It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Чур я на басу


Чур я на басу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище:
Неван

2. Возраст (для демонов и полукровок-долгожителей можно примерный):
около 6000, выглядит на 25 с лишком.

3. Раса (человек, демон, ангел. Если полукровка, указываем кем были родители):
демон, суккуб

4. Внешность (не менее 5ти строк):
Шикарная женщина, да. Красивая внешность, как и положено у суккубов, надо же им глупых мужичков привлекать. Длинные рыжые волосы, отливающая синевой кожа, алые, как вишни глаза, длинные когти и сногшибательная фигура. Короче, любой душу продаст за такую, да. Вместо одежды стайка летучих мышек, которые не закрывают абсолютно все. А еще у нее есть гитара-мод, бугага. Фиолетовый корпус, нетипичные очертания, пижонский вид. (с) Голос мелодичный и приятный, пахнет в большей степени озоном. (все, я все из пальца высосал)

5. Характер (не менее 5ти строк):
Можно было бы ограничиться одним - Стерва. Самая настоящая. Но так просто никогда не бывает. Девушка довольно-таки капризная и изнеженная, а так же обидчивая и ревнивая. Но при том при всем не глупая. Натура романтичная. Своей цели практически всегда добивается, но был один единственный прокол, или даже не один. Не важно. Девушка живет в свое удовольствие, развлекается и высасывает жизнь из заблудших душонок. Хотя мечтает лишь об одной, а может и двух. Все связано с одним именем - Спарда. Обид не прощает. Томясь в своей временной тюрьме считает минуты до того, как вновь окажется рядом с тем, кто обидил ее, чтобы отомстить. (во втором пальце кровяки оказалось еще меньше, да и кровушка какая-то плохенькая)

6. Биография(не менее 8ми строк. Нюанс: перед тем, как взяться за этот пункт, хорошо бы заглянуть в разделы "сюжет" и "хронологию", но админ понимает, что канон весьма запутан, так что проблемы будем решать по мере их поступления):
Ну тут все как у обычного демона. Родилась, выросла, убила пару тысяч невинных душ. Потом встретила Темного Рыцаря и влюбилась. Ну так бывает у женщин, и даже не важно, кто она, человек или демон. А в отвергнутых чувствах не стала принимать сторону Спарды в мятеже. Ничего, собственно, экстраординарного в ее жизни не происходило до того момента, когда она встретил Данте на Темен-ни-гру. А потом еще и выясняется, что он сынуля самого Спарды. Удачно же. Так почему же его не убить, раз выдалась такая возможность насолить Спарде? Впрочем, сынок оказался не промах. Победил таки и заточил у себя. И на данный момент прозябает свое существование на складе в агенстве Devil may cry в виде гитары.

7. Способности и оружие, которым умеет пользоваться персонаж:
Боевая коса, электрогитара, швыряющаяся разрядами тока. А также попивает кровушку у глупеньких мальчиков.
8. Пробный пост(не менее 8ми строк):
9. Связь с Вами:

0

2

Мдааааа, отписка конечно так еще, но я знаю, что ты хороший игрок, и вообще я тебя люблю, поэтому принята))))))
Но чтоб посты были содержательные, понятно? Ж)))
В ближайшее время придумаю и скажу, с чего начинать игру)))

0

3

Я тоже тебя люблю ^^
Есть, сэр. Анкеты у меня всегда лажают xD
Буду ждать, босс

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Чур я на басу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно