It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Импровизации и флэшбеки » Не беспокоить


Не беспокоить

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Из-за прелестной миниатюрности Ситри и вогнутости живота, проявляющеся на вдохе, изрядная часть вина стекла в пупок, откуда император его с особенным тщанием извлекал языком и губами. Лишь закончив это важное дело, он приподнял голову и произнес совершенно спокойно, даже немного поучительным тоном:
- Я не согласен. До сих пор я считал, что ты не наложница, а пленница. А с пленницей можно делать все что угодно... разве нет? - на сей раз Абигор опустил три пальца в чашу с маслом, занес их над телом Ситри и некоторое время наблюдал, как тяжелые капли густо срываются на кожу, медленно растекаются, собираются блестящей лужицей в ямке между ключицами. Не спеша он стал размазывать их по телу до равномерности. Ему легко было пока что быть невозмутимым - коварная женщина разрядила его прежде так, что в запасе было достаточно времени, пока снова не снесет крышу. Поэтому он мог всласть утонченно поизмываться.
- Чтобы ты ничего не пыталась контролировать, буду контролировать тебя. Всю. Тебе придется уяснить, что всякий должок я отдаю, - император еще одним куском белоснежной ткани в два счета завязал Ситри глаза, после чего поцеловал так, что у самого хрустнуло в челюсти, до того старался. Пальцы описали кружок вокруг пупка и легко съехали вниз, скользнули между ног и стали крайне нежно и дразняще гладить, смешивая масло с горячей влагой, тонкий запах снова кружил голову, стоило уже поднапрячься чтобы сдержаться. Он поспешил отвлечься на вздымающуюся от дыхания грудь, касаясь соска языком так быстро и вскользь, что сразу было понятно - измывается. Но вдоволь потерзав, все же проявлял снисхождение и прихватывал губами жестче, жарче, тут же внезапно отстранялся и дарил легкий укус какому-нибудь неожиданному месту на теле - кожице под мышкой, целовал локоть, обводил языком линию подбородка и бросался с поцелуями на рядок трогательно выпирающих ребер - словом, не давал Ситри даже пытаться угадать, куда сунется в следующий раз.

Отредактировано Abigor (2011-05-13 00:54:38)

0

32

Да огненное марево Дита было жалкой искоркой по сравнению с тем, что назревало внутри у Ситри. Похоть еще не успела примириться с тем, что ее ограничили в движениящ, как Абигор выдал еще один сюрприз. Но сам того не осознавая, владыка лишил еще и способности внятно разговаривать.  Все остальные чувства обострились, в особенности осязание. Будто задыхаясь, похоть хватала ртом воздух и искала губы владыки, чтобы напиться им. Спазмы заставляли мычать что-то невнятное, то раздвигать, то сжимать ноги в попытке облегчить свои мучения. Тщетно. А эти пальцы были будто орудиями пыток. Все тело сейчас было вместилищем разнообразных чувств и ощущений, которые как в котле томились, накрытые крышкой, а огонь все сильней, все содержимое грозит вылиться. Похоть даже не ощущала, как намокла ее повязка из-за несдерживаемых слез, она даже не чувствовала как они льются. Не чувствовала, как из прокушенной губы течет кровь, скатываясь по подбородку. От каждого прикосновения, поцелуя, укуса она вздрагивала и не сдерживала стонов. Она могла бы прямо сейчас разорвать эти хрупкие ласкутки, связывающие ее, но она будет покорной пленницей.
-Мой повелитель...мой...- похоть срывалась на крик, а контролировать себя становилось все сложней. Ноги дрожали от напряжение, узлом стягивающееся в животе. Еще чуть-чуть и похоть будет сыпать проклятьями, умолять взять ее прямо сейчас. Яд, самый настоящий яд расползался внутри, окутывал и затягивал во тьму. - Как же я люблю вас, владыка...

0

33

Поначалу он даже подумал, что перестарался, когда увидел слезы и прокушенную губу. Возникла мысль развязать ненаглядную немедленно, прижать к груди и утешить, но это секундное помешательство быстро улетучилось. В конце концов, кто как не он был в курсе - если Ситри не нравится то, что с ним делают, он легко может это прекратить.
- Я тебя тоже люблю, - Абигор немного навалился на нее, куснул за ухо, сильнее раздвинул ноги, уже не позволяя им двигаться как вздумается, и весьма энергично вогнал в Ситри два пальца, сменив довольно жестким ритмом прежние нежнейшие поглаживания. Ему хотелось изучить ее всю на ощупь, на вкус, каждый уголок - не только без конца кувыркаться, а исследовать новое тело до малейшей родинки, ямочки, косточки...
Император аж сам не удержал короткий стон воодушевления. Кажется, не совсем удастся затянуть все так надолго, как планировал. Слишком она была горяча. Но все еще старался как мог, снова спустился поцелуями вниз и прибавил к пальцам язык. Все должно быть освоено, решительно все... ему хотелось, чтобы Ситри на себе ощутила, как он там корчился в прошлый раз, и чтобы ее потом так накрыло, как не накрывало никогда. На меньшее он был не согласен.
И вообще, императора не покидало ощущение, что он нашел себе любимое занятие на ближайшие... много лет. Когда бездна награждала его этим вот... языком, явно что-то подобное тоже подразумевала.
Но не хотелось повторяться, и владыка прервался - так резко, что самому сделалось больно. Несколько томительных секунд он просто разглядывал Ситри, заряжая воздух такими электрическими волнами, что все волоски на теле встали вертикально... А потом резко сцапал ее ноги и несколько бесцеремонно задрал их коленками едва ли не к самой груди. Зрелище открывалось прелестнейшее.
- Ну нет, - император куснул пятку одной из беззащитно-вздернутых ног и с чувством облизал всю голень снизу-вверх. - Как тут удержаться... кто бы меня осудил?...
Радостно оскалившись, он глуховато рыкнул и взял Ситри резко, в какой-то степени и грубо, в очередной раз восхвалив ее гибкость - ноги удобно разместились у него на плечах, а сама она, из-за веса, придавившего ее к ложу, сложилась почти вдвое.

0

34

Сколько уже раз за такое короткое время? Три? Или четыре? А можеи все пять? Ситри сбилась со счета уже давно, а все мало было. Внутри все дрожало, томительно закручивалось, как спиральный маятник с бесконечной устойчивой жесткостью пружины. Растягивай сколько угодно, а она все равно будет туда-сюда пружинить и не сломается. А под повязкой - расплавленное золото в глазах, горячее, бурлящее. Чистая драгоценность, и только для одного императора предназначенная. На языке только одно слово - "еще". Здесь она тоже сбилась, не помня сколько раз произнесла, пока новые ощущения не заставили похоть замолчать...ненадолго. Навряд ли простой человек выдержал столько ласк и удовольствия, давно бы с ума сошел. Вот и Ситри была близка к сумасшествию. Учащенное дыхание, мокрая от пота кожа, горячее влажное дыхание - с ней еще никогда такого не было. Было бы время, возможно, она бы себя отчитала за то, что не сделалась женщиной раньше.
Было не особенно удобно двигаться вместе с пальцами, терзающими ее внутри. Который же по счету? Казалось, эйфория текла вместо крови. Еще чуть-чуть и она упадет в полное безумие.
-Владыка...-простонала похоть, хватая ртом воздух. Она и смущение ощущала впервые. Лицо раскраснелось сильней, когда язык Абигора прошелся по ноге, кожа покрылась мурашками. Ситри будто бы видела сквозь повязку образ возлюбленного, как он смотрит на нее, его желание в глазах. Это сильно заводило, и похоть уже не знала, кого умолять, чтобы он наконец заполнил ее собой. А потом - кого благодарить за то, что это совершилось. Похоть громко застонала. Это было нечто невероятное. Все просто смешалось: где они находились, когда, чем дышать, зачем вообще дышать, когда так хорошо. И все ничего, если бы не необходимость ощутить в пальцах волосы владыки, а носом уткнуться в шею и вдыхать, вдыхать, вдыхать пока каждый пузырик не заполнится запахом; вылизать всю кожу на шее, лице и подбородке, на щеках и за ушами. Прижать к себе. Но чертовы руки не дееспособны...или...
Похоть не выдержала, она просто стянула с рук ласкутки и извернувшись, потянулась к волосам, схватила за пряди и притянула к себе. Это было более чем необходимо, без этого никак, совсем никак. Нужно чувствовать его всем своим телом, и будет хорошо, если они просто возьмут и сплавятся.

0

35

Императору было решительно все равно, кто какое место будет занимать. Ему одинаково нравилось подчиняться и подчинять, исполнять и приказывать, умолять и мучить... Но одно для него было совершенно очевидно: Ситри - это его сокровище, и он его бережет, вне завивимости от текущего распределения ролей. Защищает, охраняет и радует. Быть главным - это не только повелевать, это еще и отвечать головой за счастье твоей драгоценности. Как-то так.
Поэтому, даже проявляя эту игривую грубость и жесткость, он не оставил ни малейшего синяка на коже Ситри, держал свой вес так, чтобы ей не перешибало дыхание... И тем не менее, не церемонился.
- Кто разрешил? - пальцы сомкнулись на запястьях, обманчиво хрупких, а все же - силы неравны, тут ничего не поделаешь - и Абигор прижал ее руки к ложу, по обеим сторонам от головы. - Я сказал - контролировать всю... значит всю.
Не меняя темпа движений ни на долю секунды, он поднес одну руку к губам, медленно провел непрерывную линию языком от локтя до кончика мизинца, втянул его в рот, выпустил, поцеловал ладонь... И снова прижал. Надо сдерживать обещания, а то не будут принимать всерьез.
Ему, конечно, только предстояло изучить все повадки и особенности такого Ситри, но одно он уяснил точно - сейчас он все делал правильно, и ей хорошо. Неизвестно, так ли хорошо, как было ему, но он надеялся на это.
Впрочем, он был не так жесток, как она - все-таки из них двоих не он знал толк в извращениях! И в конце концов, потеряв счет времени в гонке, в неистовом совершенно ритме движений, все более ускорящихся, все более сильных и резких, император почувствовал, как по позвоночнику проходит током обжигающая судорога, закручивается водоворотом в животе и ба-бааах - разносит Вселенную на мелкие кусочки.
Второй раз за сегодня он чуть не задохнулся от перехватившего горло спазма, второй раз кончил в Ситри, немного сполз и стал благодарно целовать в живот, и только сейчас до него кое-что начало доходить. Когда ненаглядная была мужчиной, он об этом никак не задумывался. А вот теперь что-то смутно завертелось в голове...
Правда, Абигор еще не знал, как это высказать, потому продожал урчать ей в живот, переводя дух.
- Ты не жалеешь ни о чем, красотка? - полушутливо хмыкнул он, имея в виду сразу много всего - и глобального, и до мелочей... Но в первую очередь его конечно инетерсовало, нравится ли принцу быть женщиной. Ну и еще, всем ли он доволен. Как-то менее прямолинейно это выяснить у него не получилось - хитрости не хватало.

0

36

Легче сосчитать до бесконечности и обратно, чем описать сейчас свои ощущения. Будто маленькие иголочки впиваются под кожу, так притно, покалывают и щекочут. Их тысячи, бесчисленное множество, и все приносят удовольствие, одна за одной, исчезая под кожей. Мучительно приятно. Глаза закатывались уже от нескончаемого удовольствия. Ну не знал принц всех плюсов женского тела. Но плюсы не ограничивались несметным числом оргазмов, а чем-то более ценным. Похоть сорвала голос почти, захлебываясь последним. И прикусить нечего было даже, кроме как губ. И впору плакать от настоящей беспомощности, от переполненности чувствами. Ситри ощущала запредельную степень удовлетворения, счастья.
-Не жалею ли я? - удивленно поинтересовалась она, пытаясь восстановить дыхание. А жалела ли она? Лишь только о том, что не сделала этого раньше. Правда было немного обидно за свою мужскую ипостась, что тот не смог пробудить таких действий. Но Ситри оставался Ситри, в любой оболочке, ведь так? Ни о чем она не жалела. Это вообще было самым лучшим, что с ней произошло. Это словно найти себя. Истиного себя. Найти и не отречься. Ситри высвободила руку, вновь без разрешения, не смогла устоять, уж больно хотелось зарыться пальцами во влажные волосы Абигора. Такие мягкие, нежно ласкают кожу, щекочут. Пальцы непроизвольну скребут по коже головы, медленно, будто запоминая каждый волосок. - Не о чем жалеть...- ласково, искренне. Если было можно, век вы пальцев из волос не убирала, продолжала бы перебирать пряди, накручивать на пальцы. -А вы, мой повелитель, ни о чем не жалеете? Если я не ошибаюсь, то вам придется думать над именем для своего первенца, - Ситри облизала пересохшие губы, не сводя взгляда с лица возлюбленного. А может и не только для  первенца, кто знает. Похоти еще надолго хватит. - Как вам такой расклад, любовь моя? Должна ли я о чем-то жалеть после того, что вы со мной сделали.

0

37

Что греха таить, после сегодняшней длительной и приятной любовной активности император несколько сомлел. Сейчас, казалось, сподвигнуть его на любую иную активность не смогла бы даже начавшаяся война. Подставляясь под почес, он закатил глаза и заурчал, то и дело срываясь в стоны совершенного блаженства.
- Хорошоооооо... -протянул он, пока еще с трудом понимая, что ему говорит ненаглядная. Впрочем, смысл постепенно доходил, и когда дошел полность, урчание стихло, как срубленное топором. Абигор на некоторое время замер, словно ящерица в столбняке. Лишь спустя секунд двадцать поднялись прикрытые веки, и император уставился на Ситри так, будто впервые ее увидел. Точнее сказать, смотрел на нее заново, осознавал, усваивал новую информацию, и...
Все силы вернулись разом, точно кто-то взял и вкачал в него гигантский шприц с потраченной энергией. Будучи не в силах сдержать и как подобает выразить степень своего восторга и удивления, ошеломленный император оборвал окончательно символические путы, которыми спеленал Ситри, и снова, в который раз за сегодня, подхватил ее на руки, просто пустившись кружиться по периметру огромного бассейна. Невозможно было не сделать несколько почетных кругов, пока не сбилось дыхание, и он не остановился, прижимая к себе свою легкую ношу. Так и хотелось замесить ее в маленький, крохотный колобок, чтобы уместилась в горсточке из двух рук, и спрятать куда-нибудь, и никому не показывать...
- И правда... я не думал... у меня могут быть дети? У меня? Такой вот маленький почти как я? или как ты... Ты... тогда какая ты наложница? Ты моя жена... ты будешь моей женой, - вообще, в данный момент беспристрастный взгляд со стороны мог бы кого угодно навести на мысль, что владыке, несмотря на приличный возраст, равновато задумыватсья о детях - настолько он сам сейчас был похож на ребенка-переростка без единой глубокой мысли в физиономии. От счастья вообще глупеют на глазах, Абигор уже не раз замечал. А вот теперь еще и ноги отказали...
Император сел на бортик бассейна, плескаясь ногами в воде, и еще крепче прижал к себе Ситри, сунув нос в ее волосы и равномерно вдыхая-выдыхая в них, чтобы успокоиться и заодно насладиться запахом.
- Я настолько охренел, что даже собственное имя вылетело у меня из головы... А откуда ты знаешь что он будет? Он уже там есть? Ты чувствуешь? Может, тебе нужно лежать? - из состояния эйфории владыка мгновенно перешел в приступ паники, словно любимая была уже на сносях, а он с ней тут еще бегал как умалишенный. На побледневшего императора теперь было жалко смотреть. Он занес над совершенн плоским животом ладонь, но так и не решался коснуться. - Я... я не знаю что мне нужно делать. Что делать? Может ты хочешь есть? Тебе не вредно быть голодной???

Отредактировано Abigor (2011-05-11 00:45:22)

0

38

Когда эмоции Абигора хоть чуточку улеглись, когда он просто взял и произнес слово "жена", пришла очередь уже эмоциям Ситри бушевать. Честно говоря, она и предположить не могла, что будет иметь такое значение для владыки. Она бы покорно мирилась бы с положением наложницы, лишь бы владыка смотрел только на нее, целовал только ее и шептал сладостые речи только ей. И выдавить она из себя не могла ни единого словечка, чтобы описать все, что сейчас чувствовала. Кто бы мог подумать, что скупой на эмоции принц когда-нибудь захочет выразить их. Но ведь пришло время меняться. И Абигор продолжать повышать градус счастья своей умилительной дурашливостью. И это паникующее личико стало последнней каплей перед тем, как Ситри просто взяла и засмеялась, впервые за несколько тысяч лет. По сути, она вообще никогда не смеялась, особенно так, от души, еле сдерживая слезы. И смеяться ей нравилось. Никто другой не смог бы вызвать смех. И откуда он такой вообще взялся? В голове уже прочно засело - мое, никому не отдам, только мое. А когда смех прекратился, Ситри протяжно выдохнула и, прикрыв глаза, накрыла своей ладонью ладонь владыки и прижала к своему животу.
-Ведь это не так страшно, - тихо произнесла похоть. Откуда она знала, что он уже там есть? Нет ничего сложного для демона, который отлично чувствует не только свое тело, но и все изменения, происходящие в нем и с ним. И она точно знала, что в ней зародилось нечто совсем еще крохотное и невидимое, такое бесценное. Прекрасно же, ощущать в себе еще чью-то хрупкую жизнь, у которой в последствии будут глаза любимого, его улыбка. И пусть не будет таким же сильным и могущественным, как отец, но будет любим им.
Поглаживая пальцы Абигора своими, Ситри улыбаясь принялась снова колдовать, и спустя пару мгновений на пальце владыки появилось тоненькое кольцо, совсем простое, но являющее собой вместилещем чувств Ситри. - Я просто знаю это, любовь моя.
Посмеиваясь, похоть обвила шею владыки и уткнулась носом в шею, посмеиваясь над его реакциями. Какой дурачок, ей-богу.
Я вовсе не стала хрупчее, мой повелитель, - произнесла она, укусив за мочку уха и сев так, чтобы обхватить ногами талию владыки. А затем поцеловала, даже как-то чересчур собственнически. И впрям - жена.

0

39

Негодница хохотала на всю купальню, и император смутился. Пожалуй, он действительно вел себя глуповато, но какой с него спрос - если и бывал в жизни с женщинами, так уж точно те не собирались заводить от него никаких детей. Демоницы до этого дела вообще не слишком охочи. Знают, что чистокровные утробные дети не проживут долго, так какой тогда смысл столько мучиться? Да и им с Ситри, по сути, стоило бы об этом подумать - никто не вечен, и могущественный владыка в том числе, и что станет с детьми, когда их некому будет защитить?
Но в этот момент Абигор понял, что руководит людьми и некоторыми демонами-отступниками, чисто человеческое чувство - а не похер ли? Люди вообще не знают, сколько они прживут на свете, не подкосит ли их какая-нибудь болезнь, не начнется ли война, выживут ли они и дети тем более... а все равно рожают. Почему? Да потому что похер на то, что будет, главное - это сейчас, главное что он любит эту женщину и даже ту еще невидимую клеточку, которой только предстоит разделиться. Его сына... или дочь. В этот момент пришло и понимание мотивов Спарды. И мотивами-то это назвать неправильно.
Даром что император-провидец уже подозревал, что все будет не так просто - пройдет немного времени, и он, может быть, увидит кусочки-лоскутья будущего, эти мельчайшие стеклышки калейдоскопа. Может, увидит кто это будет, и даже какая судьба его ожидает, по крайней мере, какие ее варианты. Но не сейчас. Нет, определенно нет. Сейчас в голове только блаженная тишина и абсолютное ничто кроме счастья.
Обняв Ситри, он замер на некоторое время, не совершая никаких телодвижений - просто чтобы напитаться моментом. А потом чуть отстранил ее и провел пальцем по животу.
Вспомнился погибший Нидза. Взгрустнулось, но все же - не тот момент для грусти. Мальчишку он все равно никогда не забудет.
- Говоришь, имя? Я не хочу знать заранее, кто ты там, пацан или девица, будешь Лирон... - он поднял взгляд на Ситри. - Ты не против? Это и мужское, и женское. С арамейского... моя песня, моя радость...
Император вдруг сморщил нос и громогласно шмыгнул им. Впрочем, этим совсем уж неуставное проявление сентиментальности ограничилось - он снова улыбнулся до ушей.
- А второе имя будет - Амихай. "Народ мой жив". Я же все-таки тут главный по народу.

Отредактировано Abigor (2011-05-13 02:06:27)

0

40

Она даже близко никогда не было к такому ощущению полного удовлетворения. Правда и сейчас не было полностью, но близко как никогда. Просто напросто Ситри всегда будет хотеть возлюбленного, ежесекундно, и такое полувозбужденное состояние для нее абсолютно нормальная вещь. Настолько прекрасное существо не может не вызывать повышенных чувств. К нему тянет нестерпимо сильно, и если отдалиться на расстояние гораздо большее, чем нужно, то будет очень плохо. Его хочется постоянно трогать, везде трогать, касаться пальцами, всей ладонью, губами, всех участков тела. И запах у него такой необходимый, въевшийся в собственную кожу. Пахнуть им очень приятно, Ситри и пахнет, наслаждается, прикрыв глаза, чуть ли не урчит как довольная кошка. А пальцы скользят по спине, практически невесомо.
-Лирон...-протянула похоть улыбаясь. Ей нравилось имя. Лучше и не придумать. Нет, она никогда не пожалеет, что пошла на такие изменения. Ведь видеть радость на лице Абигора - награда, другого и не надо. -Прекрасное имя, любовь моя. Второе? - похоть широко улыбнулась. Это хорошо, что у владыки был такой настрой. Ситри не собиралась ограничиваться лишь одним ребенком. Ни за что и никогда она не позволит насмехаться над детьми, которые будут у них в будущем. Пусть слабые, но заслуживающие любви своих родителей. Похоть ведь и себя не считала сильной. Ведь можно подумать головой. Порой ум гораздо важней грубой силы. Ситри как можно крепко прижалась к Абигору, обвив руками его шею.
-Для меня нет ничего важнее, чем ваше счастье, повелитель. Если вы счастливы, то я тоже счастлива. Если вы несчастны, то я приложу все усилия, чтобы сделать вас счастливым.

0

41

- Нет, я имел в виду - второе имя, как у меня,  - улыбнулся император, - Лирон Амихай, мой будущий дочь... То есть, в общем да, язык у меня уже заплелся, как видишь. А вообще если будем продолжать в том же духе, мы весь дворец заполним снизу-доверху нашими детьми, я не выдумаю столько имен самостоятельно... 
Ему в голову пришла идея еще разок освежиться, но теперь уже он не осмелился сигать в бассейн с Ситри на руках как полоумный - берег. Хватило ополоснуться под потоком, вырывающимся из фонтана-кувшина, а там Абигор снова понес драгоценную к ложу, видимо не собираясь вообще позволять ей ходить самой. А что - пол скользкий, и вообще... кругом опасности.
- Позволь мне, - на низком столике с купальными принадлежностями среди чашек и банок, помимо его чудодейственной мази для мышщ, давно уже поселилась масса разнообразных притираний и для другого, более нежного тела. Растерев между ладонями немного легкого цветочного масла, император сел, положил ноги Ситри себе на колени и стал неторопливо гладить и массировать одну ступню.
- Счастлив ли я? - могло бы показаться, что владыка задумался, но он скорее искал наиболее верное сочетание слов, пока перебирал маленькие пальцы, зарозовевшие от его манипуляций. - Да. Я совершенно уверен в этом хотя бы потому что... до этого момента я себя ни разу об этом не спрашивал. Просто не приходило в голову. А тут... Счастье - это не когда пытаешься кому-то рассказать, как это все с тобой происходит. Ты просто счастлив и все. И вот еще что - я, например, не припомню, чтобы в Аду была мода на свадьбы. Вот и мы как-то... не озаботились. А по-моему это шикарная идея. Только представь, одеть тебя... чтобы все ослепли... чем мы хуже? Нет, не с этого стоит начинать. Принц Ситри, - с комической серьезностью Абигор держал его за ногу словно за руку. - Ты будешь моей женой?

Отредактировано Abigor (2011-05-31 02:28:24)

0

42

-Любовь сделала меня глупой, мой повелитель, - ласково произнесла Похоть, жадно поедая взглядом Абигора, стоящего под потоком воды. Желание даже не думало угасать, наоборот, оно только росло. Не иначе как, Ситри уже думала о втором отпрыске для возлюбленного. Абигор был первым и единственным, кого она хотела окружить заботой, совсем не похотью, а чистой любовью, теплой и искренней. Демоны умеют любить, и Ситри это докажет, уже доказывает. Она вновь посмотрела на свой живот и уоыбнулась, и совсем не заметила, что ее подхватили и куда-то понесли. Это было на столько само собой разумеющееся, что она просто прижалась, не выходя из своих мыслей. Счастлива ли она? Несомненно. А была бы она счастлива, не будь Абигор императором? Возможно, если бы на возлюбленного не свалилось столько бед после того, как его голову увенчала корона, его жизнь не была несколько омраченной, и он сам был бы гораздо счастливие, но...что-то Похоти подсказывало, что она бы и тогда любила бы его до беспамятства.
Мягкие руки и ловкие пальцы заставляли ее тело растечься по ложу и чуть ли не урчать от блаженства. Так хорошо...
И когда речь зашла про свадьбу, Ситри почувтсвовала еще одно новое чувство.
-Мой повелитель, как вы можете? - наиграно вспыхнула она, пряча лицо в простыни, заливаясь краской смущения. Уж кто-кто, а похоть никогда прежде не чувствовала себя смущенной. Похоти не положено. Это чуждое ей чувство...было. -Разве вы должны просить о таком?
Ситри широко улыбалась. В порыве эмоций она повалила владыку на спину и нагнулась близко к лицу. Глаза сверкали радостью и предвкушением.
-Я отдам вам ногу, руку, голову, всю себя до последнего кусочка, - шептала Ситри, - Лишь бы вы связали свою жизнь со мной. Я слишком сильно хочу быть вашей женой.
Любовь действительно делала ее глупой.

0

43

- Ну а кто же еще должен просить, если не я? - Абигор в очередной раз засмеялся - как счастливый дурачок, нипочему. - Как ты опять оказалась наверху?
Он потянулся, блаженно замычав сквозь улыбку.
- Не надо кусочков. Я получал все вместе целиком, весьма гармонично. Ты и так ради меня стал женщиной... То есть, я хочу сказать, я вовсе не настаивал. Я люблю твое прежнее тело тоже. Если хочешь, возвращайся в него когда тебе будет угодно. Вдруг я соскучусь по крепким мужским объятиям?
Император прыснул, как будто рассыпая вокруг себя смешливые искры. До чего хорошо! Вот проклятая привычка - все время не верить, что счастье бывает надолго. Без конца гложет ощущение, будто скоро тебе за это счастье все отольется.
Нет, времени у них теперь - вечность. Одна половина мозга радеет за государство, а другой можно радоваться. Главное - разумно распределить деятельность.
- Интересно, мы с тобой сегодня вообще оденемся? Или ну его? Будем валяться и перекатываться как морские котики. Наверное, в этом году мать-Бездна была мной довольна. Ситри, а Ситри, -он положил ей руку на поясницу, стал гладить вдоль спины вверх и вниз, как кошку. - когда ты меня полюбила? Ты помнишь именно этот момент?
В их первую встречу... вызывает теперь только смешок, он был молодой и страшно нервный, шарахался от рук как жеребенок. Приучили, прикормили, пригладили, и вот теперь что вышло.
- Скажи. И я тогда скажу. Я помню как вчера ту секунду.

Отредактировано Abigor (2011-06-28 21:30:39)

0

44

Помнила ли она этот момент? И не думала забывать. Все было на столько ярко, будто произошло несколько секунд назад.
-Мой повелитель, - шептала она покрывая грудь поцуями, медленно-медленно, смакуя каждый поцелуй. - Я помню каждую милисекунду того момента. Должна признаться, тогда, много лет назад, принц не очень жаловал герцога Абигора тогда. Каждое упоминание о вас вызывало во мне сильнейшее чувство неприятия, но ведь я вас даже не знала. Но хватало лишь того, что император выделял вас из всех после всего того, что сделал со мной. - Ситри опускалась все ниже и ниже, лаская языком кожу, и, добравшись до ног, заставила их согнуть, а затем прилипла к правой коленке губами. - Я не знала, что в принце будет столько жгучей ненависти к тому, которого еще никогда в глаза не видел. Но и ничего поделать с собой принц тоже не мог, - мягко куснула кожу, тут же зализав укус. Ситри нежно улыбнулась, посмотрев в глаза возлюбленного, осознавая, что не может не любить, не желать его все время, не думать о нем. Невозможно просто. -Но в месте с этим был и огромный интерес. Было любопытно посмотреть на того, кем так в округе восхищались. И когда же этот день наступил...- издав тихий смешок, Ситри двинулась вниз, обхватывая сильные ноги пальцами. Нельзя было упускать ничего, вообще ничего, все заслуживало пристального внимания. - Я глазам своим не поверила, когда на пороге моего пристанища показались вы. Я подумал, что в ад попал ангел, заблудился случайно. Все мои чувства перевернулись с ног на голову, а ненависть где-то затерялась. Мне стало страшно. Меня предупреждали, что такое может произойти, что в один прекрасный момент появится демон, который заберет мое сердце себе. В тот самый миг, когда герцог появился во втором круге, принц был обречен. - потеревшись щекой о ногу, Ситри прикрыла глаза, нежась в моментах прошлого. - Я хотел убежать, скрыться и выть от переполняющих меня чувств и ощещний. Я ведь демон-однолюб. Мне было страшно, что мои чувства окажутся неразделимыми, ведь я знал, какой вы неприступный. - Ситри принялась ласкать вторую ногу, ликуя внутри, что добилась всего этого. А, казалось, это было невыполнимо. Как мог он, имеющий такую распутную славу, заполучить чуть ли не самое невинное создание в аду? Сам Император Ада не получил ничего. -Теперь я уверен, что никогда не было ненависти.  Я был оглушен любовью к вам и принял ее за это гадкое чувство.
Это верно, что Ситри мог тогда силой заполучить владыку, принудить его любить его, но жажда настоящего пересилила. Это был правильный выбор.
-Боюсь, что не смогу пока что позволить вам ощутить гладкость моей груди, - засмеялась Ситри, - Не раньше, чем Лирон увидит этот мир.
Ситри никак не могла им насытиться, каждого поцелуя и касания губами кожи было мало. И все это было ее. И должно было стать ее.

0

45

- Вот так, да? - от всего сказанного император притих, может от внутренней торжественности момента, в любом случае, ему не хотелось теперь смеяться - от нежности он даже немного погрустнел, хотя скорее просто замечтался, закрывая глаза, когда ласки Ситри были особенно приятны. - Я тебя тогда жуть как испугался. Твой взгляд действительно был таким, что легко было поверить в ненависть. Мне казалось, что тебе противны такие солдафоны. Ну что ж, и я должен... обещал же. Только чтобы такое говорить, мне надо тебя видеть.
От таких поцелуев на его ногах, несомненно, должны были распуститься какие-нибудь пионы... Абигор сел, решительно притянул Ситри к себе спиной и стал говорить ей на ухо, нарочно чтобы касаться, чтобы губы мокро скользили по раковинке и выдохи щекотали пушок на коже ближе к виску.
- Я осознал это не в первый раз. Тогда я просто угорел, как в пожаре. Но меня тянуло и тянуло, сколько ни трубить на службе, хоть два дня, хоть месяц - все охота опять прийти. И вот помнишь... ну, может быть, не помнишь, я остался у тебя спать. Мы были в той из спален, что с зеркалом, - император взял руки Ситри, поднял и заставил закинуть их за его голову, и сам беспрепятственно добрался руками до приподнявшейся груди. Его вовсе не печалило то, что он еще долго будет наблюдать именно такой вариант... Даже можно сказать, совсем вообще не печалило. А точнее, радовало, просто не описать словами как. Гладкая грудь - это конечно неплохо, но... если бы сейчас его ладони, обводящие сии округлости, умели петь - запели бы. - Так вот, с зеркалом... Я проснулся, не зная, сколько времени, уже свечи потухли... Увидел себя в зеркале. Ну вроде бы чего тут особенного. А ты спал у меня за спиной, и тебя совсем не было видно. Так вот, ты поднялся - прямо выплыл из-за меня, так внезапно, как будто вырастал прямо из моего тела. Отвел волосы с шеи, вот так, и стал целовать - вот так. Помнишь? - он повторил за своими словами, отодвинул пряди волос с шеи Ситри, процеловал от уха вниз к плечу и обратно. - Я даже не уверен, что ты проснулся в тот момент, может делал это во сне, и улыбался еще, потом просунул руку мне под мышку, обнял и опять лег - пропал из виду за спиной, осталась только твоя рука через грудь. А я смотрел на это в зеркало и обалдевал. Понял, что все заходит далеко. Что я хотел бы много таких пробуждений. Каждый день начинать так, и конкретно с тобой... Тогда я тебя полюбил. Ты прирос ко мне, и я уже не хотел тебя отпускать... но думал, что ты над этим так насмеешься, что я от стыда не смогу показаться во втором круге еще тысячу лет. И промолчал. Дурацкая история?

Отредактировано Abigor (2011-06-30 04:37:41)

0

46

-Я так счастлива, любовь моя.- глаза светились искренностью. Не ожидала похоть, что произвела на юного герцога такое впечатление.Ситри немного стыдилась своей реакции в тот вечер, своих глаз, наполненных чем-то не слишком хорошим. И как же хорошо, что она не отпугнула от себя Абигора. Ни один демон не смог бы заменить владыку, никогда. Перспектива оказаться до конца жизни несчастной тогда серьезно надвисала над ней, а этого не хотелось. Все обошлось, когда Абигор вновь его посетил, и Ситри тогда еще не был хозяином круга. Если честно, то она уже и не помнит, кто был во главе, но с пришествием Мэндоса все поменялось. И ту комнату с зеркалами она прекрасно помнила. И свои ощущения тогда, когда проснулась. Действия ее были чисто инстинктивными. Так тянется ребенок к материнской груди, так летит мотылек на пламя огня. Ситри же чувствовал непреодолимую нужду и тягу, и стало спокойней, когда его губы коснулись мягкой кожи Абигора, а нос услышал его запах.
-Ваш запах, владыка, уже тогда сводил меня с ума. Это верно, я спала, но во сне я видела вас, ощущал тепло вашего тело. Мое тело, моя душа, мое сердце - выбрали вас, и я им повиновалась.
Ситри и сейчас будто с ума сходила от такого количества тактильных ощущений. Повернув голову, она поцеловала возлюбленного медленно, томительно. Кожа под прикосновениями покрывалась мурашками. Будь ее воля, она бы вообще никогда бы не одевалась больше, а все время проводила бы тут, в постели, общаясь телами.
В животе тихо заурчало, и Ситри оторвалась от губ владыки, немного зардевшись. Вот что-что, а поесть она точно забыла, впрочем, ей казалось, что не она одна забыла.
-Мой аппетит восстал против меня, - прыснула она, - скоро начнется бунт. Нам стоит перекусить, пока я не вознамерилась съесть вас, мой повелитель, всего, целиком.
Высвободившись, похоть прижалась ухом к животу Абигора и закрыла глаза, начав вслушиваться. На лице появилась широкая улыбка.

0

47

Император запрокинул голову, хохоча и поглаживая живот ненаглядной.
- Твое божественное нутро подсказало весьма дельную мысль. Уж сколько мы тут и так и сяк предаемся благам и удовольствиям но все не дойдем до чревоугодия. Этак, знаешь ли, и исхудать недолго. А тебе сейчас вообще надо лопать... за двоих.
Прямо каждый раз говорил, и каждый раз не верилось. Когда Ситри прижалась ухом к его животу, он, пользуясь тем, что на его лицо она не смотрит, скроил такую физиономию, от которой и камни бы зарыдали, умиленные до смерти. Столько нежности было в лице Абигора, столько мучительной счастливости, за такое вообще убивают, если уж на то пошло. Из зависти. Если есть кому.
Он погладил ее по голове, и в этот момент его желудок поддержал диалог, довольно громко екнув.
- Ну вот, видишь, полная солидарность. Я лично очень хочу жрать. Мое полуголодное детство сказалось на всю оставшуюся... Идем. Только оденемся все же - я, знаешь, не из тех, кто любит пощеголять, да и у Вассаго вдруг больное сердце. Ни к чему рисковать.
Напяливши богато расшитые халаты, они двинулись прочь из купальни. Взяв Ситри за руку, император вел ее за собой, на этот раз не пользуясь сжатием пространства - хотелось простыть после купания, пройтись прохладными коридорами дворца, пообжиматься за горгульей, будто все было мало, и прийти в обеденный зал окончательно голодными - чтоб животы уже пели рождественские гимны.
Приказ собирать стол был отдан еще из купальни, чтобы к приходу подсуетились, и не пришлось выжидать долго. Перед входом в зал император закрыл Ситри глаза и стал аккуратно теснить ее внутрь.
- Ну-ка давай проверим, сумеешь по запаху узнать, что нас ждет? Давай сделаем вид, что для нас обоих это сюрприз. Не смейся, я пытаюсь разнообразить налаженный императорский быт.
Двигаясь к столу и по-прежнему закрывая глаза Ситри, он успевал тихо целовать ее в затылок - так легко, будто хотел делать это исключительно для себя, чтоб она не замечала. Хотя, вряд ли это можно было не ощутить.

0

48

Честно говоря, ей было плевать на то, какое больное сердце у Вассаго. Старый пройдоха еще их переживет, и будет всем рассказывать, как Императора Абигора Элигоса изо дня в день совращала его...супруга. Теперь. Ситри ощутила, как в животе, помимо громогласных откликов, пархали бабочки. Это ни с чем не сравнимое ощущение нужности и желанности, законности. Будто бы владыка подтверждал ее права на самого себя. Было удивительным - подняться с самого низа, да в законные супруги самого императора. Да и было бы иным, если бы Абигор так и остался герцогом? Ничуть. Ситри бы жаждала его так же сильно, так же бы сильно любила, и подарила бы ему дюжину детишек.
Ситри послушно следовала за будущим мужем, нежась в его ласках. С закрытыми глазами все ощущалось гораздо острее и ярче.
Запах еды смешивался между собой, путал все обоняние.
-Боюсь, что я заранее проиграла, мой повелитель. Я бы сейчас даже болотное чудище бы съела. Это комплимент вам, выбили меня из сил. Со мной впервые такое. Я бы хотела, чтобы такое происходило гораздо чаще.
Ситри млела от легких касаний губ владыки. Она говорила правду. Еще никогда за ее долгую жизнь, в частности во втором круге, она не была утомлена на столько.
-Покормите меня, любовь моя. Я буду счастлива есть из ваших рук.
Ситри облизнулась в предвкушении. Она подумала, что это будет замечательно, такая честь, радость. Можно будет касаться губами и языком кожи возлюбленного, дразнить его, а потом полностью себя отдать в его распоряжение. И пусть хоть за волосы к потолку подвешивает.

0

49

- Всенепременно, - подводя Ситри к столу, император одну руку убрал за спину, и пока одна ладонь закрывала принцу глаза, второй он выдернул из своего уха серьгу, которую ему упорно нацепляли вместе со всем итмператорским облачением с утра. - Сначала я тебя покормлю, а потом буду рад съесть с твоих рук что угодно... да и что там с рук, и с ног. Но прежде я считаю, мы упустили один ритуал, без которого люди, насколько я знаю, не обходятся
Абигор, разворачивая Ситри к себе лицом, успел незаметно протянуть руку и стырить с богато украшенного каменьями кувшина один небольшой камешек. На секунду его сжатый кулак засветился.
- Может быть, мне следовало бы не задавать таких вопросов на голодный желудок, но есть вещи, которые еще сложнее отложить на потом. Даже сложнее, чем еду, - император помялся, смущенный и взъерошенный как мальчишка, и наконец вытянул перед собой два кулака. - Угадай, в какой руке.
Палец Ситри ткнулся в костяшки его левой руки.
- Я и не сомневался, -  ладонь раскрылась, и на ней блеснуло кольцо - еще горячее после заклинания. Абигор взял его двумя пальцами, зашипел, подул на остывающее золото. - Не знаю, какие камни принято дарить любимым, но мне кажется, я выбрал тот, что больше всего тебе подходит. Это гелиодор, он... ну, совсем как твои глаза.
Глупо улыбнувшись, император почесал затылок и, взяв руку Ситри, стал надевать кольцо на ее палец. Пока что получалось не слишком ловко, то ли от смущения, то ли потому что руки тряслись, то ли потому что сам дурак по жизни неуклюжий...

Отредактировано Abigor (2011-07-03 22:35:38)

0

50

Ситри и думать забыла о голодном животе, устраивающем революцию, вглядываясь в лицо возлюбленного. Не было существа счастливей ее в даный момент. Да чего уж в данный момент, Ситри была уверена, что никого не будет вообще на столько счатсливым в последующем, как она. Это вопиющее ощущение безграничного счастья, накрывшее словно цунами с головой, унесло в океан чистой эйфории и блаженства. И не позволит больше никому отнять у нее ни секунды счастья. Завороженная она смотрела на прекраснейшее кольцо, которое Абигор надевал ей на палец. А дурашка нервничает, смущается, умиляет. Ситри оглядывала кольцо на своем пальце, улыбалась, а потом, обняв императора за шею, прижалась к нему всей грудью.
-Я так тебя люблю, - прошептала она ласково мазнув губами по шее.
Словами всегда сложно объяснить всю глубину своих чувств. Да и к чему слова, когда можно ощущить все это на кончиках пальцев, ласкающих различные части тела, так заботливо и благоговейно. Похоть полюбила еще до того, как увидела, чисто подсознательно, интуитивно, инстинктивно.
-Это самое прекрасный подарок, который мне когда-либо преподносили. Нет слов, чтобы описать, как сильно я тебя люблю. Как сильно боюсь потерять. Как сильно я хочу делать твою жизнь счастливой.
Глупо, но похоть совершенно не смогла сдержать скатившуюся по щеке слезу. И отпускать совсем не хочется, ну вот совсем. Хочется вечно обнимать и чувствовать собой, чтобы никуда не исчез, даже не думал о такой возможности. Иначе сойдет с ума.

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Импровизации и флэшбеки » Не беспокоить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно