It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Кладбище врагов Спардосемейства.


Кладбище врагов Спардосемейства.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Они выбрали не тех охотников.

0

2

Очень оптимистично)))) Я теперь начинаю понимать тех неведомых гостей форума, которых я застаю за чтением старых флудовых тем. За одни только названия.

0

3

Если кто давно хотел сплясать - на чьей-то индивидуальной могиле - на здоровье Ж)

0

4

Nero
Конечно, оптимистично Ж)) Не наше же, а их Ж)) Тут еще место есть, для тех кто намеков не понял Ж)) Вообще можно сюда как в музей водить. "А вот тут у нас мумия такого-то высшего демона"... "обратите внимание - скелет Аркэма..." "А вот тут - бывший император Ада Мэндос в формалине..."

0

5

Sparda написал(а):

"А вот тут - бывший император Ада Мэндос в формалине..."

И добавлять: "Ну, то что от него осталось, конечно..." Х)

0

6

Nero написал(а):

И добавлять: "Ну, то что от него осталось, конечно..." Х)

Восковую статую поставим. С выражением крайнего удивления на лице и бутафорским Ямато в третьем глазу Ж) Или ты его Королевой удивил? Не помню уже Ж)

Отредактировано Sparda (2010-12-11 21:27:12)

0

7

Sparda
Нет, большому кораблю - большая торпеда, тут Ямато поработал)

0

8

Nero
Вот и отлично Ж)) Стало быть, с Ямато в третьем глазу... разбогатеем - такой коллекции злодеев нигде нет Ж)

0

9

Nero
Так, унучек... деда пойдет еще немного порубает в трешечку, ему интересно, как будет выглядеть Вергилий без цербера и пистолетов против Агни и Рудры. Сдается мне, что плохо, но я хочу убедиться лично Ж)

0

10

Хейхейхей, дедушка вернулся Ж))

0

11

Sparda
Ну что, как дела?)

0

12

Nero
Неплохо. Вот блин, кто как вдохновение получает, один я задрот гамаю Ж)

0

13

Sparda написал(а):

Вот блин, кто как вдохновение получает, один я задрот гамаю Ж)

Аааа, вдруг ты таким образом получаешь вдохновение?))

0

14

Nero написал(а):

Аааа, вдруг ты таким образом получаешь вдохновение?))

Вот и я к тому. Все люди как люди - бабы, выпивка, азарт. Или там - книги, родной угол, музыка... один я вдохновляюсь, разрубая на куски демонов или бросая на прорыв армии Ж)

0

15

Sparda написал(а):

один я вдохновляюсь, разрубая на куски демонов или бросая на прорыв армии Ж)

Нет, кто-то вдохновляется устраивая геноцид. Так что твой случай не так уж безнадежен Х)

0

16

Nero
Геноцид - это скучно. Если убить всех, то с кем потом сражаться? Ж)

0

17

привет, дорогие

0

18

Sparda написал(а):

Геноцид - это скучно. Если убить всех, то с кем потом сражаться? Ж)

Главный проеб Мендоса ))) Он тоже так думал сажая всех в тюрьмы)
Abigor
Привет, величество)

0

19

Abigor
Привет, коли не шутишь Ж)

Nero написал(а):

Главный проеб Мендоса ))) Он тоже так думал сажая всех в тюрьмы)

Ну, ты сравнил. Не, я или убиваю, или отпускаю с миром. Никаких тюрем. Просто я же вот не стремлюсь убить вообще всех демонов? Зачем, пусть живут, а буду выебываться - тогда и поговорим Ж)

0

20

Nero

тишь и пустошь кругом?)

0

21

Sparda написал(а):

Привет, коли не шутишь Ж)

какие уж тут шутки)
один дома... а с вами хоть иллюзия присутствия)) главное что не иллюзия общения

0

22

Abigor
Да, это главное. Как твой тупняк, излечен работой или еще нет? Ж)) Кстати, тебе еще не хвастался - задротство принесло свои плоды. Я пошел на последнюю драку серьезно настроившись на макабр... и оказалось что надрочился так, что победил без особых проблем Ж)

0

23

Abigor написал(а):

один дома... а с вами хоть иллюзия присутствия)) главное что не иллюзия общения

У тебя есть кот)

Abigor написал(а):

тишь и пустошь кругом?)

Да не говори, как вымерли все)

0

24

Sparda

тупняк был усугублен работой. я сегодня совершил все возможные админские проебы, слава богу исправимые,  в отличие от некоторых...
но как-то в общем да.
оооо, не могу не поздравить)) я так понимаю это третья часть где последний бой с вергилием?

0

25

Блин, какой же охуительный фильм Тринадцатый воин. Ну не могу, меня с него прет безуно. А музыка там какая!

0

26

Abigor написал(а):

тупняк был усугублен работой. я сегодня совершил все возможные админские проебы, слава богу исправимые,  в отличие от некоторых...
но как-то в общем да.

Исправимые - это главное. Ничо, проебы со всеми бывают, особенно если тебя ВНЕЗАПНО повышают и дают полную команду долбоебов криворуких Ж)

Abigor написал(а):

оооо, не могу не поздравить)) я так понимаю это третья часть где последний бой с вергилием?

Оно самое. Оказалось, что если перепройти игру до этого момента еще раз то получаешь такой навык, что тебе уже даже и Вергилий не страшен Ж))) Сейчас прохожу за Вергилия. Ходят смутные слушки что  после прохождения за него можно будет выбрать игровым скином скин Спарды. Пиздят, наверное... Ж)
Меня угнетает правда, малость то факт что прохождения за Вергилия - это прождение за Данте, только перс меняется, миссии те же самые и всего один новый ролик показали Т_Т Нет, я понимаю - миссии новые делать влом, это же считай новая игра. Но ролики-то можно было снять всякие-разные-новые. Больпичаль. Но это хоть бы чисто по геймплею ниибечески красиво. Не так драйвово, как у Данте, но Верджи ебаный эстет и пафос льется ведрами Ж)

0

27

Nero написал(а):

Блин, какой же охуительный фильм Тринадцатый воин. Ну не могу, меня с него прет безуно. А музыка там какая!

Снято по книге, написанной по мотивам записок реального араба... то есть имеет отношения к исторический действительности не более, чем Сенгоку Басара к реальной эпохе Сенгоку, но атомсферне, сочне, смачне Ж)

0

28

Sparda написал(а):

только перс меняется, миссии те же самые и всего один новый ролик показали Т_Т

Быть злодеем вообще незавидная доля Х) Даже лишнего ролика про тебя не снимут.

0

29

Nero написал(а):

Быть злодеем вообще незавидная доля Х) Даже лишнего ролика про тебя не снимут.

Я просто надеялся, что в корне очень многих шуточек и фенек про Вергилия лежит именно игра за него. Например, часто мною встречаемые шуточки про Вергилия и Неван - я думал мол по игре встретятся до Данте каким-то раком что-то интересное будет... Ну хуй, конечно - видимо, из какого-то фанфика пошло, а теперь уже никто не помнит и повторяют Т_Т

0

30

Sparda написал(а):

Снято по книге, написанной по мотивам записок реального араба... то есть имеет отношения к исторический действительности не более, чем Сенгоку Басара к реальной эпохе Сенгоку, но атомсферне, сочне, смачне Ж)

Открыл Америку, блин Х)) Вот именно что я люблю за сочне и смачне))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Кладбище врагов Спардосемейства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно