It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Квартал Красных Фонарей » Рюмочная "Второе дыхание"


Рюмочная "Второе дыхание"

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Улицы ===>

Эпичное появление в рюмочной было таким эпичным. Мио как-то обычно остерегался таких резких движении в компании незнакомых дядь и теть. Особенно, если дяди были большими, сильными, и в глазах их читалось желание доказать, что они таки большие и сильные. Да Астрид никогда и не спорил бы с такими дядями -- дяди зачем-то спорили с ним. А он что? Он ничего.

Миочка плюхнулся на стул рядом с девчонкой.
- Две текилы, -- коротко сказал он и преданно посмотрел на бармена.

0

32

Джесса привычно разглядывала мужланов покачивая стройной ногой в высоком и тяжелом даже на вид сапоге. Отметив пару заинтересованных взглядов она отвернулась к своему прелестному спутнику и обворожительно улыбнулась, предвкушая после пары тройки литров (да наемница меряет выпивку литрами) драку с последующим выносом тел через окна. Паренек оказался не промах заказав тыкилу.

Бармен криво улыбнулся и поставил перед клиентами пару стопок с пойлом, естественно ни о каких соли и лайме и речи не шло. Повезло еще, что стопки чистые.

0

33

Мио оглядывал помещение и его содержимое. Рюмочная таки соответствовала своему названию -- она вдохновляла. Интерьеры стимулировали пить -- пить так сурово, а вовсе не прохлаждаться, разбавляя градус всякими там оливочками да креветочками.
Мио скептически поднял рюмку и посмотрел ее на свет. Выражение легкой брезгливости появилось на его лице.
- Микроб зверь нежный -- в грязи дохнет. -- пробубнил он себе под нос. Тут он резко повернулся к незнакомой знакомке, отсалютовал рюмкой и протянул руку для чокнуться, -- Ну, за знакомство.

Отредактировано Mio Astrid (2011-05-07 22:51:44)

0

34

- В алкоголе страшна только его передозировка, - Джессика взяла со стола рюмку и понюхала пойло, вроде то что заказывали. Чокнувшись с новоявленным знакомым девушка опрокинула содержимое в себя. Алкоголь обжег горло и уполз дальше в желудок вести задушевные беседы с печенью, по пути распространяя приятное тепло.
- Тебя как зовут хоть? - впервые Джес задалась данным вопросом ДО попойки, а не тогда когда они просыпаются черте где в обнимку и совершенно ничего не помня о происходящем.

0

35

Чокнувшись, ангел опрокинул в себя стопку и, ощущая, как жидкость согревает горло, пищевод и пустой желудок, стукнул донышком рюмки о столешницу стойки.
- Повтори. -- парнишка перевел взгляд на девчонку. -- Мио. А тебя как?
На самом деле ангелу было все равно, как звали его новую знакомую -- от знания или незнания ее имени факт, что она, судя по всему, то, что он искал, не менялся. Его ангельская душа уже предвкушала грядущие разброд и шатание в этом заведеньице.

0

36

- Джес, - девушка произнесла это так словно ей в принципе все равно как ее зовут.
Дождавшись когда им нальют по второй, она отняла бутылку и поставила ее на стол между собой и новым знакомым. Ночь обещала быть долгой и развеселой.
- Ну, за это чудное заведение и это пойло. Уверена что первой порции в желудке одной страшно и одиноко, - девушка отсалютовала Мио стопкой и отправила содержимое вслед за первой. Хлопок по стойке возвестил об успешном завершении миссии.

Отредактировано Crow (2011-05-08 13:35:51)

0

37

Второй шот провалился внутрь так же споро, как и первый. Судя по тому, с какой радостью кактусовка побежала в желудок, "Второе дыхание" будет процветать еще ближайшие лет сто.
- Хороша, мерзавка. -- проговорил ангел, опуская стопку на столешницу. Хотя хорошей водку в подобном заведении назвать можно было с большой натяжкой. Однако ж сама атмосфера рюмочной, поганая водка и острая потребность в приключениях на задницу создавали праздник.
- А отчего мы так скучали на скамеечке-то?

0

38

Джессика налила по третьей и слегка притормозила. В организме потеплело, сердце начало быться чуть чаще, а окружающие наемники стали чуть симпатичнее, подтверждая теорию о прямой зависимости красоты от количества водки. Девушка разглядывала пойло на просвет словно надеясь найти там ответ на главный вопрос.
- Да а хрен ли еще делать без денег и работы? Сидеть страдать всякой фигней в ожидании чуда свыше, - длинный палец указал вверх. Вслед за этим девушка подняла взгляд. Потолок как потолок. Обычный обшарпанный грязный потолок и никаких чудес от него не светило.

Отредактировано Crow (2011-05-08 15:15:22)

0

39

При словах о чуде свыше Мио рассмеялся. Джесс, конечно, не догадывалась, что она попала в точку, но мы-то с вами знаем..!
Сбив оскомину, парнишка не спешил опустошить третью рюмку -- он крутил шот пальцами то по, то против часовой стрелки и между делом рассматривал помещение и собравшихся в нем. И невольно задавался вопросом, чем же все собравшиеся здесь зарабатывают на жизнь. Однозначно, не цветочки на рынке продают.
- Даа... без работы нынче тяжко. -- Спросить, чем занимается его новая знакомая, Миочке и в голову не пришло -- он хоть и был существом любопытным, но в чужую жизнь нос не совал, -- Денег нет -- пиши пропало. Однако ж всегда стоит надеяться на чудо, всегда. Особенно свыше. -- И он тоже задрал голову, и посмотрел на грязный потолок.

0

40

Джессика крутанулась на стуле и оперлась на стойку спиной. Личность собутыльника ее интересовала в последнюю очередь, вполне хватило и имени чтобы хоть знать с кем пьешь. Душа как и задница в своих мнениях были единогласны и ждали пока разум достаточно опьянеет чтобы приступить к выполнению миссии "Ищу приключений на вторые 90"
- В моем случае, денег нет явление настолько временное, что даже об этом не думаю. Просто сейчас оно совпало с периодом жесткого не желания что либо делать кроме как сидеть и пить.

0

41

Миочка уложил на стойку левый локоть и налонил голову к левому плечу. Он смотрел на девушку своим обычным взглядом, в котором сквозь снисхождение читалось легкое любопытство.
- Ну, тогда за то, чтобы все временное заканчивалось по нашему собственному желанию. -- парнишка опрокинул в рот третью рюмку и блаженно зажмурился, слушая, как водка снова прогрела все внутренности.

0

42

Третья стопка наконец отправилась в организм в компанию к первым двум подружкам. Стало еще лучше. Самое главное когда пьешь не думать что пьешь и насколько быстро это что-то сделает из твоей печени измочаленнюя тряпочку. Впрочем ей то что переживать, печень и прочие органы могли вообще внезапно исчезнуть а сама девушка стать липкой черной лужей.
- Ничего, вот сейчас напьюсь, сверну пару рыл и будет мне счастье... - судя по окружающим наемникам свернуть им хоть что-нибудь было не просто. Сами кого угодно свернут и отправят в коробочке на северный полюс.
Джес тем временем налила еще по одной и лукаво прищурила глаза.
- За приключения.

0

43

Все еще наслаждаясь обжигающим послевкусием дешевого пойла, Миочка уважительно глянул на девушку. Он еще раз окинул внимательным взглядом окружающих типков, которые больше напоминали боровов в загоне и быков в стойле, нежели посетителей за столиками. Затем снова перевел взгляд на Джесс -- тощенькую такую. Ну, мож пару рыл и не свернет, но уже само намерение было безумным. Губы Мио растянусь в счастливой улыбке. Он с готовностью схватил со стола рюмку.
- За приключения! -- Парнишка стукнул мутноватой стопкой о стопку девушки.

0

44

Джессика послушала немножко мелодичный звон двух стопок. Было в нем что-то философски-поэтическое. Умей она писать стихи, то возможно сочинилось бы что-то грустное про жизнь на дне стакана и печаль которую требуются топить в дешевом крепком пойле, но она не умела, а потому просто и не изящно опрокинула рюмку в себя и проглотила обжигающую текилу. Голова наливалась приятной тяжестью. Вороне и в обичном-то состоянии море было по пояс, а сейчас не то что по колено - по щиколотку.
- Тебе какой из них больше не нравится? - кивнула она на наемников.

0

45

Мио опрокинул в себя стопку и снова с нескрываемым удовольствием прислушался, как горячий глоток побежал по горлу.
- Да-а-а, -- застонал парнишка, словно он тут не текилу пил, а занимался сексом. -- Какой не нравится? -- Мио вольготно крутанулся на стуле и воззрился на наемников и алкашей. -- Вон тот.
Парнишка, не стесняясь, ткнул пальцем в сторону огромного детины с короткой щетины вместо прически.
- Мне не нравится его стрижка и цвет рубашки, -- пояснил Мио свой выбор.

0

46

- Запомню, - Джесс кивнула и улыбнулась. Именно с этого громилы она значит и начнет, но это потом. А пока следовало напиться, ну для начала прикончить эту бутылку. Джесси уверенно налила еще по-одной.
- За зрелища, ибо одним хлебом сыт не будешь, - чокнувшись с Мио Ворона выпила очередной шот и стукнула рюмкой по стойке.

0

47

- И за выпивку, ибо без нее зрелища -- не зрелища, -- поддержал парнишка, чокаясь с Джесс. Опрокинув в себя рюмашечку, Мио снова принялся разглядывать окружающих. Детская непосредственность, наполняющая его ясный серый взгляд, могла смутить здесь кого угодно. Во-первых, что такой ангелок делает в этом месте? Во-вторых, а почему он пьет водку?

0

48

- Угу, - Джессику не смутил бы сейчас даже Архангел Михаил спустившийся с небес пропустить стаканчик огненной воды. Спиртное кончалось и бармен ставил новые бутылки странной парочке, сосредоточенно наливающейся алкоголем. Каждый раз с новым тостом, ни разу не повторившись. К концу подошла третья бутылка. Джессика печально посмотрела на последнюю упавшую в рюмку каплю.
- За, демонов, они обеспечивают меня работой, - Последняя доза пойла опрокинулась ка всему что было выпито ранее.

0

49

- За демонов, -- глухой стук стекла о стекло разнесся над стойкой, и очередная порция алкоголя опрокинулась в парнишку, который еще только каким-то чудом был трезв. Ну, почти.

0

50

Джессике было хорошо. То есть она уже достаточно захмелела, чтобы отважится на достаточно бредовый поступок. В частности затуманенный взор прошелся по наемникам. Выцепив из толпы того самого, на кого показывал Миочка, Джесс оскалилась и сползла со стула. Походочка у нее была обманчиво-не верной. Осклабившийся мужик наблюдай за худенькой девушкой и явно подумывал что бы с ней сделать. Наемница подошла, сгробастала его за грудки и притянула к себе. Вкрадчивый пьяный голос начал втолковывать мужику простые истины:
- Мужик, видишь моего друга у стойки? Так вот, ты ему не нравишься... Мы не можем спокойно пить... Это нас огорчает... Так что вали отсюда, пока в бараний рог не скрутила.
Наемник явно был удивлен подобным обращением, тем более от хрупкой девки, хоть и вооруженной.
- Ты что *** *****
- Нет я просто пьяная! - Радостно ответила Джессика и со знанием дела вмазала мужику по шарам.

0

51

Друг у стойки с широкой хмельной улыбкой наблюдал за Джесс. Ее хрупкая черная фигурка на фоне амбала... э-э-э.. впечатляла. Он оперся локтями о стойку и даже приподнялся на табурете, чтобы лучше видеть происходящее. Когда девушка схватила того за грудки, Миочка заволновался: ну, все-таки Джесс такая милая девушка. Через мгновение он скривился и зашипел, словно от боли, наблюдая, как детина складывается пополам.

0

52

- А я пердуперждала!!! - С трудом выговорила девушка сложное слово и выпустила амбала. Тот осел на пол и получил еще один весомый удар ботинком в череп, - Я очень-очень не люблю когда меня не слушают с первого раза. Но я сейчас добрая, да, так что как перестанешь далеть себя уползай отсюда.
Девушка казалось не видела что сзади в ней подошел видимо друг несчастного. На самом деле она все знала и в момент когда бита должна была опуститься на ее голову "пьяненько" качнулась в сторону, развернулась и почти мгновенно оказавшись за спиной противника отвесила ему увесистый пинок под зад. Наемник птичкой пролетел по инерции вперед и рухнул на товарища.
- Нельзя обижать хрупких девушек, - назидательно пояснила она и все так же пошатываясь поползла назад. Больше желающих выяснять отношения пока не нашлось.

0

53

Миочка  поерзал на табурете от волнения, но храбро продолжил наблюдать. Он испуганно прикрыл голову руками, когда Джесс чуть не получила по голове, и теперь радостно аплодировал девушке, пошатываясь у барной стойки, всякий раз рискуя навернуться задницей кверху.
Мужик, посланный смачным пинком в полет, вскочил, не обращая внимания на своего приятеля, резво развернулся -- насколько это было возможно при его комплекции и в его состоянии -- и с ревом бросился на тощую девку.

0

54

Джессика услышала рев за спиной. Относительно медленно она развернулась и увидела несущуюся на нее тушу. На миг лицо ее осветила светлая радостная улыбочка, впрочем быстро перешедшая в ехидную. Дождавшись когда мужик сократит расстояние до критического она попросту ушла в сторону и поставила ему подножку.

0

55

Наемник не был бы наемником, если бы второй раз купился на внешний вид девки. Координация, конечно, подводила, но рефлексы сделали свое: когда тело пошло, несомое инерцией, вперед, мужик уперся ладонью в пол и перекинул ноги. Через мгновение он уже стоял на ногах. Еще через мгновение массивный кулак летел Джесс в лицо.

Когда амбал пошел в очередной полет, Мио взвизгнул на своем месте, выражая этим звуком неописуемый восторг. Парнишка отчаянно веселился, наблюдая за новоиспеченной знакомой и проверенной собутыльницей.

0

56

Джессика опять совершенно простым и не элегантным зато действенным приемом ушла в сторонку. Кулак свистнул где-то далеко от намеченной цели. Она же тем временем опять скользнув противнику за спину, наградила его пинком. Ее ужасно забавляло неуклюжее поведение противника.

На руку Мио легла тяжелая рука.
- Очень смешно, щенок? Сейчас будет смешно другим, - мужчина осклабился и потянул парня со стула.

0

57

Кулак пролетел мимо, а вместе с ним пролетел, получив ускорение, и воинствующий детина. Кипя праведным гневом, он зацепился за ногу какого-то зрителя и завалился под столик, заваливая тот.
Пока Джессика наблюдала за своим противником, чья-то крепкая рука схватила ее сзади за волосы.
- Потанцуем, маленькая? -- Ее резко крутанули, делая очень больно, и девушка увидела перед собой лицо того, чьи пальцы надежно держали волосы, -- достаточно симпатичное лицо, надо сказать, которое масляно и мерзко улыбалось.

- А-а-а! -- Завопил щенок, слетая со стула. Он чуть не упал в ноги этой здоровой детине, но когда это Мио стоял перед кем-то на коленях? Разве что, когда вот недавно демона в Аду лечил, да перед Папой, да еще раз с тридцать наберется... А так -- да никогда! Парнишка выпрямился, возвращая равновесие.  -- Да что вы такое говорите, дядечка? -- Залепетал он, лучащимся невинностью взором глядя в глаза амбалу, а массивный ботинок щенка тем временем всадил мужику между ног.

0

58

- Маленькая? Мужииииик ты не представляешь какой я тебе сейчас фокус покажу! - Джессика так радостно оскалила удлинившиеся клыки, что невольно возникал вопрос, а кто кого вообще поймал.
В этот момент у девушки зашевелились волосы. Нет не от страха, а вообще, вполне себе натурально изображали пучок змей или червяков. Да ладно бы просто извивались, так они еще и принялись расти и опутывать руку мужика.

Амбал выпучил глаза и, хватая ртом воздух, аккуратно сложился пополам, прижимая руки к самому дорогому. Кто-то заржал. А кто-то подошел к Мио сзади и бесцеремонно поднимая его за шкибот выше... выше... ВЫШЕ... Оказалось что новый противник чуть выше двух метров и чуть симпатичнее крокодила.
- Привет, мелочь.

Отредактировано Crow (2011-07-29 12:58:39)

0

59

Несколько мгновений мужик с откровенным непониманием на лице смотрел на девушку, точнее, на то, что происходило с ее волосами. Мгновения прошли -- и на лице отразилось отвращение пополам с брезгливым страхом.
- Матерь божья, что за хрень?! -- Вскрикнул он, отпуская волосы Джесс, пытаясь стряхнуть это с кисти. Танцевать расхотелось, напускную галантность как рукой сняло -- и "красавчик" засадил Джессике кулаком под дых.

На мгновение от стремительного подъема у Мио перехватило дыхание. Не то чтобы он никогда стремительно не взмывал вверх -- просто сейчас было ВНЕЗАПНО!
- Привет, -- ответил он, невинно улыбаясь, хватаясь за запястье амбала и споро разворачиваясь на 180 градусов, чтобы лучше видеть. Чтобы лучше видеть, куда бить -- разворачиваясь, Мио чуть изогнулся, чуть сложился и снова засадил массивным ботинком -- на этот раз в лицо. Ударив, парнишка тут же выскользнул из пальто, освобождаясь, приземляясь на пол и готовясь к очередному посягательству на него прекрасного.

0

60

- Спасибо Господи что я замазка! - в который раз поблагодарила Джеся того от кого больше в жизни ничего хорошего не видела. Однако это самое единственное вполне окупало все пакости сыпавшиеся на ее бедовую голову.
- Да так... Ты им не понравился, - Волосы укоротились вновь став обычными. А вот кулак летящий в живот ей не понравился. Зато мужику должно было не понравиться то вещество в которое он вляпался. Кулак беспрепятственно вмялся в черную жижу на груди девушки и вышел из спины, обляпанный чем-то черным.
- Прости забыла предупредить, - Джессика очаровательно улыбнулась и... кулак застрял словно его сжало тисками. Самой девушке он кажется особых неудобств не доставлял.

Мужик отшатнулся автоматически разжимая пальца и выпуская пальто. Удар хотя и был нанесен тяжелым ботинком особого вреда не принес. Разозлившийся мужчина пнул несговорчивого паренька в бок, явно уповая на собственную силу.

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Квартал Красных Фонарей » Рюмочная "Второе дыхание"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно