтобы как-то сдерживаться. Брать он намеревался все и сразу. Стило догадаться, как сильно Неван изголодалась за это время. В каком-то роде ее даже было жалко. Какое бессмысленное расточительство.

Отредактировано Astaroth (2011-06-08 09:44:06)

0

13

Хотела было Неван что-то произнести, да только все слова вылетели в трубу. Астарот даже не предупредил, не подготовил, а сделал все быстро и внезапно. Неван захлебнулась собственным стоном, вонзив когти в камень. Это было просто нечтно невероятное, что делал с ней герцог. Может быть дело было в длительном отутствии мужских ласк, а может это сам герцог на нее так действовал, но все тело будто горело и плавилось. И без этого она жила кучу лет? Как вообще без этого живут? И кажется, что это не она забирает жизнь, а из нее тянут по ниточке всю энергию. Зарычав, Неван хищно оскалилась и снова начала щекотать Астарота разрядами, заводя сильней, хохоча во весь голос, иногда уходя в протяжнй, полный наслаждения стон. А ведь она сказала ему чистую правду. Сила Данте вправду на нее действовала заточающе. И она почти забыла, что собиралась разузнать про тех тварей, но...какие к черту сейчас могут быть твари, когда этот аппетитный самец-демон доводит до полного отстутствия мозговой деятельности? И хочется умолять не останавливаться, двигаться, двигаться, двигаться. Жесче, реще, жарче.
-Мы же не на прогулке, Астарот, - недовольно пробормотала Неван. Но все же помогала герцогу, двигаясь навстречу и сжимаясь изнутри. - Я хочу...сильней, - простонала, зажмурившись, -или это все, на что ты способен?
На мгновение Неван усилила силу тока, заставив Астарота податься назад и отпустить ее. А затем, точно лев, Неван кинулась на него, уваливая на землю и садясь на него сверху, возобновляя прерванное занятие с удвоенным желанием.

0

14

- Обернись, Астарот. - Посторонний голос раздался столь неуместно, что демон резко оглянулся, с перекошенным от ярости лицом... и застыл. Из-за его плеча Неван смогла увидеть Санктуса и Агнуса - разумеется, все еще в телах погибших рыцарей Ордена. Они явно потратили свободное время с пользой - правда, так же явно не на то, о чем приказывал Астарот. Демон попытался что-то сказать, но не успел - прямо под ним и Неван засветились непонятные символы.
- Треугольник Соломона! - сдавленно прорычал герцог. Сами Агнус и Санктус тоже выглядели весьма странно. Агнус держал в руке развернутый пергамент с начертанной гексаграммой. Санктус прижимал одной рукой к груди такой же пергамент, но с пентаграммой. В другой руке он держал серебряный диск со знаками, направленный прямо в сторону Астарота. Этот диск был известен всем демонам под названием - "кольцо Соломона". У ног двоих грешников стоял медный кувшин, так же испещренный знаками.
Санктус не произнес не слова - только злорадно улыбнулся, и на миг сквозь молодое лицо рыцаря словно проступила сеть старческих морщин. Все знаки вспыхнули - и Астарот просто исчез. Агнус резво захлопнул крышку кувшина и приложил сверху здоровенную восковую печать. А потом тут же рухнул на колени и пополз к Неван.
- Простите, госпожа, простите, что утаил... но мы лишь хотели...
- Прошу, простите и меня, госпожа. - добавил и Санктус, впрочем, куда как спокойнее. - Но я буду несказанно больше рад Вам, как хозяйке, поэтому и позволил себе такую вольность.

0

15

Секунда за секундой она приближалась к наивысшему удовольствию. Кто бы мог подумать, что такой демон, такой холодный демон, как Астарот, может быть таким горячим. Но тут внезапно все прекратилось. Мигнув пару раз, Неван обнаружила на месте Астарота пустоту. Волосы, кожа наэлектризовались от злости и гнева, когда она поняла, что именно произошло.
Мерзкие предатели!
Но прежде, чем Неван хотела предпринять свою месть, один из предателей рухнул на колени и начал просить прощения. Значит, убивать и ее они не собирались. Лицо исказила ухмылка. Только сейчас она поняла, что избавилась от огромной обузы в лице Астарота с его параноидальными мыслями. Теперь у нее больше свободы действий. Необозримое поле возможностей.
-В следующий раз, когда решите кого-то убить подо мной, - промурлыкала демон, сжав когтистыми пальцами подбородок Агнуса, - дайте мне кончить. - отшвырнув Агнуса от себя, Неван встала.
Разрушение и подчинение мира себе она не планировала. К тому же, это могло расстроить Данте. Уж его-то силу она знала. Но сейчас, она стала сильней и опытнее. Есть шанс обхитрить сына Спарды. Но загвоздка была теперь в самом Спарде. С ним иметь дело хотелось еще меньше.
-Отправляйтесь в город на разведку, как и планировали. А я пока подумаю, что делать дальше.

0

16

Сил Неван явно не пожалела, и Агнус пребольно ударился о стену. Поскуливая, ученый кое-как отполз к длинной скамье, сел там и затих, глядя на Неван подобострастно и похотливо, на Санктуса кидая же время от времени настороженные взгляды. Священник тем временем сохранял олимпийской спокойствие. Он осторожно и неторопливо собирал пригодившиеся в ритуале артефакты.
- Я только что из города, Госпожа. Увы, не могу порадовать Вас и сказать, что нам совсем нечего опасаться. У Фортуны теперь есть ангел-хранитель в самом что ни на есть прямом смысле этого слова. Посланный небесами защитник, в прошлом - командор Ордена Меча, один из весьма уважаемых здесь людей. Его зовут Кредо. Когда-то его семья усыновила мальчишку по имени Неро, квартерона. В нем определенно течет кровь Спарды, скорее всего - старшего сына. Клинок Ямато, несомненно, знаком Вам. Он сейчас у Неро, и это еще одна серьезная проблема. Еще я слышал разговоры о неком прибывшем на Фортуну путешественнике, ученом. Это нам тоже не на руку, кто знает, не захочет ли этот самый путешественник и сюда наведаться. Вы намерены остаться здесь, госпожа? Признаюсь честно, лично я бы пока не покидал Фортуну. На с Агнусом еще только предстоит толком понять, что задумал Астарот, и для чего мы ему понадобились. Но некоторые мысли на этот счет у меня имеются...
Санктус многозначительно замолчал.

0

17

Неван сладко потянулась и зевнула.
-Хорошо, - пробормотала она, задумавшись.
Теперь, когда она наконец освободилась от надоедливых пут охотника, ей совсем не хотелось сейчас быть убитой каким-то ангельским отродьем, который решит пошариться вокруг. Ей вообще уже не нравилась складывающаяся ситуация. В голове роем зажужжали планы. Но эмоции их путали.
Рассказывай, что ты задумал. - Неван взглянула на старика.
По правде говоря, ей не нравился ни Астарот, ни его планы. Так почему же после его нелепой кончины она должна была продолжать его дело? Но раз священник говорил, что им нет необходимости покидать Фортуну, то, возможно, стоит прислушаться. Убить она его всегда успеет.

0

18

Санктус еще раз почтительно поклонился и заговорил.
- Я более склонен видеть картину в целом, но, разумеется, в технической, детальной стороне вопроса Агнус смыслит больше, чем я. Так что поправь меня, если ошибусь, друг, уж будь добр.
Собрав все артефакты, он стал рассказывать, прогуливаясь по залу. Санктусу явно доставляло удовольствие пребывать в молодом, сильном теле, не ощущая дряхлости, поэтому он не спешил садиться.
- Судя по тем книгам, которые изучал Астарот, судя по тем приборам, которые от требовал восстановить, цель его была такова: найти способ получить силу, равную силе демона первого поколения, иными словами, падшего ангела. В общем, объединить в себе силы ангела и демона. Сначала мне подумалось: зачем? Зачем пытаться обрести силу тех ,кого когда-то все равно победили. Но позже я понял: это не лишено смысла. Сейчас из тех, кто сражался с Люцифером, остались лишь считанные демоны. В большинстве же своем второе поколение стало более человечным. Не то чтобы более слабым... но в Аду очень многие уже и не помнят, как бороться с теми могучими противниками.
Тут, наконец придя в себя, вступил и Агнус.
- Госпожа, я оценил поломки... их много, но они все не фатальны. Я смогу починить эти механизмы, а значит, и создать машину, которая сделает Вас сильнее, намного сильнее... самой сильной из демонов, госпожа!
- Увы, незаметно увезти все это с Фортуны мы не можем. - снова подхватил Санктус. - А значит, остается одно: спрятаться у всех на виду. Если задуматься, способ довольно действенный.

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Джунгли » Замок Фортуны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно