It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Пиршественный зал.


Пиршественный зал.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Abigor написал(а):

он беспесды велик, этот чувак, я категорически советую тебе прочесть рассказ, как Василий мыл кота. наверняка мы его уже пересказывали, но в его дневниковой версии это разрыв аорты

Я понимаю, что я тебе уже надоел, но ты бы хоть так-то не палился, отправляя меня на верную смерть от внутреннего кровоизлияния Ж)))
Ссылку в студию! В ЛС тоже сойдет Ж))

Abigor написал(а):

это чайный аналог сыра с плесенью. в идеале - брикет мокрых прессованных листьев, которые оставляют гнить, иногда даже под землей, и вот это на выходе подается как охуитительный деликатес. можешь нагуглить, в википедии много аппетитных фото -___- лично мне оно напоминало слепленный в кучку конский навоз.

Понятно. Еще один копальхейм.

0

62

Sparda написал(а):

Я понимаю, что я тебе уже надоел, но ты бы хоть так-то не палился, отправляя меня на верную смерть от внутреннего кровоизлияния Ж)))Ссылку в студию! В ЛС тоже сойдет Ж))

вот для тебя специально ищу, да х)) где-было у него в дневнике, если б не мой только говенный интернет, нашел бы быстрей. как только - так сразу.
нет, я не мечтаю тебя убить, наоборот - подарю ведро сметаны на халяву х)

0

63

Abigor написал(а):

вот для тебя специально ищу, да х)) где-было у него в дневнике, если б не мой только говенный интернет, нашел бы быстрей. как только - так сразу.
нет, я не мечтаю тебя убить, наоборот - подарю ведро сметаны на халяву х)

Молодец, быстро учишься, после "ведра сметаны" уже не добавляешь "с ложкой цианида" Ж)))) Шутю-шутю, я тебе очень благодарен за ведро и смехуечки Ж)))

0

64

Sparda написал(а):

Молодец, быстро учишься, после "ведра сметаны" уже не добавляешь "с ложкой цианида" Ж)))) Шутю-шутю, я тебе очень благодарен за ведро и смехуечки Ж)))

нене, я не рискну тебя убить, больше никто не бодрствует до четырех утра в этом интернете! х)

0

65

Abigor
Да я обычно - ну за исключением случаев, когда совсем хочу спать - еще после четырех часа два сижу, но поскольку последний ты уходишь, тупо спасаю мир от очередной хуйни. Очередной мир - от очередной хуйни, да ж)

0

66

Ненависть-ненависть-ненависть-ненависть!
Порой даже копирование поста перед отправкой не помогает. Буфер загадочным образом очищается после того, как ты нажимаешь кнопку отправить, и если проеб, назад почему-то не вставляется. Бля, такой пост проебал, такой пост... пойду покурю с горя и убежу себя, что нет поводов его не восстановить.

0

67

Вечер всем.

Sparda Выражу сочувствие, это действительно западло, когда такая оказия происходит.

0

68

умираю... так хорошо, что аж плохо... пан опять сделал это со мной...

Sparda

Sparda написал(а):

Порой даже копирование поста перед отправкой не помогает. Буфер загадочным образом очищается после того, как ты нажимаешь кнопку отправить, и если проеб, назад почему-то не вставляется. Бля, такой пост проебал, такой пост... пойду покурю с горя и убежу себя, что нет поводов его не восстановить.

шо ж седня за день западла такой.  сочувствую, чувак, я сам седня чуть пост не проебал. аж позеленел весь, пока не сообразил что по забывчивости оставил еще одну открытую вкладку с копирнутой половиной поста.
видимо, когад в дело вступает маньяк из поезда, спастись невозможно даже копипастом

0

69

Abigor написал(а):

шо ж седня за день западла такой.  сочувствую, чувак, я сам седня чуть пост не проебал. аж позеленел весь, пока не сообразил что по забывчивости оставил еще одну открытую вкладку с копирнутой половиной поста.
видимо, когад в дело вступает маньяк из поезда, спастись невозможно даже копипастом

А я вот позеленел натурально, когда сказал "ха-ха, ну и пусть проеб, я всё копирнул, щас вставлю..." и обнаружил пустой буфер. Это было нечто среднее между "FFFFUUUUUUUU" "Бляяяядь!" и воплем раненного Ужика Ж)

Отредактировано Sparda (2010-11-22 21:26:36)

0

70

Sparda написал(а):

А я вот позеленел натурально, когда сказал "ха-ха, ну и пусть проеб, я всё копирнул, щас вставлю..." и обнаружил пустой буфер. Это было нечто среднее между "FFFFUUUUUUUU" "Бляяяядь!" и воплем раненного Ужика Ж)

даааааааааааааааа, пониаю. я так вчера высрал кирпичей, когда документ сказал "файл поврежден и не может быть восстановлен". а там менты. пока я не перегрузил комп, пахло страхом и жареным.

знаешь до скольки я сегодня врезал спать? до пяти вечера.
просыпаюсь - темно. думаю, ну не охуел ли я вставать в пять утра...
оказалось, охуел, но не совсем так. а потом Анджей сделал мне массаж, и я вообще сдох. хорошо что убедил его теперь юзать масло, а то однажды он едва не содрал с меня кожу живьем -__-

0

71

Abigor написал(а):

знаешь до скольки я сегодня врезал спать? до пяти вечера.

Полседьмого, чувак, полседьмого Ж)) Но и уснул-то в полвосьмого Ж))

Abigor написал(а):

знаешь до скольки я сегодня врезал спать? до пяти вечера.
просыпаюсь - темно. думаю, ну не охуел ли я вставать в пять утра...
оказалось, охуел, но не совсем так. а потом Анджей сделал мне массаж, и я вообще сдох. хорошо что убедил его теперь юзать масло, а то однажды он едва не содрал с меня кожу живьем -__-

Скажи спасибо, что не попросил меня. Я кожу не сдираю, но по свидетельствам очевидцев мышцы после меня говорят "охуеть, это чо щас было - дыба или массаж?" Хотя вон пан ничего страшного в моих волшебных ручках не увидел. Но то пан, он вообще герой невидимого фронта и владеет акупунктурой Ж)

0

72

Sparda написал(а):

Полседьмого, чувак, полседьмого Ж)) Но и уснул-то в полвосьмого Ж))

фак, и тут меня обставил х))) ну наставник же, хуле

Sparda написал(а):

Скажи спасибо, что не попросил меня.

армия и так слишком пропитана духом гомоэротизма, куда ж еще, бугагагага х))

Sparda написал(а):

Хотя вон пан ничего страшного в моих волшебных ручках не увидел. Но то пан, он вообще герой невидимого фронта и владеет акупунктурой

ну он просто выносливей, ибо спортсмен, комсомолец и красавец, а я неженка и спорт забросил в пятом классе после турника и руки )) так что заставить меня пищать много проще, это может сделать даже самый неколючий свитер

0

73

Abigor
Ваще, если еще помнишь маскарадовскую траву, то про массаж есть анекдот.
"Как-то раз бруха с громадным значением могущества решил подработать массажистом. Так возникла дисциплина изменчивость и клан цимици".

0

74

Abigor написал(а):

армия и так слишком пропитана духом гомоэротизма, куда ж еще, бугагагага х))

Тфу на тебя Ж))) Какой там гомоэротизм, как руку там вправить после вывиха. Чисто медицинская процедура Ж))

Abigor написал(а):

ну он просто выносливей, ибо спортсмен, комсомолец и красавец, а я неженка и спорт забросил в пятом классе после турника и руки )) так что заставить меня пищать много проще, это может сделать даже самый неколючий свитер

Как рукоятью меча в ебальник - так нормально, а как свитер... да еще и в минус пять кутаешься, как якут в Оймяконе. Чувствую, скоро весь Кацит будет горячими источниками Ж))

Abigor написал(а):

фак, и тут меня обставил х))) ну наставник же, хуле

Обставить в долбоебизме я могу кого угодно кроме Василия, да Ж)) На самом деле я просто с субботы на воскресенье спал от силы час, вот и оторвался Ж)

0

75

Sparda написал(а):

Ваще, если еще помнишь маскарадовскую траву, то про массаж есть анекдот."Как-то раз бруха с громадным значением могущества решил подработать массажистом. Так возникла дисциплина изменчивость и клан цимици".

не, уже не вкурил х)))

Sparda написал(а):

Тфу на тебя Ж))) Какой там гомоэротизм, как руку там вправить после вывиха. Чисто медицинская процедура Ж))

да ладно, ниссы, шучу я так. я в момент массажа представляю из себя разве что гипотетическую жертву людоеда и ору так, как будто меня сзади едят вилкой. так што сексуального там и впрямь немного, о да х)

0

76

Abigor написал(а):

не, уже не вкурил х)))

Жаль, жаль Ж))

Abigor написал(а):

да ладно, ниссы, шучу я так. я в момент массажа представляю из себя разве что гипотетическую жертву людоеда и ору так, как будто меня сзади едят вилкой. так што сексуального там и впрямь немного, о да х)

Да знаю, что шутишь, но надо же для порядка повозмущаться Ж))

0

77

Черт, не могу восстановить пост. Ни строчки не осталось, что бы зацепиться и мысля ушла Т_Т

0

78

Sparda написал(а):

Да знаю, что шутишь, но надо же для порядка повозмущаться Ж))

да хто ж те запретит, гыгыгы

Sparda написал(а):

Черт, не могу восстановить пост. Ни строчки не осталось, что бы зацепиться и мысля ушла Т_Т

а ты наново перепиши, уже другое. может это был знак)

0

79

Abigor написал(а):

а ты наново перепиши, уже другое. может это был знак)

Дык мюслей на наново тоже нету Ж)

0

80

Sparda написал(а):

Дык мюслей на наново тоже нету Ж)

значит надо выждать чутка) я не всегда сразу проебанные посты возрождаю, иногда еще денек надо мозгу перележать

0

81

Abigor
Вот и выжидаю Ж)) Но бесит до сих пор Ж))

0

82

Sparda

а я изнываю. играть охота х))) так что ожидание ответа Ситри будет мучииииительным.
а вообще чо б полезного сделать...

0

83

Ваще вот думаю, что бы мне еще прихватизировать из оружейной? Ну Грань-то ясно, а вот кого еще бы взять? Омномном, всё такое вкусное... Ж)))

0

84

Sparda

вот ведь дите тыщелетнее, как в магазин игрушек попал х))) зенки горят, ручонки тянутся...

0

85

Abigor
Ну, вот про зенки и ручонки не надо, всё цивильно, я только один меч захапал, а остальное даже не трогал и не косился Ж)) Но в целом просто мне ДМК само по себе вспомнилось - в игре никто не ходит только с одним оружием, сменка есть почти всегда.

0

86

абыр. абырвалг

0

87

Abigor
Кто это над тобой антигуманный опыт по превращению в человека провел? Ж)

0

88

Sparda

я сам. сегодня ходили на рынок, купили настоящей еды, а не шаурмы как обычно, приготовили ее, пожрали, и я полы помыл.
вот так неожиданно превратился в человека.
сижу и думаю, где подвох. еда правда провалилась как в аэродинамическую трубу. видимо желудок забыл что это такое, когда не доширак и не шаурма, и в упор не видит...

0

89

Abigor написал(а):

Sparda

я сам. сегодня ходили на рынок, купили настоящей еды, а не шаурмы как обычно, приготовили ее, пожрали, и я полы помыл.
вот так неожиданно превратился в человека.
сижу и думаю, где подвох. еда правда провалилась как в аэродинамическую трубу. видимо желудок забыл что это такое, когда не доширак и не шаурма, и в упор не видит...

"Обнаружена новая еда. Ошибка распознании устройства, попробуйте еще раз". Ж))) Пичаль. А может, он наоборот так ей обрадовался что сразу всё сожрал и снова голодный с надеждой ждет продолжение банкета? Ж)

0

90

Sparda написал(а):

А может, он наоборот так ей обрадовался что сразу всё сожрал и снова голодный с надеждой ждет продолжение банкета? Ж)

ну тогда хренулечки ему... готовили на троих, свое сожрали, а пан где-то проебан, но временно, так что прижет и непременно свою порцию затребует. а я тенирую силу воли и пью чаек с хавловафлями. или вафлехалвой... даже не знаю как это назвать.
сам-то как?

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Пиршественный зал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно