It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Кладбище врагов Спардосемейства.


Кладбище врагов Спардосемейства.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Abigor написал(а):

напишите это на моем надгробии х)))
жил как мудак, зато умер как хороший мальчик

Не проще ли сбавить обороты? Излишнее самурайство всё-таки не доводит до бобра. И даже до козла не доводит, заводит в дебри и бросает там Ж)

Abigor написал(а):

и даже пытаться не стану х))) я всегда очень внимательно расспрашиваю про какое-нибудь кино, прежде че его посмотреть. ну если только это не мультик от студии пиксар х))

ну и отличне Ж)) А то знаешь, есть всякие уточненные ценители, которые наплетут, а потом ты сидишь и фффууууу делаешь Ж)

0

62

Sparda написал(а):

Не проще ли сбавить обороты? Излишнее самурайство всё-таки не доводит до бобра. И даже до козла не доводит, заводит в дебри и бросает там Ж)

хуйня. как показывет практика, я до противности везуч в определенного рода вещах. в основном масштабных. сколько б я ни культивировал трагический образ, хуйтотам, вечно кривая вывозит. даже если на меня будет падать дом, я навернка окажусь как раз под открытым окном. чтоб всех раздавило, а я стоял мучимый совестью х)))

Sparda написал(а):

ну и отличне Ж)) А то знаешь, есть всякие уточненные ценители, которые наплетут, а потом ты сидишь и фффууууу делаешь Ж)

ага... и еще спросят "а чо тут такого, кишки же резиновые!"
у меня вообще есть два самых больших сквика. это макабр с участием глаз и костей. даже звук ломаемых костей... брээээээээээ -___-
я так даже Хранителей кинул через хуй из-за этого.
хотя почему даже...

0

63

Abigor
Меня обычно адово сквикает, если где есть человек, доведенный до полностью скотского состояния. В смысле в ноль, вообще, как животное. Из-за этого я легко пережил все макабры Джорджино, но на одном месте таки достало и меня.

Abigor написал(а):

хуйня. как показывет практика, я до противности везуч в определенного рода вещах. в основном масштабных. сколько б я ни культивировал трагический образ, хуйтотам, вечно кривая вывозит. даже если на меня будет падать дом, я навернка окажусь как раз под открытым окном. чтоб всех раздавило, а я стоял мучимый совестью х)))

Ну да, у тебя как у того алкаша - хули целится, все небо в попугаях Ж)) Как ни крутись, а в итоге все равно попадешь, и попадешь-то так что рассказывать и смешно, и стыдно Ж)

0

64

Sparda

да уж х))) жызненная философия.
недотыкомка твой ученик, пущай хоть трижды величество х))))))))))
вот и спать не иду, потому что дома один. страшно бля.
но все равно пойду... будем с котом спать при свете х))))

спокойной ночи))

0

65

Если кто придет - знайте, Спарда был тут и всех ждал, ага Ж)

0

66

У всех воскресенье, все бухают. Один я мерзкий трезвенник, ибо "знаете, %woman_name%, просто не хочется". Пойду, что ли, поиграю еще в трешку, пока ДМК-аниме скачается... хочу очень посмотреть серию где Баал и Модеус. Чую я, придется мне еще этих джентльменов добро если общать.

0

67

воскресенье у всех... бухают оне...
а мне сегодня ключи от сокровищниц передавали х))) и я галушки дома пек.
а ты говоришь...
привет, ворчун)

0

68

Abigor
И как сокровища? Подошел ключ? Ж)) Привет Ж) Да я не ворчун, играть просто очень охота Ж)) Или хотя бы зафлудить, ага.

Отредактировано Sparda (2010-12-13 01:26:43)

0

69

Кажись, я опоздал - и ученик уже ушел.

0

70

Sparda

нет-нет, я здесь х)))
да подошел ключ вестимо, им же до меня пользовались.
зафлудить конечно увы, завтра на работу... играть тоже хочется, но блиа, я уже не помню где у меня голова, где ноги... да и Данте ждать ищо.

так вкратце - как сам-то?)

0

71

Abigor
Да никак. Как обычно кроптю над заявки помалясь, что-то где-то кусками вырисовывается, гамаю в ДМК и пытаюсь найти мозг, что бы уже хоть что-то закончить.

0

72

Sparda

а я ужасно хочу посидеть и побазарить, но надо спать, я вчера спал четыре часа. сегодня так рухнуло давление, что чуть не помер, выжрал литра два кофе без преувеличения х))))

надеюсь, завтра вернувшийся из загула Данте оживит нам игру))) а теперь таки снов, пойду упаду...

0

73

Abigor
Снов

0

74

Перепись населения.
У нас есть Спарда. Спарда может усыпить занудством, наколдовать что угодно или просто прийти и молча отпиздить.
У нас есть Ситри. Ситри может быть похотливым и не может не быть похотливым.
У нас есть Абигор. Абигор может летать на Змее, ебашить в кашу, править и доминировать над Ситри.
У нас есть Данте. Данте так прекрасен, что это не описать словами.
У нас есть Вергилий. Вергилий может страдать пафосно, страдать от мук совести, страдать от пониженной самооценки, вызывать мечи, комплексовать, любить брата ненавидеть и его женщин. Он вообще няшка, просто это не всегда заметно.
У нас есть Астарот. Астарот может замышлять коварное, воплощать коварное и делать прочие пакости.
У нас есть Неро. Неро может мило смущаться и отпиздить даже императора ада.
У нас есть Кайри. Она может мило смущаться и доминировать над Неро.
У нас есть Патти. Патти может пить, не пить, мотивировать Данте и ругаться. И еще быть кавайной  пуськой глубоко в душе.
У нас есть Ева. Ева может всё, потому что она доминирует над Спардой. Но она пропала.
У нас есть Рей. Он может видеть непонятную хуйню, ночевать на теплотрассе и стрелять с двух рук.
У нас есть Кредо. У него есть борода, и поэтому он крут.
У нас есть Мио. Мио умеет убивать, жрать тортики и лечить. Одновременно.
У нас есть Ариэль. Ариэль умеет славить боженьку и убивать несогласных с курсом партии.
У нас есть Невид. Она может сохнуть по Спарде, делать ему пакости и сходить с ума - и ничего не может с этим поделать.

Такие дела.

Отредактировано Sparda (2010-12-13 06:30:26)

0

75

*возвращение блудной Евы* Х)
Всем привет.)

0

76

Eva
*склонился и поцеловал руку*
С возвращением. Я ждал тебя.

0

77

Sparda
*тихо*
Правда?..

0

78

Eva
*так же тихо*
Конечно. Милая, разве я давал тебе повод для сомнений?

0

79

Eva
Прости за задержки в ответах, кстати. Просто я сейчас писал за одного из неписей, а сейчас как раз отвечаю тебе за Кредо Ж)

0

80

Sparda
Нет, не было такого повода.
*улыбка*
И ты прости, я сама не лучше.)

0

81

Eva
Ну, со всеми бывает, я не злюсь. Заждался, конечно, но не в обиде - бывает такое. То реал призовет, но не пишется категорически и от слова совсем. Молодец что вернулась, некоторые ведь и насовсем пропадают. А где я еще найду себе такую идеальную жену? Ж)

0

82

Sparda
Нигде не найдешь)))

0

83

Eva
Вот и я о том же Ж)) Если у тебя такая жена - это уже повод задуматься о том, что бы поставить ей памятник. А если она при этом еще и любит "Мор. Утопию", то в её совершенстве и сомневаться не приходится Ж)

0

84

Eva
Написал за Кредо, кстати. Ждем Ариэля.

0

85

Eva
Кстати, дорогая, ты во флешбек напишешь или мы его не будем продолжать?

0

86

Вечер добрый, что ли...

0

87

Nero
И тебе, унучек. Как твои дела?

0

88

Sparda
У меня - довольно заебато) Даже самому как-то не верится...

0

89

Nero
Непривычное ощущение? Бедный. Ну бывает, хотя бы заебато - я за тебя рад Ж) Прошло то поганое ощущение, как я погляжу? Ж)

0

90

Sparda
Ну, тогда-то просто видать звезды не так сошлись. Только я больше чем уверен что спокойствие и мир как всегда не надолго Х) В последнее время человек-упырь во мне все чаще берет верх, наверное надо погрызть мелок против тараканов.

Отредактировано Nero (2010-12-13 20:25:01)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Кладбище врагов Спардосемейства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно